Перейти к содержанию

Драконьи координаты


DraKon

Рекомендуемые сообщения

Ещё две причины поехать на встречу иных в Иркутске в июле 2011.

КОнечно. И как раз в Июле 2011, 350 - летие города. Будет весело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

49.407531 38.176697

Как-то так... К стати надо файл kmz уже обновлять. Столько новых координат появилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никто не будет против если я сам добавлю координаты в файл? :mrgreen: Тем-более создатель топика уже пол года не появляется на форуме. ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rait.cc.ua/target.kmz

-DraKon

-Nidhekk

-Alan

-Sil Dragon

-Barokko

-Intics

-Ronold

-Cross

-Alexiya

-Axis

-Ndr

-NskDragon

-klon67868

-Mirroar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

А зачем вообще нужна эта тема?) Место обитания можно указать в профиле) Она на случай временной миграции?) В любом случае, эта тема получается навязчивой рекламой себя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои координаты будут даны тем кого я пожелаю видеть в живую у себя) Остальное не нужное бряцание словами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мои координаты будут даны тем кого я пожелаю видеть в живую у себя) Остальное не нужное бряцание словами))

Можно бряцать не только словами,но и оружием!Особенно для некоторых членов сообщества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия, Республика Мордовия, город Саранск.

 

Этот адрес не для кого не секрет, а по поводу сторонников теории всемирного заговора, что отпостился выше - мы все под колпаком  ::high

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, это тоже самое что и ни чего не сказал. Вот если адрес хаты в городе а лучше скан паспорта. Вот тогдя дяденька ФСБшник будет рад. И дяденька массон-иллюминат тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, это тоже самое что и ни чего не сказал. Вот если адрес хаты в городе а лучше скан паспорта. Вот тогдя дяденька ФСБшник будет рад. И дяденька массон-иллюминат тоже.

 

У дядей ФСБшников и Массонов-иллюминатов итак уже все есть явки и пароли, тех к кому не мешало бы заявиться и побеседовать, что гундосить не хорошо...   :)))

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дядей ФСБшников и Массонов-иллюминатов итак уже все есть явки и пароли, тех к кому не мешало бы заявиться и побеседовать, что гундосить не хорошо...   :)))

Интересно, а к кому они могут прийти?

Изменено пользователем Skiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные дела заведены на всех, просьба не беспокоится, и ожидать приезда газенвагена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...