Перейти к содержанию

Хвостомерка-хвасталка


Рекомендуемые сообщения

DraKon, ну давай попробуй поиграть в 3-ий или 4-ый DMC на клавиатуре, посмотрим потом что станет с твоими пальцами (хотя, конечно можно подключить геймпад...):3 Но тем не менее на ПС нету самой первой DMC, а у мну она есть! О, как! Па перс нету так-же ни MGS ни Killzone, ни Super Mario Galaxy, ни Зельды. Но самое главное - на ней нет Спайро! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tf2 не играл, ибо инет к приставке подключить до сих пор лень. А в hl2 я играю на максимальной сложности, а на ней автоприцел отключается...

А, ещё просто грех забыть Resistanse 1 и 2! Я с другом постоянно в коопе(ну на одной приставке) рубаюсь! Правда, друг весьма посредственно дружит с джойстиком, но достаточно быстро учится...кстати! Скажите пожалуйста, есть ли на свете такие ПиСи шутеры, где можно было бы одновременно играть вдвоём с одного компа? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИ!! Этого четвертого DMC я на клаве прошел уровни сложности со второго по пятый (тож хвасталка) - шестой ниасилил :(

Как видишь, пальцы в порядке.

ЗЫ: А в ящике рядом лежит геймпад, но я его не подключал именно из-за опасения сломать эти самые пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...Слеш. Мы всё-таки обсуждаем не экслюзивы на Приставки, а их технические характеристики по сравнению с компами...короче, на чём удобнее играть)))

И кстати говоря да, хотел бы я увидеть DMC или легендовского Спайро на комп :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самое лучшее использование мощности консолей - создание из них высокопроизводительного кластера для расчёта чего-либо более полезного, чем "эксклюзивов на Приставки" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так что же насчёт шутеров двое на одном компе? :mrgreen: Такие существуют? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм....*Представил двоих несчастных, пытающихся ценой огромных усилий уместиться за одной клавой и вспоминаю, как лежал на мягком диване, лениво убивая Химер с помощью беспроводного контроллера и болтая с другом, сидящем рядом на мягком стуле* :mrgreen: ....прям реклама для приставок))))))))

Ладно, хватит. Если понадоблюсь, я во флуде... [/ОФФТОП]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый DMC - рулит! Он самый атмосферный. К слову на перс так-же не будет игры Bayonetta, от создателя этого самого первого DMC (Эх, жаль, что следующие три части делал не он, запретили. И он на зло ушёл в SEGA и принялся бомбить собственнле-же творение Байонеттой))) Джеф ты только посмотри на трейлер Байонетты и сразу станешь жалеть, что на приставках такие игры есть, а на перс почти неД:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты представь таких же двух счастливых челов, сидящих с двумя контроллерами на диване, подключив комп все к той же плазме :wink:

перс

Никак не возьму в толк, почему ты PC называешь таким странным словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРСональный компьютер...Чёрт! [/Оффтоп....а, пофиг!]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, DragonPsyker, Slash, а теперь пропорционально вашему флуду вы просто обязаны чем нибудь похвастать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Орандж Бокс на PS3(кстати, это я тоже хвастаюсь! :mrgreen:

А, ещё просто грех забыть Resistanse 1 и 2! Я с другом постоянно в коопе(ну на одной приставке) рубаюсь!

вспоминаю, как лежал на мягком диване, лениво убивая Химер с помощью беспроводного контроллера и болтая с другом, сидящем рядом на мягком стуле* :mrgreen:

Я не флудил! Я хвастался, флудя! 8) .....(Хорошо хоть не хвастался флудом :mrgreen: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... ::think

У меня есть одноплатовый контроллер IDE, COM, LPT, FDD, GAME, который втыкается одновременно в ISA и PCI :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, не пойму как оно сразу ISA и PCI может? двуслойная что ли как GTX295? или там её перевернуть и с двух сторон разный разъём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лови, любопытный ::smile http://skydreams.ws/stuff/imgs/crazy_controller.jpg

Да-да, были материнки с таким расположением портов

PS: Могу ещё показать звуковую карту с четырьмя разъёмами, похожими на IDE. к которым подключаются CD-приводы (не звуковой их выход, а полностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ::confused

Но материнка примерно 95-го года (фотки нету) - там три пары так расположенных портов. В соседнюю была вставлена монструозная 37-см плата непонятного назначения с одним COM - портом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровенько, DraKon!! Хах, похвастать думаю али не похвастать.Да воще я не люблю хвастаться. А ладно, хаером мне!! Чем быы таким похвастаться, что бы такое загнуть...А? Нннннууу допустим электрогитарка у меня есть, и что? Такая "милая", хорошенькая,что даже соседи чуть не вешаются( а мот уже повесились?)Хаха. И ещё я умею чаёк вкусный заваривать, с водкой пить самое то!! И ещё я умею друзей пьяных с лестницы швырять(когда они чайку с водкой напьются). А ещё у меня есть новый альбом Мэрилина Менсона!!

Если мало ли нахамил я, то извиняйте.Пока, пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMMORTAL, эт хорошо что она есть, но это дело десятое. Ты лучше продемонстрируй, как ей владеешь, вот тогда будем смотреть, вешаться или не вешаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...