Перейти к содержанию

Ад и Рай,Жизнь и Смерть


Рекомендуемые сообщения

Platan, Барокко, Впрямую это сказано не было, но я предпочитаю читать между строк. Обычно там кроется истина. А в ваших строках было довольно-таки ясно сказано: А почему бы и не отправится в Ад? По крайней мере там не скучно.

Platan, Ну ладно. не сунулся, так не сунулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно проехали. Просто не всегда нужно искать скрытый смысл там, где его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафна, маленькое "но": я - друид. Поэтому при всем желании не светит попасть ни в рай, ни в ад. А что до "между строк", то там читается несколько иное. Месяца два еще выдержу в скучной обстановке, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platan, Просто, очень часто, люди говорят совсем не то, что думают, то есть - лгут, искажают правду, но это одно из определений. Просто, я привыкла смотреть на всё со смыслом, ища скрываемое. Иногда только так можно понять правду...Это уже привычка...

И ещё одно, просто у меня полностью отрицательные чувства к тем, кто любит Зло и к тем, кто восхищается Адом, я отношусь с недоверием и враждебностью, уж так получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не восхищаюсь ни тем ни другим, я можно так сказать "серой" национальности

Просто есть такие ситуации, когда зло действует методами добра, а добро - зла.

Почитайте у Драко повесть "красный дракон" там это очень ярко выражено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафна, как вы успеваете так строчить сообщения? я зарегистрировался 3 дня назад, все это время не вылазил с форума, а вы меня уже почти догнали ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще одновременно в куче форумов

Перефразирую достаточно известное выражение: Хорошей драконы должно быть много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platan, Да ладно тебе. Мы не идеальны, но всё-таки хоть немного добра в нас имеется.

Барокко, Кстати, я ещё в контакте сижу, так что не только на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и в контакте? :shock::shock: У вас мегамозг и сильно развито паральлельное мышление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna, при желании там можно много кого найти, как и в асе. Но ушли от темы и скатываемся во оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platan, У меня мегамозг? Да нет. У меня есть немало друзей, которые делают много дел сразу, как Юлий Цезарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно попробовать. И тем более, я же уже много лет на такой скорости работаю, для меня это обыденно и даже мало. Если бы я ещё в какую-нибудь игру играла, вот тогда...Меня ещё можно было мегамозгом назвать, но лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как? вы ведь сами сказали:

И тем более, я же уже много лет на такой скорости работаю, для меня это обыденно и даже мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под работой может подразумеваться не только профессия, но и работа по дому, сидение на многих форумах сразу и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...