Перейти к содержанию

Драконьи координаты


DraKon

Рекомендуемые сообщения

Alan, а, теперь типа ещё ты топай отсюда, вы тут флудите? ну уж нет =)

Nidhekk, спутники? у нас другие методы, подземные зонды, что наблюдают из под земли - думаете оттуда ничего не видно? ошибаетесь... но всё же, лучше когда сами координаты дадут

а насчёт спецназа - да не, максимум прилетит такой вертолётик серии ми-8 с прожектром внизу, посветит, примагнитит светом (аля как у НЛО рисуют) и улетит =)

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте...

DraKon Не партизанят, а спят ::snore, свернувшись красивыми блестящими (пушистыми, кому как нравится) шарами.

И так мило махая кисточкой на кончике хвоста... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan НАверное даже правильно, сдесь именно спят все, ну или почти все ::bouncy

DraKon

Ну это тогда страхи. Представляю картину, спишь так себе спокойно и тут рас, небольшой лучь света и им втягивает кудато 0_х ужос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм... Тема как-то заглохла... Может кто из новоприбывших обратит внимание? В начале есть веселые моменты ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может и не удалась, но все равно решил освежить.

Кстати, а что значит надпись "Показывает на железную дорогу, видимо только правильно положение населённого пункта"? Я от скуки поковырял карту. Метка не на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... От меня до ближайшей железной дороги... Метров 500. На север ::sad Погрешности карт... Я по GPS сверялся.

В общем - Омск. Южная окраина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan, не надо грешить на GPS по GPS всё точно, я с ним ездил по карте гугла, точность этак до метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не грешу. Просто спутниковые карты иногда делают приблизительно. Сейчас использую GissaRus как программу навигиции и просто в ужас прихожу от прописовки карты. Дома все входится идеально, а в центре - ::sick Транспорт ездиет по жилым секторам... Карта просто жуть. Собираю точки. Сделаю на основе ДубльГиса... Постараюсь.

Упс, оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Эээ... Обнаружен глюк, в режиме то ли спутника, то ли 3D, эти координаты получаются на дороге=)

Так что в другом режиме: +55° 05' 52.93" , +82° 57' 26.89"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я подумал,создал аккаунт на гугл мапс, попробовал добавить несколько координат драконов из базы данных и решил,а не лучше-ли просто дооформить старую базу ,внести туда новые личности и не мучиться с картами? Скажите что нам дадут координаты?Многие не захотят оставлять свое точное местоположение.Они назовут лишь город.(А больше и не надо.)И как скажите это на карте показывать? ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А помойму достаточно интересная темка... 46° 40'49.54, 32° 37'32.12. Но я дракон перелетный поэтому летом проживаю в Железном Порту а осенью и весною все свободное время провожу на даче на днепре :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43.251578,76.857884

Пробил с точностью до 20 метров. Сами узнайте, где это) Да, и кстате, лучше сделайте спутниковую карту. Там всё достаточно хорошо видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а ты недалеко живешь от меня)

8-9 часов езды. Ведь правда.. В Сибири расстояния считаются не километрами, а часами. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome

Ну или 2-3 часа полета дракона (примерно) ::smile

Рада, что встретила сибирского сородича ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...