Перейти к содержанию

Художественности личные


Рекомендуемые сообщения

Sil Dragon, да! Сколько бы я не тренировалась, сколько бы не читала всяких там пособий, Я НЕ МОГУ ТАК РИСОВАТЬ! ::annoyed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Искать ошибки могут и сами авторы.

Со стороны оно гораздо виднее. Даже если сам где-то на денёк в процессе рисования рисунок отложишь, а потом к нему вернёшься, сам можешь ужаснуться количеству багов. Остальным и то лучше видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просчёта различных перспектив я как раз и начал делать ту модель

Хм... У меня есть труспейс, которым я не умею пользоваться. В принципе, я могла бы заняться тем же самым. Но пластилин в этом отношении гораздо практичнее... Пластилин и лампа для проверки освещения :roll:

тому, как рисовать моя сестра умеет? )

А ты чего расхвалился тут? Вот нарисую такое, что под стол от ужаса спрячешься! :mrgreen:

Со стороны оно гораздо виднее. Даже если сам где-то на денёк в процессе рисования рисунок отложишь, а потом к нему вернёшься, сам можешь ужаснуться количеству багов. Остальным и то лучше видно.

Абсолютно верно. Когда долго работаешь над рисунком, потом устаёшь, привыкаешь к его виду. Поправка багов возможна только после отвыкания...

А вообще, чтобы научиться рисовать, надо много-много-много (лет) срисовывать. С окружающих объектов, с работ других авторов (например, только таким макаром можно научиться рисовать покемонов :oops: и других "несуществующих" в окружающее среде существ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, чтобы научиться рисовать, надо много-много-много (лет) срисовывать

Хм. Под "научиться рисовать" достижение какого уровня профессионализма имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, чтобы научиться рисовать, надо много-много-много (лет) срисовывать.

вселяешь надежду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Под "научиться рисовать" достижение какого уровня профессионализма имеется ввиду?

Любого. Любого желаемого. Всё зависит от того, сколько времени потрачено на учёбу, от реального стажа.

Эхэхэ, напрягает меня, что в большинстве форумов допускаются ответы величиной в два слова. Там, откуда я "родом", ответ менее чем в одну строку едва ли не карался баном... Потому там писалось много умных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, на Арене главное душевность общения, а не смысловая нагрузка, вот поэтому и имеем не форум, а эстонский чат :) *недвусмысленно догадывается, что имелось ввиду под "откуда я родом" :roll: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, чтобы научиться рисовать, надо много-много-много (лет) срисовывать. С окружающих объектов, с работ других авторов (например, только таким макаром можно научиться рисовать покемонов :oops: и других "несуществующих" в окружающее среде существ).

В свое время, очень много срисовывал, что-то добавлял свае придумывая, и поправляя. Получались красиво, и объемно.

Но сколько не старался нарисовать что-то свае, все сходило на нет.

Короче, срисовывать магу, а рисовать сам, увы нет.

Вот так-то. Даже долго, долго срисовывая, рисовать тоже, нельзя научится. Если нет таланта, то, и рисунка, не будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это что, у меня талант что-ли? Я ведь, считай всего раза два-три за всю жизнь срисовывал что-нибудь. Не знаю, по моему ещё многое зависит от желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*недвусмысленно догадывается, что имелось ввиду под "откуда я родом" *

Хех, это очень вряд ли, мало кто знает, откуда начинался мой путь в Сети. Хотя послушать вариант любопытно :roll:

Ну, словом "талант" я бы назвала совокупность художественного стажа, наблюдательности и воображения. А иногда одной наблюдательности хватает, чтобы все вокруг ахали. Заметить какую-нибудь прикольную вещичку в обыденном, нарисовать её отдельно, чтобы видно было, и все восторгаются - ах, это ж надо придумать! Я тоже стараюсь делать именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно ЛЛПС (левой лапой перед сном). Одна из зарисовок к возможной манге с драконами и грузовиками...

Орёл пустыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleDrakon, Что-ж, умеешь ты давить на ностальгию. А особенно, во время кризиса. :?

*Falcorr - старый дальнобойщик.* И пустыни повидал, по самые не хачу.))) :D

Вот только кризис, оборвал все на свете, в том числе и эту работу. :(

А за рисунок, отдельное ПАСИБ ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, ты может быть мангу рисовать будешь... Что-ж зараннее желаю тебе удачи! Я тоже очень люблю мангу:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... интересно, это какая же?))

А старый дальнобойщик не поведает чего-нибудь, чтобы я не наглючила в манге с деталями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же так особенно хороша эта надпись?))

Нарисовала для Википедии схемку драконью. Дракон во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший рисунок. А что касаемо вопроса - то для полного счастья среди фур в пустыне только агентов не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleDrakon, последний рисунок прекрасно нарисован, наглядно. ::smile

Остальные рисунки тоже очень хорошие. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...