Перейти к содержанию

Как появилось драконье сообщество?


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

зачем ей связываться с организаторами?

Затем что бы создать раздел/тему. Назначить ответственное лицо, которое будет следить за новостями с офсайта и кроспостить тут.

У организаторов нет времени этим заниматься на всех ресурсах рунета, они считают что трех выбранных ресурсов достаточно для этого.

В принципе с организаторами связываться совсем не обязательно должен администратор этого ресурса. Тему создать и назначить себя ответственным может любой участник.

Если этого никто не сделал , значит никому не надо.

PS: и не надо говорить что никто ничего не слышал. Тут море народу из Гнезда, кто то да проговорился.

Изменено пользователем Hobsyllwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тему создать и назначить себя ответственным может любой участник.

Значит, администрации связываться с организаторами незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freedom Dragon:

Да, зачем отвлекать администраторов на всякую мелочевку? Подумаешь Слет драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они вам, если ви таки не хотите в слёте участвовать? Или вы народный защитник униженных, забытых и оскорблённых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост номер сорок, далее общаться не планирую)

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rivelt,

Давно, да, 2009 и 10 годы есть. Про 11 слет как то никто не удосужился написать.

Может действительно здесь это никому не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и разгорелся холивар на пустом месте...

У организаторов нет времени этим заниматься на всех ресурсах рунета, они считают что трех выбранных ресурсов достаточно для этого.

На всех и не нужно. На трех самых крупных - Гнезде, Арене, Дрэкони - вполне достаточно. Персональные сайты некоторых сородичей в расчет не берем ::smile

Есть офсайт (DSI (скромно умолчим о том что сайт на данный момент свои функции не выполняет или выполняет криво, но работы ведутся))

И доступ к которому есть только с учетки Гнезда и Дрэкони. Ну да...нет доступа к учетным записям Арены и все такое...

есть как минимум 3 ресурса куда кроспостились темы - Гнездо, Дрекони и Вконтакт. Приглашались все желающие. Глупо обижаться что вас не позвали здесь.

Да нет Shurik - никто и не обижается. Но некое чувство...несправедливости...признаться, осталось: если уж даже ВКонтакте (совершенно к драконам отношения не имеющем) объявление было размещено, а тут нет. Будто Слет - это клуб "только для своих", с фейс - контролем и прочим... ::sad

Да и дополнительные финансы в фонде Слета - так ли это плохо ? ;)

А зачем они вам, если ви таки не хотите в слёте участвовать? Или вы народный защитник униженных, забытых и оскорблённых?

Слова, достойные Дракона. Браво !

Я смутно помню, кто-то кросспостил на Арену темы про слёт, давно.

Я тоже помню. В 2009 было дело. И с тех пор тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огранизаторы Слета (кстати они к администрации форумов отношения не имеют, обычные пользователи/модераторы) не могут в силу ограничений по времени регистрироваться и писать на всех ресурсах. Какими то приходится жертвовать.

Извините, еще пост напишу, просто очень нравится довод... рассветный дракон - один из организаторов, зареген на арене и не столь давно довольно активно общался в одной из тем, на создание темы уходит секунд... десять-пятнадцать, кнтрл-з контл-в - еще секунд 5... итого времязатраты меньше минуты, о слете была тема на дракона (там я тоже кстати бываю) за много мес до слета...

1 минута и тройка свободных месяцев - и правда

не могут в силу ограничений по времени писать на всех ресурсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они вам, если ви таки не хотите в слёте участвовать? Или вы народный защитник униженных, забытых и оскорблённых?

Он нет, но вот я занимаюсь этим, в свободное время. Так что если у тебя какие-то проблемы подобного толка, давай ко мне, и я скажу куда тебе идти. ::up

А так собственно, не понимаю к чему такое удивление, не для кого не секрет, что народ с Дракии не особо любят на некоторых других ресурсах, и конечно не шибко охотно стремятся отослать нам приглашения на свои "веселые" сборища.

Но знаете что, мне вот лично не очень то и хотелось, я достаточно просмотрел материалов со слета и выслушал мнений, чтоб с абсолютной уверенностью сказать, что я никогда там не появлюсь, но может если только по большой нужде. И Селиат, правильная догадка, эти слеты делаются для кого угодно, но только не для драконов.

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же не стоит так отзываться о том, в чём сами участие не принимали. =/

Я лично тоже пересмотрев материал и собрав слухи сильно разачаровался (даже рад, что меня там небыло)...

Но я прекрасно помню слёт 2005 и 2006 где лично принимал участие, и помню как они мне понравились. Ни для кого кроме как для драконов они не делались, было очень всё тепло и "по семейному" так сказать.

Так что может это слёты стали другими, а может не побывав не стоит судить. Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рр... У меня во всех стилях отправляется по два сообщения почему-то. Буду с другого браузера писать. =/ Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда чтоб что-то оценить, нужно непосредственно это прощупать и опробовать самому. К тому же, такой подробный материал, а также мнения, которым лично я более чем доверяю, достаточно чтоб вынести вердикт, не принимая своего непосредственного участия в этом.

Черт, да по тем материалам можно каждому участнику характеристику написать, а не то что просто осознать, что же представляет собой слет в общем. ::up

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Пишу с Оперы в надежде, что сообщения больше дублироваться не будут, если что, сорри)

Intics, ничего относительно последних слётов говорить не стану, ибо небыл. Из того, что слышал и видел, сам разачаровался.

Но судить я не берусь, ибо я был на первых слётах, впечатление оставили очень хорошее. К сожалению от этих слётов не осталось ни фотографий ни историй.

Всё же не побывав ЛИЧНО, строить мнение не стоит. Возможно побывав ты бы нашёл что-то для себя на слёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизард, что-то найти для себя? Хм. Ну, если у них там подают чай с печеньками, возможно стоит съездить, но пока что, я останусь при своем мнении. ::smile

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics, возможно и чай с печеньками есть. ^^

Просто не побывав наверняка не сказать, может и правда всё изменилось к худшему, а может и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть как минимум 3 ресурса куда кроспостились темы - Гнездо, Дрекони и Вконтакт.

Вместо Вконтакт можно было на Арене написать информацию. Вконтакт никакого отношения не имеет.

рассветный дракон - один из организаторов, зареген на арене и не столь давно довольно активно общался в одной из тем, на создание темы уходит секунд... десять-пятнадцать, кнтрл-з контл-в - еще секунд 5... итого времязатраты меньше минуты, о слете была тема на дракона (там я тоже кстати бываю) за много мес до слета...

У меня мнение, что тех, кто на Арене, считают недостойными присутствовать на Слете. Поэтому и информацию не пишут.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freedom Dragon,

Я всетаки вижу обиду.

Сразу 2 ошибки:

1. Арена - такой же форум как и сотни подобных.

2. Вконтакт это социальная сеть, в которой есть сообщества драконов, они создают группы, ведут дискуссии. Поэтому отношение к Драконам имеет.

У меня мнение, что тех, кто на Арене, считают недостойными присутствовать на Слете. Поэтому и информацию не пишут.

не надо придумывать того чего не было.

Я дал уже ответ:

1. Организаторам не хватает время кроспостить темы на сотни ресурсов. они выбрали 3, если ваш в этот список не попал, и вы о этом не сообщили, то сами виноваты. Теперь поздно локти кусать.

2. Уже был опыт написания тем о слетах 9 и 10 года. Выхлоп 0% а , негатива мегатонны.

lizzardboy,

Напиши коротенько что за Слеты 05 и 06 годов.

По слухам это была та же пьянка только на квартире.

Напиши какие мероприятия проводились Что интересного было, что не понравилось (не менее 3 пунктов, надо уметь себя критиковать, если хочешь сделаю тоже для нашего Слета 11 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мнение, что тех, кто на Арене, считают недостойными присутствовать на Слете. Поэтому и информацию не пишут.

Хех, значит я не один это заметил.

Раз уж подобное мнение тут высказали, добавлю. Сидя на Дракони, почитывая Гнездо, общаясь в разных драконьих компаниях я заметил подобное. Как не крути и не отказывайся, это всё же имеет место быть.

Как-то даже не выдержав спроил кое кого, в чём проблема то, на что получил нечто вроде "Да Арена это песочница!". Так что Дракийцев не воспринимают серьёзно (или приписывают странности), это факт.

Хотя тупо, по мне так это кажется вообще остался единственный нормальный форум, спокойный, приятный, от того сюда и перебрался. ^^

Напиши какие мероприятия проводились Что интересного было, что не понравилось (не менее 3 пунктов, надо уметь себя критиковать, если хочешь сделаю тоже для нашего Слета 11 года)

Честно, нет желания вдаваться в подробности, для меня это уже всё давным давно далеко. Да и до судьбы новых слётов мне дела нет. =/ Хотя конечно остались у меня и фотки и память, личого там много было.

Про критику стоит спросить организаторов, это был Динк, Тингри и кто-то ещё, я часто отлучался по личным делам и не участвовал во всех мероприятиях, походах итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж подобное мнение тут высказали, добавлю. Сидя на Дракони, почитывая Гнездо, общаясь в разных драконьих компаниях я заметил подобное.

вот не надо обобщать.

личные предпочтения одного из участников никогда не станут идеологией всего форума.

К тому же если "Арена - это песочница" , что здесь делают пользователи Гнезда, Дрекони? Что здесь делаю я?

Про критику стоит спросить организаторов, это был Динк,

Динка и Асстейна уже спрашивал.

Хотел узнать от тебя.

Ну раз не хочешь, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бин,

>Напиши какие мероприятия проводились Что интересного было, что не понравилось (не менее 3 пунктов, надо уметь себя критиковать, если хочешь сделаю тоже для нашего Слета 11 года)

Фаллометрия ИТТ.

Нет, правда. Меня уговорили побывать на одном из слётом, и после некоторого периода привыкания он мне таки понравился. Не столько развлекательными мероприятиями, сколько возможностью повидать своих давних заочных знакомых, потрещать с ними о всякой фигне, сходить к ручью за водой, заблудиться, а потом поздно вечером уютно посидеть у костра, слушая глубокомысленные омские дискуссии (неважно о чём).

Intics,

>Но знаете что, мне вот лично не очень то и хотелось, я достаточно просмотрел материалов со слета и выслушал мнений, чтоб с абсолютной уверенностью сказать, что я никогда там не появлюсь, но может если только по большой нужде. И Селиат, правильная догадка, эти слеты делаются для кого угодно, но только не для драконов.

Ну вот, ты раскрыл секрет - слёты делаются для овладёванных ящериками, чтобы эффективнее заточать чужие души в протонные контейнеры. Теперь нам придётся тебя убить, чтобы ты никому не рассказал правды.

А если серьёзно, то таки да, раз слёты проходят мимо Арены - процесс раскола идёт и идёт. Индикатор "только не для драконов" в тексте очень показателен: поскольку "племя" разрослось и раскололось, дальние его представители уже не воспринимаются как свои.

Изменено пользователем Rivelt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Арена - такой же форум как и сотни подобных.
О май гад... основные драконьи форумы - Арена, Дракия, пожалуй Азарис, общий сайт для драконов и драконами увлекающихся - Гнездо, небольшие сайты - ДСИ, метал дрэгонс, контакт - нечто неясное состоящее в основном из людей, как я понял по отзывам и здоровенной теме на Драконях, посвященнной юмору касательно местной тупости... какие сотни? Ну право, смешно, да и де факто Арена сейчас намного живее Драконей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динк должен хорошо помнить, а Асстайна на первом слёте небыло.

Так ради интереса, у меня в дневнике засветилась малая часть фоток с некоторых мероприятий слётов 05 и 06, но большая часть просто о моём времяпровождении с Московскими драконами. Посмотреть какие все тогда были. ^^

http://www.diary.ru/~lizzard/ - сорри с телефона не могу кинуть прямую ссылку на нужный пост, но там их всего парочка, легко найти.

Была идея выложить на ДСИ все фотки слётов 05 и 06, всех мероприятий (восстановить ход событий так сказать). У меня они остались, с фотиков и телефонов всё слили мне на хард тогда. Но лень копаться, заливать.

З.Ы.

Кстати на первых слётах были и Дракийцы, такие как Red Kite. ^^

Попался на фотку. =Р

Изменено пользователем lizzardboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основные драконьи

Арена сейчас намного живее Драконе

Не будем заниматься писькомеркой

кто живей всех живых, какой форум основной

Гуглом наверно умеют все пользоваться

Вбей в поиск "дракон форум" - 458 миллионов результатов

да , в топе Арена и Гнездо, много форумов не для драконов, много повторов, но можно же найти и новинки типа dragons.5bb.ru drakoshi.net

да их сотни ! если не тысячи, и это только в рунете, а если залезть еще в англоязычный сектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...