Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Ладно, фишку не просекли, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так сказать программируют на патриотизм.
Стойкие выдержат. Сильные не позволят. Умные угрюмо посмеются. А прочие...

Никого зомбировать не надо - уже хватает:

http://zhurnal.lib.ru/comment/k/kuznecow_wladislaw_arturowich/1863?PAGE=3

http://zhurnal.lib.ru/d/doronin_a_a/40dayslater-part12.shtml

*эти вещи печатаются...*

З.Ы. Самая страшная ситуация - месть слабого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные должны выбрать: либо клетка (размером с Россию или поменьше, для особо умных), либо патриотизм, либо уничтожение высшего образования в России и превращение её в сырьевой придаток Европы и Китая, либо "наёмники от науки" и миллиарды рублей на их закупку.

Посмотрев на эти перспективы, я выбираю патриотизм, и учить меня ему не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уничтожение высшего образования в России и превращение её в сырьевой придаток Европы и Китая, либо "наёмники от науки" и миллиарды рублей на их закупку.

Тут нет "либо". Наши "наёмники" там. Никого закупать не будут, когда наука закончится здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Будет в этой стране еще больше безмозглых поцреотичных баранов.

И кому нужна страна, где умения и знания не будут достойно оценены? И правильно делают что уезжают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому нужна страна, где умения и знания не будут достойно оценены?

В любых ситуациях когда что-либо происходит нужно в первую очередь подумать в таком виде - а кому сама ситуация выгодна? и почему? :wink:

Всё что происходит, не просто так. Хотя в такой стране как рашка, всё с вероятностью 50 / 49, где половина случаев - извлечение выгоды, максимум кучкой лиц которые на происодящем поимеют выгоду. Остальное - действия руководствуясь размышлениями не головой а совсем другим органом :lol:

Как поступить и как быть?

лучший вариант, искать лучшие варианты чем в рашке. Бо лет через 10 - 20 тут будет вообще полный песец.

Куда именно сваливать, как вариант или Украина (и то жопа есть теперь и там) или Пиндосия (где есть тоже свои жести) да и вообще... В итоге есть многое из-за чего есть вероятность что ни чего подобного и не получится... С очень большой вероятностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk

Естественно, правительству выгодно зомбированное быдло, таким проще управлять и навязывать ему свою волю. Оно будет приносить выгоду и работать не задавая лишних вопросов. Технология уже отточена за века и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское правительство не хочет ничем, кроме как зомбированием, удерживать народ в Росcии. Блин, скоро в Росcии будет как в фантастических боевиках с деспотизмом правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назачем правительству народ-зомби? Тогда уж лучше совсем без людей. Нефтедобытчики и армия, чтобы их охранять. Всё остальное не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет в армии? Мало кто согласится пойти в нее по собственной воле из-за тамошних условий. В армию без всяких раздумий пойдет как раз народ-зомби. Или ты имеешь ввиду армию роботов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Если командование вышло из строя, разве бросает оставшаяся команда корабля дела "на самотёк" (если корабль ещё не доплыл до берега и не утонул)?*

*А то реакция: "У нас капитан в белой горячке - всем за борт!!!" :mrgreen: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сочинение было сдано двумя студентами одного из американских университетов, Ребеккой и Гарри, после эксперимента, проведенного преподавателем английского языка и литературы. Студентов попросили написать рассказ-тандем: каждый студент должен был написать один абзац на листе бумаги, и передать своему соседу по парте. Тот, прочитав написанное, писал свой абзац в продолжение истории, передавал лист обратно, и так далее. Получившийся рассказ должен был быть связным, для чего студентов просили обязательно перечитать уже написанное. Участникам строго запрещалось переговариваться между собой — таким образом, все сказанное было отражено в их рассказе. Полученный рассказ завершался только если оба автора соглашались о едином окончании.

Итак, рассказ Ребекки и Гарри:

Ребекка:

Лаура никак не могла решить, какой же аромат чая ей больше всего нравился. Ее любимый, ромашковый, с чашкой которого можно было так приятно и успокаивающе свернуться под одеялом, теперь напоминал ей о Роджере — ведь он как-то раз сказал, что ему нравился ромашковый чай. Ах, прошли эти счастливые и спокойные времена… Она решила, наконец, что не будет больше вспоминать о Роджере, хотя ее мысли возвращались к нему снова и снова. Казалось, она не могла думать ни о чем другом. К тому же, ее долго забытая астма снова начала напоминать о себе. Да, ромашковый чай явно не годился.

Гарри:

В это время, главный старший сержант Роджер Гаррис, командир штурмового звена, которое в данный момент находилось на орбите Скайлона-4, был озабочен делами гораздо более важными, и у него не было времени размышлять о той пустоголовой невротичной астматичке по имени Лаура, с которой он неплохо провел ночь около года назад. Он схватил трансгалактический коммуникатор и отрывисто рявкнул: «Главный Старший Сержант Гаррис вызывает Геостанцию 17. Вышли на полярную орбиту. Никаких следов сопротивления пока… » Прежде чем он успел закончить отчет, синий луч заряженных частиц выскользнул из темноты космоса и пробил зияющую дыру в грузовом отсеке его корабля. Корабль тряхнуло, и Роджера выбросило из сиденья так, что он перелетел через весь командный отсек.

Ребекка:

Он сильно ударился затылком о переборку и умер практически мгновенно, но перед этим он успел раскаяться о том, что физически оскорблял и издевался над той единственной женщиной, которая его полюбила. Вскоре, правительство Земли прекратило бессмысленную войну против мирных крестьян Скайлона-4. Следующим утром, Лаура прочла в ее утренней газете: «Конгресс принял закон, навсегда запрещающий войну и космические путешествия». Эта новость на секунду обрадовала ее, затем ей стало скучно. Она выглянула в окно, думая о своей молодости — о тех временах, когда дни текли неспешно и беззаботно, и когда не было никаких газет и телевизора, отвлекающих ее от невинного созерцания всех прекрасных вещей в мире. «Почему же девушка должна лишиться невинности, прежде чем стать женщиной» — тихо проговорила она.

Гарри:

Она и не подозревала, что жить ей оставалось не более 10 секунд. Тысячи километров на городом, боевой корабль Ануудрианцев выпустил первый залп литий-водородных бомб. Недалекие и тупоголовые пацифисты, которые пролоббировали Договор об одностороннем космическом разоружении Земли, сделали планету беззащитной мишенью для враждебный империй Чужих, которые поклялись раз и навсегда уничтожить человечество. Через два часа после подписания Договора, Ануудрианские корабли отправились к Земле; они обладали огневой мощью достаточной, чтобы разнести планету на мелкие кусочки. Поскольку защитные кордоны были сняты, они быстро привели свой план в исполнение. Литий-водородные бомбы вошли в атмосферу, минуя отключенные системы ПКО (ПротивоКосмической Обороны). Президент, находившийся в этот момент на борту Мобильного Командного Центра — суперсекретной подводной базе в Тихом Океане, ощутил огромной силы взрыв, который распылил бедную тупую Лауру и еще 4 миллиарда человек. Президент в ярости стукнул кулаком по столу: «Мы не можем этого позволить! Я им покажу этот Договор! Будем, как сказал мой коллега, макать их по всем галактическим ватерклозетам!»

Ребекка:

Это какой-то бред. Я отказываюсь продолжать это издевательство над литературой. Мой соавтор — дикий, полуграмотный подросток с шовинистическими замашками.

Гарри:

Ах так! Тогда ты эгоистическая и озабоченная невротичка, и твои книги будут продавать в аптеках рядом с пургеном. «Ах, может, выпить мне ромашкового чаю? Или может выпить мне еще какого другого ЕБАНАГО чаю? Ах, отнюдь. Я просто изысканная дура, насмотревшаяся дешевых мексиканских сериалов.»

Ребекка: Кретин.

Гарри: Сука.

Ребекка: Отморозок.

Гарри: Шлюха.

Ребекка: ***

Гарри: ***

Ребекка: ***

Гарри: ***

Преподаватель: Молодцы! 5+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашла в сборнике фантастике рассказ De Sui в новой Фантастике 2011 года.

А книг самого Драко сколько не искала так и не нашла. А мне хочется что бы в моей маленькой библиотеке был хороший писатель как Драко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги Драко есть на http://www.ozon.ru/?...%ea%f5%e0%f0%e4, но далеко не все.

Ведь многие не издавались... draco_tearful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня был праздник купила книгу "Драконы не когда не спят" о которой мечтала с момента выхода её в тираж.

Сейчас читаю рассказ Драко "Красавицы и Чудовища".

Изменено пользователем Amenas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читаю книгу "Крылатый", автор "Анна Тьма". Не про драконов (дочитал до середины), фэнтази. В книге, почти в самом начале так классно (по моему мнению) описали полет, я сам чувствовал ветер и Небо, чувствовал восторг ГГ, мое сердце учащенно билось. Слова, ими не передать чувства(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ххее)) "совместное творчество" поулыбало) забавный пример общности интересов и взглядов)) А я вот в данный момент читаю Ливадного, серию "история галактики". Не без косяков и перегибов конечно, но один из лучших современных авторов пишущих космофантастику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак-с, я решил оживить эту темку.

В общем так: Если вы пользуйтесь браузером Firefox, то у вас вероятно имеется встроенный плагин гугль (или другого)-поисковика. Так жы, думаю общеизвестно, что этот плагин сохраняет все запросы, которые вы когда-либо в него постили. А теперь - давайте, если у вас хватит смелости - напишите все (ну или большинство) запросов, которые вы делали, в алфавитном порядке. Начну я (внимание, очень многабукаф):

А

Айзек Кларк

Афганский камышовый кот

Ареал обитания Гигантской двупарноногой многоножки

А не пидарок ли ты часом?

В

Винт наркотик

Вэн ExMachina

Верую во единого бога отца-вседержителя

Валик

Величина мощности радиационного излучения

Г

ГШ-23

ГШ-6-30

Глаза

Геотермальные источники энергии

Горный бур

Д

Драйвера для HP PSC 1410

Десу

Должен знать каждый

Дальнобойщики 2 Зил

Демотиваторы для писателей

Дракон анонимус

Драйвера для LG W1946SN для Windows 7

З

ЗиЛ

Звуковые сэмплы из Quake III

Значение "Чу" по-китайски

ЗиЛ-130

ЗиЛ-131

ЗиЛ-5301

ЗиЛ-151

И

Использование TOR для Firefox

И-185

И-195

История Москвы 12-13 веков

ИС-7

К

Капитан Очевидность

Количество комбинаций в 16-ричном коде

Космос. Территория смерти

КрАЗ-255

Кобра вертолёт

Крест трайбл

Кряк для Кряк для WFilter Enterprise 3.3.118

Л

Лента новостей

М

МАЗ-543

Моды для Механоиды 2: Война Кланов

Манчкин

Механоиды Богомол

Моды Left4Dead 2 бензопила

Молоко Трололо

МАЗ СКАД

Медленно ракеты уплывают в даль

Медный цвет

Миротворец ExMachina

Многоножка

Меркава

М-4 самолёт

Н

Новая игра Спайро от Activision

Некроморф

Найти пароль от собственного QIP

Ниагарский водопад

О

Обложки для AIMP 3

Объект 261

Острота зрения кошки

Оружие в Tron 2.0

П

Птица Омич

Петросян

Прототипы российских грузовиков

Плагины для AIMP 3

Патч для Quake 1 на Windows 7

Петербилт 386

ПИДР

Подснежник

Пиломеч

Пароль от icq в Qip Infium 9042

Программа для работы с форматом cbz

Пришёл домой испугался и ушёл

Птичий крестец

Программа блокирующая доступ к интернету другим приложениям

Потапов А.А. "Искусство Снайпера"

Программа, работающая с форматами doc docx

Прохождение квеста "Карантин"

Р

Рапунцель запутанная история

РДС-202

Рей Бредбери "Травинка" читать

Рысь

Русско-латинский переводчик

Рычаг открытия капота у Mazda Bongo

С

Смотреть Skyline онлайн

Скелет птицы

Скачать Program Lock Pro + Crack

Сюжет Dead Space 2

Скачать AIMP 3

Скачать Download Master

Скачать саундтрек World of Tanks

Строгги

Строгги Жнец паук

Смотреть хентай онлайн

Синтетические мышцы

Скачать java

Самый большой карьерный грузовик в мире

Студенческая мифология

Сила укуса гиены в ньютонах.

Системные требования World of Tanks

Слово веры

Страйкер

Самсунг Е200

Скачать саундтрек из Tron: Legacy

Скачать саундтрек из Unreal Tournament III

Скорпионница

Спортивный мотоцикл

Сотни нефти

Т

Торт

Трайбл

Транспорт для Garry's мода

Ты меня огорчаешь

ТБС-86

Тренировочный реактивный самолёт

Терминатор

Трайбл огонь

Троодон

Торталедка

Ту-95

Текстовый редактор работающий с форматами doc docx

У

УР снаряд

Уравнял всех полковник Кольт

Урал ExMachina

Ультрамарин

Уголовная статья нарушение авторского права

Ф

Фурри снежный барс

Фрустрация

Ц

Цианид и Счастье

Цитаты Гогена

Ч

Человек делающий рекламу

Чёрные кошачьи следы

Человек человеку волк

Ш

Шиацу

Шостакович симфония №6

Э

Экскаватор Bagger 288

Я

Як-141

Як-130

Як-52 тренировочный

Ямаха двигатель 120 л.с.

Я ни бесу не уразумети!

A

Atomic Rage

AMX-65t

AV-8

Anonimous

Angry German Kid

B

Barrett XM109

B-2 Spirit

Barrett M82

Bawww

Butthurt

Back Mesa Source

C

Chevrolet Corvette Z06

Colt Anaconda

D

Dead Space: Aftermath

Dodge Ram 1500 купить в Алматы

Dragon Crysis фильм

Dead Space 2 The Tormenter

Do not want

Download Rigs of Rods

E

ExMachina

Eisbrecher - Eiszeit перевод

Eisbrecher - This is Deusch перевод

F

Facepalm.jpg

G

GAU-8/A

Grinder

Grind 2 Halt

H

It's beautiful!

ice sheers

IRC клиент

I'm hold

Ip адреса серверов Rapplez

J

Jaguar XKR

Jakob Bienenhalm - Die Moni lernt das Leben перевод на русский

K

Komatsu 930E

L

Lamborghini Aventador

Lowe

Lupus

Left 4 Dead 2 megatorrents.kz

M

Mecha

M1014

Mad Cat MkII

MG FPS Creator

Multi MD5 Online Hash Cracker v0.1

Mitsubishi L200

N

Nokia E61

Nokia E70

Nokia N73

Need help Macross

Need for Speed: Most Wanted Cross

P

Postal 2 Life

Prototype

Q

Quake III Arena Visor

R

R.E.M. - It's The End Of The End Of The Worls As We Know It - перевод

red bone

Robogear

S

Strogg

Sven AP-875

T

The prodigy - spitfire слова

Terex Demag AC500

Toyota Megacruiser

Trollface

The Thing

Titanoboa cerrejonensis

Toyota Hilux Surf

That's AWESOME!

Tron: Evolution

Tron 2.0 описание оружия

V

Vampire: Masqurade Bloodlines

VKSaver

W

www.fffuuu.ru

Wolksvagen Golf 3

X

X3: Reunion Боронская Гидра

Y

Yamaha YZF-R6

Изменено пользователем Cross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю более изошренный метод для имеющих акк в гугле,

Для начала предлагаю зайти в тенденции, и скопировать "Популярные сайты"

1. ru.wikipedia.org

2. otvet.mail.ru

3. msdn.microsoft.com

4. otvety.google.ru

5. www.3dnews.ru

6. www.ixbt.com

7. www.thg.ru

8. stackoverflow.com

9. forum.ixbt.com

10. forums.silverlight.net

На сколько же у меня банально, аж стыдно.

Как же выдернуть оттуда все запросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, судя по списку ты разработчик под .NET :) Йеее.

А ты значит будешь рыбаком что смотрит издалека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...