Перейти к содержанию

Это сладкое слово "АНИМЭ"


Рекомендуемые сообщения

А вот очень крутой раритет!

Название: Lupin the Third(Люпэн Третий)

Производство: Япония

Жанр: приключения, комедия, фантастика

Количество серий: 228(+ куча всякого крутого барахла, вроде OVA, OAV, полнометражек и спэйшелов. Я просто умру, если буду их все перечислять)

Трансляция: c 24.10.1971 по 28.09.1985

Выпуск в 19:30 (вечерний сеанс) на Yomiuri TV

Режиссёр: Осуми Масааки

Автор оригинала: Манки Панч

Сайта, посвящённому этой анимешке я не нашёл, но вы можете почитать про все экранизации с Люпэном здесь http://www.world-art.ru/search.php?name=%CB%FE%EF%E5%ED+III&global_sector=animation. Их просто немеренно, и они продолжают выходить по сей день, хотя сериал уже двадцать пать лет, как закончился. Кстати сервер иногда перегружается, поэтому приходится ждать.

Наверное мало, кто из вас слышал о этом сериале, но тем не менее в своё время это была очень популярная анимэшка. Она рассказывает о молодом благородном воре Люпене Третьем. На первых сериях нас ожидает довольно серьёзное анимэ, но это не будет продолжаться долго, вскоре серьёзность начнёт перерастать в юмор, и тогда начнётся такой БУМ, что вы, при просмотре многих моментов будете просто под столом волятся от хохота, конечно и серьёздность тоже останется, но уже в меньшей концентрации. В своём путешествии Люпен вместе со своим другом Дзигэном используют кучу всяких полуфантастических изобретений. Короче если вы его найдёте, то смотрите обязательно! Думаю, что стоит так же добавить, что в работе над этим аниме принимал участие малоизвестный ещё на тот момент Хаяо Мяидзяки.

Моя оценка: 9 баллов из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец земноморье. Офигенно, тронуло немножко когда человек обнимал мордочку дракона... Красиво... И сама анимешка в принципе не плохая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, недавно пересматривал некоторые серии Наруто, и наткнулся на столько пафоса, что мне крышу снесло.

Например: ребёнок, который может видеть сквозь стены. Как только об этом узнали местные жители, они сразу-же начали называть его монстром. Ой прямо! "О нет ребёнок может видеть сквозь стены, я его боюсь!" Блин, я так усыкася, когда увидел это! ::smile Многие ниндзя тоже могут видеть сквозь стены, но их почему-то не называют монстрами. Некоторые с детства имеют подобные способности но на это просто не обращают внимания. Создатели Наруто пытаись сделать трогательную историю, а вместо этого у них получился какой-то театр пародий.

Вот такие пироги! Если кто знает что-нибудь подобное, то напишите сюда. Посмеёмся вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shina,

настоящие анимешники смотрят аниме с субтитрами=)

а САМЫЕ трушные - так вообще, без перевода с японского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Наруто, часом, не с озвучкой смотришь?

Просто, я слышал как его озвучили. Мало того, чтон авырезали и зацензурили кучу сцен, так еще пафос умножили в несколько раз. Напридумывали каких-то пафосных диалогов на ровном месте.

А в Шаман Кинг, тупо позамалеваны "неугодные" элементы интерьера, зато озвучка наложена даже там, где персонажи на открывают рту. Обосновывается это неизвестно откуда всплывшим телепатическим общением.... ::shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone, Я смотрю наруто без озвучки, почти весь смотрел с субтитрами. До 200 серии с субтитрами, шиппуден до 20 серии с озвучкой, дальше там по 28 или 29, точно не помню, с субтитрами. Мне больше субтитры, честно говоря, нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы с субами, не с субами, но в Наруто и без озвучки пафоса ого, и ого, и ого, и о-го-го-го-го! ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнечно. Круче Наруто, только яйца Наруто. Он вырезан из шаблона "я стану коронованым мастером чинпоко".

А если честно, по-моему, про его путь ниньзя в манге он загоняется только один раз. (или то ванпис...) Ну, просто нужны пафосные фразы. (кому-то). Так что смотрим. В 105 шипудена по-прежнему адские филлеры. Смотреть пративно. Скорей бызакончился этот ужас и начался нормальный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В One Piece по крайней мере если и есть пафос, то его очень мало. Поэтому и смотреть не надоедает. Вообще персонажи из Наруто какие-то немного безликие. Другое дело Ван Пис. Там у каждого персонажа очень яркий характер, плюс у каждого из них есть своя мечта, а не только у глав. героя. Кстати фраза "Я стану хокаги, и все меня признают!" по смыслу такая-же как и "Я стану депутатом!". Вот и думайте, кому хочется стать депутатом в наше время? Эту фишку тоже с Ван Пис спёрли(читай - "Я стану королём пиратов!", "Я стану лучшим фехтовальщиком мира!", "Я стану храбрым морским войном!"). ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи, что с Покемона. Он раньше всех выходить начал.

Манга One Piece начала раньше всех выходить. ::bouncy

Кстати кто нибудь знает, где можно достать все 600 существующих на сегодняшний день серий покемонов + 12 полнометражек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бес палева закрывает дверцу шкафа...*

Понятия не имею.... ::smile *морда веником*

К стати, манга one piece печатается c 24.12.1997.

А покемон с c 01.04.1997 уже транслируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бес палева закрывает дверцу шкафа...*

Понятия не имею.... ::smile *морда веником*

К стати, манга one piece печатается c 24.12.1997.

А покемон с c 01.04.1997 уже транслируется.

А, так, значит? Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...а ведь мало кто знает, что аниме покемоны начали выпускаться по игре, вышедшей на черно белый геймбой в 95ом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнию версию игры я не проходил. Думал досмотреть сериал. А потом впадлу стало смотреть. Так и забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...а ведь мало кто знает, что аниме покемоны начали выпускаться по игре, вышедшей на черно белый геймбой в 95ом году

Ничего, на форуме есть и знающие люди. "думает про себя".

Последнию версию игры я не проходил. Думал досмотреть сериал. А потом впадлу стало смотреть. Так и забросил.

Ах ты! ::angry Ану ссылку в студию!(если качал откуда-то) ::devious Мы все дожны посмотреть этот сериал! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнию версию игры я не проходил. Думал досмотреть сериал. А потом впадлу стало смотреть. Так и забросил.

Ах ты! ::angry Ану ссылку в студию!(если качал откуда-то) ::devious Мы все дожны посмотреть этот сериал! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочная информация всем, кто ещё не знает!

Новый сезон Стального Алхимика будет не продолжением. История братьев начнётся с нуля, так как между аниме и мангой было слишком много различий. А концовка была написанна специально для аниме. Теперь сериал будет максимально приблежён к манге, которая, к слову, выходит до сих пор.

Называется новый сезон FullMetall Alchemist: Brotherhood.

Две первые серии уже можно скачать тут http://www.kami-anime.net/?p=368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...