Перейти к содержанию

Драконьи координаты


DraKon

Рекомендуемые сообщения

Раз уж дело зашло про параноидальные фонтазии фонтазии могу предположить что это своего рода правительственный опрос, для того чтобы уточнить сколько представителей Драконьего племени среди людей.

Например, что если такие источники информации как социальные сети были созданы для сбора информации о населении, куда сам народ уже и так жаждет о себе всё написать а потом затолкать всё это в базу данных , правда слегка подправив, настроить на опознание изображения (фоток) и потом впичкать в компы к которым подсоединены камеры наблюднения по всей стране к примеру. Быстро и легко потом можно искать интересующих. А работа по созданию базы - взлегла на головы населения.

Но это чисто моя фонтазии, я ни чего не имел ввиду, и прошу не обижаться, я просто пофонтазировал, на тему того как можно организовать наблюдение и поиск, и сделал небольшой пример того как можно всё реализовать. . .

Просто не мог не написать. :-)

Вышеперечисленное - просто чисто моя фонтазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, а тут уникальный код личности - результаты по тесту реакции? в сетевые экшены внедрить что бы почерк игры улавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, а тут уникальный код личности - результаты по тесту реакции? в сетевые экшены внедрить что бы почерк игры улавливать

Ну вообщето интересно, я бы не сразу додумался до такого %)

Думаю в принцыпе такое осуществить реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, да вполне, я видел системы аундефикации основанные на почерке письма на клавиатуре, главное не каккой вводится пароль, а как он вводится, почерк - длительности зажатия клавиш, паузы между ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon,

тебе нужен сервис? формочку на каждый добавил что бы там и посмотреть обзор? а зачем если оно по идее захочет загнуться через 1 день? наберётся хотя бы 30 существ - тогда и будет

Минимальный сервис — это пояснить используемые инструменты, как минимум. =.= Впрочем, это уже есть, но разбросано по теме.

Будь участников больше двух десятков, то следующим шагом была бы автоматическая генерация kmz-файла, исходя из заполняемой бд на каком-нибудь mysql или sqlite, потому что влапную добавлять, как известно, влом и т. д.

Впрочем, сейчас этот вопрос так остро не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon Ещё интересная идея. В пинцыпе координаты пользователей можно отследить по ип адресу, это вполне реально, но это будет как то, эээ.... ммммм.... не культурно, тема с предоставлением инфы должна быть по желанию.

Хочу заметить что это было было просто замечание к теме, о возможных способах выяснения координат. Я здесь под этим ни чего не имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практическое применение этого — как минимум, поиск сограждан с целью сбора пойнта-встречи.

Можно придумать ещё что-нибудь (special for mad sciencists: вроде геоклиматической закономерности расселения Драконов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rivelt, основное да. организационный вопрос. всё остальное - разве что статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если собирать статистику раселения по стране хотябы. Ядумаю что будет примерно такая закономерность, на каждый город по 1 -2 Дракона, в крупных городах 5 - 20. И то я думаю числа будут меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: в крупных городах вследствие драм, кровавых смертоубийств, театров и прочего, и прочего грань между варпом и реальни миром тоньше, уже — что способствует проникновению овладевающих сущностей из Имматериума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rivelt Мдя. Вывод мрачноватый. В прочем всё таки на счёт самоубийств - да. Определённо прослеживаеться чёткая закономерность - чем больше город тем больше психоз среди населеия.

Это вероятно способствует чему нибудь особенному. Но не обязательно много чего может быть...

И честно говоря похоже тема уже чисто ушла в оффтоп, ушла куда то не в те степи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод? Вообще-то, это была образная шутка, не претендующая на истину.

Возвращаясь к координатам — какой-нибудь браузерный аналог Google Earth для быстрого просмотра меток на карте пригодился бы. У самого Google есть подобные сервисы в Google Maps? Что-то не заметил, чтобы туда можно было загружать сходу kmz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. раз уж возвратились обратно к теме, то вопрос уже в тему, просто интересно.

В общем вот: можно ли метки на карте в этом самом формате kmz быстро и в нормальном виде переделать под GPS ные карты? Может есть конвертёр какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посоветовался с духами Инфернетов? Они знают ответ.

http://www.google.com/search?ie=UTF-8&o ... 80+kmz+gps

На первой же странице видны релевантые конвертеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, держи мои кординаты: Россия, республика Татарстан, город Чистополь. Телефон: 89274320087.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barokko, А телефончик я тоже запишу, может пригодится )

Если что - мой 87771305029, хотя кому это надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, пожалуй скажу мои примерные координаты:

Дальний Восток России, Приморский край, г. Партизанск. Не вижу смысла скрывать, большенство знает. ::smile

P.S. Барокко, телефон твой, я тоже записал, на всякий пожарный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...