Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Вы стали провоцировать его на больший срач) В частности, Вингед и Нидхекк) Да и ты в этой теме не остался безучастным) А так Арк, может, и ограничился бы парой сообщений)

Фридом, что взять с тех *драконов*, что бояться взять на себя отвественность, даже в качестве вины в провакациях... Я то свою вину признаю по любому из предъявленных пунктов, а вот Нид и Зип, они в кровавую лепешку расшибутся и будут до последнего упираться, что виновата я, а не они...  ::blah

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я то свою вину признаю по любому из предъявленных пунктов, а вот Нид и Зип, они в кровавую лепешку расшибутся и будут до последнего упираться, что виновата я, а не они...   ::blah

 

А вот и фиг. Я свою вину могу и признать, если какой косяк был именно с моей стороны. Да и про свои негативные стороны я как-раз таки тоже в курсе. Например одно из такого это  желание спорить на фоне упёртости, при чём запросто могу спорить с кем угодно и в отношении чего угодно, в любой момент при этом переключившись на другое и оспаривать противоположное тем самым запутав окружающих. Про такое знаю, и просто не включаю по сколько понимаю всю величину последствий таких особенностей. И вижу почему именно это может быть негативное качество.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стали провоцировать его на больший срач) В частности, Вингед и Нидхекк) Да и ты в этой теме не остался безучастным) А так Арк, может, и ограничился бы парой сообщений)

Ты в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в это веришь?

Я не верю, я знаю, что без участия Вингеда и Нидхекка перепалка была бы в разы меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фридом, правда что ли? А я считаю что не будь поциэнта Арка безумного. Всё было бы в десятки раз меньше и не было бы мусору по всей арене. А так он скоро всё усрёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, у вас 2 выхода:

1. Пожаловаться админам, что сообщения Арка вызывают у вас нестерпимую боль в пятой точке.

2. Не обращать внимание на Арка.

Но кидаться какахами, надеясь, что форум от этого будет чище... Впрочем, чему удивляться. Логика на Арене редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бедного Арка воспаление ФГМ, отчего с головой в последнее время не в порядке, вот и гонит всякую ересь везде где может ) А зачем плодить всякую муть и бред?

Пока какого-то прогресса и исправления не видно. Но кому то такое нравится похоже и они готовы терпеть неадекватов и даже слушать их.

А вообще наивность это зло. Некоторым не мешало бы повзрослеть наконец и мыслить здраво.

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Харе Кришна братья.

Как вижу время зря не теряете. Спорите ссоритесь. Обычной мирской жизнью живете, не надоело ходить, по одному и тому же порочному кругу?

Может чуточку поменяемся, для того чтоб жить стало легче на этой грешной земле. А не то что сейчас, превращаем жизнь в ад, а не рай, как должно сейчас быть....

Кстати, задам мой любимый вопрос, а зааачем вы живете?

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, задам мой любимый вопрос, а зааачем вы живете?

Я живу для того чтобы жить)

Я вот считаю что между мирской и немирской жизнью нет четкой разницы, жизнь одна.

 

Может чуточку поменяемся, для того чтоб жить стало легче на этой грешной земле.

Если мы изменимся а мир останется прежними, как мы будем жить в столь враждебном окружении?

Изменено пользователем Полоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот считаю что между мирской и немирской жизнью нет четкой разницы, жизнь одна.

Большая, разница в концепциях существования, соответсвенно деятельность разница.

 

 

Если мы изменимся а мир останется прежними, как мы будем жить в столь враждебном окружении?

Мир тоже изменится. Надо начать с себя.

 

 

Все знают, что надо изменить. Вопрос в том, хочет ли существо это? Вот и живем, в 3 разрезе, те кто за свет, тьму или не определившиеся. Всем спасибо за внимание, желаю обрести всем духовное сознание.

Пока.

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большая, разница в концепциях существования, соответсвенно деятельность разница.

А можно подробнее узнать о концепциях которые имеютмся ввиду?

 

 

Мир тоже изменится. Надо начать с себя.

Весьма сомнительно, какие могут быть гарантии этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замкнутой системе, в материальном мире такое явление как постепенное вырождение кого-либо или чего-либо. Увы нормальное явление.  Т.е. материальный мир не совершенен, и будь даже если в нём какая совершенная и высоко духовная цивилизация, итог будет всегда один. Энтропия же. И что более веселее, то что определённые процессы и закономерности были давно известны, и были давно описаны в разные моменты истории, разными существами. Что называется если кому надо  такое, то достаточно умения искать, и хоть немного разума, чтобы найденное понять, а не например не провозгласить ещё 1 Ъ истиной...

Нынешняя же эпоха, эпоха КалиЮги, известна в качестве заката по крайней мере тутошней цивилизации.

Иными словами, всё то что происходит - не удивительно, и в отношении тутошней цивилизации же, всё будет печально и кончится плохо. Просто вопрос времени, и всё зависит скорее от того на сколько быстро закончится...

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...