Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел вот это? Фильм Far Cry. мне кажется только вот из-за этого Уве Болл на него даже смотреть не стоит.

Год выпуска: 2008

Страна: , Far Cry Productions

Жанр: Боевик, драма, приключения

Продолжительность: 01:30:47

Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Русские субтитры: Отсутствуют

--------------------------------------------------------------------------------

Режиссер: Уве Болл

В ролях: Тиль Швайгер, Эммануэль Вожье, Натали Авелон, Майкл Паре, Крэйг Фэйрбрасс, Удо Кир, Майк Допуд, Кэрри Гензел и др.

--------------------------------------------------------------------------------

Описание: По мотивам одноименной видеоигры. Главный герой, Джек Карвер попадает на «тропический» остров, где злобный профессор проводит генетические исследования.

А вот это советую всем, сам уже качаю. ::bouncy

Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans

Год выпуска: 2009

Выпущено: США, Lakeshore Entertainment

Жанр: Ужасы, боевик, триллер, фэнтези

Продолжительность: 01:27:40

Озвучивание: Дублированное

--------------------------------------------------------------------------------

Режиссер: Патрик Татопулос

В ролях: Майкл Шин, Билл Найи, Рона Митрэ, Стивен Макинтош, Кевин Гревье, Дэвид Эштон, Джеральдин Брофи, Александр Кэрролл, Элизабет Хоторн, и др

--------------------------------------------------------------------------------

Описание: История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.

Кто нить это все смотрел? Можно ваши комментарии? Особенно по Фар Краю, может там че вышло стоящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смартмуви.ру Far Cry уже выкладывали. Судя по IMDB User Rating 2/10 и комментариям - смотреть вообще не стоит. Выложивший даже Уве Болла выделил красным цветом, чтобы все поняли - фильм гавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аметист Аррстар"

--------------------------------------------------------------------------------

Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans

Я смотрела и мне не понравился,1-2 болей мения,а 3 просто от***й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amenas, это что получаеться есть ещё и 3-я часть этого фильмеца?

А полное название 3-ей части?

* * * * *

Сам фильм, Смотрел ещё очень давно обе части, 1-я часть понравилась больше чем вторая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За облаками / The Promised Place

Год выпуска: 2004

Страна: Япония

Жанр: фантастика, романтика, драма

Продолжительность: 91 мин.

Режиссер: Синкай Макото

Описание: На этот раз команда Синкая уже не ограничилась двумя-тремя помощниками, а состояла из десятков людей: аниматоров, профессиональных сэйю и художников. Сценарий и постановку Синкай, конечно же, доверил себе. В связи с этим атмосфера, годами окружающая личину Синкая, постепенно стала видоизменяться. Если раньше можно было, а точнее нужно было умиляться его трудолюбию и усидчивости, а каждую рецензию начинать со слов «гений фотошопа», то сегодня появилась возможность взглянуть на его творения с иной точки зрения. Возможно, делать это еще рано, и Синкаю необходимо дать пару фильмов на становление, но уж больно хочется.

e94a5948fff5.jpg

Кому делать нечего. Советую посмотреть, очень красивая интригующая анимэ, и добрая, без убийств вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчий дождь / Wolf's rain

Год выпуска: 2003

Страна: Япония

Жанр: приключения , фэнтези , драма , мистерия

Продолжительность: 5 часов 50 мин

Перевод: Субтитры

Режиссер: Окамура Тенсай

Описание: Перед концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему. Но волков истребили 200 лет назад! Нет они есть. Они притворяются людьми. Мир обречён. За стенами городов снег засыпает руины и обломки военной техники. Кто воевал здесь и за что, и как случилось что цивилизация прекратила своё развитие - не кто уже не вспомнит. Города рушатся, знания приходят в упадок, люди не видят смысла в завтрашнем дне, - поздно что-то менять... Или не поздно? 4 парня, которые на самом деле волки, и девочка, которая на самом деле лунный цветок идут по пустынной земле в пойсках рая. Удастся ли им достичь цели? Путь далёк и нелёгок, противники, у которых свои виды на лунный цветок, могущественны, а время не ждёт. Огромная красная луна уже восходит над равнинами , возвещая близкий конец света...

А вот это смотреть в обязательном порядке, и только с субтитрами. А анмишка супер, красивая, захватывающая, про волков. Да икрасивая тоже. А как мне там музыка нравится!!! Эххх... ::bouncy

c25100f85ab0451b66b4660c0af86289.jpeg

00ac8a84271dc3d334a6eef98305860c.jpg

32676e56e3bc8537fcb54cb610db5eb6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее кому не довелось видеть Шедевры Хайяо Миядзакики среди которые есть и Унесенные Прзраками, вот.

Ходячий замок / Howl's Moving Castle

Год выпуска: 2004

Страна: Япония

Жанр: фантастика, фэнтези, мелодрама, приключения, мультфильм

Продолжительность: 119 мин

Режиссер: Хайао Миядзаки

Сценарий: Хайао Миядзаки, Диана Винн Джонс, Синди Дэвис Хьюит, ...

Продюсер: Рик Демпси, Томохико Ишии, Джон Лассетер, ...

Композитор: Джо Хисаиси

Описание: Злая колдунья наложила на 18-летнюю Зофи проклятье, и та превратилась в старуху. Поиски рецепта от колдовства приводят Зофи в странный замок волшебника Хоула. Там она встречает огненного демона по имени Карушифа. Увидев, что на нее наложены чары, Карушифа предлагает Зофи сделку: она должна устроить так, чтобы Хоул расторг связывающий демона контракт, а он, в свою очередь, вернет ей внешность восемнадцатилетней девушки.

769308ee2ae61374e35c7f1a9a0cc556.jpg

5cfbc35ce9d49b43b944340759e8d755.jpg

ff501c2286ea921c9eefbde3b20902e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один его шедвер. Просто Ультрадоброе, смешное, и трогательное произведение искусства!!!

Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro / My Neighbor Totoro

Год выпуска: 1988

Жанр: Приключения, Комедия, Фэнтези, Драма

Продолжительность: 01:26

Описание: Япония, пятидесятые годы прошлого века. Переехав в деревню, две маленькие сестры Сацуки (старшая) и Мэй (младшая) глубоко внутри дерева обнаружили необыкновенный, чудесный мир, населённый Тоторо, очаровательными пушистыми созданиями, с которыми у девочек сразу же завязалась дружба. Одни из них большие, другие совсем крохотные, но у всех у них огромное, доброе сердце и магические способности совершать необыкновенные вещи, наподобие полётов над горами или взращивания огромного дерева за одну ночь! Но увидеть этих существ могут лишь дети, которые им приглянутся... Подружившись с сестрами, Тоторо не только устраивают им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогают Мэй повидаться с лежащей в больнице мамой.

bc950ac10efa0cc6ba.jpg

Принцесса Мононоке / Mononoke-hime / Princess Mononoke

Год выпуска: 1997

Жанр: Приключения, Драма, Фэнтези

Продолжительность: 02:13

Описание: С незапамятных времен Земля была покрыта лесами, в которых с незапамятных времен обитали духи Богов. В те далекие времена люди и звери жили вместе, в гармонии, но со временем большая часть лесов была уничтожена. Оставшиеся леса охраняли огромные звери, давшие клятву верности великому Духу Леса. То были времена Богов и Демонов. Принц Ашитака заметил в лесу что-то странное, но это был не человек, а демон, вепрь весь покрытый клубящимися червями. Тот, до кого он дотронется ждет страшное проклятие. Ашитака поскакал предупредить жителей деревни, умоляя демона остановиться, но потом выстрелил из лука и попал чудищу прямов глаз. Демон был убит, но успел дотронуться до Ашитаки. Умирая Демон в образе вепря обещал, что люди будут страдать также, как страдал и он. Старая знахарка рассмотрела рану и предсказала Ашитаке, что только он сам может изменить свою судьбу и для этого ему надо отправиться на Запад, где царствует зло. Он должен пойти туда и увидеть то, что сможет увидеть взглядом, не затуманенным ненавистью. Там он сможет найти способ избавиться от проклятия. И Ашитака тронулся в путь. Через какое-то время он прибыл в таинственную страну, где люди, возглавляемые злой госпожой, воевали с обитателями леса: духами, демонами и гигантскими существами. И там он встретился с принцессой Мононоке, повелительницей зверей и дочерью волчицы. И теперь судьба всех зависит только от отважного принца Ашитаки...

0da8c1ab0b04904014.jpg

Сказания Земноморья / Gedo Senki / Tales from Earthsea

Год выпуска: 2006

Жанр: Фэнтези, Приключения

Продолжительность: 01:55

Режиссер: Горо Миядзаки /Goro Miyazaki/

Описание: Вселенское равновесие нарушено.Сказочная страна Земноморье в опасности.Мир волшебства на грани исчезновения.Драконы, обитающие в Западном пределе, неожиданно появляются на востоке, во владениях людей. Верховный маг Сокол (истинное имя – Гед) отправляется искать первопричину беды, и встречает Аррена, принца Энлада. Аррен совершил тяжелейший грех: убил отца и бежал из родного края, преследуемый тенью.Вдвоем они прибывают в столицу – Норт Таун. Два путешественника находят пристанище в доме Белой Дамы – Тенар – старинной знакомой Геда. Еще, будучи девочкой Тенар была верховной жрицей – хранительницей темных Гробниц Атуана. После того как Гед восстановил Кольцо Эррет-Акбе из Гробницы, он также освободил Тенар, показав ей неизвестный мир свободы и света.

0085a8f104a2ca6e28.jpg

Вот это я не смотрел, качаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один его шедвер. Просто Ультрадоброе, смешное, и трогательное произведение искусства!!!

Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro / My Neighbor Totoro

Мнения:

Знаете, я думаю, что мультики Миядзаки - очень страшные. Ну вот "Кики" или "Лапута" - это очень простые истории. А "Тоторо" - это по-настоящему страшно. /и ёжится весь такой/

Ну, во-первых, обеих сестер зовут Мей. Ну то есть маленькую зовут May - пятый месяц по-английски, а старшую - Сацуки, пятый месяц по-японски. А самое страшное знаете что? Последние 10 минут фильма девочки не отбрасывают тень. Понимаете, в студии Миядзаки очень аккуратные люди, они рисуют тень даже от одного листочка... они не могли забыть нарисовать тени двух главных персонажей.

В той местности, про которую мультик, задолго до съёмок фильма произошла ужасная история - маньяк убивал в лесу детей. Там помните, когда бабушка с Сацуки нашли в пруду сандалик? Мей умерла, понимаете? А Сацуки пошла её искать, и умерла сама. Туннель в дереве, через который бежит Сацуки - ну это то самое, свет в конце туннеля, у вас же тоже так говорят?

Потом котобус этот... Когда Сацуки садится в котобус, у него на лбу меняется надпись. Там всё очень быстро происходит, и в конце получается "Destination: May", а до этого пункт назначения был "кладбище". Если вы остановите кадр в этот момент, вы увидите.

И ещё когда когда Мей находят, она сидит в таком святом месте, где Будды каменные стоят. Религиозные японцы верят, что человек, когда умирает, становится Буддой. И Будд в святом месте должно быть семь. А там шесть, и Мей сидит. She's already Buddah, you see.

Приступая к анализу мультфильма "Мой сосед Тоторо" (далее "Тоторо") по запросу печатного издания "АнимеГид", мы не можем не отметить, что весь фильм, как и ожидалось, носит ярко выраженный сексуализированный характер, что и выявлено нами методом активного стыка психодраматического и логикосемиосемантического контент-анализа.

Первые же кадры - шествие девочки допубертатного возраста, которой угрожают гусеницы, жуки и ящерицы, - недвусмысленно символизирует невроз, рассматриваемый Фрейдом как фиксация на анальной стадии. Сцена, в которой отец привозит дочерей в старый дом, презентует зрителю первый, но далеко не последний фаллический символ - гнилую колонну, которую малолетние сестры сладострастно раскачивают их стороны в сторону. Так называемые "чернушки", в свою очередь, изображают подсознательный страх перед взрослением и вторичными половыми признаками.

Сцена, в которой обнаженный отец моется вместе с дочками в одной лохани, свидетельствует об отклонении в психике этого персонажа и его приверженности к сексуальным извращениям. По существу, эта сцена содержит аллюзии педофильного, садистского и фетишистского характера. На догенитальной стадии подобные действия отца недопустимы: вторгаясь в интимную сферу дочерей, он способствует развитию в них фригидности, сервильности, маскулинности, мазохизма, комплекса Электры и тоски по идеальному самцу(см. ниже).

В умелых руках фильм "Тоторо" мог бы способствовать оздоровлению психики подрастающего поколения, которое постоянно находится под влиянием стресса и потому нездорово по определению, однако создатели ленты равнодушны к проблемам молодежи. Они сознательно вводят зрителя в заблуждение, утверждая, что от страхов можно избавиться, если перейти в эйфорическое, возбужденное состояние, истерически смеяться и кричать. Неудивительно, что в итоге детей мучает паранойя и навязчивые галлюцинации с эротическим подтекстом.

Так, младшая сестра, Мэй, попадает в земляную нору, переживает вторичную родовую травму и находит огромное спящее чудовище - "Тоторо". Со всей очевидностью Тоторо являет собой воплощение ее фантазий об идеальном самце. Чудовище обладает всеми признаками самца: низкий голос, обильный волосяной покров, хорошо развитые челюсти, усы, толстый свисающий "хвост". Заметим, что знакомство Мэй с Тоторо начинается с того, что девочка трогает и гладит этот хвост, а также виснет на нем. Отзываясь на прикосновени, хвост шевелится, вздрагивает и приподнимается. Конечно же, такое поведение естественно не для хвоста, а для другого органа мужского тела.

Демонстрируя неосознанную инфантильную сексуальность, что подчеркивается концентрацией внимания на белых трусах Мэй, девочка пытается привлечь внимание самца, прыгает на нем, после чего засыпает в его шерсти. Вспомнив о метонимии (визуально-стилистический прием, которым один знак заменяется другим на основании их сходства), мы можем утверждать, что данная сцена метонимичесеи обозначает акт изнасилования самца Тоторо маленькой девочкой с особой жестокостью.

Сказанного достаточно, чтобы заключить: "Тоторо" может нанести психическому здоровью ребенка огромный вред. Полный анализ фильма занял бы слишком много места; отметим, что в фильме мы видим также галлюцинации сестер, вызванные наркотическими семенами, "котобус" с физиогномическими признаками маньяка-убийцы (см. "Типы преступников" Чезаре Ломброзо) и огромное дерево, древний фаллический символ, на котором и вертится мир создателя фильма Хаяо Миядзаки.

По нашему мнению, мультипликационная картина "Тоторо" пропагандирует насилие, инфантилизм, эскапизм, нездоровый эротизм и наркотическме вещества и должна быть запрещена навсегда."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans (2009)

Аметист Аррстар, Маямо Миядхаки просто супер анимэ рисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее кому не довелось видеть Шедевры Хайяо Миядзакики среди которые есть и Унесенные Прзраками, вот.

Ходячий замок / Howl's Moving Castle

Ну, там много правды... Но Миядзики переврали много. Книга более жизнена.

Сказанья Земноморья - такой бред, что даже старший миядзаки покрутил у виска пальцем.

Волчий дождь не комментирую - это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone, Ну ко всему выше сказанному, этого я не знал, во вторых, ну подумаеш ляпы с тенями. В третьих не нужно все сравнивать с тем о чем тут говорится. Просто смотрим и наслаждаемся. Я вот даже ни о чем таком и не задумывался, смотрел с интересом. А тут кто-то незнаю, переначитанный, псих это все сказал, да еще и про секс замутил. Да такое мне даже в голову не придет. Просто кто-то поизвращался над анимешкой и все. Бред скажу я вам, и как обычно я всегда придерживаюсь своего мнения. Мало-ли что он тут понаговорил и увидел, я посмотрел, выдвинул свое мнение, мне понравилось и все тут. Хотя первый пост настораживает, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone, Насчет волчьего дождя ты прав ::bouncy

Дракон4ик, Закачается и заценим. Но что-то по описанию мне он напоминает сериал Земноморье называется. Там за Гл,героем тоже тень гонялась, и имя вроде такое-же))

Amenas, Согласен. А другой мир 3 еще не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое видели?

Фильм Хаяо Мяидзяки.

Название: Навсикая из долины ветров.

Жанр: приключения, драма, фентези.

Продолжительность: 116 мин.

Год производства: 1984г.

Вто ссылка http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=NAUSICAA

По моему это лучшее, что создал Мяидзяки за свою жизнь. Внешне этот фильм даже сейчас, спустя двадцать пять лет, выглядит очень хорошо!

Кстати, из всего вышеперечисленного смотрел почти всё. Очень понравилось. Кроме одного. Фар Край - труба. После получаса просмотра я минут десять волялся под столом в обмороке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон4ик, Закачается и заценим. Но что-то по описанию мне он напоминает сериал Земноморье называется. Там за Гл,героем тоже тень гонялась, и имя вроде такое-же))

Ты еще скажи, что тебе описание напоминает книгу Ле Гуин "Земноморье".

Или, что описание "Ходячий замок" напоминает книгу "Ходячий замок"........

Я подозреваю, это не простое совпадение, это как-то связано................. ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую дело дошло до аниме, хотя раздел про фильмы. Так, что я создам новую темку по аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот еще хороший фильм. 10 из 10 по моей оценке. Сделан интересно и оригинально, самый лучший фильм про экзорцизм!!!

Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose.

caafb37b00614bdd2c.jpg

Год выпуска: 2005

Страна: США

Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив

Продолжительность: 01:54:33

Режиссер: Скотт Дерриксон

В ролях: Лора Линни

Том Уилкинсон

Кэмпбелл Скотт

Дженнифер Карпентер

Колм Фиори

Джошуа Клоуз

Кеннет Уэлш

Дункан Фрайзер

ДжейАр Борн

Мэри Бет Херт

Описание: Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…

Думаю комментарии излишни. Первый фильм про Риддика.

Чёрная дыра / Pitch Black

193746_Pitch_Black_poster.JPG

Год выпуска: 2000

Страна: США

Жанр: боевик, ужасы

Продолжительность: 01:49:58

Режиссер: Дэвид Туи

В ролях: Вин Дизель, Рада Митчелл, Кол Хаузер, Кеит Дэвид

Описание:

В начале фильма транспортный пассажирский корабль The Hunter Gratzner пролетает сквозь хвост кометы из-за чего получает серьёзные повреждения и теряет управление. Второй пилот (Фрай) хочет скинуть отсек с пассажирами в космос, но навигатор (Оуэн) не дает ей этого сделать. В результате корабль падает на пустынной планете. В живых остаётся только 12 человек: второй пилот Кэролин Фрай, Оуэна проткнул рычаг при падении, опасный преступник Ричард Б. Риддик (которого везли в тюрьму), его «синеглазый дьявол» надсмотрщик Джонс, мусульманин Имам и его три пилигрима, молодой парень Джек, торговец антиквариатом Парис и два австралийских переселенца Зек и Шазза.

Начальная сцена с Hunter Gratzner, пролетающим сквозь хвост кометы.

После их жесткой посадки Джонс понимает, что Риддик сбежал, сразу после этого Риддик неожиданно нападает на него из темноты, но неудачно. Джонс приковывает Риддика к железной подпорке. Риддик оставленный наедине с собой освобождается и вновь убегает.

Оценив ситуацию, выжившие понимают, что планета освещается тремя звездами, причём вечно. Разрушенный корабль оставил их без еды и воды, кроме алкоголя. Ведомые Фраем, выжившие уходят в пустыню в надежде найти воду, но вместо этого они находят много костей и заброшенную базу.

В это время оставшиеся у корабля случайно убивают одного выжившего, подумав, что это Риддик. Зек решает закопать все трупы, но во время копания находит странную пещеру, которую решает проверить. неожиданно, что-то хватает его и уносит вглубь земли. Выжившие прибегают на крики и находят много крови вокруг ямы и Риддика рядом.

Аварийный корабль.

Доооо!!! Как я мог про это забыть. Вот это весч!!! ::bouncy

Убойный футбол / Shaolin Soccer

02d9772060cf854d859d5c27efbcf203.jpg

Год выпуска: 2002

Страна: США, Гонконг

Жанр: Комедия Боевик

Продолжительность: 01:25:37

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Стивен Чоу, Лик-Чи Ли

В ролях: Стивен Чоу, Вики Зао, Ют Фей Вонг

Описание: Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Убойный футбол" смотрел - это же что-то! :mrgreen: До сих пор вспоминаю, как болел живот, ибо в некоторых местах там от хохота просто надрывался ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, быстренько перечислю то, что, по мне, стоит посмотреть почти каждому:

"Сталкер" Тарковского - философично и очень много символов.

"Сны в Аризоне" - классная, ироничная, но добрая весчь.

"Нечто(The Thing)" - шедевральный ужастик, если вникнуть :wink:

"Старикам здесь не место" - новый, но весьма неплохой и жизненный фильм.

"Кин-дза-дза!" - очень весёлый и оригинальный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Черная дыра" тоже хороший и стильный фильмец ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сталкер" — Не смотрел. Поищу.

"Сны в Аризоне" — То же самое.

"Нечто(The Thing)" — Да, ты прав. Это действительно нечто. А вот Чужих ты забыл. Я бы и их сюда вставил.

"Старикам здесь не место" — Не видел.

"Кин-дза-дза!" — Хороший приятный Фильм. Атмосфера интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...