Перейти к содержанию

Прообраз, и характер дракона, как личность


Драк0н

Рекомендуемые сообщения

В этой теме хотелось бы, что бы каждый составил свой прообраз, и характер дракона, или другого существа присущий апоненту, и тока ему.

Просто в дальнейшем на форуме сложится положительный стереотип. (Так как, читая многие темы, приходишь к отвратительному результату. Такое впечатления, что многие хотят просто перегрызть друг другу глотки, вместо того чтобы спокойно разобраться в самих себе.)

Ибо данный форум основан, на довольна таки положительных книгах. Хотелось бы, чтобы и форум таковым являлся.

Ну а фантазии наверняка у всех предостаточно)) :)

Вот мой образ:

Сине-золотой Дракон

Характер Хитрый, спакойно - рассудительный, и не предсказуемый

Может свободно выслушать кого угодно, а при желании и помочь от делать нечего! Так же может дать тот или иной совет способный разредить обстановку. Любит юмор. Часто сам способен спровоцировать на шутку. Ценит дружбу превыше всего. И имеет девиз (лучше враг в лицо, чем подлый друг за спиной), ненавидит обман, лесть. Равнодушен, к золоту, камням (но может держать как красивую коллекцию), А разменной монеты (последняя не за надобностью).

Не предсказуемость выражается тем, что некто не может предугадать, что может выкинуть дракон в любую секунду.

Вот в принципе такой я и есть :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Если выложить здесь свое описание, то сложится впечатление не только о тебе, но и о всех драконах, которые имеют такой же цвет чешуи, как и у тебя. Из этого выходит то, что если, допустим, медный дракон очень любит золото, тосложится впечатление о том, что ВСЕ медные драконы любят золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barokko,

Из этого выходит то, что если, допустим, медный дракон очень любит золото, тосложится впечатление о том, что ВСЕ медные драконы любят золото.

Здесь просят выложить то, каким ты себя видишь, и считаешь.

Не кто ведь не принуждает насильно вносить то что ты не желаешь))

И поверь! Не все медные драконы любят золото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочти за грубость, но... Прежде чем мы тут всё скажем и откроем душу, не мешало бы тебе поподробнее представится. Как нашёл Арену? С какого ты форума? Читал ли ты собственно Джорджа Локхарда? И ещё, если уж создаёшь темы, то хоть без ошибок пожалуйста. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр,

Не сочти за грубость, но... Прежде чем мы тут всё скажем и откроем душу, не мешало бы тебе поподробнее представится.

А вот это все вовсе не для меня нужно. А для всех на форуме.

Глянув сюда, можно в последствии знать с кем и как себя вести. Особенно с тобой Рей. :D

С какого ты форума?

Я на многих форумах бываю, и этот не исключения.

Читал ли ты собственно Джорджа Локхарда?

О. да-аа! Мну его произведения знает очень давно. :D Дома как не как живые книги собраны.

И ещё, если уж создаёшь темы, то хоть без ошибок пожалуйста.

Извини, проморгал. Увидел но поздно, исправить уже не как. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр,

не мешало бы тебе поподробнее представится

Да совсем забыл!

Посмотри в начале этой темы, там как раз все вроде есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Сам о себе я врятли смогу что-то рассказать. Хотя кто знает возможно попозже. Я вообще странная, загадочная личность xD

Глянув сюда, можно в последствии знать с кем и как себя вести.

Посмотри в теме "О себе", может поймеш как со мной себя вести. А вообще нужно просто познакомится, описывать все свои черты не обязательно, но познавательно и интересно. Но эта тема тоже немного личного характера, так-что не всякий тут что-то напишет..

П.С: Лучше всего, Дракона(Человека) опишут его друзья, нежели он сам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я о себе в общих чертах сказать могу. Хотя, Аметист все же прав:

П.С: Лучше всего, Дракона(Человека) опишут его друзья, нежели он сам....

Да и принцип «Скажи кто твой друг и я скажу кто ты» тоже никто не отменял. Но это так, общее.

Итак, если кратко. Черный дракон с серебристо-белой гривой. Характер охарактеризует (простите за каламбур) фраза «Держи ноги в тепле, а голову в холоде», то есть, размеренность, логический анализ, объективное познание мира. Из-за этого иногда могу показаться немного занудным, но это только так кажется.:D:D:D

К золоту неравнодушен, ибо это – отличный конструктивный материал в радиоэлектронике. :P А еще неравнодушен к платине, родию, иридию, осмию, да и вообще всей таблице Мендеелеева. (А что нам, драконам, только элемент номер 79 собирать??) Обожаю электронику, отдыхаю в творчестве (художественном, литературном, электронном).

Аналогично тебе, Дракон, превыше всего ценю дружбу и прямое, откровенное, поведение.

Ну что еще? Пока что в голову ничего другого не приходит…:?

Такое впечатления, что многие хотят просто перегрызть друг другу глотки, вместо того чтобы спокойно разобраться в самих себе.

Ты прав, но только отчасти. Возможно, смотрел старые записи, ибо подавляющее большинство форумчан, особенно на данном этапе развития ресурса, все таки имеют за цель спокойное и размеренное общение без лишних свар и провокаций. За редким исключением, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы все на него так набросились? Дракон только-только пришел а вы с ним как с врагом народа...

Чтобы не было оффтопом, тоже попробую описать свою сущность:

Серебрянный дракон, размеры тела небольшие, раза в два-три больше человеческого. Цвет гривы бурый, сама грива не очень длинная, но на шее есть немного костных шипов.

Взгляд спокойный а характер добрый, религиозные взгляды православные=) Любит тепло, не любит холод. Предпочитает ночь.

Одинок, ему все равно на окружающий мир, поэтому отлеживается в своем логове. Он знает, что при желании может захватить мир, но оно ему не нужно)))...Поэтому лежит себе и никого не трогает...

Врагов старается не наживать, друзей ценит....

Способности художника и него мягко говоря не очень, поэт плохой, рассказчик тоже...Но если понадобится его помощь - обязательно откликнется и поможет)) особенно друзьям-драконам=)

PS: аватар почти всё это отражает, спасибо знакомому художнику, большой вариант можно было найти тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватар почти всё это отражает,

На твоем Аватаре прослеживается что-то мечтательное, и судя по выражению мордочки это что-то приятное. Хм... ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоем Аватаре прослеживается что-то мечтательное, и судя по выражению мордочки это что-то приятное. Хм... ::bouncy

я более чем уверен, что у каждого дракона есть свои три заветных желания=) почему бы и не помечтать? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр,

Извини Дракон, но я тебе пока не верю. Не обижайся.

Согласен с тобой. И не верь. Хотя если бы мну, сказал свае имя? Но думаю, нет, пусть все идет своим чередом.

Raymond, ndr, Пасибо вам! Хоть вы поняли смысл всего, в этой теме.

Остальные ищут в чем-то подвох! Хотя его и в помине не было.

Еще раз повторяюсь, и за вашей грызни, от форума тянет холодом.

Вот для этого и была создана эта тема, Чтобы каждый зашедший, и желающий о чем-то поспорить, прежде заглянул бы сюда и сам себя спросил, "а стоит ли спорить с этим существом? И к чему приведет этот спор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяюсь, и за вашей грызни, от форума тянет холодом.

Никто и не грызся. У нас тут мир и порядок. Хотя порой случаются и стычки. Ну никуда уж от них не денишся.

"а стоит ли спорить с этим существом? ".

Спор полезен в своем роде. Иногда он помогает извлечь, и понять истину, и прийти к какому-то решению, иногда своместному, правильному и не очень. А порой и оценить собеседника. От него бывает огромная польза. Но до тех пор пока из него не разжигают конфликт, или превращают предмет спора в сам смысл что-бы спорить. Во всем нужно знать меру, и вовремя остановится если нужно.

К слову: За спор медаль ведь не дают,

следовательно, можно остановиться у финишной черты,

не пересекая оную. © Дарк.

И к чему приведет этот спор

А вот к чему он приведет, прежде всего зависит уже от тебя, и во вторую очередь от собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар,

Никто и не грызся. У нас тут мир и порядок. Хотя порой случаются и стычки. Ну никуда уж от них не денишся.

Да-аа ! Любовные такие)) что вскоре один уходит с форума, а другой радуется не зная чему((

Но до тех пор пока из него не разжигают конфликт, или превращают предмет спора в сам смысл что-бы спорить. Во всем нужно знать меру, и вовремя остановится если нужно.

Ты может и знаешь меру. Но не суди других по себе.

Доходило до смешного, если уже на форуме прет не цензурщина, что уж говорить о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые драконы могут соответствовать представлениям хуманов о них. Такой дракон будет конфликтен. Отсюда и проблемы с общением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дракон-реаниматор. Пока всё. Пожалуйста Дракон, не обижайся))) У меня есть причины к подозрительности поверь.

Вид к которому я отношусь... Такого не существует я полукровка - Дракогриф. Живу долго но не вечно, обладаю только телепортацией и МОЩНОЙ исцеляющей магией. Драться не умею, и не имею права. Цепочка моя только для самозащиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другой радуется не зная чему((

Бывают и такие.

Ну как бы такие слова: "Не вини всю рассу за действия некоторых ее представителей."

Ты может и знаешь меру

Может быть, а может и нет, сказать точно не могу.

Но не суди других по себе.

Не делал такого.

Я не говороил что тут все такие, и не судил вообще ни о ком и не по кому. Я всего навсего сказал как должно быть. Ибо видел всякое, где в с порах не редко доходит и до такого:

Доходило до смешного, если уже на форуме прет не цензурщина, что уж говорить о другом
, и до более страшных вещей.

П.С: Заметил я как-то по постам, что зайдя на форум ты видишь в нем лишь только плохое(Хотя это всего лишь первое впечатление, так-что я его игнорю), не замечая ничего хорошего. Не суди обо всех драконах, и форуме, по некоторым постам, и особым индивудуумам, познакомься с остальными, и почитай что-нибудь другое, может твое мнение изменится. Если нет, что ж жаль, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, зайдя на форум, Аррстар видит только меня, т.к. я - самое кошмарное, что есть на этом форуме. =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaiseel,

Наверное, зайдя на форум, Аррстар видит только меня, т.к. я - самое кошмарное, что есть на этом форуме

А с чего ты это взял ? Хотя, доставать ты умеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть одна серьезная тема появилась. И в той пытаются ускользнуть.

Спрашивается? Зачем вообще было здесь просто так постится.

Ведь автор дал четко понять, что тут от нас требуется.

С виду как все драконы: Туловище, четыре лапы, пара крыльев, хвост , и рогатая голова. А более подробно: Сине-золотой, с спокойным и рассудительным характером.

Терпеть не магу перебранки среди сотоварищей. Люблю все не истовое, и фантастическое.

Терпеть не магу вранье и лесть, Не переношу властолюбие, и стремлению к обогащению ( не к чему мну все это, не к чему).

Больше всего в жизни, охота подняться в поднебесье на собственных крыльях, и ощутить себя тем, кем себя знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Falcorr! Давненько тебя на форуме не было.

О себе - неоновый димар. Димар - фурревый дракон, покрыт короткой плотной шерстью, которая может светиться. На голове, шее, спине и хвосте - грива из густой шерсти чёрного цвета. Рога - антенны, аналог сотовой связи людей. Позволяют димарам общаться на большом расстоянии. Вес - между 300кг - 1т. Могу выдыхать огонь.

Люблю летать ночью. Характер весёлый, спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megalanis,

Приветствую Falcorr! Давненько тебя на форуме не было.

Пасбо большое. Но мну почти всегда следит за темами, за нужными темами. Просто нет желания писать без надобности.

Да и еще: По поводу этой темы: Автор как мну понял хочет на этой теме увидеть характер, а не биологичекское строения дракона)) :D

Хотя и последние не без интереса)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...