Перейти к содержанию

Художественности личные


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потому что мне придраться не к чему:3 Литтл Драгон рисует почти так-же просто, как и я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доаа, ты просто не умеешь придираться. Просто оно можно и просто нарисовать, но хотя бы с правильными очертаниями. А это, каки мне кажется, к статье о драконологии не подойдёт в силу как раз того, что её же законам и не подчиняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо, если я захочу, то я смогу придраться ко всему, что угодно. Могу даже придраться к твоей аватаере и твоему имени :mrgreen:

Если ты такой умный, то попробуй сам нарисовать (естественно,тщательно выводя каждую чёрточку, вырисовывая каждую чешуйку и накладывая под каждую тень. А в перепонках крыльев старательно вырисовывая каждую венку ::bouncy ::bouncy ), но труды других, тем не менее, тоже умей уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой умный...

По этому поводу я все давным давно тебе лично и всем остальным сказал, что не обязтельно быть профи в чём-то, чтобы замечать ошибки других.

...то попробуй сам нарисовать

Ну нарисовал, что дальше?

но труды других, тем не менее, тоже умей уважать.

Вот ещё вопрос на засыпку, кто больше уважает - тот, кто всматривается, анализирует и пытается помочь в совершенствовании или тот, кто, как я уже писал, мельком взглянув, говорит "Прикооооольно!!" и все? Вот и поразмышляй над тем, кому же надо ещё учиться действительно кого-то уважать и помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеф, мы делаем не так, как "тебе нравится" (ну, по крайней мере не я), а так, как нам нравится и так, как было задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.... всем см. последний пост на первой странице.

В данном случае критика мне кажется весьма конструктивной, так что это только на пользу автора рисунка.

P.S. И кстати, защитники справедливости, вам не кажется, что право отвечать на критику принадлежит только автору? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то въехал в смысл моих постов, а не ставил себе самоцелью поплеваться с "критиком года" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то въехал в смысл моих постов, а не ставил себе самоцелью поплеваться с "критиком года" :)

Иногда бывает полезно так поплеваться:3 Можно узнать друг о друге много нового :D Да, и к тому-же это весело :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, защитники справедливости, вам не кажется, что право отвечать на критику принадлежит только автору?

Автор временно не на месте, мы за него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и к тому-же это весело

Ну тогда понятно, посему все доводы из категории "just for lulz" к сведению не принимаю, на том и порешим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том и порешим.

Ага...Всех порешим! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаёмассарашкблин. "Флуд --> там" (с) Алан...

Благодарю, километры постов в мою защиту мне не нужны. Я прекрасно и сама за себя могу постоять. А в моей теме куча букаф не по теме - неприемлема.

Насчёт "выверенности линий" - тут всё относительно нормально. Что именно не так? Анатомическую модель крыльев, к которой придрались на Гнезде, я пока не могу показать - она не доделана, но делаем её на совесть (пусть и медленно), по всем законам биологии, в медакадемии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleDrakon,

Насчёт "выверенности линий" - тут всё относительно нормально. Что именно не так? Анатомическую модель крыльев, к которой придрались на Гнезде, я пока не могу показать - она не доделана, но делаем её на совесть (пусть и медленно), по всем законам биологии, в медакадемии.

А они там так хорошо знают анатомию дракона?))) Что даже законы свои по вводили. О.О чего, чего, а этого от гнезда можно было ожидать.

Я смотрю, на гнезде, как были упертыми маразматиками, такими и остались, хотя прошло и много годиков, а привычки те же. Кого, не будь обгадить, и вести в краску. И в основном все это выливается на новичков.

LittleDrakon, извини за большое количество букФ. Не сдержался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleDrakon, нарисовала весьма неплохо ::bouncy , но кое - что все - таки упустила (или так было задумано ::confused ), а именно заднего когтя на передней лапе :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на большинстве моих работ не задний, а боковой (как если человек будет ладонью опираться). не нашла, как тут его вместить, чтобы его было видно достаточно хорошо.

Что до мышц - рисунок не за тем рисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисунок не за тем рисовался.

Тогда если, судя из первого поста о данном рисунке, он рисовался для научной статьи, то это все как раз нельзя опускать, все должно быть на месте. Разве что если исключить случай, если рисунок предназначен для акцентирования внимания на какой-либо конкретной части, а остальное просто "для галочки". Но здесь ведь, как я понял, совсем не такой случай.

Дракончик, при строении передних лап, соответствующем строению человеческой руки этот коготь действительно будет боковым и на рисунке виден не будет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя из первого поста о данном рисунке, он рисовался для научной статьи

Пардон, научной? Учёных-драконологов пока нет...

Что до стопроцентной идеальности, то тема рисунка - обобщённая схема декоративных элементов дракона. Там всё показано, насколько я знаю. Остальное - чисто для красоты схемы. "Обмускуленность" лап должна показываться тенью - но теней в первоначальном варианте ВООБЩЕ не было, лишь потом я лениво подобавляла их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, научной?

Даже если псевдонаучной, это только уточнение, смысл, содержание и стилистика сохраняются :wink:

"Обмускуленность" лап должна показываться тенью

...или формой, в случае лайн-арта.

Ну ладно, если ты в этом ошибки не видишь, не буду настаивать, может, спросишь мнение у кого-либо более авторитетного :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...