Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, онеме есть - смотрел, не доконца правда. Первые серий 10-15 где то инетересны на мой вкус. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ня:3 Хочу поделиться со всеми ещё не угасшими впечатлениями после просмотра одного не совсем обычного фильма.

2a76ae776b0827aaabdb600a9c4b8810.jpg

Название: Коматозники

Производство: США

Жанр: фильм ужасов, триллер, фантастика

Продолжительность: 115 мин.

Премьера: 10.08.1990 г.

В ролях: Кифер Сазерлэнд, Джулия Робертс, Кевин Бэйкон, Уильям Болдуин, Оливер Плэтт, Кимберли Скотт

Сразу скажу - фильм чудо! Он меня сразу заставил задуматься над тем что-же будет с нами после смерти. 5 студентов медицинского колледжа решили провести эксперимент и узнать это. По очереди они погружаются в состояние клинической смерти, когда не работает ни тело не разум и душа как-бы отделяется от оболочки, а затем возвращаются обратно. У каждого из них оказываются совершенно разные видения потустороннего вида. И каждый из них старается продержаться в этом состоянии как можно больше времени - сперва минута, потом две, потом три и так далее. В итоге у каждого из них начинают появляться видения схожие с теми, что они видели в состоянии клинической смерти и самое интересное, что эти видения оказываются наполовину реальны для видящего их человека и остаются с ним до конца жизни. Вскоре после этого они понимают что-же это за видения и начинают искать способ от них избавититься.

Фильм отлично снят, он весь буквально напичкан действием и эмоциями. Захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Так-же стоит отметить хороший актёрский состав и их блестящую игру. Отдельных благодарностей заслуживают музыка и звуковые эффекты, которые даже 19 лет спустя очень хороши.

ЗЫ: по-моему довольно известный писатель Бернанд Вербер опирался как раз на этот фильм, когда писал Танатонавтов, благо необкатанного материала ещё было много и сильно развил идею. Фанатам этого писателя к слову стоит посмотреть Каматозников в первую очередь, они не будут разочарованы ::smile

Моя оценка: 9 баллов из 10. Смотреть всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash

Коматозники, один из любимых фильмов которые я смотрел в детстве!

Классный фильм, помню как я от него перся когда увидел в первый раз. Ну и по прежнему в принцыпе фильм этот входит в список так называемых любимых фильмов.

НА мой взгляд это классный фильм! Который стоит поглядеть как минимум :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как приручить дракона

How to Train Your Dragon

США

Как приручить дракона (How to Train Your Dragon)

год 2010

страна США

слоган -

режиссер Дин ДеБлуа, Крис Сандерс

сценарий Крессида Коуэлл, Дин ДеБлуа, Адам Ф. Голдберг, ...

продюсер Бонни Арнольд, Кристин Белсон, Майкл А. Коннолли, ...

оператор -

композитор Джон Пауэлл

жанр мультфильм

премьера (мир) 25 марта 2010

премьера (РФ) 18 марта 2010, «Централ Партнершип»

релиз на DVD Август 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»

время -

В главных ролях:

Джей Барушель

Джерард Батлер

Америка Феррера

Крэйг Фергюсон

Джона Хилл

Кристофер Минц-Плассе

Кристен Уиг

ТиДжей Миллер

Кирон Эллиотт

показать всех »

Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени.

Вроде должен быть ничего фильм , ну по крайней мере трейлер понравился . http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280172/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, все знают "Принца Персии", который в 2003 году покорил геймеров своим непревзойдённым геймплеем. Так вот, когда год или два назад я узнал, что по нему собираются сделать фильм, я чуть не упал со стула. Мне хотелось кинуться на кинорежиссёров, за это, так как я думал, что получится очередная провальная игровая экранизация. Позже, когда я узнал, что её будет снимать Disney, и, что более важно, помощник режиссёра "Пиратов Карибского Моря"(слава богу, не Уве Болл, с его любовью к игровым экранизациям), то немного успокоился. Позже появились первые кадры и трейлеры и, знаете, огонёк надежды вспыхнул с новой силой.

8bfd8c28094f.jpg

год: 2010

страна: США

слоган: «Defy the Future»

режиссер: Майк Ньюэлл

сценарий: Даг Миро, Карло Бернард, Джордан Мехнер, ...

продюсер: Джон Огаст, Джерри Брукхаймер, Патрик МакКормик, ...

оператор: Джон Сил

композитор: Гарри Грегсон-Уильямс

жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения

бюджет: $150 000 000

премьера (мир): 26 мая 2010

премьера (РФ): 27 мая 2010, «BVSPR Disney»

В общем судя по рейтину, получится сказка в стиле "1001 ночь", что просто не может не радовать. Дисней всегда снимала отличные сказки. Если не верите, то сами гляньте на трейлер :D

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/1 ... ler/43375/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то актер...страшненький...)))

Обычно он снимается в драммах :mrgreen: Однако на принца один-в-один похож. Вспомните только вторую часть, он там был тоже "страшненьким".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мда...право с фильмами про супергероев в последнее время что-то странное происходит. Сперва скандал с "Тёмным Рыцарем" из-за смети Хита Леджера, вследствие чего так и не знают точно будет ли третий фильм. Теперь ещё и съёмки четвёртого "Человека Паука" отменили. Хотят в 2012 перезапустить всю серию фильмов про него и сказали, что это будет мрачняк в духе "Тёмного Рыцаря".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sherlock Holmes

Детектив, Великобритания, 2009, 128 мин.

Режиссёр: Гай Ричи

В ролях: Роберт Дауни-мл., Джуд Лоу, Рейчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсэн.

29ebeb86c296.jpg

Образ интеллектульного, благородного человека, Шерлок Холмс стал легендой своего времени, и благодарить за это мы должны Артура Конана Дойла.

Фильм в версии америкосов мне понравился. Правда, образ изменился, зато полно тонкого английского юмора и отличных спецэффектов, и сюжет тоже определённо хорош. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Чистого неба! Подумал кому-то будет интересно или пригодится. Это стоит увидеть.

http://vkontakte.ru/video1565499_161383024 - Довольно смысловая реклама, красивая и эпичная.

- Неплохой короткометражный фильм. Молодцы ребята.

А это я просто рекомендую. Сами увидите.

Превосходное творчество Яна Воррела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я пересмотрел много фильмов мне больше всего понравились, Хроники Риддика, Планета страха, Эрагон, Зеленая миля, Побег из Шоушенка. У меня очень много дисков с фильмами, что незнаю куда их ложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...