Перейти к содержанию

Наши фотографии...


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La_comtesse_М-С, прости пожалуйста!! Фотку я выложить не могу...((( Просто сжёг их все.

А так дак темка нравится, хочется же посмотреть истинное лицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется же посмотреть истинное лицо)

Будь тут действительно истинные лица, было бы интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

красавец) у меня тоже такие перчатки есть, но на даче=) все заношенные и немного бОльшего размера чем моя рука - друг подарил) обычно в них на велике катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец) у меня тоже такие перчатки есть, но на даче=) все заношенные и немного бОльшего размера чем моя рука - друг подарил) обычно в них на велике катаюсь

Подари их мне, у меня рука как раз большого размера:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои беспальцовки за минувший холодный сезон сносила напрочь - на левой лапе дыра образовалась такая, что будь у меня шестой палец, как раз бы пролез... по осени буду новые покупать) А те, первые, мне на др подарили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои беспальцовки за минувший холодный сезон сносила напрочь - на левой лапе дыра образовалась такая, что будь у меня шестой палец, как раз бы пролез... по осени буду новые покупать)

::shocked

Это как же ты их носила что за зиму сносила?! Моим перчаткам почти год, а выглядят как новые (Не буду уточнять где я в них лазал)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда на морозе они намокнут, например в снежки поиграешь или пиво прольёшь, они потом задубевают и трескаются ^^' да и в целом шкура зверя дерматина - вещь недолговечная. Так что да здравствует регулярное обновление гардероба))

P.S. никому не кажется что это уже давно оффтоп пошёл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте ::smile

Все оценил, в целом нормально, отлично даже ::smile

Меня здесь смотреть можно:

http://www.liveinternet.ru/photo/2387123/post17979688/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://s57.radikal.ru/i156/0907/1c/c7e36ef99b21.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0907/89/9fcecd0ed329.jpg

каму нужен флафстер) вот я .... выкладываю впервые в интернет своё хуманское телье ::annoyed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать..... пока что сходства ..... наступит то время когда будет истинное выражение личности моей а не сходства с лицом человеческим ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разиель, Я посмотрел и мне понравилось.) Я кстати тебя не таким представлял, совсем. Видел совсем другую сущность. Ну да ладно, опять чушь порю. В обшем прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...