DraKon Опубликовано 9 марта, 2009 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 9 марта, 2009 Alan, а, теперь типа ещё ты топай отсюда, вы тут флудите? ну уж нет =) Nidhekk, спутники? у нас другие методы, подземные зонды, что наблюдают из под земли - думаете оттуда ничего не видно? ошибаетесь... но всё же, лучше когда сами координаты дадут а насчёт спецназа - да не, максимум прилетит такой вертолётик серии ми-8 с прожектром внизу, посветит, примагнитит светом (аля как у НЛО рисуют) и улетит =) Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте... DraKon Не партизанят, а спят ::snore, свернувшись красивыми блестящими (пушистыми, кому как нравится) шарами. И так мило махая кисточкой на кончике хвоста... эх... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nidhekk Опубликовано 9 марта, 2009 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 марта, 2009 Alan НАверное даже правильно, сдесь именно спят все, ну или почти все ::bouncy DraKon Ну это тогда страхи. Представляю картину, спишь так себе спокойно и тут рас, небольшой лучь света и им втягивает кудато 0_х ужос.... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DraKon Опубликовано 10 марта, 2009 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Nidhekk, осталось только как ни будь этот прожектор собрать... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ndr Опубликовано 13 марта, 2009 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 марта, 2009 DraKon, как через онлайновые гугл мапс координаты определить? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DraKon Опубликовано 13 марта, 2009 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 13 марта, 2009 ndr, жми "ссылка" я найду =) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ndr Опубликовано 13 марта, 2009 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 марта, 2009 все, разобрался, лови: 55.774320, 37.694280 PS: только чур без бомбежки=) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kodranth Опубликовано 13 марта, 2009 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 марта, 2009 http://maps.google.com/maps/mm?ie=UTF8& ... 19312&z=16 вроде что то типа такого Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alan Опубликовано 30 марта, 2009 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 марта, 2009 Хм... Тема как-то заглохла... Может кто из новоприбывших обратит внимание? В начале есть веселые моменты ::bouncy Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DraKon Опубликовано 30 марта, 2009 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 30 марта, 2009 да не удалась эта тема.. что сказать Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alan Опубликовано 30 марта, 2009 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 марта, 2009 Ну, может и не удалась, но все равно решил освежить. Кстати, а что значит надпись "Показывает на железную дорогу, видимо только правильно положение населённого пункта"? Я от скуки поковырял карту. Метка не на месте? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DraKon Опубликовано 30 марта, 2009 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 30 марта, 2009 как дали туда и поставил, она не на дом была Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alan Опубликовано 30 марта, 2009 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 марта, 2009 Хм... От меня до ближайшей железной дороги... Метров 500. На север Погрешности карт... Я по GPS сверялся. В общем - Омск. Южная окраина. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DraKon Опубликовано 30 марта, 2009 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 30 марта, 2009 Alan, не надо грешить на GPS по GPS всё точно, я с ним ездил по карте гугла, точность этак до метра Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alan Опубликовано 30 марта, 2009 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 марта, 2009 Да я и не грешу. Просто спутниковые карты иногда делают приблизительно. Сейчас использую GissaRus как программу навигиции и просто в ужас прихожу от прописовки карты. Дома все входится идеально, а в центре - Транспорт ездиет по жилым секторам... Карта просто жуть. Собираю точки. Сделаю на основе ДубльГиса... Постараюсь. Упс, оффтоп... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NskDragon Опубликовано 13 мая, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 мая, 2010 Возвращаемся к забытой всеми теме. Координаты - +55° 5' 53.95", +82° 57' 25.28" Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NskDragon Опубликовано 16 мая, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 мая, 2010 Эээ... Обнаружен глюк, в режиме то ли спутника, то ли 3D, эти координаты получаются на дороге=) Так что в другом режиме: +55° 05' 52.93" , +82° 57' 26.89" Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Airon Опубликовано 22 июня, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 июня, 2010 Я подумал,создал аккаунт на гугл мапс, попробовал добавить несколько координат драконов из базы данных и решил,а не лучше-ли просто дооформить старую базу ,внести туда новые личности и не мучиться с картами? Скажите что нам дадут координаты?Многие не захотят оставлять свое точное местоположение.Они назовут лишь город.(А больше и не надо.)И как скажите это на карте показывать? ::smile Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ансиглатир Опубликовано 17 октября, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 октября, 2010 Вот мои координаты: +57° 35' 2.35", +39° 51' 28.66" Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ronold Опубликовано 17 октября, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 октября, 2010 А помойму достаточно интересная темка... 46° 40'49.54, 32° 37'32.12. Но я дракон перелетный поэтому летом проживаю в Железном Порту а осенью и весною все свободное время провожу на даче на днепре Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Cross Опубликовано 18 октября, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 октября, 2010 43.251578,76.857884 Пробил с точностью до 20 метров. Сами узнайте, где это) Да, и кстате, лучше сделайте спутниковую карту. Там всё достаточно хорошо видно Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Chrome Опубликовано 18 октября, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 октября, 2010 Собственно вот: 52.293285,104.316674 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexiya Опубликовано 21 октября, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 октября, 2010 51°50'32.89", 107°37'11.54" Chrome О, а ты недалеко живешь от меня) ::smile Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexiya Опубликовано 21 октября, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 октября, 2010 Кажется слишком близко указала...о_О Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Chrome Опубликовано 21 октября, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 октября, 2010 О, а ты недалеко живешь от меня) 8-9 часов езды. Ведь правда.. В Сибири расстояния считаются не километрами, а часами. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexiya Опубликовано 21 октября, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 октября, 2010 Chrome Ну или 2-3 часа полета дракона (примерно) ::smile Рада, что встретила сибирского сородича ::bouncy Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.