Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Хм... вот - бета-версия шаблона анкеты.

Имя:

Возраст:

Пол:

Раса:

Род занятий:

Умения:

Способности: (указывать курсивом)

Внешность:

Краткая биография:

Ну и что либо ещё по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда это выкладывать? В эту тему?

Кстати, Кросс, компьютер, я так понимаю, у тебя не забрали :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде-бы. Но грозятся всё ещё. Постараюсь быть белым и пушистым, авось забудут. Ну... думаю можно именно сюда скидывать. В прошлый раз по-моему так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: У ящеров рога,волосы и нечто подобное, ящерицам неприсущее, будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файчонок

Ящерицы можно поделить на виды, чтобы у одних были рога, у других уши и прочее. Это должно дать некоторую свободу участником в выборе внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, получается нельзя выбрать персонажа-дракона? Или можно но с какими то оговорками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, драконы они фактически тут есть. Только антропоморфны, и не крылаты. Если тебя сие устраивает - то вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо ещё уточнить пару моментов, о которых знаем лишь мы с Кроссом.

Во-первых всего рас будет три и каждая будет выходцем со своего континента. То-есть один континет - люди. Другой - четырёхрукие...чёрт, опять забыл. Но в общем вы меня поняли, с другого континента. И третьи - ящерицы, со скопления островов.

Во-вторых у каждой расы будут свои особенности, так как развивались они в изоляции от других рас разными путями.

Люди - восприимчивые и меткие, в совершенстве обучились шаманизму (местной разновидности магии), высокий уровень единения с природой.

Ящеры - ловкие, прекрасно владеют рукопашным боем, холодным и стрелковым (но не огнестрельным) оружием; вода - родная стихия таких, как они.

Четырёхрукие - сильные, великолепно разбираются в огнестрельном оружии и механике, в том числе паровой.

Однако всё это не значит, что если люди владеют шаманизмом, то другие расы ей не владеют, совсем нет. Просто у людей она развита на голову выше, чем у всех остальных, и поэтому они могут, например, вселять духов в какой-нибудь предмет (читай заговаривать). То же самое и с остальными.

В общем критерии таковы:

_____________________Шаманизм_____________Огнестрельное оружие__________Холодное оружие

Люди___________________+ 3_________________________ + 2__________________________+ 1

Ящеры__________________+ 2_________________________+ 1___________________________+ 3

Четырёхрукиие___________+ 1_________________________+ 3___________________________+ 2

Всё остальное - на волю вашей фантази :wink: Главное, чтобы не слишком противоречило сеттингу и духу вестернов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно-интересно, я уже кое над чем думаю. Гм, а магия врожденная или ей можно обучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обучиться. Но это сложно и долго, поэтому надо быть морально готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то да, Слэш прав. Научится можно, но на это уйдёт много времени. Однако если с рождения есть предрасположенность к магии, то дело пойдёт быстрее. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мой персонаж не обладает никакими магическим способностями. Просто стало любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискну стать первым... итак

Имя: Винг

Возраст: 35-40лет

Пол: Муж

Раса: Хуманс

Род занятий: Наемный убийца

Умения: рукопашный бой(как правило кулаки), очень сильные удары обоих рук, ноги почти не используются, холодное оружие - ножи владение среднего уровня, стреляет из револьвера(очень редко, носит с собой только одну обойму - ту что и так в револьвере), способности к маскировке и особому виду передвижения, навык брони минимален.

Способности: Теневой потенциал - в детстве имел большей магический потенциал но отказался от него сознательно, неиспользуемая магическая сила как и дух самого бойца закручиваются вокруг него в вихрь черной силы => не отслеживается магически, слабо уязвим для магии, пугает врагов с развитым ясновидением вблизи -- активна в моменты сознательного действа, слаба во время отдыха и сна ; сокрушительный удар сильный удар кулаком крушащий кости и пробивающий кирпич, бросок ножа - 70%попадет в цель, 12%в жизненно важный орган; боевая медитация - передвигается в состоянии готовности к бою, мало уставая и ориентируясь в темноте - требует концентрирования;

Внешность: среднего роста(170), жилистый, смуглый, лицо правильной формы портит сломанный несколько раз нос и шрам от стрелы на щеке, глаза черные, волосы черные с проседью, одет в кожаную рубаху и штаны до колена, вытертые с выступившей на них солью, по верх которых иногда носит черный плащ с капюшоном.

Краткая биография: родился и вырос в рабочем квартале, родители неизвестны, с детства отличался целеустремленностью и бешенством в бою, благодаря чему не давал себя в обиду местным хулиганам. был замечен организацией наемных убийц, проходил у них обучение, в один прекрасный момент рассорился с начальством и ушел с боем уничтожив всех кто знал его в лицо, в данный момент без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Ланса.

Возраст: 19 лет.

Пол: ж.

Раса: ящер.

Род занятий: странник. Любая деятельность, от убийств до вспахивания какой-нибудь грядки за грошик.

Умения:

1. Основное оружие - метательные ножи, в мастерстве их использования достигла высшего уровня, в основном тренируясь сама. Способна попасть в грецкий орех на расстоянии 10 метров.

2. Хорошо маскируется. Несмотря на белый и очень заметный цвет чешуи, может незаметно зашухариться в листве или в щели между скалами.

3. Если напугать, мгновенно теряет все свои качества и отдаётся инстинктам. Бежит сломя голову прочь и ничего об этом не помнит.

Способности:

1.Почти мгновенная регенерация. Долгое время училась у хиллеров (7 или 8 лет) до сожжения дома. Хорошо выучила и запомнила 20 заклинаний Исцеления, которые отнимают у неё очень немного сил.

2. Неполный вампизим. Питается как кровью, так и обычной пищей. При проведении особо сложного ритуала произошла ошибка, приведшая к таким последствиям. Когда выпьет крови, немного звереет и становится сильнее.

Внешность: белая чешуя, чёрные волосы, длиннющий хвост, глаза голубые, белые когти на лапах.

Краткая биография: Родилась в семье деревенского земледельца, который владел небольшим участком земли. Мать погибла из-за болезни, отец в шесть лет отдал на обучение хиллерам. Через 7 лет вернулась домой и обнаружила лишь пустое пепелище. Пустилась в странствия, сначала из-за депрессии, но потом вошла во вкус и стала бродяжничать просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Сайхэл Сандерс

Возраст: около 38 лет

Пол: мужской

Раса: Человек

Род занятий: Стрелок-наёмник.

Умения:

- Умеет неплохо стрелять из огнестрельного оружия, собственно это его хлеб. Может со ста метров из винтовки (с оптикой) попасть в монетку не летящую, а статичную, примерно как 9-й роте

- Следопыт.

Способности:

- Говорящий с животными - он умеет понимать животных, благодаря нестойкой телепатической связи, которую может настраивать только с ними.

Краткая биография:

Сайхэл родился на на людском континенте, в глубинке. Он был самым старшим ребёнком в многодетной семье, которая жила на собственной ферме, и занималась возделыванием кукурузы. Отец был очень строгим, и деспотичным, по этому за Сайхэла уже решили всё, ещё когда он только родился: он должен был унаследовать фамильную ферму, и продолжать возделывать кукурузу, как и три поколения предков до него. Однако Сайхэл рос своевольным, и свободомыслящим ребёнком, которому деспотизм отца был не по нраву. Тут то и стоит заметить, что ещё у него был дядя, младший брат отца, который был самым известным охотником в округе. Он относился к своему старшему племяннику очень тепло, и учил его всему, что умел сам. В итоге - Сайхэл уже в семь лет имел собственную винтовку, а в 12 начал ходить с дядей на охоту. Это очень не нравилось отцу, но дядя всегда защищал его от отцовского гнева. Так Сайхэл и жил, и он уже твёрдо решил, что станет охотником, как и его дядя.

Когда Сайхэлу было 17, то случилась беда: его дядю на охоте убил степной карин (большая кошка). Тогда-же отец поставил ему ультиматум: либо он продолжает отцовское дело, либо он больше ему не сын. Сайхэл и в ту же ночь сбежал из дому, взяв с собой винтовку дяди. Он направился прямиком туда, где набирали рекрутов на войну (тогда был небольшой конфликт с ящерами). Там он выдал себя на 18-летнего, и попал на фронт. Отвоевав 8 лет, он стал обычным стрелком-наёмником, который брал у местных шерифов задания по уничтожению бандитов, или просто зарабатывал продажой шкур убитых им зверей скорнякам.

Примечание:

Из оружия носит с собой длинноствольную 8,35мм винтовку, "Scragls-67k", со скользящим поворотным затвором, и 3,5х оптическим прицелом, который за бешенные деньги купил у рра'санов (раса четырёх руких зовётся именно так).

Кроме неё - 6-зарядный 10,5мм револьвер, похожий по конструкции на "Смит&Вессон", и мачете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Альберт Вагнер.

Возраст: внешне выглядит на 28, биологический возраст - 35 лет.

Пол: мужской

Раса: человек (был ранее, сейчас является с некоторой натяжкой)

Род занятий: командир спецотряда

Умения:

Неплохо стреляет из пистолетов и штурмовых винтовок.

Хорош в ближнем бою, если выпадает возможность - бьет в спину.

Умеет командовать людьми, отлично разбирается в тактике современного боя.

Способности:

Огромная регенерация. В данный момент практически не превосходит обычного человека ни силой, ни реакцией. Изменения идут очень медленно. Сейчас затронут только состав крови. Изменения во внутренних органах, мышечном и нервном волокне только начинают происходить.

Большинство способностей проявятся позже.

Внешность: рост 192 см, худощавый и жилистый. Русые волосы, высокие скулы, прямой нос, сине-зеленые глаза, которые не выражают никаких эмоций, как и все лицо вообще. В любой ситуации Альберт старается держаться холодно, пряча все свои переживания и мысли глубоко внутри.

Краткая биография: родился в 1980 году. В 1999 поступил на работу в корпорацию HYD, занимающаяся разработкой технологий продления человеческой жизни и попутно - биологического оружия. В 2006 вызвался добровольцем на испытание вирусного микроорганизма-усилителя. Единственный выживший из 50 добровольцев. В 2015 учавствовал в рамках секретной научно-исследовательской программы "Мост", заключающейся в испытаниях по созданию устойчивого коридора между двумя отдаленными точками пространства. При включении установки произошел взрыв. Причина неизвестна. Альберт Вагнер и две сотни других сотрудников лаборатории считаются пропавшими без вести. На самом деле выжил только Альберт. Не без помощи вируса в крови.

Примечание: на момент испытаний имел при себе только "Пустынный орел" и десантный нож. Одет в стандартный костюм офицера HYD - темно-серые штаны, куртка, разгрузочный жилет и армейские ботинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, вот с участника проблема :( Жаль.

Быть может стоит поспрашивать кого-то из своих знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Имя:Селиат.

  • Возраст:биологически 16, внешне возраст не определим.

  • Пол:мужской.

  • Раса:дракон.

  • Родился на:Миранда.

  • Род занятий:Оператор терраформинговых систем 1ого класса.

  • Умения/навыкиуправление астроинженерной конструкцией "Торус" , обслуживание систем "материя-энергия".

  • Способности:особых способностей не отмечено.

  • Внешность:подобно прочим драконам планеты Миранда имеет достаточно хрупкое телосложнение, появившееся в результате эволюции в условиях низкой гравитации. Кости бром-силикатные, пустотелые, размах крыльев 6 метров, длинна тела 3 метра+3 х метровый хвост , высота примерно 1 метр, чешуйки ромбические, плотно расположенные, цвет-синий.

На землю попал в результате сбоя системы навигации нуль-т камеры, Оружия не имеет, физическая сила ниже среднего человека, при себе имеет только стандартную систему нанозащиты гражданского типа, не имеющую ресурса для отражения целенаправленной атаки. Полет крайне ограничен по причине земной гравитации, превосходящей гравитацию родной планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...