Перейти к содержанию

Художественности личные


Рекомендуемые сообщения

[оффтоп]

To LittleDrakon

Я, конечно, понимаю, что выносить споры о собственности на форум, не имеющий к этому отношения, некрасиво, и паолагаю, что согу заслужить за это наказание, но тем не менее.

И, точно так же я понимаю, что мой планшет помогает тебе зарабатывать деньги на пищу, с твоих же слов... Но, я не говорил, что собираюсь его тебе отдавать на совсем, а именно это, похоже, и будет.

Сроки уже ни раз переносились (не мной) и ничего конкретного я уже не слышу.

Кроме того, я заметил, что ты стала скрываться. Вполне логичное решение, если учесть, что надоедать я умею (подсмотрел деятельность троллей и что-то взял на заметку, но не собираюсь применять это здесь). А так же подозреваю об игноре, иначе тишину не объяснить.

Да, наверное, я был глуп, что решил "по доброте душевной" дать тебе свой планшет "на время, пока он мне не понадобится". Потому что было это... вспомнить бы точную дату... где-то в конце Августа 2009-го года. [оффтоп] хотя, и так видно, что год пока что не прошёл...[/оффтоп]

Так вот, из-за одной-единственной личности я снова пересмотрел свои взгляды на доверие. К несчастью, в худшую сторону. Спасибо тебе, Алистер.

Может, мне тоже подорвать твоё доверие ко мне?..

[/оффтоп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алан, я уже сказала, что насовсем мне твой планшет не нужен, но сейчас я его тебе вернуть не могу никак. Позволить себе умереть с голоду я тоже не могу. Думаешь, мне нравится такое положение дел? Предложи что-нибудь другое, у меня вариантов нет. Насчёт игнора - мне неприятно слушать такое от товарища, тем более одно и то же, тем более, когда ничего не могу изменить.

Но я ни от кого не скрываюсь. Я сама не рада тому, что несколько дней была лишена интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, твой "спонсор" не может обеспечить тебя "нормальным" планшетом?

Лично у меня других идей нет. Остальные я тебе уже высказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleDrakon

Интересно. А не кажется ли что это уже все является фактическим присвоением чужой собственности? Тебя просят вернуть, а ты не отдаешь. И то что ты говоришь что вернешь вещь, не значит что ты не отказываешся, ты её НЕ отдаешь когда тебя уже просят. Причем долго. Или например что нужно было найти работу, фин обеспечение хоть какое-то, прежде чем заниматся "исследованиями" и прочим? И вообще, знаешь, найти работу хорошая идея, не так ли? С твоими то знаниями. Нехорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист, если я поступаю так, значит есть веские причины и приемлемых альтернатив нет. Считать, что я взялась за что-либо, не имея базы/стартовых условий - абсурдно. Ситуация тяжёлая, но (надеюсь) поправимая. У меня никогда не бывает мелочей, и взлёты, и падения грандиозны. Но в целом - тебя это дело не касается.

Алан, я не приемлю обсуждения себя в обществе. Если хочешь поговорить - пиши в асю, только без наездов и обвинений. Ложь я не терплю, ложь о себе и своих намерениях - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleDrakon

Угу, угу, у нас на все есть основания, лепота какая.(Вообще они есть у всех, так или иначе.) И мы так высоко летаем что у нас даже падения грандиозные. Чем выше залезешь(Нос задерешь) тем больнее падать. Если у тебя есть та самая база(Да хоть и не было бы), урезала бы ненадолго бюджет, уже давно сама накопила бы на планшет. Знаешь, существам свойственно забирать свои вещи из пользования, не думала о таком?

Но твои ситуации тут врят ли интересуют кого-то, надо было думать и купить планшет заранее, а чужую вещь надо отдать если хозяин требует и держать у себя её, у тебя нет НИКАКИХ прав какова ни была бы причина. Ладно Алан добрый, я бы вот уж к стенке прижал, если не решается полюбовно. Вещь не дешевая. Ладно Алан добрый и может не пойдет к тем кто этими вопросами занимаются. Ах да, зовем Алана в Асю? В которой стоит игнор, судя по слухам?) В котороый вы за почти год ни к чему не пришли?) Интересно зачем)

А меня это касается, ибо Алан мой друг.

Правдо не часто я вот так лезу. Но тут захотелось ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А я предлагаю, так сказать, сдать планшет в аренду, а когда финансовая ситуация у Алистер улучшиться, пусть она отдаст этот долг, так будет честно. ::smile

Это если конечно, варианты - безвозмездной помощи голодающему товарищу или вытрясание у этого самого товарища планшета при содействии "тех кто этими вопросами занимаются", по прежнему неприемлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ждите... Что-то мне в это ОЧЕНЬ не верится. Спасибо, мадам Алистер, ещё больше подорвавшей веру в хорошее у меня.

2 Аметист:

> Ладно Алан добрый

... либо, ему просто лень переходить к деструктивным действиям, типа заявлений, прямых наездов и пока что "посылания"... некоторых.

> Вещь не дешевая

На самом деле - не такая и дорогая. Полторы тысячи можно найти.

LittleDrakon: А я сказал, полторы тысячи! И мне хвостом, что ты хочешь себе за 8к!.. Могу сказать на такое - только одно: "А щека не треснет?" © Одногрупник.

> Ах да, зовем Алана в Асю? В которой стоит игнор, судя по слухам?)

Да, видимо, это было не совсем верно, хотя признак скрывания был. И не один.

> В котороый вы за почти год ни к чему не пришли?)

Ну, не год... всего-то... планшет ушёл к "Мисс занятость" только в конце Августа.

2 Интикс:

> А я предлагаю, так сказать, сдать планшет в аренду<...>

Извини за иронию, но тебе не кажется, что стоимость аренды (почти за год) будет выше стоимости планшета? ::blush

Так же прошу прощения у Администрации за подобное поведение, но меня это действительно задолбало уже... Справедлиости нет... [оффтоп]Алистер, СЛЫШИШЬ?! И то, что ТЫ хочешь справедливости для СЕБЯ, но не хочешь при этом быть справедливой к ДРУГИМ - это очень интересно.[/оффтоп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за иронию, но тебе не кажется, что стоимость аренды (почти за год) будет выше стоимости планшета?

Хм. Так, это если разделить 1500 на 365, будет.. примерно 5 руб/день. Ну ставку можно и поменьше сделать, по-братски, по рублю в день. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые драконы, не занимайтесь человеческим идиотизмом. А то на сварливых бабок похожи.

И если я сказала про асю - значит, на то есть причины. Не заставляйте меня думать плохо о ваших умственных способностях. Подумайте головой. Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и страсти же тут кипят.

Алистер, я не понимаю, у тебя в самом деле критическое положение дел? Тогда купи себе планшет за 1,5-2 тысячи, а планшет Алана верни обратно. Я, конечно, понимаю, что за такие деньги продаются далеко не самые лучшие планшеты, но раз тебе достаточно планшета Алана, то почему должно быть для начала недостаточно такого вот дешовенького? Главное, что его хватает тебе на жизнь. И ты всегда сможешь докопить те деньги, что потратила на дешовенький планшет, чтобы потом купить крутой за 8 тысяч. Хоть для этого и понадобится больше времени, зато это - выход. Не надо сразу замахиваться на большее, а то, как ты сама уже говорила, будет очень больно падать. Прошу тебя, не теряй совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...