Перейти к содержанию

Входят и выходят


Рекомендуемые сообщения

Наблюдая за "кто сейчас на форуме" сложилось такое мнение - пользователи заходят, видят что ничего не написали нового и выходят, и так пользователей 10 ходят туда сюда. Или это информер обманываеет про активность за последние 5 минут?

Ребят, даёшь флуд! а вразумительное подтянется, хватит скрываться

или это все так дружно мониторят тему о хентае? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon,

Активность - дело хорошее.

Но когда сказать нечего лучше все-таки промолчать, а не говорить что попало - авось до чего интересного доберешься...Это все-таки не чат, а форум.

Хочешь активности - придумай нормальную тему, а не предлагай говорить ни о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирроар, вопрос не в том говорят ли или нет. Вопрос в том что вот так заходят, заходят... обычно заходят что бы чтото сказать, а тут заходят... и выходят ничего не сделав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, тут все просто: например, я рабтаю через прокси-компрессор, так что "входит и выходит" может быто нормальным состоянием.

Далее: Ответ могу писать долго, а интересующие страницы открываю "оптом" и постепенно просматриваю. Возможно по этому могу исчезать ::smile 5 минут - это не время.

Мирроар, ну чего вы ко всем цепляетесь? Честное слово, как будто места на сервере жалко :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому и открываю оптом. Чтобы не ждать, когда загрузится следующее. :mrgreen:

Ну, медленный у меня модем, чего уж тут... Жду, когда будет что-то пошустрее... ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, не забывай про поисковых ботов, они здесь тоже часто крутятся. Кстати, даже с широким каналом удобнее сразу перекликать все новые сообщения, а потом по мере прочтения просто закрывать вкладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, я бы поднял вопрос не о том, что входят и выходят. А о том, что последнее время начали с завидной частотой возникать сомнительные малоинформативные темы. Не находите? Вот, может, поэтому все входят и выходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raymond, так проблема входит и выходят может это проблема движка - чтот не правильно работает? А малоинформативные темы.. это определяется только объёмом офтопика но никак не самой темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе...ну я в принципе, как и говорили, захожу, "так, никто ничего не ляпнул, все, выхожу, делать щас нечего" и захожу заново через эти самые пять минут. А пока меня нет я лазию по другим местам. Да, поправлюсь, если помимо того что никто "ничего не ляпнул" у меня и самого "нечего ляпнуть" то я в таком случае не задерживаюсь. Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raymond, так проблема входит и выходят может это проблема движка - чтот не правильно работает?

Не замечал такого, с движком все впорядке. Думаю, это их право - просматривать форум и не постить. Может, они не знают что еще захотят написать, вот и заходят. А у большинства кукисы, то это автоматически.

А малоинформативные темы.. это определяется только объёмом офтопика но никак не самой темой

Согласен. :D Но кто тут говорил "Даешь Флуд"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А малоинформативные темы.. это определяется только объёмом офтопика но никак не самой темой

Ну вот тут совершенно несогласен. Вот данная тема, например, даже не малоинформативна, а ВООБЩЕ неинформативна (если ты тонкий намёк Реймонда не понял). И определяется это отнюдь не только количеством оффтопика. Вот, например, тема - "Как вы думаете, почему металл металлический?" Утрированно? Весьма. Но вполне отражает смысл того, что я хотел сказать.

P.S. Эту тему теперь можно использовать для обсуждения критериев информативности тем :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о том, что последнее время начали с завидной частотой возникать сомнительные малоинформативные темы. Не находите? Вот, может, поэтому все входят и выходят...

Вот это уже вопрос более интересный, чем входы и выходы.Но ответ, как мне кажется, простой - какова публика, таковы и темы :)

Впрочем, многое(если не все) уже обсуждалось и сейчас пылится где-нибудь в темных уголках форума... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, не забывай про поисковых ботов, они здесь тоже часто крутятся. Кстати, даже с широким каналом удобнее сразу перекликать все новые сообщения, а потом по мере прочтения просто закрывать вкладки.

Спасибо большое за поддержку. И я о том же - мне так удобнее.

Raymond, так проблема входит и выходят может это проблема движка - чтот не правильно работает?

Может добавить времени для анализа активности, скажем до 10...15 минут? Хотя, если честно, смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что вот так заходят, заходят... обычно заходят что бы чтото сказать, а тут заходят... и выходят ничего не сделав

Порой зайти на главную глянуть свежие посты удобнее нежели rss и т.п. Также никто не отменял ЛС-переписки.

ЗЫ пустобрехство не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Как там было? "Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения" (с) непомню откуда. Это про меня ::bouncy А кроме этого есть лично у меня несколько причин:

1. Тема переполнена специфическими жаргонизмами, профессиональными/техническими/болтологическими, одну половину которых я не понимаю, а другая их половина трудно воспринимается моим, как правило, невыспаным мозгом и уставшими глазами.

2. Собеседник ведет жесткий прессинг, проводит запрещенные приемы и проявляет неспортивное поведение и в такой ситуации, даже если мне есть что возразить, я могу плюнуть на тему так как ненавижу агрессию.

3. Нелюбовь к пространным диалогам ни о чем. И если "что делаешь" еще куда ни шло, но "как дела" спрашивать каждый день - это чересчур, имхо. Вобщем банальный флуд, хоть и в попытке нащупать нить общего интереса. Цель не оправдывает средства.

4. Интернет. Ужасная скорость. Либо сижу с мобильника и просто лень много писать на маленькой клавиатурке, виснет тело и лень набирать большой пост заново, глючит инет и не хочет грузится страница или отправляться месага, мобильный браузер не поддерживает технологию, которой поддерживается отправка месаг и еще туева хуча причин. Либо сижу с компа и скорость падает вообще до невозможного, что десяток 2-3килобайтный картинок полчаса грузится - желания кудато лезть совершенно никакого в такой ситуации.

5. Депра. Со всеми вытекающими последствиями и мыслями)

Где-то так. Думаю, с некоторыми моими излияниями часть присутствующих согласится ::high

з.ы. Вот и этот пост у меня чуть не погиб из-за того что я оказался разлогинен в момент отправки, хотя я ВСЕГДА при входе ставлю галочку напротив "входить автоматически" ::hot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие входят и выходят, не чего не написав, и не ответив.

А с другой стороны, посмотришь на то что пишут, так там и не то что, что-то писать, просто отвечать не хочется.

Хотя можно же, найти какие-то вопросы, какой-то свежее вливание, а не ждать кого-та, с чем-то.

Не ужели у вас нету воображения? Да не за-что не поверю! Язвить, и флудить, воображения есть, а написать что-то по теме? Да у каждого что-то да найдется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...