Перейти к содержанию

Наши фотографии...


Рекомендуемые сообщения

Так местный драконий народ, то ли я слепая, то ли такой темы нет =))

Надеюсь её нет, пусть будет значит!

Выложите сюда пожалуйста свою людские фотки, а рядом фотку своего дракона, точнее образ.. Очень интересно посмотреть..

Например:

41760b94b1656ba0179e7f5bee0487d0.jpg

631331679b4379fcb3019da2c98c4689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не новая, но тем не менее. Может еще добавить графы "точный адрес" и "режим дня"? То-то радости будет каким-нибудь особо ярым фанатикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La_comtesse_М-С,

красивое платье)

по теме:

Не думаю что многим захочется сравнивать свою драконью и реальную сущность. Мне например совсем не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мог бы выложить о себе совершенно всё, но, к сожалению, тут есть не только драконы, но и люди... да и драконы бывают разные... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог показать свою фотографию как дракона... вот

sidside.jpg

(П.С. - я самец :) )

Но свою фотографию человеческую я не хочу выкладывать... моя человеческая морда мне уже изрядно надоела. И выкладывать здесь ЭТО мне не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить-то можно, но как сказал Ашаман " и люди... да и драконы бывают разные... ". Так что если и выкладывать, то только лично запрашивающему и без передачи информации третьему лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так местный драконий народ, то ли я слепая, то ли такой темы нет =))

До сего момента такой темы тут точно не было. Аналогичную тему вообще только на Гнезде видел...

Sil Dragon, опять аватару с портретом сменил ? ::confused Хамелеонишь потихоньку... ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело совсем не в недоверии, а всего лишь в том, что Инет, как ни крути, среда публичная и непредсказуемая. Кроме того, для большинства, и для меня тоже, человеческое воплощение временно и не отображающее сути, а посему совсем неинтересное. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, как тут все от чужого мнения зависят...

78c460f50c4e.jpg

210dee13b8a2.jpg

P.S. на шее буква "К" потому, что какое-то время у меня была кличка "Котенок" мама дала ^_^ Настена-Котена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сидит и думает.. фотаться не фотаться, кидать фото, не кидать.. стричься, не стричься...*

милости просим, галерея морально устарвших фотографий (прошлое лето 2008, работал на заводе механиком) вот и фоты.. где то и меня можно углядеть http://www.radikal.ru/USERS/roman-drakon/mi-26?pg=1

PS. я тут подумал - конкурс, кто скажет на какой фоте какая деталь как называется :Р наши винтокрылые железные братья ведь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я:

065eab761508.jpg

А вот еще я:

a_d1cd53d5.jpg

А вот так я иногда отдыхаю:

6f5fec08c90b.jpg

Во вложении - я как дракон. Примерно. Рисовать сам не умею.

з.ы. Все фотки годовалой давности.

post-359-1296114957,55_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертолетов знаю -) детали далеко не все -)) (всеж я на них только летал а не копался в их бренных тушках :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...