Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Ну для начала на него хотя бы должны обратить внимание: сидит тут тихо, ничего не заказывает, ухо засунуо кула не надо :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "салун" я смогу выложить сообщение не раньше понедельника - очень забитый график Дней Рождений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли втискиваться в игру или нет. Х) В прошлый раз игра заглохла... Так что, я пока в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, Искатель, приостанавливать игру в планах пока нет, народ потихоньку, но все-равно пишет. Да и энтузиазм у участников вроде еще есть, но дополнительные игроки конечно не помешали бы. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре допускаются игроки из "мультивселенных"? То есть, якобы с альтернативной Земли или что-то в этом духе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, или за Вархамера. Нет, желательно обойтись все-таки без наслоения всяких параллельных миров и подобного, концепция вселенной уже есть, причем довольно просторная для фантазии. А вот это, думаю будет уже лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, на мой взгляд пора закругляться с разговором и потихоньку переходить к действиям, Аметист, не против если я напишу что бармен со мной связался и предложил работу по перевозке на планету... Или ты сам напиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, или за Вархамера

:mrgreen: Чуть чего так сразу вархаммер... Но если нельзя, так нельзя. Без меня игра не опустеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же в игре здоровенное такое содружество планет, сделай по своему вкусу, вплети в общую канву - и все чудесно, чем больше игроков - тем интереснее ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровенное такое содружество планет

В FAQ по игре я не нашёл списка планет. Собственно как и списка доступных рас. А если нет списка рас, значит нет закреплённой системы и описаний. Следовательно, я волен создать все-что угодно, родом с несуществующей планеты и это не будет считаться нарушением правил. :mrgreen: О манчикинстве ни слова, потому что у меня есть опыт в подобных делах. :P

Но вот возникает вопрос, какая разница, будет ли мой перс из "параллели" или же из неизведанной планеты созданной по вашей концепции? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, короче, давай напиши квенту, а там уже сориентируемся, я же не знаю, что ты конкретно хочешь создать, может быть и пойдет альтернативная вселенная. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Только не надо здесь какого нибудь инквизитора с Терры, который пойдет убивать "мерзких ксеносов" ::smile

Кстати Троя напомнила Кадию оттуда же ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы что ли договорились, когда что происходило в [отдаленном] прошлом. Пока постов мало, можно говорить о чем угодно, но по мере разрастания темы такая политика непременно приведет к коллизиям.

ЗЫ: читать пока интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы что ли договорились, когда что происходило в [отдаленном] прошлом.

И как это сделать, описать всю историю? ::bouncy

Да и все не учтешь к тому же, а основные элементы концепции уже прописаны. Все остальное формируется по ходу, участники просто должны сверяется с ранее представленными фактами, при описании своего и все будет нормально.

читать пока интересно

Мы рады стараться. ::smile

Надо бы и мне своё сообщение в ролевую вставить.

И вправду, давно не отписывался. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ядовито так" А давай я на твоего персонажа стакан по ошибке опрокину, сразу сможешь вставить пост :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел. напишу пожалуй сразу после Интикса, может он тоже что-либо заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо здесь какого нибудь инквизитора с Терры

Ещё один вархаммерофоб. XD

Ну-с, попробую...

Имя: Кронос

Возраст: 28

Пол: Мужской

Раса: драконид

Род занятий: Пилот-истребитель.

Внешность: Средний для драконидов этого вида рост: 2,7 метра. Шкура черная, на груди более светлая. Глаза со слабо выраженными зрачками(их практически не видно), цвет красный(рубиновый). Лапы(ноги) 3х палые, руки- 5 палые. Хвост- 23 от длины тела. Телосложение спортивное.

Умения: как и любой пилот аэрокосмических войск обучен владению пистолетом и штурмовой винтовкой. Имеет навыки как рукопашного боя, так и с холодным оружием. "Контактному" бою предпочитает перестрелки.

Снаряжение: 1) Крупнокалиберный пистолет Гризли

2) Штурмовая винтовка "Fire Hawk", которую перевозит в багажнике своего истребителя.

3) Обычный комбинезон пилота.

4) Помимо винтовки в "багажнике" возит некоторое количество боеприпасов, средний бронежилет с керамической пластиной и старенький кевларовый шлем.

5) При себе носит одноручный вибромеч, на тот случай если придётся вступить в "контактный" бой.

Пилотируемый корабль: 2х-местный атмосферно-космический истребитель(сокращенно АКИМ), среди пилотов нежно именуемый "Утка".

Краткое БИО: Родная планета- Гелиос, Система- Гиперион. Школу закончил с отличием. Однако после выпуска сильно обленился и потому с университетом ничего не заладилось. Отправился на службу в армию, ВВС. Как только закончился призывной срок, решил остаться на контракте. Со временем перевёлся в АВС(аэрокосмические вооруженные силы), где и остался служить. Служил без проблем, до недавнего времени... Все проблемы начались с появления неизвестного типа звездолёта. Крон оказался ближайшим "патрульным" и потому сразу же приступил к преследованию. Преследование длилось не долго, неизвестный корабль нырнул в "тоннельный переход", однако по какой-то причине чревоточина не "захлопнулась" и потому драк попал в неё следом. Тоннельный переход выплюнул Крона в неизвестной системе, после чего благополучно закрылся. Ни корабля, ни пути назад... Как говорится, оказался в полной заднице.

Расширенная информация по снаряжениюкораблю:

С развитием технологии синтеза алмазов, время на их создание сократилось, что позволило применять их в качестве наконечников для патронов как пистолетного, так и винтовочного типа различных калибров. Синтетические алмазы уступают в прочности оригиналам, но достаточно прочны для пробивания большинства пехотных бронежилетов. Исключения составляют лишь металлические "вкладыши" и некоторые виды керамических, которые применяются в совокупности с бронежилетами. Подобный вид патронов полностью игнорируется многими типами энергетических щитов и лишь некоторые(пример: кинетические барьеры) способны их остановить.

Теперь ближе к теме:

Крупнокалиберный пистолет Гризли- потомок известного DesertEagle. Калибр пистолета остался неизменным- 12,7 мм. В конструкцию введены некоторые изменения: длина ствола увеличена до 27см; в создании пистолета использованы новейшие материалы, что позволили сократить вес до 2,1 килограмма; обойма увеличена до 12 патронов. Пистолет оснащён встроенным кинетическим глушителем отдачи. Используемый патрон- безгильзовый, с "алмазным" наконечником.

7ba4ca0198e7t.jpg

Штурмовая винтовка FireHawk, созданная по принципу Bullpap, использует 14,5-мм безгильзовые патроны. Увеличенная длина ствола(по сравнению с винтовками обычной компоновки) увеличивает точность. А в совокупности с технологией баллистического ускорителя скорость и дальность полёта снарядов так же увеличена. В комплекте имеется съемный оптический прицел и глушитель. Обойма на 36 патронов.

6c534df2fd2et.jpg

Общее количество боеприпасов: Пистолет- 48 патронов(1 обойма+ 3 запасных). Винтовка- 180 патрона(1 + 4)

Вибромеч. Самый обыкновенный меч с высокочастотным генератором вибраций. Очень эффективен против слабозащищённых органических противников.

Истребитель(АКИМ) "Утка": В космосе используются плазменные двигатели SPT-700(x4), питание которых осуществляется посредством 4х термоядерных мини-реакторов "Волга", общей мощностью 100 МВ. При полете в атмосфере используется обычный газодинамический(химический) двигатель, два штука. Используются только для посадки и вывода корабля на орбиту, не предназначен для сражений. Вооружение состоит из 4х лазерных пушек и спаренной скорострельной турели, которая использует модернизированные авиационные 30-мм снаряды. Скорострельность турели- 1600 вмин(800х2). Скорострельность лазерных пушек: 1 выстрел каждые 20 секунд. Длительность импульса- 5 секунд. Режимы стрельбы: залп(все пушки стреляют одновременно) или очередь(все пушки стреляют поочерёдно). Несёт 6 ракет Hellfire-IV(самонаводящиеся ракеты с подвижным соплом и парой гироскопов). Ресурс реакторов- 1 год, после чего требуется заправка топливом и замена некоторых узлов.

1a2be5ba2f97t.jpg

Все... ::high Задолбался с изобретением "велосипеда". С кораблём конечно мог кое-чего намудрить, но постарался сделать его более похожим на реальность. Так что если вы захотите радикальных изменений в корабле, я менять не стану. Ибо долго... И да, пистолет до жути похож на Авто-9 из Робокопа(по крайней мере его изображение), но у более подходящего по внешности S&M Magnum 500 не обойма, а барабан, по типу револьвера.

Если данная квента с "параллельностью" не подойдёт, то Землю можно переименовать в что-нибудь другое... Но мне кажется, что следить за тем как "Землянин" себя поведёт когда узнает что он "вообще не местный"- довольно таки забавно. :mrgreen: Лишь бы в психушку не забрали... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik

Эммм... А откуда драконид на Земле взялся то или в процессе перелета мутировал? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне нравится квента, но дело в том что снаряды у такого истребителя кончатся быстро, их же не производят в содружестве... А поймет что "не местный" быстро, как только увидит наш "Скирон-3" ::smile (единственное что раздражает - двигатели "волга", но это уже совершенно не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, вот у меня такой вопрос. Точнее маленькое замечание. Наверное я слепой, но в упор не вижу, чтобы на Земле, в Хабаровске или еще где рождались дракониды :shock: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...