Перейти к содержанию

Хвостомерка-хвасталка


Рекомендуемые сообщения

Может для слежения гироскоп и не нужен(как и встроенная камера :D ), но для понтоооов...... :mrgreen:

Оть! Ещё одна идея! Удлинитель хвоста! Специально для хвостомеров! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оть! Ещё одна идея! Удлинитель хвоста! Специально для хвостомеров! :mrgreen:

А это идея! В качестве кисточки приделать! ::bouncy

Щас как тресну гироскопом по лбу!! © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ничего нет, и я этим горжусь! :Р

Хотя постой.... у мну есть Краткий политехнический словарь, 1957 года. В нём 1217 страниц, и вести эта книга 6 килограмм ))) И это ещё КРАТКИЙ словарь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Посмотрел на свои жалкие 20 журналов...* Зато есть целый шкаф DVD :mrgreen: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, ты не уважаешь игроманию? ::devious

В Игромании про приставки почти не пишут. А в Стране про всё, что только связано с игровой индустрией. Тем более, что она выходит дважды в месяц и является старейшим журналом про игры, который начал выходить ещё в 1996 году. Да и по рейтингам он выше всех:3 Ещё у них есть свой канал Gameland.tv. В Сиране ещё и про аниме пишут и про книги и про настольные игры и про кроссформатные миры и про кино. В общем журнал для тех, кто не зацикливается на одних лишь играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Посмотрел на свои жалкие 20 журналов...* Зато есть целый шкаф DVD :mrgreen: .....

Зато есть 18 сезонов Симпсонов и 13 сезонов Южного парка:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::weird А, чёрт...только 5 сезонов Саус Парка полностью и остальные вперемешку... Зато рядом валяется коллекционное издание всех фильмов о Джеймсе Бонде с доп. материалами - всего 40 дисков ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, похвастаюсь за Сила. У него есть ДОФИГА дисков для PC, XBOX, и PS3. Количеству его дисков может позавидовать даже небольшой магазин игр.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, а в игромании прям не пишут ничего кроме игр? основной плюс что они не забивают журнал тем во что и не поиграешь - тоесть приставками. А то страну игр листаешь - одни приставки, не интересно же.

PS. ещё похвастаюсь - а у меня два SAS диска c 15к оборотов и временем случайного доступа 3мс в RAID 0 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а для тех, у кого есть приставки? У мя их, кстати, аж 4 штуки. PS, PS2, PSP & PS3(соня-фанат :mrgreen: ) Правда, PS сейчас на даче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДраКон, извини меня но я основную часть времени играю на приставках. У меня Плюха 2, Вишка и Деска. И там, как ни странно, намного больше качественных игр, чем на перс, плюс там в десятки раз больше эксклюзивов, а на перс сейчас эксклюзивов почти неД. Даже Кризис, и то переехал на приставки. Те более, что на перс нет НИ ОДНОЙ игры, которой-бы кто-то поставил максимальный балл за прошедший год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, ndr, нет, это война! ::angry PC навсегда, в топку эти ваши приставки с их <цензура> управлением, и ваще... WoW на приставках нету, и как там дело с онлайн играми? или я например фанат Team Fortress какого в них там играть? А? а King Boumty?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, стоять *притянул обратно за хвост* раз говоришь значит должны быть аргументы, выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*схватил Энди за хвост и помогает DraKon'у его тянуть...* Да, такое не прощают!!

PC навсегда, в топку эти ваши приставки с их <цензура> управлением, и ваще...

*подписался под каждым словом*

WoW на приставках нету

ВоВ туда же куда и приставки *прозревает холивар второго уровня вложенности*

Вообще, не знаю, как к боксу, но к соньке вполне себе даже клава/мышь подключается, только ХЗ я, как они дружат с тамошними играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю чёго плохого в приставочных шутерах...у меня Орандж Бокс на PS3(кстати, это я тоже хвастаюсь! :mrgreen: ) и ничего такого уж страшного я в управлении не заметил (а, между прочим, прошёл всю Халфу 2, эпизод 1, эпизод 2, и Портал вдобавок) Я бы сказал, даже, что джойстик даёт больше возможностей, чем клава и мышка. Согласен, прицеливаться в далёкие цели поначалу неудобно, но зато куда как удобней стрейфится и прицельно стрелять одновременно. Могу ещё вспомнить Medal of Honour(всю линейку и в частности European Assault) и Call of Duty 1 - это на PS2. Толпы немцев там мочатся ничуть не хуже, чем на компе...

Хотя я знаю одну игру, где претензий по управлению просто не может быть. Это Киллзон 2 - снайпа там рулит ого-го как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, WoW это как пример онлайн игр с кнопками более 6ти каких на приставках нету

DragonPsyker, в hl2 так же по приставочному автоприцел? а как там играется в tf2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...