Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

*осторожно* вы с дуба рухнули? поганить прекрасное видео современным дребезжанием электродрелей для *динамичности*?

как только научусь собирать свое видео я опровергну твое суждение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Реквием по мечте

http://file.qip.ru/a...1%82%D0%B5.html

О, премного благодарен, Фалькорр!

Давным-давно досталась эта музыка, но у неё было какое-то постороннее название (благодаря "вконтакте", которое было источником. Еще свидетельство его УГовости))

И никак не удавалось установить происхождение её. Качество же у записи... ну, контакт есть контакт... в общем, это печально.

А тут такая, кхм, внезапная встреча!

За Музыку Ангелов тоже благодарю. Приятная

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди этой музыки есть готическая, тяжелая и мрачная музыка?

А вот надо поискать ::bouncy

Если есть то в фиговатом качестве, со времён царя гороха, когда интернета не было и собирал некоторое с миру по нитки ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в следствии климатических аномалий у разного типа хумонов происходит активное воспаление фимоза головного мозга.

Если вспоминать события с реформами и переделками законов и просто делания блага и добра норода старателями благодетелями из государства этого названия от страны, имею в виду россию.

То помере времени близкого к избранию нового президента страны уровень ФГМ увеличивается просто на релятивистских скоростях. С последствиями в виде совершенно шизанутых законов

например касательно "защиты детей от информации". Но то что я случайно увидел буквально недавно.... После этого я ещё больше задумался над тем что в перспективе в отдалённом будующем совершенно не хочу жить в этой стране и размышление о том куда перебираться...

Это бред до такой степени что пожалуй это стоит даже скопировать сюда.

В общем теперь в рашке будет новая религия!!! А отцом основателем её будет, путин...

Собственно вот копия статьи:.

И ссылка на один из источников СМИ:

http://vz.ru/news/2011/8/11/514081.html

* * * * * * * * * *

Один из участников праймериз Народного фронта в Санкт-Петербурге предложил премьеру основать новую религию единого бога и разместить ее храмы в каждом городе страны, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Северной столице.

В Петербурге накануне завершились праймериз по отбору кандидатов на приближающиеся думские выборы от «Единой России» и Общероссийского народного фронта (ОНФ). Заключительный этап предварительного голосования прошел в местном спортивном комплексе «Юбилейный». Кандидаты представляли свои программы, выступали с самыми разными предложениями.

А самым экстравагантным стало выступление Владимира Косолапова, идущего по спискам ОНФ.

Он предложил премьер-министру Владимиру Путину ни много ни мало стать отцом новой религии:

«Путин должен стать духовным отцом новой религии бога единого!» – слова Косолапова приводит «Деловой Петербург».

По мнению кандидата, храмы новой религии нужно построить для всех людей, в каждом городе страны, и раз в неделю собирать там народ, чтобы «чистить перышки губернаторам и прокурорам».

Кандидат также отметил, что уже начал собирать средства на строительство храмов единого бога.

Правда, несмотря на эти слова, в общем списке выдвиженцев от Петербурга господин Косолапов высокого места не занял.

Как выяснили местные СМИ, Владимир Косолапов представляет некоммерческую правозащитную общественную организацию «Региональные организаторы социальной справедливости».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хосподи. Бред крепчает. Видать, действительно в 2012 будет апокалипсис, только не метеоритно-климатический, а мозговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых. Православия им было мало, так надо было придумать еще чем мозги человекам забивать ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное что с каждый таким бредовым выкидышем от правительство добавляется всё больше дров для разжига недовольства у населения. И не смотря на пофигизм и забивательство свойственное русским. Кога как бы плохо чго небыло народ с этимсвыкается. НО предел терпения есть всегда и везде. Да и принцып задницы действует железно , т.е. -- сколько не терпи а посрать однажды, да надо.

Как итог накопившись достаточно для критической массы бреда и идиотизма, всё это возьмёт и прорвёт в виде самой банально гражданской войны, в худьшем случае развития событий. А этого что называется какрза таки и не хватало... И без того один сплошной бред в этой стране...

А 2012 год. Можно прогнозировать его как, год в котором будет фимозноголовномозговой апокалипсис. Простов 2012 если кто помнит будут выборы нового президента.... И вот фиг его знает что жидать. Толи пора собирать шмотки и валить из страны, либо запасаться оружием и бронежилетом, чтобы прямо на улицы в будующем выйдя из дому случайно голову не отстрелили. Из за перехода россии с эдак десятка лидирующих мест по уровню криминала в мире, на первое место в мире, по криминалу и прочим негативным показателям благодаря старателям и желающим сделать благо для народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только процесс переезда довольно труден и затратный, ну и неизвестно что в других странах может начаться. Там тоже бывает не все спокойно, к сожалению.

Есть хорошая мысль иметь где то в безопасном месте убежище на случай каких либо происшествий вроде глобальных войн и желательно как можно дальше от мест обитания человеков и со всем необходимым для выживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред "made in Russia". Я уже давно не удивляюсь ничему, что творится в этой стране.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще думал, что "полиция" это самое худшее, что могли издать. Наверное действительно кто-то издает законы под градусом или тонкий троллинг в нашей всемогущей думе. Кошмар... Что-то это уже через чур. За что этому Путину клику Святых? За что? За то, что угробил новое поколение, подписал всем смертный приговор одним только ЕГЭ, а пенсионерам устроив рай, чья пенсия уже больше либо равна зарплате (зарплата в среднем 15-25 в моем районе, пенсия же 15 + льготы и прочее). И не редко едешь в метро и слышишь от молодых похожее возмущение. Кто-то остался без работы, кто-то угремел в армию. Конечно увидев бабку с ноутбуком для меня был шок. Я же связываю концы с концами. И после всего этого будет религия... И какое интересно?.. Слух режет. Например "Путонянство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, по-моему вы зря так разнервничались. Ну подумаешь, ляпнул какой-то депутат эту откровенно глупую идею, он это сделал стараясь хоть как-то поднять процент отданных голосов за себя любимого и заодно так неумело польстить первому человеку в правительстве, хотя конечно экстравагантным способом и попытка как видно неудачная. ::up

Вообще в России исторически сложился такой менталитет у народа - барин обижает, крестьяне идут жаловаться к кому, правильно, к батюшке, то есть к царю и так до сегодняшнего дня, из-за этого возникают культы личностей и подобное. Но церкви для этого строить уже явно лишние, к тому же в этой стране уже есть одна официальная религия и она конкуренции не любит.

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересная передача,или как это называется

http://www.youtube.com/profile?user=proektKOZA&feature=iv&annotation_id=annotation_464949#p/u/6/gycO7gER-7Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная игра на гитаре. Таких отжигов, если это он играет, а не запись, как кто-то другой, на каждом концерте маталл-групп куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что нашел онлайн версию гарри поттера, последнего, с единственной целью-посмотреть сцену с драконом. Первое-дракон очень красив, точеная морда, никакого переизбытка зубов в пасти, большие глаза, аккуратный гребень на спинке, вообще хорошее телосложение... второе-он весь в шрамах, ожогах от пыток, в тесно передавливающей горло многослойной цепи, третье - у него совершенно животный страх от звяканья пыточного железа, пятое - видимо он всю жизнь провел в подземелье без полета вообще, а самое веселое - никакого сочувствия ему не полагается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут как бы новый хотя в драконем случае нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрянь редкого сорта. Извиняюсь за резкость но я насмотрелся "фантазий" фуррей на похожую тему, только они более "продвинуты" - и реакция у меня на подобное простая и однозначная.

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редчайшего. Тех, у кого случаются такие мысли, нужно как можно скорее отправлять в биореактор, пока делов не натворили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...