Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В данной теме предлагаю обсудить всё, что связано с этим милым и прекрасным дракончиком.

Если кто не в курсе - Спайро (англ. Spyro) - главный персонаж игры, созданной студией Insomniac Games на игровую приставку PlayStation в 1998 году. В настоящее время игр с этим дракончиком насчитывается около 20 штук (включая релизы на портативные платформы), но основных игр всего 8. Это:

Spyro The Dragon

Spyro 2 - Ripto's Rage

Spyro 3 - Year of the Dragon

Spyro - Enter the Dragonfly

Spyro - A Hero's Tail

Legend of Spyro - A New Beginning

Legend of Spyro - The Eternal Night

Legend of Spyro - Dawn of the Dragon

Описывать каждую игру я в этом топике не буду, но если кому интересно то хронологию разработки и причину отделения серии Legend of Spyro от обычной можно прочитать в моем обзоре последней части (Dawn of the Dragon) :

http://nintendo-world.ru/index.php?s=a7 ... topic=1270

Подключаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да друг! В эту тему надо гнать всех, кто по настоящему считает себя драконом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да друг! В эту тему надо гнать всех, кто по настоящему считает себя драконом!

Но-но! Не стоит приплетать к этому неизвестно что, любовь или нелюбовь к какой_то_там_игрухе ни о чём говорить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы, хватит уже так серьёзно относиться ко всем сообщениям, а то вообще невесёлыми станете:3 Просто улыбнитесь, и будте жывыми! А заодно вспомните кто, как ни Спайро, подарил вам столько теплоты и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash,

В эту тему надо гнать всех, кто по настоящему считает себя драконом!

А с чего ты взял это? Это первое.

Ну, а второе, многие могут просто, эти слова, принять как обиду. :( Поэтому прежде чем что-то говорить, мой совет: подумайте, не обидят ли, ваши слова кого не будь!)

Ну, а насчет этой игрушки, я сказать, не чего не магу, ибо не видел ее в том виде, какая она есть. Не считая мобильного формата (заточеную под мабилу).

Конечно же, интересно было бы скачать ее, и посмотреть. Так как допустим, до нас эта вещь еще, не дошла.

Но, а уж потом, посмотрев, и опробовав ее, можно будет дать заключения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr,

Конечно же, интересно было бы скачать ее, и посмотреть.

Увы игра выходит только на консолях, на пк нет и не было. Принципы компании((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я же не говорил, чтo сюда нельзя всем остальным:3 Хотя, если кого обидел - пожалуйста, извините. Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, Но ведь есть, и эмуляторы. И, к стати, довольна таки мощные, способные не хуже приставки, преподнести допустим, это чудо "Спайро" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr,

это да, PS1 и GBA эмулируются очень даже не плохо. Но вот на сырых эмулях PS2 и DS (хотя дс-овский последний очень даже не плох) комфортно и не поиграешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтобы эмулировать некстген - консоли понадобиться железо в десятки раз дороже, чем стоят сами эти консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F,

ну это среди консольщиков общеизвестный факт=)))) для эмуляции приставки требуется железо не только в десятки раз дороже, но и в десятки раз мощнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только в десятки раз дороже, но и в десятки раз мощнее

В данном случае совершенно синонимично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F,

*перечитал*... и вправду...блин, спать надо идти, не соображаю, а тут этот курсовой.... ::snore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А давайте заведём ещё одну тему - про эмуляторы.

Ещё раз выкидываю сслыклу на самый крупный российский сайт фанатов Спайро - http://spyro.ucoz.ru/

Сайт весьма активный и живой, имеется огромная куча интересной информации, много творческих личностей(один даже делал мини-игры по Спайро), а флудеры так вообще местная достопримечательность, но флудят только в специально отведённых для этого местах ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, если что-то не то напишу.

Простоя тут новенькая и это моё первое сообщение :oops:

А для компа эту игру ни как скачать нельзя? Если можно, то как?

Понимаю, что нужен эмулятор, но где и как его скачать.. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму игру прийдется искать на торрентах. Там она может быть доступна для скачивания.

А эмулятор можно поискать на http://www.emu-land.net там много эмуляторов для разных платформ, в том числе и для PS и более современных. Но я для более крутых чем сега, денди и супер нинтендо не пробовал, поэтому не могу посоветовать какой лучше. Но там обычно и так все написано ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помню, очень давно играл в первые три части, из них полностью прошёл только вторую. В третьей прошёл где 3/4, но дальше не смог. Но понравилась больше всего третья часть, если не память не изменяет, то там надо было драконья яйца спасать? Если да, то именно это и понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру играл... Из всех всех прошел только New Beginning

Первую прошел на 75% вторую где-то на 80% в третью почти не играл...

В отличии от многих спайрофанов считаю что в новых играх Спайро в плане графики выглядит красивее... ::smile

И ещё совет: Если брать игру то лучше брать оригинал на английском, она и работает без тормозов и в нем нет тупых ошибок в переводе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...