Перейти к содержанию

Машина времени


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

Если более развитые расы развитие которых людей на тысячи лет опережает не смогли создать машину времени то и люди не смогут.

Да и если бы ее изобрели, во вселенной бы творилась жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, думаю инопланетяне поумнее людей будут. А вдруг драконы?

Ну не знаю Рей, ты думаешь, что мы самые тупые во всей вселенной?

А вот в драконов я верю (не в тупых, конечно-же:3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk Не надо наводить тень на плетень :) Эксперимент с эсминцем проводился в 1943г в Филадельфии и после получил название "Филадельфийский эксперимент" так-же как и фильм который никуда не исчезал

http://kinoin.net/films/9460.html

он просто старый. :) По официальной версии испытывалась технология идентичная современной стелз.(проэкт "Радуга") Пытались нейтрализовать искажения магнитного поля создаваемого корпусом корабля, с помощью мощных генераторов магнитного поля. Но явно переборщили с мощностью. корабль исчез не только с радаров но и с рейда, правда на том месте где он стоял так и остался отпечаток днища и винтов. Появился корабль в каком-то другом порту, (сейчас не помню) светился не обычным светом и так далее. После того как генераторы сгорели, корабль вернулся обратно, часть людей оказалась вмурована в корпус часть погибла, многие обгорели. Вокруг тех кто выжил происходили странные вещи, позже все они исчезли в неизвестном направлении. И скорее это было не перемещение во времени а неудачная телепортация. Но всё это опять -же по мутным слухам..

Инопланетяне возможно живут вообще вне времени.

Кстати есть теория что часть НЛО это не инопланетяне а иновременяне, изучают жизнь своих далеких предков, не зря многие испытания техники и катастрофы сопровождались появлением НЛО. Да и исторические события сопровождались знамениями, огненными колёсами на небе и воде, огненными шарами итд. Сидят ученики в школе а учитель истории им демонстрирует,

-Вот на этом экране ледовое побоище, смотрите как люди раньше одевались. А вот на этом, старт первого спутника., а вот на зтом первый реактивный пассажирский самолёт "Комета". Ой он взорвался, ну это болезнь всех первых "Комет" люди только черехз семь лет разбирутся что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр, а какой пост ты имеешь ввиду? Чё то я воще не впер. ::blush

ndr, видео. Его пока что посмотреть не удасться по крайней мере до конца месяца. Жалко...

Ramaloce, спасибо что напомнил название фильма и той "мутной " истории с этим экспериментом. Восстановиться трафик, пожалуй фильмак скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk,

все, кто смотрел "Новости" вчера знают ,что наши ученые изобрели новый вид топлива на основе "темной энергии"для машины времени. Проблема все та же -невозможно послать человека в путешествие во времени ПОКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cсылка на торренты:

Филадельфийский эксперимент (1984):

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=55003

Филадельфийский эксперимент 2 (1993):

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=55225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я был уверен, что разговор идет про егендарную группу "Машину времени")) А тут разговор вообще не понятно о чем... Вы хоть в друх словах сможете меня определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор, позволяющий перемещать предметы как в прошлое, так и в будущее. А ссыль из подписи убери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Россавтопром выпустил, работоспособную машину времени.

Садясь в нее, вы переноситесь на пятьдесят лет назад.

Ощущения полные, и реалистичные!

Цена, такой машины, не превышает, цены новенькой иномарки, последнего года выпуска.

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина. А когда начнется выпуск машин переносящих на 50 лет вперед? Через сто лет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю россавтопром, не ударит в грязь лицом, и уровень отделки машин останется прежним, и через сто лет. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я так понял, что исследования, которые ведут ученые, про которые рассказывали в выпуске новостей, позволят перемещатся не только во времени, но и в пространстве. Ели это так, то вот он, межзвездный двигатель для наших "клипперов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Ну если Эйнштейн, ничего не напутал, то в будущее ускакать, вполне реально... Хоть до конца света :) , а то и до  других, концов и начал света.. Главное, под вспышку не попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насчет путешествия в прошлое, думаю, говорить пока еще рано, а вот путешествие в будущее с точки зрения науки уже возможно, правда в один конец. Поскольку время связано с материей, то оно может идти по разному в зависимости от этой самой материи. Таким образом получаем, что время на Земле и возле черной дыры будет течь по разному, поскольку черная дыра обладает бесконечной плотностью и колоссальной массой. Наверное, многие смотрели фильм "интерстеллар". С точки зрения изменения времени он научно правилен. Сделав петлю вокруг черной дыры можно попасть в будущее. Однако как это сделать и как до нее добраться, это уже другой вопрос. Прошу простить, если что-то неправильно сказал.

Изменено пользователем Tristis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время циклично, это видно во всей природе, даже доступной восприятию слабых человеческих органов чувств.

Что уж говорить о более совершенных существах, таких, как драконы, к примеру.

Поэтому возможно наблюдать прошлое и будущее, если сил хватит, а вот что бы туда попасть телом... не получится. Любое тело - раб времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...