Перейти к содержанию

Любимая музыка, мнения и обсуждения


Небольшой опрос на тему - любимый жанр музыки. Вспомнил некоторые из существующих.  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Небольшой опрос на тему - любимый жанр музыки. Вспомнил некоторые из существующих.

    • Альтернатива
      6
    • Trance и Электронная музыка
      7
    • Техно
      1
    • Современная популярная музыка
      0
    • Джаз
      0
    • Классика
      4
    • Народная музыка
      1
    • Другое
      7
    • Духовная музыка
      3
    • Рок – Музыка
      8
    • Металл
      15


Рекомендуемые сообщения

Любимая музыка, мнения и обсуждения

Здравствуйте все. 

Вот и я надумал создать здесь первую тему.

Видел я на форуме темы с обсуждениями фильмов игр, но не попадалось с обсуждением музыки. Возможно что то подобное уже и было создано, просто я не находил или не обращал внимания.

В общем, любопытно кто, что из музыки предпочитает, какие жанры. Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями от прослушанных композиций, кому, что больше понравилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я из всей музыки предпочитаю trance музыку (progressive, melodic), предпочтения как самой любимой из данного жанра музыки: Above and Beyond; Ferry Corsten; Armin van Buuren; DJ Фонарёв; Aly and Fila; Mike Koglin; Tiesto

Нейтрально отношусь к альтернативе, что то из этого жанра нравиться.

Также в принципе меня может в отдельности заинтересовать что-либо, из сторонних жанров, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото в списке не вижу Ambient и Джаза

P.S. кстати два поста от одного пользователя подряд плохой тон, пост можно редактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за транс, но некстати, что дан только один вариант. Да и классификация - боже упаси, ты бы хоть где подглядел стилей, раз не помнишь. Вообще люблю просто музыку, которая мне субъективно нравится, вне зависимисти от стиля - Ambient, Chillout, Транс, Техно, Клубняк, Power-, Gothic-, Sympho-metal, Классика, New Age, Celtic... всё и не перечислю. Ещё раз моё мнение - в музыке главное далеко не стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы больше любите в классике? этюд, менуэт, или может соната?... и много остального

А можешь вписать все жанры и поджанры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю все что угодно - лишь бы настроение поднимало. Предпочитаю что-нибудь веселенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-нибудь тяжеленькое или агрессивное...или наоборот, медленное, расслабляющее.

В основном предпочитаю рок и его направления. Техно, индастриал, металл.

В основном слушаю Раммштайн, любимая песня из "агрессивных"-Moscow, из так сказать, расслабляющих: feuer und wasser (да-да, в подписи есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два поста от одного пользователя подряд плохой тон, пост можно редактировать

Хотел отредактировать и удалить лишний, уже не получиться, нельзя удалить посты после определённого момента :-) И мне почему то казалось что верхушка текста будет как заголовок темы, а отсальное нужно отдельным постом комментировать :-) Вот и вышел лишний пост.

Тоже самоеи касаеться и не упомянутых стилей и направлений

чтото в списке не вижу Ambient и Джаза

:oops::oops::oops:

Извиняюсь. Хотел ещё стилей добавить и полез редактировать посты.

Сам заголовок с голосованием теперь уже нельзя поменять. Могу предложить голосовать в таком случае за вариант "Другое" и отписываться в теме.

два поста от одного пользователя подряд плохой тон, пост можно редактировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЯЖЕЛЯК!

rap-cor

emo-cor

metall,metall-cor

pank,pank-rock,rock,классический rock(nightwish)

альтернатива

SHabooN

limp bizkit

MAIO AND NEVERSMILE

SLipKNoT,korn,NIRVANA,SEPULTURA,STIGMATA,ОРИГАМИ,AMATORY-РУЛ​ИТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю классический рок. Ещё люблю что-нибудь успокаивающее и из некоторых игр саундтреки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном классический хэви метал, и немного повер метала...

Также люблю восьмибитку, японский рок, классическую музыку (втч и оперу) ну и просто нравящиеся мне песни независимо от жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном классический хэви метал, и немного повер метала...

Также люблю восьмибитку, японский рок, классическую музыку (втч и оперу) ну и просто нравящиеся мне песни независимо от жанра.

слушай а не знаешь где можно скачать японский рэп или хип-хоп (тяжелый вакал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а не знаешь где можно скачать японский рэп или хип-хоп (тяжелый вакал)

увы не знаю, извиняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а не знаешь где можно скачать японский рэп или хип-хоп (тяжелый вакал)

увы не знаю, извиняй

ээээм..роК! дай группы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, должен заметить, что тема о музыке уже существует, при том давно и уже довольно большая по своим размерам.

По этой теме. В голосовании нет пункта «Металл». Или хотя бы еще более обще – Рок. Вот я не совсем представляю, что за направление – Хаос. Правда, практика показывает, что существуй пункт рока, 70-80% голосов драконов было бы отдано за него. :) Как и мой голос. Может, ради чистоты эксперимента ты этот пункт как раз и не включил? ;)

Впрочем, за неимением этого, проголосовал за классику. Очень люблю иногда послушать что-то из глубокого средневековья даже без современной обработки, только пение, например, Kyrie. Если с ренессанса, то это Жоскен де Пре, из барокко, конечно, - Бах, Вивальди. Особенно обожаю органную музыку в живом исполнении, грегорианское пение.

Из эмбиента – что-то темное, с минимум электронных изворотов, как, например, Nox Arcana.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка..Хм.

Музыку слушая без разделения на стили, песня может любая "зацепить" - хоть самая тяжелая, хоть легкая инструментальная. Исключая только шансон и русскую попсу, там меня точно ничего не может "зацепить".

А музыку слушая под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке не обнаружено фолка. Решительно негодую.

Можно было опереться хотя бы на этот список: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1% ... 1%80%D1%8B

Реймонд, не мог бы ты слегка расширить список голосования? (Все поджанры всё равно включать, думаю, смысла нет; да и длинно выйдет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-М! Не могу определиться!

Музыку слушаю, как Intics, ту, что нравится. Жанры - любые, опять же, кроме "шансона" (вообще, шансон - это французкие песни о любви и романтике, а то, что у нас называют "шансоном" должно называться "Блатняк") и попсы, ну, ещё Рэп не люблю.

Вообще музыку слушею по настроению и в списках бывает что угодно: Рок, Классика, Романтика, Электро, Инструментальная, и т.д. и т.п. Так что проголосовать точно - не могу [разводит руками]. Ладно, всетаки для меня альтернатива ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю предпочтение Металу. Чаще всего его относительно не отягощающие ухо направления - Power, Heavy, Speed. Это Gamma Ray, Running Wild, Helloween, Hammerfall, Iron Maiden, Judas Priest...много еще чего)

Периодически тянет на MDM (Norther, например), но то уже по настроению.

Иногда не против послушать что то вроде Нью Эйджа (пока знаком только с Karunesh и David Arkenstone)

Вот ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм. Karunesh - да, сам тоже не прочь послушать его произведения, на данный момент выкачиваються несколько альбомов его произведений на ~1 гиг объёмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть разные песни которые мне нравиться и я не могу сказать что именно мне нравится(из направлений).

Я только могу сказать что я чаще слушаю и не более.

Это Хеви- Метал(Holy Dragons) и Министрели(Мельница,Jam)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Музыка..Хм.

Музыку слушая без разделения на стили, песня может любая "зацепить" - хоть самая тяжелая, хоть легкая инструментальная. Исключая только шансон и русскую попсу, там меня точно ничего не может "зацепить".

А музыку слушая под настроение.

Это - да. Лучше-бы там добавили ещё один пункт. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю классический рок. Ещё люблю что-нибудь успокаивающее и из некоторых игр саундтреки.

Если хочеш послушать что-то успокаивающее то мой тебе совет. Послушай песню группы Darkseed - Rain df revial. Советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...