Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

ЧТо-то читаю читаю, и совсем что-ли мозги не варят, что там произошло никак непойму, ну кроме разве что того что грави всех порвал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с напарником удалось словить одного из местных драконов, и усыпив, доставить на наш звездолёт, где грави должен за ним присмотреть, а я пока отправляюсь за остальными. >]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон4ик, ага :) неплохо написал :)

Кстати, Чейс, тебе судя по всему придется за людей отписывать :) Ты же Дракончика похитил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaiseel, а разницы? Ты же ввел эту ветку? Или давай я буду вести, только ты мне сбрось свои идеи на счет этого в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь вообще люди? Те, которые нас в плен брали? Висят сейчас, привязаные к деревьям чем-то вроде силликоновой паутины. Может, через день кому-то повезёт выбраться. ) А на корабле один Сайтрус, только Дракон4ик ещё даже не пытался чего-то учудить, поэтому про корабль я не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каже побеждать Этого Грави, если он тебя швырнуть может как перишко)) Нужно подумать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) если грави тебя не видит, то он не может тебя схватить, т.к. не знает, где ты. Даже если он тебя слышит.

2) сильный удар по животу может надолго лишить его психокинезиса. Особенно если удар пришёлся в районе подбородка

3) он ведь длинный.. его можно, скажем, зажать в дверях.. больно, небось, будет

4) шипы на спине - на самом деле мягкие, играют роль вестибюлярного аппарата. Согни их, и грави потеряет ориентацию в пространстве, будто после центрифуги

та есть куча способов.. иначе б он вместо меня ловить вас всех отправился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон4ик ещё даже не пытался чего-то учудить

Почему же, "учудил", причем довольно смачно ! Ты невнимательно читал мои посты... ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон4ик, сюжет требует того :) Вон Аррстар тоже фактически за двух персов играет. А еще есть похитители-Терране. Но их могу взять на себя я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол в камере прохудился совсем. По нему хорошо стукнуть - в вентиляцию провалишься

Если это намек - то он бесполезен. Черный лишь обычный дракон - воин, не диктатор, и мысли читать не умеет.

Слова он тоже вряд-ли бы разобрал, ибо сказаны они были не перед камерой, а в рубке... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем читать мысли, если ты можешь, скажем, провалится сквозь прохудившийся пол ногой? )

Да, это был намёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) если грави тебя не видит, то он не может тебя схватить, т.к. не знает, где ты. Даже если он тебя слышит.

2) сильный удар по животу может надолго лишить его психокинезиса. Особенно если удар пришёлся в районе подбородка

3) он ведь длинный.. его можно, скажем, зажать в дверях.. больно, небось, будет

4) шипы на спине - на самом деле мягкие, играют роль вестибюлярного аппарата. Согни их, и грави потеряет ориентацию в пространстве, будто после центрифуги

та есть куча способов.. иначе б он вместо меня ловить вас всех отправился )

А там еще был какойто приборчик на них, защищающий их от безумия радиоволн, наврное если его сорвать тоже огого.. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его сорвать - это будет то же самое, что к ушам психически нормального человека приставить колонки с Toecutter'ом. %) Естественно, если есть какая-то радиотрансляция, т.к. на обычные шумы в эфире у грави рекации никакой.

Резиновое кольцо вокруг шеи и затылка, одевается чуть дальше, чем коммуникатор. По цвету сливается со спинными пластинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, неуидим мы это чудо, а то чего невидно сорвать нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, но меня еще несколько часов не будет за компом, а что-то постить более длинное, чем это, на смарте я не рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроха (или все-таки Веня?), я знаю, что мои посты коротковаты, но ничего не могу с этим сделать: при чтении книги или при и игре в ФРПГ вижу все, что должно происходить, а то, что остальные этого делать не умеют, до меня не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О моем последнем посте в Таверне....(Если сравнить его со сном Эльфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...