Перейти к содержанию

Дракон быстр и умён


DraKon

Рекомендуемые сообщения

Кстати у человека, емнип, боковое зрение быстрее центрального. Центральное срабатывает на изменение что-то около 100ms (то ли видел в статье, то ли сделал вывод, когда игрался в какую-то игрушку на реакцию), а боковое быстрее (проверил позднее — вроде действительно быстрее). И я еще немного сжульничал — временами пытался угадать где в этот раз появится, смотрел туда, и если вдруг появлялось в противоположном, то я успевал углядеть боковым. А в центральном успевало "отпечататься" и висело немного перед глазами. В начале сделал несколько ошибок, как мне показалось (ибо опять невъехал). И потом в середине отвлекся немного, то же должно было быть пара ошибок.

DraKon, я понял, что по результату. Я и призадумался — что же там такое результаты показывают :) Мне интересно. На счет самцовости — 100% :) Лишних органов не наблюдается, точно вам говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KpoxaPy, ты сидел слишком близко к монитору? по задаче требуется смотреть в центр и оба поля появления в поле зрения, а угадать где будет - это тебе светит неразгать неконгруэнтное при неудаче угадывания :Р что в принципе частично и есть.

Про пол - это разница скорости реакции правого и левого, у мужчин чаще быстрее правое поле зрения, потому что то полушарие более развито и она занимется точными науками, у женщин по физиологии наоборот, подтверждается в 28 тестах из 30, и даже у тех 2 из 30 не большое отклонение, а у тебя оно куда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первый результат. Сначала не понял что делать, потом непонял каким оршаном управления ("стрелки" тиснуть или мышом пытаться успеть) а птом некоторое время сомневался что правильно тисну на стрелки. Чуть позже выложу вторую попытку. Да, я выпил литр пива, так что ::blush

http://slil.ru/27025985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KpoxaPy, ты сидел слишком близко к монитору? по задаче требуется смотреть в центр и оба поля появления в поле зрения, а угадать где будет - это тебе светит неразгать неконгруэнтное при неудаче угадывания :Р что в принципе частично и есть.

Ну что ж. Переделаю тогда, правда чуть попозже. Без угадывания и подальше от моника (я сижу с полметра где-то, постоянно себя ругаю, но забываюсь и снова утыкаюсь :( )

Про пол - это разница скорости реакции правого и левого, у мужчин чаще быстрее правое поле зрения, потому что то полушарие более развито и она занимется точными науками, у женщин по физиологии наоборот, подтверждается в 28 тестах из 30, и даже у тех 2 из 30 не большое отклонение, а у тебя оно куда больше

Прикольно :) То-то у меня никак интеграл не берется. Второй час, шоб его -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудрый Дракон, похоже ты выпил больше, и явно не пива - сссылка то где ?

Вложением не добавилось.

расширение .tspt_res запрещено администратором

з.ы. Сообщение отредактировал, ссылку добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выложу результаты:

http://file.qip.ru/file/78499982/191d2c ... 32009.html

Тест был бы куда сложнее если бы участвовали ещё и стрелки "вверх" "вниз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://slil.ru/27026044

Вторая попытка. При скачке файл ПЕРЕИМЕНУЙТЕ. Я указал такие-же анкетные данные как и в первом, поэтому этот файл заменит предыдущий без этого.

Кстати, какие-то выводы будут предоставлены? Интерестно же, и, думаю, не мне одному ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один. :) Кстати, я играю в StepMania на компе :) Пальчиками. На харде в большинстве своем. Может это оно дает такие результы? :) ТАм и стрелок в 2,5 раза больше )))

П.С. В этом результе все ошибки знаю где и когда были. Вижу стрелку, понимаю, а жму на клаве другую :(

LANT2. KpoxaPy 5.3.2009.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, а нельзя ли было просто сделать какой-то конвертер результатов в более удобоваримую форму? ;) Чтобы каждый мог вот так сразу о себе почитать не отходя, как говорят, от кассы. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, а нельзя ли было просто сделать какой-то конвертер результатов в более удобоваримую форму? ;) Чтобы каждый мог вот так сразу о себе почитать не отходя, как говорят, от кассы. ::smile

Вот и мне тоже интересно. Посмотреть на свои результаты теста но в виде достаточном чтобы о себе побольше узнать.

DraKon конвертёр в студию! Подозреваю что у тебя он уже и так готовый есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая някость.

"Придут/поймают безумные учёные и начнут исследовать вас!"

Собственно, меня всегда удивляло, зачем вполне мирские темы (вроде автомобилей) заворачивать в драконью оболочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KpoxaPy, со степ манией тут есть различия - там больше на синхронизации восприятия и рук, а тут на распознать то - что вроде как мигнуло а распознаёшь уже после, после

мудрый Дракон, Raymond, я могу только в гипотизе сказать что какая цифра означает, а вы пока можете доску почёта по скорости реакции оформить :Р но основные позиции - это связь стороны восприятия - это в основном определяется полом (мозг у мужчины и женщины одинаков по природе, но просто разная стороны развиваются в разной степени, вообще 2 полушария они отдельны, и синхронизируются по альфа ритмам)

нейтральная, конгруэнтная, некогруэнтная - скорость выбора и влияние на это помех (на нейтральной - боковые просто линии, конгруэнтной боковые смотрят в ту же сторону на неконгрунтной в противоположную от целевой) - разброс показывает устойчивость помехам - чем меньше тем лучше.

номер теста - 1 2 3 4 - это доп стимулы

1 - нет намёков

2- звёздочка в центре

3 - звёздочка в стороне где будет стрелка

4 - звёздочка там где будет стрелка

намёк появляется за 400мс до стрелки на 100мс

разброс по тестам показывает приспособление к внешним признакам не зная что они значат

Rivelt, а чего плохого в драконью оболочку вложить? тут ведь скорее общаются драконы, а но не факт что только о драконах. А реакция это довольно близкое к понятию дракона.. как быстро летать то без этого?))) правда лётчиков мы ещё не тестировали...

кому интересно могу выложить и другие тесты из этой оболочки там есть такие как "поймай кролика" если объект кролик - нажать пробел, разделить на рыцарей и принцесс, если рыцарь то пробел атака - посмотреть кто быстрее реагирует =) есть тут ещё на геометрические фигуры и на распознание эмоций

Nidhekk, сложнее, но много ошибок портит чистоту эксперимента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выложу результаты :? Это второй резалт - http://www.rapidshare.ru/953642

Первый, вчерашний - http://www.rapidshare.ru/953645 - прошел на автопилоте сонный и убитый :D

P.S. Второй день без кофе... без него чувствую тест проходить труднее, реакции малек не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только что прошел. Перед этим решил выспаться ( 3 часа и что-то около 40 минут ).

LANT2. Барокко 9.3.2009.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, Выспаться можно и за 3 часа, как необходимый минимум, потом часиков через 6 еще раз 3 часа %) Режим, конечно, не ахти, но не всегда есть время на 12 часовой сон... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не всегда есть время на 12 часовой сон...

Особенно когда всю ночь в нете сидишь до 5-ти утра ))

А потом в школе спииииишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...