Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А закрыть-то уже наврятле закроют, ибо денег туда уже вложено нормально, так что пожалеют своего труда) Ждем ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хмммм... Вспомню-ка я дельце одно. )

В августе, помнится я частенько забегал в магаз и спрашивал BloodBowl. Однажды, мне сказали(и показали), что инфа давно не обновлялась, а по старым данным игра готова всего лишь на 47%. Ни обновлений, ни новостей... Но, в октябре игра вышла на прилавки.

Так вот, вывод какой напрашивается: новости к релизам, могут и не выпускаться, хотя проект жив и процветает. )

В общем, оптимизм- сила, братья... ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен, Дрейк, насчёт оптимизма) Но фильм скорее всего всё-же перенесут, хоть и не закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы не выпустили на прилавки "недоделку" с целью хоть как то компенсировать убытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о недоделках.

У Dungeons&Dragons либо бюджет был узок, либо 3-д моделеры были криволапы... Драконьи модельки вышли до ужаса нехорошими... А ведь и с низким бюджетом, фильмы бывают в 100 крат лучше подобных картин. )

Надеюсь, Спирыча не постигнет та же участь... ) По крайней мере в трейлерах видно, что потрудились на славу. Ждём-с, товарищи, ждём-с. )

Ждалкера ведь дождались... ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik,

По крайней мере в трейлерах видно, что потрудились на славу.

трейлерах? каких трейлерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугай меня такими вопросами. ::weird

Лучше дай в ухо и скажи что "погорячился". ))) Написал в "творческом бреду"... ::bouncy

Хотя, либо де-жавю, либо мне приснилось... Но кажется, что я где-то видел трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik,

хех) ну не знаю...было бы очень здорово, если хотя б один трейлер по фильму был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трубе полным-полно псевдо трейлеров, которые нарезали по играм трилогии... )

Кстати, возможно это я видел трейлер к последней игре трилогии... Графика там вполне сносная, да и сам Спирыч такой же статный как и на постере. (играю в ПС3-версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже премьеру на 10 апреля перетащили. А жаль, долго ждать ещё придётся. Хотя, это скорее всего к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно к лучшему. Студии то ещё неопытные, так что дополнительное время им на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К сожалению, я вынужден разочаровать форумчан по поводу фильма о Спайро - проект свернули. Один из фанатов пурпурного дракона связался со сценаристом фильма.

Само письмо (на английском) - http://i28.photobucket.com/albums/c236/ ... omovie.jpg

Комментарии - http://forum.darkspyro.net/spyro/viewpo ... opic=28689

Оказалось, что Sierra узнала о том, что фильм отменили лишь через месяц после этого от Activision, обосновывая это тем, что хочет двинуться в другом направлении.

Я бы, конечно, в это просто так не поверил, но тут играют два фактора из-за которых другого обьяснения всему происходящему у меня просто-напросто нет.

Первое - никакой информации по фильму и просроченая премьера. Вторая - нынешняя политика Activision

Если честно, мне уже надоело то, как издательство ведёт свою политику в последнее время. Ради непонятно чего даже сотрудников увольняет, которые несли золотые яйца. Впрочем, после этого остальтные сотрудники сами стали потихоньку разбегаться и часть из них пошла к конкуренту Activision - EA. И поделом.

Жаль дракончика. Надежды на хороший мультфильм было не сказать, что много, но кто знает, может, он бы вышел очень неплохим.

Мне очень неприятно это говорить, да и вообще я далеко не поклонник хоть каких бы то ни было ругательств, но нынешние боссы в Activision - козлы. Лишать фанатов мечты, когда они в неё уже поверили...это скотство. Особенно учитывая, что в той же Америке этих фанатов в десятки раз больше, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Мне нужна срочная помощь!!!Ктонить играл в Spyro Heros Tail??Если да, то у меня там случился баг из-за которого я не смогу собрать все кристалы света!Если кто знает какие-либы читы на мегаджамп или полет или что-то в роде этого, то пожалуйсто напишите как его активировать.Извините что не по теме,но мне второй раз подряд проодить надоело.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash,

что и требовалось доказать... ::sad

Killer460,

Джеффи играл, правда не знаю, удалось ли ему на эмуле до этого места дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Мне нужна срочная помощь!!!Ктонить играл в Spyro Heros Tail??Если да, то у меня там случился баг из-за которого я не смогу собрать все кристалы света!Если кто знает какие-либы читы на мегаджамп или полет или что-то в роде этого, то пожалуйсто напишите как его активировать.Извините что не по теме,но мне второй раз подряд проодить надоело.Заранее спасибо.

Вроде нет в нем читов вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer460

Если на эмуле играешь - ArtMoney тебе в лапы.

А здесь прохождение и сэйв пройденной игры:

http://www.gamefaqs.com/console/ps2/home/920491.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот так мечты и рушатся. Про закрытие проекта я узнал только сейчас... :( Пусть отдадут в прокат недоделанный фильм, мы сами его дорисуем :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

А я когда играю в Спайро, будто смотрю хороший мультик! Очень много в трилогии "легенда о Спайро" видеовставок, вторая часть кроме всего прочего отлично переведена на русский голосом. ИМХО, в той же части мне кажется малость слабее графика, наверное за счёт того что сама игра продолжительнее. Ну а третью ещё не скачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое отстойное то, что эта самая трилогия "легенда о Спайро" на эмуляторе не идёт. Hero's tale запустился, единственная игра из серии которая на эмуляторе работает, но вот играть невозможно, нету индикатора жизни, и пол проваливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, правда у меня не запустилось. Долго настраивал, или просто белый экран, или проходит заставка и он виснет. Биос был последним, видео плагины тоже. Рекомендуемые параметры у меня есть, 3Гб оперативки и проц q6600 3Ггц. Dawn of the Dragon... Вот моя цель, но она у всех виснет...

Legend Of Spyro - Dawn Of The Dragon -Nothing
Вот список работающих игр

http://pcsx2.net/compat.php?&c=s&s1=1&s2=1&s3=1&s4=1&s5=1&p=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ТАКОЙ ЭТОТ УВАЖАЕМЫЙ СПАЙРО? Я НИ ПОНИМАЮ...

С УВАЖЕНИЕМ, МИСТЕР J

Мистер "джЭй" тема всегда пишется на первой странице, а для всех остальных случаев существует "гуголь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...