Перейти к содержанию

Драконы в неожиданных местах :)


Драко

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Услышал о гениальном навозном творчестве некоего якутского художника - петух (символ года) и танк из навоза. Оказывается, у него также и дракон из навоза есть. Образ дракона в неожиданном месте - вполне соответствует топику, не удержался, чтобы не оставить это здесь. :3

b5f8ba9d6c987f2c8c4e3779ad273880__980x.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raymond ! Этого скульптора я постил на 9-й страничке данной темы. Хотя вы нашли более удачную фотку. Он на каждый год лепит символ года, а последние годы - стал и другие скульптуры делать. Стоит до весны. Потом - превращается в удобрение. Так что того дракона уже давно нету. И к сожаленью, приличных фотографий его - практически нет тоже. Более поздних скульптур - попадались фотки значительно лучшего качества. Да и сами скульптуры - поудачнее. Видно, что мастерство растет. Кстати технология намораживанеия такой штуки - наверное прикольная, т.к. стоит только на лапах, а застывает дерьмо в таких объемах, далеко не мгновенно, даже на морозе. Было бы интересно посмотреть на процесс.

Изменено пользователем dr.Nimnul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On ‎14‎.‎01‎.‎2017 at 2:41 PM, dr.Nimnul said:

Raymond ! Этого скульптора я постил на 9-й страничке данной темы. Хотя вы нашли более удачную фотку.

Значит, я слоу. :) Не прошло и три года. Хотя я наткнулся в связи со статуями петуха и танка, что зело доставило.

Кстати, учитывая вашу активность в этой теме, тут, вероятно, собрано подавляющее большинство релейтед контента в сети.

On ‎14‎.‎01‎.‎2017 at 2:41 PM, dr.Nimnul said:

Стоит до весны. Потом - превращается в удобрение.

Вполне достойно тенденций пост-постмодерна. Искусство должно рождаться как возмущение на информационном поле и идти в небытие, не оставляя после себя следа. Ars gratia artis.

On ‎14‎.‎01‎.‎2017 at 2:41 PM, dr.Nimnul said:

Кстати технология намораживанеия такой штуки - наверное прикольная, т.к. стоит только на лапах, а застывает дерьмо в таких объемах, далеко не мгновенно, даже на морозе. Было бы интересно посмотреть на процесс.

Жидкий азот же. На самом деле, вероятно, там использован каркас из металла, а скорее всего из дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1485027849197155909.jpg
2 Raymond На счет "тут, вероятно, собрано подавляющее большинство релейтед контента в сети.", думаю вы всеже не правы, т.к. я специально не гуглю. Только кидаю то, на что случайно наткнулся. Думаю что "релейтед контента" - значительно больше. Изменено пользователем dr.Nimnul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morbidfire
Вполне возможно, что все намного прозаичнее, чтобы не сперли на металл. Цепь уж больно не гармонирует со всей скульптурой. Даже странно, хоть бы зачернили ее чтоли... Как кстати и подставка из бруса. Млжет просто привезли, сгрузили, временно броисили (ибо тяжелый, и на "пердячем пару", скорее всего не перемещается), на всякий случай прицепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...