Jump to content
Новости
  • Форум обновлен до последней версии
  • Новая базовая тема оформления!
DraKon

Играем в NWN2

Будем играть в NWN2?  

16 members have voted

1. 1. Будем играть в NWN2?

• С радостью поиграю
      5
    • Готов поводить игру и составлять модули
      1
    • Я не смогу, интернет у меня не тот
      4
    • Я не смогу достать игру
      2
    • Мне не до игр
      3
    • глупо это, не люблю я NWN2
      1

Recommended Posts

И так, закончилась сесия, учёба и тд, лето.. всё хорошо. Как наcчёт посопоставлять и поиграть в Neverwinter 2?

В игре можно создавать приключения и проходить них :mrgreen:

Хы. ::smile

Проголосовал за вариант - "Я не смогу, интернет у меня не тот", хот я это всё же относительно.

В общем в большей степени ещё и не тянет чё то в игры рубица ::smile Мну лучше книгами обдолбаеться ::bouncy

В принцыпе мне пожалуй тоже интересно. Что хоть за игра а?

Любопытно :-)

Очень даже.

И так, закончилась сесия, учёба и тд, лето.. всё хорошо.

Хахахаха, а уменя то не закончилась :P

Как наcчёт посопоставлять и поиграть в Neverwinter 2?

Первое: А это чё за игра такая?*зеваю*)))

Второе: У меня интернета быстрого нету))

Третье: Я играть не умею *странно звучит правда*))

В игре можно создавать приключения и проходить них :mrgreen:

Итак приключений хватает))) :mrgreen:

Было бы время - с радостью поиграл бы... Но на компе я редко интересные для себя игры нахожу...

PS: сессия кстати еще не у всех закончилась)))

Игра шла как бонус к видеокарте... За полтора года я так и не удосужился вскрыть конверт с диском :? Если кому нужен лицензионный сидикей (или что там) - обращайтесь :mrgreen:

Я чуть-чуть в NWN2 играл. С самого начала. Мне понравилось. Кайфная игрушка.

А, Невервинтер, играл... Причем обе части, игра неплохая, во вселенной D&D, хотя ролевая система там та еще, с большим количеством наворотов и многочисленными особенностями, сходу и не разберешься. А, в общем, крепкая партийная РПГ, которая заслуживает внимания: нелинейные диалоги, побочные квесты есть, и достаточно толковые, графика конечно не так чтоб впечатляет, но выглядит неплохо. А вот боевка в игре сделана, по-моему мнению плоховато, получаются какие-то "пошаговые бои в реальном времени", не чувствуется динамичности. Ну, в общем одиночные кампании сделаны достаточно интересно(плюс к игре постоянно выходят официальные дополнения с продолжением), хотя сюжет, по моему мнению, был лучше в первой части.

Модули(то есть, сделанные своими лапами кампании и уровни) к игре делать тоже можно, но NWN-редактор слегка мутировал со времен первой части, став более сложным, с большим количеством нагромождений, хотя разобраться можно, было бы желание.

Ну, а позволить себе играть в неё по интернету не могу, трафик не казенный. ::smile

Мне Невервинтер не особо нравится, как-то все муторно и непонятно, пол игры нужно читать какую-то муть делать странные квесты...)

Я лучше побегаю во что-нить другое xD

играл..не особо понравилась..от D&D там только одно название :( ...вот понимаю The Temple Of Elemental Evil ::up

Сейчас я его прохожу, недавно установил, сейчас как раз в невервинтер добрался на корабле ))

Вообще - игра СУПЕР!! ))

У меня ноут не потянет, графа очень сильная для моего компа.

Интересно, как можно играть в NWN2, несли есть такой вкусный и замечательный первый NWN... Эх, ностальгия.

• Upvote 1

молча, еси первый НВН пройден 15 раз ;))) к тому же сюжет в оригинале уныл. Чето интересное начинается с Андертайда и кульминация- Андердарк. А вот во втором гениальна Маска предателя :)

Вторая часть понравилась больше первой. Во второй в каком-то там аддоне не понравилось, что в ГГ засадили какую-то фигню, которую надо кормить душами, иначе ГГ будет терять здоровье и в итоге сдохнет.

Edited by Freedom Dragon

Да, неплоха игра, прошел пару раз. Играл в оба аддона, но не до конца, уже лениво было.

После того как поиграл в NWN2 и оба массэффекта не могу играть в Dragon Age. Ибо биовари клепают одно и то же и сплошь и рядом самоповторы в сюжете и принципах игр, особенно с партией.

Каэль, нененененене. Я в кампанию играл немного - и таки да, аддоны лучше оригинала.

Я свои модули в Aurora Tollset пилил целых два года. Правда, они были простенькие - без сюжета как такового, но локаций до кучи, сущсетва-сокровишшшща-торгаши и неписи всякие. Ух я намучался с диалогами...