Jump to content

Драконы в неожиданных местах :)

Драко
 Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Немецкая компания Zollner Elektronik создала самого большого шагающего робота в мире. Дракон из Книги рекордов Гиннеса 2014 имеет размеры: длина — 15.7 метров, ширина — 12.3 метра, высота — 8.2 метр

%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D1

• Upvote 2

• 1 month later...

А если магазин называется “Дракон”, но продают там различные тряпки. Это неожиданное место или таки ожидаемое? Вообще появление и тиражирование драконов это новый тренд времени? Но как, почему, для чего... Вот как раз на эти вопросы ответа я знать не хочу и не желаю.

О магазинчике:

Собственно почему так, цены на костюмы, брюки и прочие тряпки там именно по драконовским ценам. Нет там никаких символик просто само название и кусачие цены и всё, о качестве сказать трудно. Неожиданно закончил, верно.. Да и компании иногда включают в свой логотип символику или слово дракон. Но их в том магазине не оказалось, а причин тут одна.. или две, не о них сейчас.

З.ы. Даже не знаю какое чувство испытывать к тому что драконы появляются все чаще в нашей жизни, к чему бы это? Но было время, когда те же драконы практически исчезли из виду и встречались не чаще чем картинки в той или иной сказке о подвиге рыцаря. Хотел подытожить тему, но она будет еще расти и множится, ибо тренд.

Нет никакого тренда.

Драконы появляются чаще в нашей жизни только потому, что изменилось наше личное мировоззрение.

Другие совершенно не замечают и не запоминают уведенное с драконами, для них это обыденность, ничего не значащий символ.

• Upvote 2

• 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 9 months later...
  • 2 weeks later...

Не помню, то ли уже выкладывал, то ли только хотел выложить. Валялось с позапрошлого года. Пролистал тему - вроде нету. Ежели баян - прошу меня извинять  ::blush .

1319833921_0_51598_93b619b0_orig.jpg1319833396_14512.jpg

Edited by dr.Nimnul
  • Upvote 2

• 1 month later...
  • 1 month later...