Перейти к содержанию

Таверна.


Рекомендуемые сообщения

***

- Командир, кажется терровцы наконец проснулись…- усмехнувшись сказал координатор глядя на показания со спутника.

- Давно пора, тактическую карту района. – приказал Лебедев и с интересом посмотрел на включившиеся галограф-карту.

- Итак, наши войска наступаю по нескольким направления вглубь города. Танковый отряд «Торнадо» и отряд «Альфа 1» отправляли на помощь майору Омиру, танковый отряд «Смерч» , Браво 4 продвигаются в сторону основных укреплений противника, отряд «Дельта 2» попытается зайти врагу в тыл, двигаясь обходным маршрутом, попутно расставляя «сюрпризы» для вражеской бронетехнику, вздумавшей направить свои дула в задницы наших наступающих отрядов. – огласил грифон краткую информацию с поле боя.

- Сэр, противник суде по –всему собирается окапаться в зданиях и устроить нам «радушный» прием в нескольких секторах. Вот здесь и здесь. – сказал майор, указывая по карту, судя по виду со спутника терровцы быстро перегруппировывались, укрепляя оборону нескольких секторов бронетехникой и «расселяя» своих бойцов по нескольким зданиям.

- Артиллерия уже развернута? – спросил Лебедев.

- Так точно, отряд «Химера» и «Возмездие» развернуты и готовы к бою.- ответил координатор.

- Отлично, обстрелять сектора скопления противника. Здесь и здесь. У них там артиллерийский расчет, судя по всему. Надо сделать так чтобы, они запомнили это фейерверк. –продолжил грифон.

- Сэр, а что делать с противником окопавшимся в зданиях? – спросил майор.

- Их пожалуй «развлекут» наши штурмовые роботы… Их сбросили уже?- -усмехнувшись ответил Лебедев.

- Есть сэр, наш транспортник уже выбросил их с орбиты. Да кстати, у них судя по всему вертушки. Я думаю наши противоздушки с ними сладят. Ну тогда я передаю все указания и информацию нашим войскам. – сказал майор, еще раз глянув на карту.

- Отлично, майор. Надо запинать этих выпендрежников землян, обратно на их планету. – улыбнувшись сказал грифон и продолжил с интересом изучать расположение войск.

***

- Приехали полковник! – радостно сообщил орк, подъехав к позициям майора.

- Отлично. Отряд выгружаемся! - скомандовала Алексон.

- А хорошо покатались. Кто за то чтоб повторить? –спросил выходя Митчелл.

- Успеем еще. Если будешь хорошо стараться, возможно даже вызовут спец.транспорт, и гробовщиков в придачу.- усмехнувшись ответил ему Риг.

- Док, а что так сразу? Я некуда не спешу. – немного грустно сказал капрал.

- Вот и молодец. Не подставляйся под пули и мне не придется тебя склеивать. – с улыбкой произнес драконид и похлопал капрала по плечу.

- Майор что тут у вас? - спросила подошедшая к Омиру Алексон.

- Не очень полковник, нас прижали тут, потерял несколько танков. А эти чертовы терровцы все прут и прут, под огнем чинить бронетехнику, удовольствие так себе, на «троечку». К тому же мы тут все подустали, ваша помощь будет как раз кстати. – ответил Омир, стирая пыль со лба.

- Сэр! Они идут! – крикнул подбежавший солдат.

- Ну вот опять. Полковник, флаг вам в руки.- сказал драконид и козырнув направился к своему БМП.

- Отряд за мной! – приказа Джейфок, двинувшись к символической баррикаде из двух танков. Арис попыталась вынуться, тут же одернула голову, рядом тут же звякнула пуля.

-У них там снайпера засели! Не вылезти! – прокомментировала она.

- Митчелл! Можешь их снять? – спросила Алексон.

- А черт его знает командир…Сейчас попробую. – ответил капрал и осторожно выглянул, на этот раз просвистела автоматическая очередь.

- Черт, а весело командир, ладно, наверно во то здание загляну. Там позиция для стрельбы поживописне будет. - чертыхнувшись сказал Миттчел и нырнув в в подъезд дома.

- Хорошо. Остальной отряд за мной, займем позицию в соседнем... - голос полковника, приглушил свистящий звук, падающее капсулы, которая врезалась в строение где засели снайпера, подняв огромную кучу пыли. Через секунду в здании послышалась стрельба.

- Ну вот. Роботы прилетели. – радостно прокомментировал Варг.

- Джерико 1 и 2 выдвигаются на позиции. – послышалось в коммуникаторе, через мгновение.

- Так, и танки сейчас подъедут. Это отличный шанс! Вперед! – крикнула Алескон и открыла огонь из укрытия по прибывшему отряду терровцев. Арис и Риг тут же пошли занимать оборону возле окон в соседнем здании. Варг остался с полковником, к ним вскоре подоспел отряд майора. Окончательно терровцев добил, вырвавшийся прям из стены робот, превратив остатки их отряда в кровавое месиво.

- Отлично полковник! Атака отбита, выдвигаемся дальше, я с пехотой останусь здесь, догоню когда починим подбиты танки. – прозвучало по радиосвязи.

- Принято, майор. Отряд выдвигаемся. – скомандовала Алексон. Боцы двинулись вперед. Утреннее небо над ними озарил летящие снаряды артиллерии, и падающие со свистом капсулы с орбиты. День обещал быть тяжелым…

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- Ну наконец-то! Сержант, я уж было начал сомневаться в вашей компетенции...

Крузо осмотрел стратегический дисплей. Данные, передаваемые с нескольких БПЛА были просто неоценимы. Несколько единиц артиллерии противника расположились за городской чертой...

- Ковальский?

- Уже отправил, сэр, - Ковальский, сам бывший вертолётчик, прекрасно знал, что сейчас устроят его подчинённые. Обход с фланга, полёт между холмами и атака с расстояния в 11 километров. Вертолёты зайдут с разных сторон с небольшим интервалом, так что возможное ПВО просто не успеет развернуть турель в их сторону...

- Полковник! Обнаружены десантные капсулы! Расчётный квадрат приземления - Е7!

- Гордон, вас раскрыли, немедленно убирайтесь оттуда! - План трещал по швам, но Крузо не впал в ступор, как могли это сделать другие. Он прекрасно знал, что так просто по плану ничего не пройдёт.

Услышав подтверждение от ПТ-бойцов, он развернулся к операторам.

- Сколько до приземления?

- Несколько минут, сэр.

- Веббер, через минуту открываешь огонь по этому сектору, но не забывай про сектора Е9 и Ж4...

- Полковник, один из пехотных отрядов отделился, движется в сектор Е9!

"Зачем это?.." - подумал Крузо.

- Веббер, у нас есть боеголовки с ипритом?

- Обижаете, сэр...

- Заряжайте и прочешите сектора Е9 и северо-восточнее... Все отряды пехоты! Приготовиться к отражению газовой атаки! Полная защита!

-Полковник, вступили в бой, - это был Новак...

***

Воздух разорвал выстрел тяжелого стасорокамиллиметрового орудия. Снаряд был взорван на подлёте компонентом активной защиты коалиционного танка.

- Чтоб тебя! - взревел стрелок. Он ждал, пока автоматика зарядит орудие.- командир, так просто нам его не уничтожить...

- Я знаю, солдат! - Новак слушал команды Крузо... - Так, взвод! Медленно отступаем, не показываем врагу заднюю броню. Продолжаем вести огонь!..

Корпус танка сотряс мощнейший удар. Новак чуть не прикусил язык... От лобовой брони срикошетил вражеский снаряд.

- Мать вашу, сукины вы дети!.. Солдаты - отступаем через сектора Е6 и Д9! Е7 Будут утюжить наши артиллеристы!

Танки начали медленно пятится, обстреливая врага со всех стволов.

- Новак, Ламберт ещё не подготовил укрепления, ему нужно больше времени! - Крузо буквально орал в микрофон, но не зло, а больше отчаянно.

- Приняли,сэр! Будем стоять ровно столько, сколько скажете!..

Командирский перископ на мгновение ослепила вспышка. Один из его танков был уничтожен.

- Ах вы твари! - Новак отчаяно искал выход. Такими темпами весь танковый взвод будет уничтожен довольно быстро... Озарение пришло, как всегда, внезапно.

- Леман, Русс, заряжайте осколочно-фугасные, бейте по зданиям! Все остальные, отстреливайте дымовые гранаты!..

- Есть попадание! Цель уничтожена! - радостно завопил стрелок. Новак кинул взгляд на тактический дисплей. Иконка, обозначающая единицу тяжёлой бронетехники противника исчезла.

- Молодцом! Капитан Веббер, это Новак, срочно необходима артподдержка! Бейте бетонобойными дугой перед нами!

- Лейтенант, мы тут сильно заняты...

- Делайте, как он говорит, Веббер, - вклинился в разговор Крузо. - Новак, если сможете реализовать, приставлю к награде.

Новак услышал несколько близких разрывов. Чёрт, плохо дело, пристреливаются по нему...

- 2 танковый взвод, отступайте по плану! Веббер, быстрее!

- Делаем всё что можем!..

Вдруг броня перед Новаком прогнулась внутрь. Он отчётливо, будто в замедленной съёмке видел, что она разрывается, и внутрь пролетает довольно тонкий снаряд. Пронзив его тело, Снаряд взорвался на миллионы осколков, размазывая останки экипажа по всему танку.

***

- Полковник! Нас прижали огнём, несём потери! - орали снайпера. - это штурмовые роботы...

Близкий звук пулемётной очереди заглушил его голос.

- Курц! Отвечай! Доложить статус, солдат!.. - Крузо тяжело сел. Внутри него всё кипело от ярости. ОН только что потерял своего друга. С Курцем они дружили с детства, вместе пошли в армию. Были, как два брата. - Проклятые ублюдки!!!

Он с силой ударил кулаком по столу...

- Командир?

- Командуйте общее отступление к позиции Ж8. - тянуть больше нельзя, у человека не было шансов против робота... - Гордон, живы ещё?

- Вашими стараниями, полковник.

- Укрепитесь в секторе Е6 и удерживайте позицию. Там будут коалиционные роботы. Вы знаете что с ними делать. Как-только вы прикроете отход солдат, вместе с ними дуйте на последний оборонительный рубеж... Ламберт, как там укрепления?

- Только собрался доложить, полковник, сделали в лучшем виде. Ежи, противопехотные и противотанковые турели, окопали танки, насажали мин, что бабка рассаду!

Крузо кивнул. Враг был чертовски силён. Но и уничтожать их в его задачу не входило.

- Сэр, в секторе Б2 осталась вражеская бронетехника.

- Веббер, уничтожь их всех.

- Есть, сэр, навожусь.

- Полковник Крузо! - Ковальский оторвался от своего монитора. - Вертолёты идентифицировали цели- две единицы артиллерии и две установки ПВО - и открыли огонь!

- Хорошо. Пусть максимально обезопасят себя! РЭБ, щиты, тепловые ловушки, что угодно, но чтобы все вернулись на базу! Учёные, как там погрузка?

- Осталась немного...

- Берите только то, что, действительно необходимо, остальное уничтожьте! Пока вы там в носу ковыряетесь у меня тут люди гибнут...

- Полковник? - это был Лехманн.

- Я,сэр!

- Доложите ситуацию.

- Враг десантировал штурмовых роботов, сэр. Ситуация очень тяжёлая, но не смертельная, мы справимся.

- Смотрите, полковник, я наблюдаю за вами... И ещё. Я передаю в ваше распоряжения двух своих людей - Чёрного и Толстяка.

- Понял, сэр.

- Свободны, полковник.

Лехманн отключился, а вместе с этим прошла и некоторая внутренняя дрожь Крузо. Лехманновские гориллы... Крузо не любил их. Чертовски заносчивые и неадекватные убийцы и садисты. Из какой, интересно, тюряги Лехманн набрал себе такую личную гвардию?..

- Полковник, мы тут у тебя послужим немножко. Ну командуй, что ли.

- Направляйтесь в сектор Е6 и сдерживайте роботов вместе с отрядом Гордона...

- Этого сопляка? - глумился терминатор. - знал ведь, что он без няньки никуда...

Крузо проглотил ответную реплику. Гориллы исполняли приказы, а это - самое главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Ну ничерта себе! Елы, палы! – крикнул капрал, обернувшись на нарастающий грохот. Позади уходившего отряда, там где находился майор Омир, разорвались артиллерийские заряды, грохот взрыва тут же оглушил бойцов, в воздух поднялся столб пыли.

- Майор! Ответьте! Прием! – прокричала Джейфок по коммуникатору, ответа не последовало.

- Черт… - сказала она и медленно опустилась на колени.

- Полковник, это Лебедев, артиллерийский расчет терровцев минуту назад, разнес позиции майора Омира. Вы там в порядке? – спросил знакомый голос грифона по радиосвязи.

- Так точно, сэр…Мы в порядке. – ответила Алексон, после небольшой паузы.

- Хорошо, Джейфок, оплакивать потери будет позже. Принимайте командование оставшейся дивизией Омира и танковой группой «Торнадо». Терровцы сейчас отступаю к одной позиции, продвигайтесь к ним, и ударьте им с тыла. Выполняйте.. – сказал Лебедев.

- Так точно. – ответила она. Подошедший Риг протянул ей руку.

- Вставайте полковник, теперь у терровцев должок, надо заставить их его вернуть… - сказал он. Алексон взялась за его руку и встала.

- Итак бойцы,. Джерико 1 и 2 идут первыми, БТР позади, роботы слева и справа от колоны, мы позади БТР. «Торнадо» пусть проедут по соседней улице, будем окружать терран со всех сторон. Сделаем этих сукиных детей. Вперед! – скомандовала Алексон.

***

- «Коршун-1» вызывает базу, у нас здесь вражеские птички, летят прямо к нам. Что с ними будем делать? – сказал по радиосвязи один из пилотов.

- Вот как, они решил уничтожить артиллерию, ну чтож хорошо. «Коршун-1» сделайте так,чтобы они забыли об артиллерии и вспомнили про свою бренную жизнь.- усмехнувшись сказал Лебедев.

- Понял сэр, сделаем. Так, «Коршун-2» и «Коршун-3», заходите на цели справа и слева, как только цели будут в зоне поражения, запустить в них ракеты и проработать из минигана, эти камикадзе похоже решили на прорыв идти, закидывайте их чем только можно.- скомандовал ведущий пилот.

- Говорит, «Коршун-2» цель в зоне поражения, приступаю к уничтожению цели.- прозвучал голос в радиоэфире и через секунду от вертолета отделились четыре ракеты, не смотря на то что вертушка противника пыталась уйти из под огня, одна ракета все же достигла цели превращая летательную машину в гору пылающего металлома, который тут же осыпался на землю. Через секунду за ним последовал еще один вертолет, напоровшийся на очередь крупнокалиберного пулемета ПВО.

- Последний остался, размолотим его. - скомандовал «Коршун-1».

***

- Так, майор Томас, что там с артиллерией? Я имею ввиду артиллерию противника, они долго моим солдатам будут нервы портить? – спросил Лебедев.

- «Химера» уже дала залп по их позиции, я думаю результат не заставит себя ждать. А,вот кстати и результат. – ответил майор. И приблизил один из участков на миникарте, суде по -всему дымящиеся груда металла, как рас и была артиллерийским расчетом.

- Хорошо, майор. Что там с зенитками? – продолжил Лебедев.

- Мы засекли их местоположение. Думаю, уже скоро. – сказал Томас,

- Тогда высылайте уже воздушную поддержку, пора прикрывать их лавочку. – усмехнувшись сказал грифон.

- Да, сэр, я высылаю вертолеты-штурмовики. Кстати, наших роботов немного прижимают, противник сосредоточил на них огонь, долго не протянут. – продолжил Томас.

- Сколько у нас роботов еще не отправлены? – спросил грифон.

- Двое, сэр. Но они могут нам пригодиться в другом месте. – ответил майор.

- Пригодятся там, скинем им их прям на головы. - с улыбкой скомандовал Лебедев.

- Говорит отряд «Дельта-2» у нас тут какой газ, сканеры показывают что это иприт. – прервал его встревоженный голос солдата по радиосвязи.

- Иприт? Кажется, кто-то забыл про Женевскую конвенцию, или как её там… Помню, раз и сам этой дряни наглотался. Так, отряд Дельта продолжайте движение, главное не снимайте маски и все будет хорошо. – ответил грифон, немного взъерошив перья.

- Принято командир, сделаем. – ответил ему уже боец уже более спокойным голосом.

- Так, ладно... Что там с отрядом «Смерч»? – слегка приглушенным голосом спросил Лебедев.

- Потеряли два танка, полностью, восстановлению не подлежат, экипаж был вовремя эвакуировован автоматической системой. Им удалось полностью разнести отряд танков противника-. – отрапортовал майор.

- Ну чтож еще два танка, и еще отряд десантников. Пускай продолжат движение к позициям противника, но в бой пусть пока особо не вступают, ждем полковника Джейфок. И как только будет полное подтверждение что у врага не осталось ПВО, проводим массовый десант техники и солдат по всему городу. Ах да, выезды из города уже перекрыты? – осведомился грифон.

- Так точно, сэр.- козырнул Томас.

- Вот и все, этот город станет их могилой. – злобно усмехнувшись сказал Лебедев.

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Полковник Крузо! Два вертолёта из шести уничтожено!

Крузо и сам видел, как со стратегического дисплея исчезли две иконки, изображающие вертолёты. Несмотря на горечь от потери бойцов, он улыбнулся. Коалиционеры не раскусили их план.

- Ковальский, пусть второе звено начинает атаку...

- Есть, сэр, - на лице офицера ВВС расцвела мстительная ухмылка. - ястреб -4,5,6, начинайте атаку!

***

-Принял, командир, - ответил Эрик.

Он и его пилоты зависли на сверхнизкой высоте в каньоне, практически царапая днищем грунт. Вертолёты были построены по соосной схеме расположения несущих винтов, приборы имели тандемное расположение, то есть менее важные прикрывали более важные. Далёким предком "ястреба" был древний вертолёт КА-50, а "ястреба-к" - КА-52...

- Звено, наш выход! Быстро подскакиваем, выпускаем "бури" и ныряем! Я остаюсь и обеспечиваю наведение на цель!

Услышав подтверждение, он мягко и нежно, словно касаясь тела любимой женщины, потянул вверх рычаг, отвечающий за шаг всех шести лопастей. Революция в области систем хранения энергии позволила установить на эти машины мощные, компактные и достаточно бесшумные электродвигатели, а вся компоновка корпуса, выполненая по технологии стэлс, исключала обнаружение машин на сверхнизких высотах.

Наконец они показались над кромкой каньона. Где-то вдалеке была эта чёртова артиллерия. А, вот и она!

Расстояние до цели - 11 км, Вертолёты противника купились и отошли от своих позиций, где сейчас связаны боем с "ястребом". Ястреб, имея кроме навесного оружия ещё и три штатные турели, и потрясающую манёвренность, в ближнем бою был намного более опасней вертолёт коалиции, имеющих традиционную компоновку, что и подтвердил тактический дисплей, где отражалась потеря коалицией двух винтокрылов. ПВО же нужно время, чтобы засечь их, идентифицировать, и повернуть в их сторону ствол.

Нано-роботы в организмах пилотов были синхронизированны с ПО вертолёта. Именно из-за этого этот поистине уникальный вертолёт получал самые лестные отзывы пилотов. Сейчас ПО автоматически разбило цели между вертолётами звена. С носа вертолёта к отведённым ему целям устремились несколько лучей лазерного дальномера, каждый со своей длинной волны. Это была первая фаза. Электроника зафиксировалась на целях и подсвечивала их лазером. На КА-50 его ОТПК "шквал" мог работать только с одной целью, а "шторм" вполне мог одновременно отслеживать пять.

Вторая фаза заключалась в том, что с крыльев вертолёта сорвались все ракеты 9А94132 "буря" и, выписывая спирали, устремились к своим целям, в расчёте две ракеты на цель. Каждая пара ракет ориентировалась на луч определённой длины волны...

Через десять секунд около двадцати ракет на гиперзвуковой скорости, которую они набирают на последних километрах полёта, вонзились в борта всех единиц техники врага, всех его установок ПВО, артиллерии и командной машины.

- Есть! - заорал командир звена голосом, не совсем соответсвующем его возрасту и рангу. - Вставили по самый аппендицит!.. Кхм... Артиллерийские установки уничтожены, сэр.

- Ребята, орлы вы мои! Молодцы! - заорал в гарнитуре шлема полковник Крузо. - Теперь быстро на базу! Я вызвал с главной базы несколько истребителей с приказом атаковать все воздушные цели! У вас пять минут, чтобы не попасть под раздачу! Возвращайся на базу со своим звеном, Эрик. Я вам ещё пива должен, не забыли?

- Так точно, сэр, должны, - улыбнулся пилот, опуская машину вниз.

Взглянув последний раз на облако раскалённых газов от сдетонировавших снарядов артиллерии, Эрик повёл машину на базу, через каньон.

***

Эту радостную новость омрачило то, что Веббер со своими ребятами был разнесён залпами артиллерии. Если бы они уничтожили артиллерию чуточку раньше, до залпа... Но что случилось, то случилось.

- Полковник, замечены вражеские единицы в секторе я31! Нас окружают сэр!

- Ламберт, подготовь круговую оборону, будем держаться до тех пор, пока эти лупоглазики в белых халатах не закончат погрузку.

Учёный, находившийся в командном центре, проглотил "лупоглазиков"

- Сэр, контакт в секторе Е6!

Крузо скрестил пальцы. "Держитесь там, мужики"

***

Что-что, а держаться "мужики" умели...

- Чёрный! Братан, добавь огоньку! - Хохотал толстяк, не переставая стрелять из плазменной пушки. Чёрный выстрелил в него.

- Ох-ха! перегрузка - 315%! Ну держитесь, сявки подзаборные!.. - Выстрелы его оружия сносили дома, и просто напросто испаряли роботов. - что, нравится, железяки е****е!!! Кушайте плазму!..

- Аллё, - гаркнул в микрофон спикера Чёрный. - гражданин начальник?! Ну все эти сопляжуи отошли за нас к базе...

- Принял, Чёрный, - раздался в динамике искажённый голос Крузо. - Что там у вас твориться?!

Чёрный с улыбкой прислушался к залихватскому мату Толстяка и ответил:

- Да с пушками играемся, гражданин начальник,

- Большая пушка - большое будущее?

- Во! Начальник, а вы не такой жлоб, каким кажитесь на первый взгляд!..

Секунд на десять в динамике была только тишина.

- Отступайте к позициям наших, будете оперативной группой, - совершенно спокойным голосом сказал Крузо. - Так... отставить... БПЛА засёк отряд пехоты, двигающейся в секторе Е9. Там распылён иприт, так что герметизируйте шлемы...

- Буд сделано! Порвём этим коалиционерам их разношёрстные задницы, можете расчитывать!

Он отключился...

- Пухлый! Батька базарит, что в секторе Е9 идут какие-то козлы! Ай-да к ним!

Толстяк оскалился и активировал антигравитационный прыжковый ранец, на секунду опередив своего товарища. Чёрный не врал, командира они не подведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Рей Ряурх

Тьма и пыль рассеялась… Боль понемногу отпускала Рея, хотя ощущение было, словно кожу растягивают и расправляют по телу. Он скосил глаза на зеркальную стену напротив, поле оплавило её сделав гладкой, и замер от ужаса – всё его тело было сожжено почти полностью, половина головы осталась только оттого что он укрылся крыльями защищая… КРИСА!!! Как он!!!? Рей подождал пока восстановиться хотя бы шея и посмотрел под себя, что-то стонало… Крис был жив, о слава Ногану!

Тело хрустело и мучительно сжималось, браслет горел словно алая звезда, без его мощи вероятно дракогриф и не смог бы выжить, настолько фатальны были повреждения. Наконец Рей встал и осмотрел дракончика, жуткие ожоги покрывали его тело, пропекло всё равно, но это можно было вылечить, а вот хвост… больше половины его превратилось в пепел – тоже поправимо, фиолетовое свечение и НОЛЬ ЭФФЕКТА. В чём дело? Браслет мигал зелёным светом и что-то пищал. – Вот блин как не вовремя а!? – Рей с коснулся браслета и тот с щелчком отстегнулся. – Нет, мне ещё нужна его сила! Нет! – попытался одеть снова, крест зажёгся уже синим, раздался щелчок снова и прибор снова оказался закреплён на лапе, однако легко снимался при надобности. – Так то лучше… Хоть не отобрали. – дракогриф опять попробовал залечить раны Криса, на сей раз легко получилось. Было очень радостно осознать свободу, и силы не потеряны.

спустя пол часа

- Значит ты свободен? И теперь прощён? – спрашивал дракончик удивлённо.

- Да, но это не значит что я вернусь к своему прошлому… Давай что-ли исследуем дальше это место. Я вижу конец коридора и похоже эта волна не попортила оборудование, умно придумано! Пароль уже не нужен, никто не мог выжить от такого. –тут Рей хитро улыбнулся. – С точки зрения машинной логики. Однако всё мертво, это странно… - драконы прошли по огромнейшёму залу к пульту управления и замерли. Кресло оператора предназначалось для дракона!!!

- Рей… Рей… - Крис от потрясения не мог внятно говорить – Как, как такое может быть!!? Я… это плохо. Это значит что хозяин может быть жив. – голосок дракончика дрожал. Между тем Рей смотрел на мигающую надпись на чёрных экранах Reboot. В голове неслись догадки одна ужаснее другой. Уже почти ни о чём не раздумывая он надавил на кнопку Пуск и…

слушаем трек, 1,64 мегабайт

http://file.qip.ru/file/85808358/3b6888aa/_online.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Посты за систему базы беру на себя.]

2 Рей Фалькорр: Надеюсь, что получится нормально. Если что - исправлю.

В комнате на секунду погас свет. Мониторы остались включенными и отображали ход активации систем.

«Проверка систем…»

«Генератор в норме» - Включилось освещение.

«Система оповещения в норме» - Динамики щёлкнули и заговорили приятным женским голосом, комментируя дальнейшие сообщения.

«Проверка комплекса… Система защиты неисправна. Система жизнеобеспечения функционирует…» На пульте зажигались надписи и диагностические датчики.

«Идет диагностика системы… Защита данных… В норме; Авторизация… В норме; Директивы… Внимание! Обнаружено отклонение рабочих параметров! Автоматическая коррекция невозможна. Рекомендуется замена блока управления комплексом… Ошибка систем наблюдения. Требуется ремонт» - Зажглись последние индикаторы, сообщая о готовности к работе.

«Система готова… Ожидается авторизация пользователя…» - На пульте загорелись последние индикаторы и экран вывел поля ввода. Одновременно подсветился сканер отпечатка лапы чуть в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

- Жаль что нужен ремонт... Думаю всё же это подождёт. - Рей приложил лапу к сканеру и произнёс. - Рей Фалькорр! Пароль такой-то ввести данные! Запустить тестирование всех систем! Подробный отчёт о всех повреждениях!

повернулся к Крису - Не бойся, мы наведём тут порядок, а потом система поможет нам во многом, например найти твоих родителей. А пока подойди сюда поближе и помоги разобраться в этой бурде. И ещё очень интересно что за огромная перегородка в конце зала, она должна двигаться судя по гидроприводам... - тут вмешался Крис.

- Мне страшно тут. Очень, система повреждена. А вдруг она уничтожит нас как чужаков?

- Не волнуйся, теперь я тут хозяин, ничего не произойдёт! Эй, доложить о главном операторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Полномочия подтверждены. Выполняется тестирование всех систем…» - В коридорах начал мигать свет. Некоторые двери с тихим скрежетом открывались и закрывались, наполняя застоявшийся воздух противным скрежетом металла. В чудом сохранившихся динамиках голос продолжал вести отчет, дублируя слова, появляющиеся на экране.

«Неисправность систем слежения. Реактор в норме. Внимание, может потребоваться незначительное техническое обслуживание. Мощность энергоустановки 95% от нормы. Расчетное время функционирования – 300 лет. Проверка системы жизнеобеспечения.… Система функционирует. Желательна замена активного тела. Остаточный ресурс 3 года»

- Эй, доложить о главном операторе!

Из динамиков раздался тот же спокойный голос, но чуть громче: - Полномочия главного оператора подтверждены для Рея Фалькорра.- Далее вновь последовала статистика по работе базы.

«Системы слежения частично повреждены. Функционирует 80% датчиков. Состояние комплекса: консервация» - На экране появилось соответствующее уведомление и запрос: «Обнаружено возвращение персонала. Начать процедуру расконсервации? Оценочное время: 37 часов»

«Неисправность системы связи: невозможно установить связь со спутниками слежения. Проверка систем безопасности…» - Из коридоров послышалось жужжание приводов оружия, которое быстро затихло.

«Система безопасности функционирует исправно. Остальные системы работают исправно. Проверка внутренних систем завершена. Выполняется проверка модуля управления комплексом…» - Последовала долгая пауза…

«Внимание! Ошибка системы! Сбой работы!» - Вновь пауза. Картинка на мониторах замелькала и на секунду погасла. Снова включился свет, и появилось изображение. Голос в динамиках продолжил отчет, но что-то в нём незаметно изменилось – в нём появились едва заметные нотки усталости.

«Система управления повреждена. Прогноз стабильной работы 5 суток»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

- Крис, вот проклятье. Эта развалюха не хочет работать долго! Ну что мы успеем за 5 суток?! - дракончик подошёл к пультам и внимательно изучил данные на мониторах. Потом обратился к Рею

- Система управления предназначена для использования голосового интерфейса. А графический и все остальные в порядке судя по всему. Всё равно нужен ремонт, иначе кибер тебя не услышит... или не выполнит команды.

- Как не выполнит!? - глаза дракорифа округлились.

- Это значит что, система обойдёт директивы повиновения и начнёт действовать самостоятельно. - Крис засмеялся. - Ты должен подружиться с ней! Гррр!!!!

- Ладно продолжим работу, я полный профан в этих железяках... Отключить уведомления о сбоях не касающихся систем жизнеобеспечения! Запустить расконсервацию! И... И... Эээээ... справочную информацию для чайников пожалуйста дайте.- Рей смущённо посмотрел на Криса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Уведомления о некритических сбоях отключены»

«Процедура расконсервации базы запущена»

«Информация о системе. Система управления комплексом представляет собой органический мозг, управляющий электроникой. Поддерживается голосовое управление. Для подачи команд необходимо явно обратиться к системе, либо находиться у пультов управления и четко произнести команду. Возможно управление через голографические терминалы и стандартные терминалы доступа. Команды подаются на естественном языке. Если система не уверена в правильности интерпретации, будет задан уточняющий вопрос» - Краткая справочная информация осталась на экране.

После некоторой паузы, из динамиков раздался тот же самый голос, но заметно тише: «Система также отзывается на имя "Селена"...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

- Мда... Спасибо Селена. Крис, мозг - это как? Разве не проще создать ИИ?

- Я не могу ответить тебе Рей... Могу только сказать нормальное существо никогда бы такое действо не совершило! Может расспросим саму систему? - дракогриф пожал плечами. - Сам спрашивай, а мне пока нужно узнать о её возможностях. Да и пришли мы сюда для того чтобы дать тебе Крис особую силу. Селена! Лаборатория в действии? Расконсервировать в первую очередь! И ещё, в моё отсутствие полномочия главного оператора должны передаваться этому лицу. - дракогриф указал на Криса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

- Мда... Спасибо Селена. Крис, мозг - это как? Разве не проще создать ИИ?

- Я не могу ответить тебе Рей... Могу только сказать нормальное существо никогда бы такое действо не совершило! Может расспросим саму систему? - дракогриф пожал плечами. - Сам спрашивай, а мне пока нужно узнать о её возможностях. Да и пришли мы сюда для того чтобы дать тебе Крис особую силу. Селена! Лаборатория в действии? Расконсервировать в первую очередь! И ещё, в моё отсутствие полномочия главного оператора должны передаваться этому лицу. - дракогриф указал на Криса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До входа в метро добрались благополучно. Похоже, что войска противника были отвлечены на другие участки города.

- Похоже, что все чисто. Входим? - Алан осмотрел открытый вход в метро, представляющий собой широкие двери.

- Давай, пойдешь первым, у тебя навороченный компьютер, если растяжка какая, или еще чего, должен засечь. И помни, сапер ошибается дважды. Я прикрою... Вперед. - улыбнувшись ответил Интикс.

- Порядок.- Алан пошел вперед, посматривая по сторонам, хотя это было несколько бессмысленно - системы щита и так сканировали ближайшие 10 метров.

До путей добрались без приключений. Было слишком тихо и это несколько раздражало. У выхода к платформам дракон остановился, подошел к стене и выглянул за угол.

- Все чисто.

- Принято. Всегда бы так. Продолжаем движение...- сказал Интикс и двинулся вперед, с автоматом на изготовку.

Подошли к развилке. Пути разделялись на два и уходили в разные стороны под небольшим углом. По карте, нужно идти влево. До входа в лабораторию не больше полукилометра. Экраны замерцали желтым, предупреждая о возможной опасности, появилась статистика:

"Обнаружено потенциально опасное сооружение... Сканирование... Вероятно укрепленная позиция противника. Уровень опасности средний"

Алан остановился и тихо, на грани слышимости произнес:- Похоже, что нас ждут... С той стороны. - Жест в сторону правой ветки.- Возможно, это ловушка или огневая точка. Я проверю, подожди здесь.- Алан прижался вплотную к стене и начал медленно продвигаться вперед.

Система выводила информацию о, как оказалось, недавно возведенной стене. С каждой секундой её становилось все больше. Раздался тихий металлический звук.

"Непосредственная угроза! Обнаружено автоматическое оружие. Система переходит в защитный режим"

Защитное поле усилилось и в то же мгновение раздались выстрелы. Что-то просвистело у самого уха.

*Похоже, что целились в голову, но щит справился*. Дракон стал стремительно отходить.

- Подожди здесь... Разведчик, массаракш. - недовольно пробормотал Интикс, и быстро направился к пятившемуся Алану.

- Назад! Нас ждали! - Алан уже не шептал - было бессмысленно. Несколько выстрелов из винтовки на секунду дали передышку, но не остановили стрелков, да и были направлены на отвлечение. Снова пролетела пуля, едва не зацепив плечо, затем еще одна у шеи.- Да что такое? Их двое! - Наконец, простреливаемый сектор остался впереди, и можно было что-нибудь придумать.

Интикс тем временем пробежал вперед, возле него просвистела очередь, он тут же спрятался за стенкой туннеля и открыл огонь в слепую, стенку напротив начало стремительно превращать в пыль пулями минигана.

- А это мы «удачно» зашли.…Так, я отвлеку огонь на себя. А ты давай в обход, зайди к ним в тыл! Давай, действуй, черт возьми! – крикнул он Алану и, не прекращая огонь, и стараясь выглянуть из укрытия.

Алан быстро проверил винтовку - та была в порядке. Отошел на несколько метров назад и выглянул из-за поворота. Позади была дверь.

*Здесь могли что-нибудь оставить. Но делать нечего - нужно спешить* Алан подошел к двери и открыл её. Несмотря на ожидания, ничего не произошло. Коридор оказался замусоренным и покрытым пылью. Везде лежали какие-то предметы. Поворот, еще один, впереди слышатся звуки стрельбы. Близко. Ещё поворот... "Тревога! Взрывное устройство!" - В проходе была натянута тонкая проволока, но компьютер её определил.

- Включить маскировку.

Ещё несколько метров - звук стрельбы из автоматического пулемета становится очень громким. Поворот и "комната". В ней несколько человек. Небольшая граната, брошенная в центр комнаты, заставила орудие замолчать.

- Порядок.

Интикс, заметив, что пулемет, наконец, затих, выбрался из укрытия, и, оглядев сектор, с довольным видом подошел к замолчавшей бойнице.

- Отлично справился, продвигаемся дальше. Ты никуда не уходи, я мигом.- улыбнувшись сказал он и двинулся по направлению к Алану.

- Хорошо. Осторожно, в коридоре растяжка!- Алан пошел навстречу.- Система, отключить маскировку.

Интикс подошел через минуту.

- Здесь.- Жест на проволоку у пола.- Переступай, и идем дальше.

- Слушай, а занимательный у тебя компьютер. Надо будет и мне что-нибудь такое же приобрести, как вернусь. - сказал Интикс, осторожно переступая через проволоку. - Ну ладно, куда дальше направимся? - поинтересовался он и выжидающе глянул на Алана.

- Да, компьютер хороший... Судя по карте, нам нужно идти дальше. Лаборатория близко. Идем, и надеюсь, больше неприятностей не будет.

Однако, всем планам не суждено было сбыться - за следующим поворотом оказалась странная ловушка, выстрелившая дротиком, беспрепятственно миновавшем защитное поле.

- Какого?! - Алан вытащил из бока тонкую иглу. Темная пленка на ней говорила о возможности отравления. - Проклятье! Надеюсь, ничего слишком страшного не будет... - Алан достал аптечку и вколол несколько препаратов - общий стимулятор, антибактериальный препарат и ещё несколько витаминных ампул. - Должен продержаться.

- Черт, вот знаешь такое, что нельзя загадывать на будущее? Вот тебе и неприятность. Ну, ты как в порядке? Голова не кружиться? Идти сможешь? - немного взволновано спросил Интикс.

- Полный порядок. Могло быть хуже. Судя по размеру, дротик был рассчитан на человека. Все в порядке. Компьютер, анализ соединения. - Алан поднес дротик к голове и из шлема на переносице появился луч сканера. Через минуту анализ завершился. "Обнаружен яд. Бактериальный состав" И еще куча данных, включая способы борьбы. - Мне повезло. Та инъекция должна остановить яд. Продолжаем двигаться. Нужно прибыть как можно быстрее.

- Не торопись, хочешь еще на что-нибудь налететь? Короче я иду вперед, а ты за мной, на твой щит надежи нет, какой-то дротик даже пробивает. Внимательно следи за аппаратурой, указывай путь, смотри ловушки... Черт его знает, что тут терровцы еще понатыкали. - сказал он и перехватив автомат поудобнее, осторожно двинулся вперед, смотря по сторонам.

- Он реагирует на опасные предметы. Ладно, я за тобой.- До примерной позиции лаборатории оставалось минут 10 ходьбы. Стена осталась позади. Туннель метро продолжал уходить вперед.

- Впереди что-то есть.. Метров 200, что-то металлическое. Компьютер считает потенциально опасным. Может быть новая ловушка.

- Ловушка? Айда, посмотрим... - ответил Интикс и двинулся вперед.

- Чтож, идем и посмотрим.

В туннеле царила тишина. Шаги отдавались от стен. Под лапами шуршал мусор. Алан держал винтовку наготове, на всякий случай. Интикс тоже шел, водя дулом автомата вслед за взглядом. Еще одна станция метро. Послышалось тихое жужжание моторов.

"Опасность!"

- В сторону!- Алан отпрыгнул на платформу, сделал перекат и прислонился к углу. Из пола что-то выезжало.

Интикс тут же укрылся за ржавым грузовым составом на рельсах, немного переведя дыхание, осторожно высунулся. Из пола, где только что лежала огромная куча мусора, выглянула автоматическая турель и сейчас хищно водила дулом, выискивая цель.

- Это штуковина реагирует на движение, я сейчас отвлеку её огнем, а ты быстро подбеги к ней, и закинь гранату. Можно еще попробовать деактивировать вручную, но это время...Так, на счет три... - сказал он из укрытия и приготовился к бою.

- Понял! - Алан достал гранату из кармашка на щите. - Другой вопрос - куда её бросать... Компьютер, анализ объекта.- Алан высунулся из-за угла и посмотрел на турель.

"Идет анализ... Модель: ТПП-324.24-м1. Оружие: Автоматическая пушка. Скорострельность - 300 выстрелов/минута. Пуля - 12мм. Опасность высокая. Уязвимые места неизвестны... Степень защищенности - высокая"

- Проклятье. Интикс, у нас проблемы... Гранатой просто так не взять, но я попробую. Готов.

Сильный рывок с места, пока турель занята "другой целью", можно успеть.

- Система, подключиться к турели!

"Объект в зоне действия. Идет подключение... Соединение установлено. Введите пароль..."

- Взлом пароля!

"Попытка взлома..."- Потекли секунды... 2, 5, 7.. Время тянулось мучительно долго. Турель все не унималась. Голову посетила сумасшедшая мысль. Алан достал еще несколько гранат, медленно положил их рядом с турелью. В полу было отверстие, из которого и появилась турель. Гранаты отправились в него все вместе. У одной не хватало чеки. Снова резкий рывок такой силы, что заболели мышцы. Снова платформа, угол и гулкий взрыв сзади. Выстрелы стихли.

"Соединение прервано"

- Отмена. Порядок! Но, похоже, что нас слышали...

- И, скорее всего, видели. Ну ладно, будем разбираться с проблемами по мере их поступления. И ты снова отлично справился, молодец. – Улыбнувшись, сказал Интикс, похлопал Алана лапой по плечу. - Только посмотри, какая глубокая кроличья нора, куда там дальше то?- Спросил он, и с интересом посмотрел во мглу туннеля.

- Это здесь. Лаборатория должна быть близко. Чувствуешь?- Стена чуть слышно подрагивала.- Близко. Включить маскировку, режим автоматический. Идем, я буду впереди. Если исчезну, значит, есть опасность.- Винтовка снова смотрит вперед. Полупрозрачная фигура дракона движется по коридорам, едва заметно подрагивая. Коридор. Несколько поворотов. Почти никого.

- Ну, где же все?- Впереди слышатся голоса и шум. Что-то переносят, слышны отголоски приказов.- Захват, или уничтожение?

- Лебедев приказал при случае захватить, но, как я понял, особенно стараться не стоит, получится - так получится, нет - так нет, один черт. - Тихо сказал Интикс и перевел лапу на спусковой крючок подствольника. - Взрываем, а потом посмотрим, что там останется, если бы Лебедеву этот груз нужен был целый и невредимый, он бы меня сюда не послал. - Улыбнувшись, продолжил он.

- Понятно.- Алан переставил винтовку с шокового режима на боевой.- Действуем.

Ещё поворот. Кто-то вышел из-за угла и тут же упал, покрытый фиолетовыми молниями. Следом за ним второй.- Похоже, это были ученые.- Неприятный запах горелого мяса и озона повис в воздухе. Тела были спрятаны в ближайшей комнате. По пути к ним присоединились ещё трое охранников, даже не успевших поднять тревоги.- Пока чисто. Цель близко. Главный генератор, питающий комплекс должен быть там.- Жест вдоль коридора.

- Правильно мыслишь, взрыв реактора навсегда похоронит это место. Очень практично. - с улыбкой произнес Интикс. - Если нас обнаружат, я устраиваю им жаркую встречу, а ты продолжаешь продвигаться дальше. За меня не бойся, не впервой. - сказал он и продолжил движение.

- Хорошо. У меня ещё остался заряд взрывчатки и пара мощных гранат. Должно хватить. Присмотри сзади.- Алан двинулся по коридору, посматривая на повороты. Снова никого не было. Реактор находился в боковой части базы, но был достаточно мощным, чтобы уничтожить её при правильном подрыве. Охрана, патрулирующая коридор, заметила драконов. Один попытался выстрелить, но не успел. Другой нажал кнопку тревоги.

- Проклятье! Снять маскировку, полная защита.- Алан побежал к реактору, не скрываясь.- Взлом системы противника!

"Выполняю..." Дверь в реакторную комнату поддалась с первого удара плечом. Она явно не была рассчитана на дракона в ярости. Терминал реактора уже был включен, и система подбирала ключи.

- Интикс, держи дверь!- Алан начал устанавливать взрывчатку. Реактор был типовым, и уничтожить его было достаточно просто, но вызвать перегрузку и взрыв, способный уничтожить базу...

- Понял, сделаем. - Ответил Интикс и, развернувшись, открыл огонь по уже набежавшим терровцам. Пули противника пока были только мелкого калибра, и поэтому броня только мелодично звенела под звук автоматной очереди. А вот солдатам Терры явно не повезло, крупнокалиберные пули, выпущенные из автомата, прошивали их броню на раз, как нож масло.

"Система готова" - Терминал был взломан и позволял работать. Пальцы забегали по клавишам, набирая команды. Система скачивала данные, к которым успела получить доступ. Блоки контроля и обратной связи реактора отключались. Завыла сирена, оповещая об опасности.

- Здесь будет жарко!

Взрывчатка контролировалась щитом и сдетонирует только при выходе на безопасное расстояние. Реактор пойдет вразнос и взорвется через несколько минут.

"Данные загружены. Отключаю системы защиты противника..." - Компьютер обладал некоторой свободой действий внутри заложенной программы и помогал при операциях.

Погас свет в коридоре. Отключилась сирена. Питание пропадало повсеместно, немного увеличивая время "жизни" реактора.

- Пора уходить!

- А я только разошелся, ну ладно... Ребята с вами было весело, но мне пора идти. - крикнул он в сторону терровцев и выстрелил из подствольника, из коридора тут же хлынул жар и запахло горелым мясом. - Давай, выводи нас отсюда, боюсь нам здесь не очень рады. –сказал дракон, поравнявшись с Аланом.

- У нас пять минут, может больше и базы не станет. Сюда! - Алан быстро проскочил в дверь и понёсся по коридорам, следуя по карте и стараясь, чтобы Интикс не отставал, хотя, похоже, и не нужно было. Коридоры мчались навстречу. Редкие охранники падали под выстрелами, почти не успевая оказать сопротивления. Массивная дверь, уже разблокипрванная системой. Прошло уже 3 минуты... Дверь поддалась легко. Площадка и набирающий скорость бронепоезд...

- Однако, мы на поезд опаздываем, придется догонять... Так я прикрываю, а ты давай быстро запрыгивай на него пока не ушел, я следом! Быстро! - крикнул Интикс, отстреливая снующих туда сюда по платформе терровцев.

- Хорошо! - Алан быстро сравнял скорость и запрыгнул на поезд. Расположившись на крыше, выхватил винтовку и присел, стреляя по охране на платформе. - Прикрываю, давай сюда! - Мимо засвистели пули, высекая искры из брони поезда.Одна, ударившьсь о крышу, срекошетила и ощутимо ударила в бок. Дракон зашипел, но продолжил стрелять.

- Я вынужден вновь откланяться. - с ухмылкой сказал Интикс и еще раз выстрелил из подствольника, терровцы на платформе разлетелись в разные стороны, вместе со стоявщими рядом ящиками. Дракон ту же ринулся к быстро уходящему поезду, продолжая стрелять, держа автомат в одной лапе, через мгновение, он уже зацепился за заднюю стенку бронированого вагона.

- Минута... - Раздался приглушённый взрыв, и свет на платформе сменился на тусклый аварийный.- Реактор готов. Он должен взорваться за несколько минут. - Алан подошёл к Интиксу и помог взобраться на крышу. - Осталось ждать. В поезде оборудование с базы... Нужно решать: Лезть в него сейчас, или когда он приедёт на базу, где нам точно не поздоровится...

Совместный пост с Intics'ом и не без помощи Alex

##############

«Команда принята. До возобновления работоспособности лаборатории 10 часов. Приоритет максимальный. Должность заместителя подтверждена. Просьба пройти идентификацию» - Подсветился сканер отпечатков лап.

«Лаборатория была законсервирована не полностью и частично функционирует. Идет авто-ремонт и расконсервация оборудования»

«Критический сбой! Дестабилизация системы…» - Пауза, затянувшаяся на минуту. В комнате погас свет. Тихий грустный женский голос из колонок произнес: «Кто здесь?..» - Снова короткая пауза, затем звук, походящий на тихий вскрик, или стон… Тишина.

«Система восстановлена после сбоя и готова к работе» - Свет зажёгся, и всё заработало, как и до этого.

2 Рей Фалькорр: Извини, Рей, но мне действительно трудно писать за систему, не зная примерных твоих действий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин двигалась по позолоченному коридору, стены его были украшены различными иероглифами похожими на изображения причудливых животных. *— Ммм. Мне кажется, что я видела, что-то подобное на своей родной планете.* Думала прекрасная девушка, проводя по ним рукой. Потягиваясь, она миновала уже половину пути. Зайдя в прекрасно обустроенную каюту Кэти увидела заправленную кровать сделанную в романтическом стиле. — Очень интересно. Сколько же кошечек у тебя здесь побывало? Насмешливо спросила девушка парда, через устройство на стене. — И почему ты думаешь что я тебе отвечу?! Джентльмены свои победы не считают! Рассмеявшись ответил ей Таэр. — Ну значит не одной. Издевательски улыбнувшись, сказала Кэти. Ответа на ее слова не последовало. Девушка разделась и повесила костюм на стул, предварительно пододвинув его к кровати, затушила свет и легла на мягкую, на ощупь напоминавшую шелк, простыню, покрывающую кровать.

Утомительный вечер подходил к концу, приближалось время брифинга. Таэр’рен сидел в кресле пилота и пытался максимально отдохнуть. Но тут тишину и скуку развеял компьютер. Приятный женский голос сообщил. — Обнаружен неопознанный объект, расстояние 10 километров. Таэр сразу собрался с мыслями. — Компьютер просканировать его на минимуме мощности. Нам нельзя выдавать себя. Сказал пард. — Выполняется. Объект — корабль класса истребитель, принадлежность — неизвестна, раса пилота — неизвестна, на данный момент ведет сканирование космоса вокруг планеты. Доложил компьютер. *— Хм. Неужели это нас ищут. Надо бы перестраховаться.* Подумал Таэр. — Компьютер, включить стелс-двигатели. Приказал он. * — Пожалуй переместимся ко мы вон к той луне.* Подумал пард и усмехнулся.

— Компьютер. Каков статус? — Все системы в порядке. Средняя эмиссия во время полета составила 5%. — Что там с истребителем и какова обстановка на луне и вокруг нее. — Расстояние до истребителя составляет 30 километров. Координат его местонахождения не изменились. На орбите луны и на ее поверхности ничего не обнаружено. Описал ситуацию компьютер. — Ну вот и отлично. Теперь можно расслабиться. Компьютер перевести сканеры в пассивный режим. Таэр расслабился и начал понемногу представлять, как же выглядит Кэти без костюма и чем она там сейчас занимается.

Вошедший на мостик дракон застал парда в полулежащем состоянии с закрытыми глазами и сначала подумал, что он спит. Но Таэр почувствовав Аметиста, резко открыл глаза и, встав, посмотрел на него. — Слушаю тебя дружище. Тебе и твоей драконочке что-то нужно? Быть может ……? Усмехаясь, сказал пард. Дракон воспринял его слова как оскорбление и зарычал. — Ну ладно, ладно. Ты же знаешь, что я шучу. Я понимаю твои чувства к Диаре и сам бы отреагировал так же. Так что же ты хочешь? — Я думаю, что на твоем корабле найдется, что ни будь поесть для меня и Диары. Вот я и хочу узнать. Где же у тебя холодильник, ну или хотя бы заветный погребок? — ААА. Так вот чего вам, голубкам, не хватает. Теперь все ясно. Иди до самого конца по коридору, потом направо в последнюю дверь, вы там уже были. В контейнерах с голубым светом ты найдешь различные продукты. Устройства для приготовления и посуду ты сможешь найти в этом же отсеке. Я думаю, что ты со всем разберешься. Объяснил Таэр дракону и тот вышел из командной рубки.

Кэти спала очень плохо. Всю ночь ей снились, какие то люди. Они казались ей знакомыми, она пыталась уцепиться за эти воспоминания, но они тут же ускользали и на смену им приходили сцены кровопролитных боев с различными противниками. А потом она на мгновение увидела символы, которые были похожи на те, что она видела на стенах каюты и всего корабля. Какой то старый, бородатый мужчина пытался ей, что-то сказать, но девушка ни как не могла разобрать его слов. Этот неспокойный сон прервал пронзительный звук будильника, который Кэти поставила еще перед сном. На циферблате горели цифры 18-50. *— Хм. Ну что же пора веселиться.* Подумала девушка и начала собираться и приводить себя в порядок.

Таэр откатил кресло пилота и поставил заранее приготовленный стол, приставил к нему еще четыре стула, два из них были специально изготовлены для драконов. Время брифинга уже приближалось и в комнату вошли драконы.

Ровно в 19.00 в командную рубку вошла Кэти. Она была как обычно пунктуальна до секунды. И что самое удивительное пришел и Лориен, немного скорчившись от боли и держа руку на груди. — Лор? Ты как? Обеспокоено спросил Аметист. — Нормально Cтар, жить буду. А это кто? Ответил ему эльф и посмотрел на нас. — О! Это мой отряд “Аурис”. Сказал дракон и представил нас. — Не волнуйся, ты их скоро вспомнишь. — Рад видеть что ты идешь на поправку. Сказал Таэр и пожал Лориену руку. — Ну, начнем, пожалуй. С этими словами Аметист на браслет и на столе появилась голограмма галактики.

Брифинг продолжался не долго. Все мы стояли и запоминали план действий. — Вопросы есть? Спросил золотой. — Нет. Почти синхронно ответили все. В тот момент, когда все уже начали выходить из рубки, Таэр задержал Аметиста. — Постой легат. У меня возник небольшой вопрос. Золотой остановился и повернулся к парду, внимательно слушая. — Друг мой! А почему бы нам не сбросить им наголову парочку бомб и расчистив проход забрать все, что нам нужно. — Нет. Мы не должны привлекать внимание террановских разведчиков находящихся в этом секторе. Тут же ответил дракон. — Эх жаль. А я хотел немного повеселиться. — Ха. Не волнуйся, еще настанет час, когда ты пустишь в ход свою малышку. После этих слов золотой вышел. — И так дамы и господа приготовьтесь к полету, я постараюсь, чтобы он был максимально комфортным. Сказал Таэр’рен и корабль, вылетев из-за тени луны, вошел в гиперпространственное окно.

Кэтрин осматривала каюту и наткнулась на много посуды интересной формы. По-прежнему ее не оставляло чувство того что ей эти символы очень знакомы. *— Ни как не могу понять, где я могла их видеть и что это за странные сны. Эх ладно. Не стоит заморачиваться. Пойду лучше пополню боезапас.* С этими мыслями девушка вышла из каюты и направилась в грузовой отсек. Подходя к нему, Кэти увидела Лориена. — Что-то ищешь? Спросила она эльфа. — Да вот Таэр сказал, что у него тут есть дротики на складе, да вот только склад я ни как не найду. Ответил Лориен. — Пойдем покажу. Девушка с эльфом отправились по коридору к грузовому отсеку.

— Уважаемые пассажиры, наша компания благодарит вас за то, что вы летели с нами. Убедительно просим вас не вставать с мест до полной остановки. Прозвучал в коммуникаторах голос парда. — Компьютер максимум маскировки, снизить затраты энергии и двигаться к точке приземления. — Команда принята. Ответил женский голос. Корабль вышел из гиперпространства и тут же растворился в синеватом пространстве, освещаемом ярко синей звездой.

На высоте восьми метров над травой, которую мягко поглаживал легкий летний ветерок, начало появляться черное окно. Нижний его край полностью соприкоснулся с поверхностью планеты. Оно налилось ярким светом и наружу вышло три фигуры. — Ну что, приступим?! Сказала Кэти. — Готов! Как всегда! Ответил Таэр. — Конечно! Добавил Лориен. Трио отправилось в указанном направлении подготавливаясь к встречи с врагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

- Коршун 1, ну ни черта себе они там повеселились. Но нас так просто не возьмешь! – раздался немного удивленный голос пилота.

- Говорит Коршун-2, а наноработы с голограммой сработали хорошо, все как будто по -настоящему. Может, еще чего замутим? – спросил пилот другого вертолета, парящий в стороне.

- Коршун-2 отставить, это тебе не урок труда, из пластилина на досуге полепишь… Кончаем спектакль, деактивировать стелс – режим, уничтожить цели. Ракеты специальные, чтоб наверняка… Сейчас мы развеем их иллюзии насчет Дракониаских ВВС. - прозвучал суровый голос командира звена.

- Принято командир, сделаем. – отозвались вертолеты и немного пролетев вперед, дали залп ракет. Это специальные ракеты с искусственным интеллектом, которые работали не по одному параметру, а сразу по нескольким анализируя обстановку во время полета.

Две вертушки терровцев тут же получили «удар в спину», затем осыпавшись на землю пылающим наборов запчастей. Ведущий вертолет, все же успел среагировал и пошел на разворот, его кабины тут же разорвало в клочья гравитационными миниганами, но при этом он успел выстрелить залпом ракет.

- Маневр уклонения! Ракеты на 12 часов! – прокричал командир. Вертолеты стремительно начали отлетать в стороны. Две ракеты нащупали цели и врезались в замешкавшуюся вертушку, удар пришелся по щиту.

- Вот черт! «Коршун» -3 у тебя все в порядке? – спросил ведущий звена, поглядывая через стекло кабины на восстанавливающую равновесие в воздухе машину.

- Потрепало немного, ну в общем нормалек. Только по-моему правый двигатель немного задело, барахлит… – ответил пилот, слегка испуганным голосом.

- Вот так вот… Ладно, не смертельно, на базе починят. А пока все, сектор зачистили. Наноработы на базу. – прозвучал голос командира. «Обломки» вертолетов и артиллерии тут же начали рассыпаться и собравшись в воздухе в большой облако, исчезли в главном вертолете, оставив догорать обломки терровских летунов в гордом одиночестве.

- Отлично сработано командир, атака удачно отражена и еще новые технологии испытали в полевых условия. Молодцы. Теперь выдвигайтесь к новой позиции артиллерии и прикрывайте её. – скомандовал Лебедев по радиосвязи.

- Принято. «Коршун» 2 и 3 за мной…

***

- Командир, подтверждаю уничтожение всех ПВО противника в секторе. – сказал координатор.

- Отлично, устройте им там ковровую бомбардировку, и смотрите наших не заденьте.- довольно сказал Лебедев.

- Так точно сэр, отряд бомбардировщиков под прикрытием аэродинов уже возле города, начинают атаку. отрапортовал майор.

***

- «Звено -2» прием, что там у вас?

- У нас тут вражеские истребители двигаются прямо к нам…

- Принято. Сами справитесь?

- Так точно командир, справимся. Итак, всем включить стелс - системы, приготовить ракеты «Вурдалак» .Как только цели окажутся в зоне досягаемости, валите их чертовой матери! – скомандовал ведущий звена. Аэродины тут же снизили скорость, и зависнув на месте, растворившись в воздухе, став почти невидными глазу и радару. Через мгновения на горизонте появились несколько стремительно приближающихся точек.

- Так звено, приготовиться. Судя по сканерам их там целых шесть, нас четыре, будем использовать эффект внезапности… Так ждем, ждем. Огонь! Огонь! – крикнул пилот. В сторону терровских истребитель тут же полетели ракеты, которые тут же разлетались на еще несколько, образуя целый кроваво-красный рой. Противник тут же стал проводить маневр уклонения, разлетаясь в разные стороны. Трое ошиблись с выбором направления, ракеты прошили их, а затем сдетонировали, оглашая окрестности грохотом взрыва.

- Так, хорошо пошло, продолжаем.

- Ракеты в воздухе! Уклоняемся! – прокричал другой пилот. Два истребителя противника уже пришли в себя и выпустили несколько самонаводящихся ракет. Третий все еще уходило от приставучего «Вурдалака». Пара ракет все настигли одного из аэродинов, но напоролись на силовой щит.

- Говорит Крыло-2! В меня попали! Щит слабеет, боюсь еще одного попадания, не выдержит!

- Принято Крыло-2, мы прикроем…- ответил на призыв командир.

- Вот черт! Кажется, движок перегорел, я падаю! – прохрипел пилот, и его машина стремительно пошла на снижение, через секунду он коснулся земли и протаранив здание, со скрежетом остановился.

- Второй сбит! Перегруппируемся и заходим на цели! – гневно прокричал командир. Аэродины тут же пошли в атаку на терран, поливая огнем из грави-пушки, что дало результат один из истребителей с гулом, тут же пошел на снижение и врезался в здание, прогремел взрыв.

- Минус один. Все, приготовить ракеты «Приведение», посмотрим, как они от них будут уклоняться. В сторону истребителей полетели полупрозрачные ракеты, которые тут же образовали по несколько своих голограф копий, которые полетели в разные стороны.

Терровцы явно были поражены происходящим на их радарах, Пытаясь уклонить от «клонов» , двое напоролись на настоящие. Последний истребитель увернулся от ракеты и стал стремительно уходить.

- Куда? А попрощаться? Ну черт с ним, пусть уходит…Так звено, переходим к патрулированию. –скомандовал командир пард и сняв дыхательную маску, облегчено выдохнул.- Второй? Ты живой там? – продолжил он.

- Так точно! Живой, командир, живой… - послышался, ответит по радиосвязи, внизу на подбитом аэродине сидел человек и нервно курил сигарету.

- А ведь хорошо мы им всыпали! Буду знать, как с нами припираться! – радостно прокричал по связи пилот.

- А вот ничерта было со своей Земли вылезать, чего им дома не сиделось? – продолжил другой пилот.

- Слушайте, а давай как на базу вернемся. Погуляем нормально? Кто по скольку скинемся? – подхватил мысль радостный голос летчика.

- Так… Я не понял. А ну прекратить немедленно, устроили тут восточный базар. По душам потом поговорите…-прервал их командир. – Так, Второй, тебя наши войска подберут, к тебя сейчас как раз направляется танковый взвод…

- Понял командир, жажду снова вернуться в небо.. – ответил пилот. – Жажду… Да…-задумчиво продолжил он, медленно докуривая сигарету и смотря куда-то вдаль.

***

- Вижу наземные цели, приступаю к ликвидации. «Звено-1» прикрывайте.

- Понял вас, сделаем. Звено рассредоточиться. – скомандовал командир.

Через секунду бомбардировщики приступили к работе, закидывая скопление бронетехники и пехотных отрядов бомбами. Внизу загрохотали взрывы, а затем повалил дым.

- Все, спеклись голубчики. Так, судя по сканерам у нас еще несколько единиц бронетехники в секторе, и часть вражесткой пехоты разбежалось…

- Говорит «Химера», минус одно терровское ведро с гайками…-раздался по радиосвязи веселый голос артиллериста. – Я думаю с остальными мы справимся и сами. –продолжил он.

- Понял вас, тогда мы пока переходим в режим ожидания. Основные силы противника мы похоронили, дальше всем будет гораздее проще...

- Это отряд «Валькирия» приступаем к эвакуации раненных, запрос прикрытия. – доложил один из пилотов транспортного вертолета, окрашенного в темно-синий цвет.

- Это «Звено-1». Принято, «Валькирия». Мы вас прикроем, спокойно занимайтесь своим делом.- ответил пилот.

- Хорошо… Внимание всем отрядам, если есть раненые или погибшие, падайте сигнал. - сказал по радиосвязи пилот вертолета.

***

- Отлично. Кажется, мы в щепки разнесли их оборону. Так, теперь приказ, всем наземным силам приступить к зачистке территорию от остатков терровкой мрази. Штурмовые вертолеты будут прикрывать. Звенья аэродинов патрулируют местность, а бомбардировщики обратно на базу, сектор почти чистый, незачем вам там лишний раз глаза мозолить. – приказал Лебедев, разглядывая тактическую карту.

- Крейсер, подгоним поближе к городу, что можно было быстро эвакуировать наши силы в случае чего. А что там наши диверсанты? Еще не дошли? – спросил грифон.

- Неизвестно сэр, сохраняют радиомолчание. – ответил оператор.

- Проклятие, должны были давно выйти на связь. Ладно, будем ждать. А пока по мере прочесывайте город, может, найдем скрытый вход в лабораторию, если они его еще не перекрыли. – скомандовал Лебедев, задумчиво гладя в иллюминатор.

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек переживает множество событий и испытаний со своего рождения и до самой смерти. Но мало кто задумывается об их происхождении и значении. Все люди имеют судьбу. Человек сам волен выбирать, как пройти путь, намеченный ей. Независимо от всего и даже неважно верит он в неё или нет - судьба непредсказуема. Она может послать тяжкие испытания, которые порой невозможно преодолеть в одиночку. Каждое событие, испытание и действие меняют как самого человека, так и окружающий его мир. И порой судьба может быть столь коварной что испытание, посланное ей, может стать слишком жестоким и трудным. Даже когда у вас все хорошо, она может показать что от любви до ненависти один шаг. И что все, что было создано с невообразимым трудом, может рухнуть в один момент.

* * * * * * * * * * * * * *

Я уже выходил из командной рубки, когда меня окликнул Таэр.

— Постой легат. У меня возник небольшой вопрос.

Его голос раздался как-то странно, будто с эхом и проникал в глубь мозга, что вызвало сильную боль. Я развернулся к парду и странно, в первую секунду я его даже не узнал. И вообще было такое чувство, что смотрю не я. Через мгновение все прошло, но боль в голове осталась и продолжала нарастать. Тут до меня и дошли слова Таэра:

— Друг мой! А почему бы нам не сбросить им наголову парочку бомб и расчистив проход забрать все, что нам нужно.

— Нет. Мы не должны привлекать внимание террановских разведчиков находящихся в этом секторе.

— Эх, жаль. А я хотел немного повеселиться.

— Ха. Не волнуйся, еще настанет час, когда ты пустишь в ход свою малышку. — Сказал я.

* * * * * * * * * * * * * *

Лориен уже несколько минут бродил по коридорам в поисках оружейной. Странно, корабль вроде не такой уж большой, а найти что-либо затруднительно.

— Что-то ищешь? — Спросила эльфа подошедшая Кэти.

— Таэр сказал, что у него тут есть дротики на складе, да вот только склад я ни как не найду.

— Пойдем, покажу. Девушка с эльфом отправились по коридору к грузовому отсеку.

Через минуту они уже стояли в оружейной. Да, запас оружия был довольно немаленьким. Лориен минут через пять все же оторвался от осмотра арсенала и направился на поиски дротиков. Нашел он их быстро, все оружие было рассортировано. Эльф набрал дротиков и подошел к столу в центре арсенала, высыпал их на стол. Затем взял один и внимательно осмотрел. Дротик был небольшой, к тому же он был взрывающийся. Лориен открыл дротик и вынул начинку. Затем достал из сумки ингредиенты для зачарования. Оптимальным вариантом сейчас было бы воздушное. Эльф взял камень магической эссенции и еще один непонятной формы, белого цвета. Затем растер их друг о друга, они раскрошились в светящийся полупрозрачный порошок. Достал небольшой мешочек. Там тоже находился порошок, фиолетового цвета. Он смешал их вместе. Затем сделал несколько жестов и магических слов на эльфийском и перемешал все. Получилась полупрозрачная фиолетовая масса. Лориен взял пустой дротик и намазал его небольшим количеством получившегося ингридиента, он тут же сверкнул и послышался свист воздуха и подул слабый ветерок.

— Готово. Ну, попробуем.

Лориен поднял дротик, который стал значительно легче и легким движением метнул в тренировочную мишень. Он со свистом пролетел через комнату, посылая в разные стороны потоки воздуха, прошел мишень насквозь и, ударившись в стену, срикошетил в сторону и упал на пол. Стена естественно не получила никаких повреждений.

— Отлично. — Лориен закончил с остальными дротиками, собрал их в сумку на поясе и вышел из Арсенала.

* * * * * * * * * * * * * *

— Уважаемые пассажиры, наша компания благодарит вас за то, что вы летели с нами. Убедительно просим вас не вставать с мест до полной остановки. — Прозвучал в коммуникаторах голос парда.

Приближалось время операции. Всю дорогу меня мучила эта ужасная головная боль. Даже магия не помогла. Пару раз я отключался и были моменты, будто меня вырывало из реальности и погружало куда-то в себя. Я прошел к выходному люку, посмотрел на браслеты и засек время, когда выдвинулась группа Таэра, Кэти и Лориена. Нужно было идти чуть позже, чтобы дать им время добраться до входа на базу.

Через некоторое время я вновь взглянул на браслеты, голографическое изображение показывало, что до выхода оставалась минуты. Сейчас мы с Диарой стояли у выходного люка. Голова просто трещала по швам, в ушах был какой-то звон. Я с трудом держался на лапах. Естественно я ничего не сказал, миссия была важнее меня, а подлечиться можно и потом. Но было кое-что другое, что я не замечал. Это была странная, нарастающая ярость и злость, поменялись некоторые привычки.

— До выхода осталась минута. — Сообщил я Диаре, затем демонстративно поднял лапу и щелкнул когтями. — Ну, теперь пусть молятся своим богам, я этих гадов порву.

Диара удивленно и непонимающе взглянула на меня.

— Ты что собрался делать?

Я усмехнулся:

— Как что? Я их в порошок сотру! Всех!

— Что? Мы же хотели их просто отвлечь, зачем такая жестокость. Они не представляют большой опасности для Луча.

— Жестокость? Ха! Эти сектанты мне порядком надоели. Будто заноза под хвостом. Наши враги должны быть мертвы!

— Ты хочешь их всех убить? Решил устроить бойню? Кроме того, ты подставишь под удар остальных!

Я хищно улыбнулся:

— Пусть сами выбираются. Это их проблемы, не мои. А я, пожалуй, развлекусь.

Тут в голову ударила еще одна волна боли, я на секунду потерял связь с реальным миром. Даже не узнал Диару. Драконесса подошла ближе и ударила лапой в пол:

— Ты что говоришь? Стар, что с тобой? Я тебя не узнаю. Ты вот так просто наплюешь на товарищей? На меня?

— Ха, Легко! Я сотру сектантов в порошок, любой ценой. Слышишь? А если тебе что-то не нравится, можешь убираться отсюда! Сам справлюсь! — С рычанием в голосе выкрикнул я. Сознание затуманила ярость. Я оттолкнул Диару в сторону и прошел к выходу. Драконесса ударилась о стену, затем поднялась и побежала ко мне:

— Стар? Милый, да что с тобой такое? Ты что творишь? — Нежно спросила Диара. — Я тебя не отпущу, с тобой что-то не так!

Я резко развернулся, в лапе появилась катана и молниеносным движением её лезвие оказалось у шеи драконессы:

— Не путайся под ногами или я и тебя не пожалею! Поняла!? — Огрызнулся я, затем колданул на Диару страх и отчаяние и исчез в золотой дымке.

— Ч… Что? — Только и смогла сказать драконесса. По её прекрасной мордашке потекли блестящие слезы. Лапы подкосились сами собой, она упала на металлический пол. Диара находилась в состояние шока и не могла даже шевельнуться. Взгляд её был направлен в одну точку. Слезы драконессы падали вниз и разбивались о металлическую поверхность на сотни брызг. И Диара вздрагивала каждый раз, будто это разбивалось её сердце.

* * * * * * * * * * * * * *

Я оказался на улице в нескольких сотнях метров от базы сектантов. Её окружала невысокая стена с каждой стороны, которой виднелись, по-видимому, смотровые башни. Я создал в лапе огненный шар максимальной силы, на которую был способен.

— *Ну что же, развлечемся.* — Подумал я и запустил заклинание в наименее понравившуюся мне башню.

Огромный шар огня с рёвом пронесся до цели, оставляя за собой шлейф огня и дыма. Через мгновение он впился в верхушку башни. Ослепительная вспышка осветила все вокруг, и оглушительный взрыв разметал здание на сотни метров. Только горящие обломки падали с неба. На месте башни теперь возвышалось огненное облако.

— *Ха! Вот это фейерверк! Посмотрим, понравился ли он им так же как и мне* — Я выжидательно постучал лезвием катаны по ладони.

Долго ждать себя сектанты не заставили. Из центра базы в воздух взвилась красная звезда. Еще секунд через десять в небе образовалось около сотни огней. Из них вниз ринулись столбы пламени, извиваясь, словно змеи и врезавшись в землю, расползлись огнем в стороны и исчезли. На их месте появилось несколько отрядов сектантов. Они были одеты в легкий черный доспех. В левой руке солдаты держали небольшую рукоять, из которой в стороны расходились энергетические волны. Они образовывали прозрачный башенный щит. Должен признать хорошая технология. Такой щит и защищает владельца почти полностью и в то же время он очень легок и сохраняет маневренность воина. В левой руке сектанты держали полуавтоматические пистолеты.

— *О!? Какие “горячие головы”.* — Усмехнулся я. — *И появились эффектно.*

— Огонь! Прикончить неверного! — Скомандовал кто-то. Тут же послышались выстрелы, сливаясь вместе и создавая противный общий звук. Несколько сот пуль, а может и тысяч, как огненные полосы, в момент пересекли расстояние от стрелков до цели. За долю секунды до попадания, я исчез, и они лишь растерзали золотую дымку оставшуюся на моем месте. Появился над одним из отрядов сектантов в паре метров над их головами и упал вниз. Воины меня заметили и отпрыгнули в стороны, после чего тут же прицелились и нажали на курок. В этот же момент я приземлился и воткнул меч в землю.

— *Дрожь земли* — Пронеслась в голове мысль. Я тут же почувствовал, как мое тело наполнила энергия манны и начала проходить через руки и меч, передаваясь земле. Лезвие катаны засветилось у основания, а затем свет моментально прошел к его кончику и тут же прогремел удар. От меча во все стороны прошла волна, будто в землю, как в воду, бросили камень. Всех сектантов отряда тут же подбросило в воздух. Послышались выстрелы, и множество огненных линий ушли в небо. Я сразу коснулся ладонью земли:

— Лёд!!! — Раздался громоподобный голос, уходя в даль и отзываясь оглушительным эхом.

В воздухе тут же появились миллионы льдинок, размером с песчинки, затем сомкнулись вместе, образовав множество крупных снежинок. Через мгновение от меня во все стороны ринулся ледяной ветер и превратился в буран. Преодолев расстояние в двадцать метров, он разбился о невидимую стену и ринулся вверх. Затем ветер вместе со снегом стянулся к центру и все затихло. Снежинки как белый туман закрыли весь обзор. Теперь они медленно падали вниз покрывая собой замерзшую землю и ледяные статуи сектантов, которые замерзли еще в воздухе. Воины вглядывались в столб снега, пытаясь разглядеть там дракона. Было видно, как все напряжены. Они готовились к чему угодно.

Внезапно весь снег закружился по часовой стрелке. Вспыхнув, каждая снежинка превратилась в горящую искру. Громадная огненная воронка вспыхнула еще ярче и продолжая вращаться разметалась в разные стороны. Все вокруг стало, словно в аду. Трава загорелась, с неба сыпался пепел, а между сектантами закрывшимися щитами метались горящие искры. Вокруг каждого из отрядов возникло кольцо огня, не давая им уйти.

Всего этого пиротехнического шоу хватило для отвлечения внимания. Сейчас все смотрели в то место, где недавно это и началось. Я появился сзади одного из отрядов, выставил лапы и крылья перед собой. Вокруг меня в воздухе появилось пламя и стянулось в два огненных шара. Я запустил их в сектантов. Заклинания, пролетев половину расстояния, взорвались и из них вылетели огненные стрелы. Они в момент навелись на каждого противника и набрали невообразимую скорость. Прежде чем отряд сектантов сообразил что происходит, их со спины пронзил огонь, и ветер рассеял оставшийся от них прах.

— Ха! Получайте! Есть еще желающие повеселится? — Выкрикнул я. Сектанты развернулись ко мне и тут же прицелились. Я выставил перед собой катану и хищно улыбнувшись, исчез. Все выстрелы вновь растерзали золотую дымку.

Через секунду один из сектантов лишился руки и был отправлен в полет мощным ударом хвоста. А затем, уже и в груди второго, торчало лезвие катаны, остальные закрывались щитами от выпущенного в них огненного шара. Я решил отвлекать их магией, чтобы не дать выстрелить. Слишком уж их было много. Выпустил еще пару заклинаний, появился рядом еще с одним сектантом и проткнул катаной. Затем быстро телепортировался к другому и прикончил его резким рубящим ударом снизу вверх. Появился у третьего, быстро ударил мечем. Он успел среагировать и закрылся щитом. Я не раздумывая тут же портанулся сзади него, проткнул в спину и лишил головы стоящего рядом. Происходило все это довольно быстро, сектанты только и успевали заметить золотую дымку и на секунду силуэт дракона. Отряд быстро радел. Кто-то из сектантов принявший на себя роль командира выкрикнул приказ обороны. Все воины перекинули щиты за спину, таким образом, прикрывая тылы. Заняли позиции так, чтобы видеть друг друга. И в следующий момент, как только я появился, этого времени хватило, чтобы сделать выстрел. Сотни пуль устремились в мою сторону. — *Умные сволочи.* Мою жизнь спасло только отточенное владение заклинанием искажения, до такого уровня, что оно применялось лишь одной мыслью. Пули настигли меня и в момент попадания вошли в чешую, создав небольшую волну, расходящуюся в стороны. Пролетели дальше в отражение, и попали уже в сектантов и их оружие. Их численность резко сократилась, а оружие дальнего боя пришло в негодность. Однако за каждую пулю это стоило мне огромного количества маны, но её все равно хватило бы для продолжения боя. Но, прежде чем я успел телепортироватся, в бок ударило что-то мощное и отбросило меня в сторону. Среагировав, я извернулся в воздухе, повернувшись передом в сторону удара, и впился когтями в землю, тормозя свой полет. На то место где недавно был я, из воздуха вышел сектантский маг в черном балахоне, раскрашенном пиктограммами.

— Ах, ты ж гад! Ну, сейчас ты умрешь. — С яростью крикнул я. Сжал рукоять катаны еще крепче и собирался телепортнутся к нему и разрубить его на кусочки, но ничего не вышло. — Что за?

Маг усмехнулся и создал в руке почти прозрачную сферу, в ней находилась еще одна золотая и вращалась, а из неё в разные стороны выходили лучи света. Я сразу понял, что этот маг использует заклинания чистой магии. Что было для него странно. Каждое попадание может прервать другое заклинание, а именно эта сфера еще и накладывает эффект молчания. Маг тут же портанулся ближе ко мне и запустил сферу. Меня снова отбросило в сторону, а затем еще раз. Он не давал мне даже подняться, магический щит пока держался и спасал меня от смерти, но сделать я ничего уже не мог.

— Рррр!!! Только дай шанс! Я тебя в клочья разорву!

— Ха-ха. Умри дракон. — Сказал маг и создал еще одну магическую сферу, которая явно была уже в несколько раз сильнее предыдущих. Запустить её он не успел.

— Стар!!! — Послышался голос Диары а затем выстрелы и в мага попали полупрозрачные сферы, ударились в магический щит и по нему забегали молнии. Это сыграло мне на руку и пока он отвлекся на поддержание магического барьера, я в один прыжок оказался около него и разорвал на части когтями. Затем тут же переключил взгляд на оставшихся сектантов.

— Ну, теперь я разозлился! — Прорычал я и хотел, было уже убить их одним заклинанием тьмы, на всю оставшуюся ману но тут в голову снова ударила жуткая боль. Она была во много раз сильнее предыдущей и я, схватившись за голову, издал громкий вопль и упал на землю, чуть ли не потеряв сознание.

— Убить его быстро!!! — Крикнул командир сектантов, обрадовавшись такому стечению обстоятельств. Воины тут же выхватили вибро-клинки и двинулись ко мне. Но и им не повезло. Со стороны вновь послышались выстрелы, но теперь уже в несколько раз громче, словно гром. И сектантов растерзали пятидесяти миллиметровые снаряды, за которыми тянулся шлейф дыма, и при каждом попадании они разделялись и выпускали еще сотню более мелких снарядов. Сила же основного снаряда была настолько большой, что щиты просто вылетали из рук воинов и от них оставалось лишь кровавое месиво.

— Ха!!! Получайте ублюдки. — Послышался голос Умника. — Командор! Дракон здесь.

— Отлично! — Ответил Лехманн и перевел взгляд на Диару. — О! Спасибо за помощь. Но ты нам не нужна. Умник, прикончи ее, а я займусь нашим золотцем.

— Слушаюсь командор. — Ответил Умник и навел ствол инкапсулярного пулемета на черную драконессу.

* * * * * * * * * * * * * *

Через несколько минут Диара начала приходить в себя. Казалось, будто её выключили на некоторое время. Она, наконец, стала понимать, что происходит и где находится.

— *Что это было?* — Тряхнула головой Диара. Затем вспомнила разговор с Аметист.

— Это он сделал? Да что с ним вообще такое? Нет, не мог он такое мне сказать. Что-то не так. О небо! Он же снаружи. Страшно представить, что там творится. Нужно его остановить и все разузнать. — Диара попыталась встать, но лапы её не слушались. — Ну же встав-а-а-ай! — Крикнула драконесса сама себе, напрягаясь изо всех сил, но ничего не помогло. Тогда она просто укусила себя за лапу как можно сильнее, боль тут же вернула ей все чувства. Но состояние шока еще не прошло.

— *Я иду Стар! И остановлю тебя, даже если придется тащить тебя обратно силой!* — Диара открыла люк и выбежала на улицу, затем распустила свои прекрасные крылья и с максимальной скоростью полетела к базе сектантов вдоль земли. Достигла она её через минуту, перед ней предстала ужасная картина: Огромный участок земли был сожжен до черноты, на земле валялось оружие и щиты все окровавленные. Кругом были трупы и горели пожары. А с другой стороны поля боя стояло несколько сектантов. Чуть дальше стоял маг и видимо собирался добить лежащего перед ним золотого дракона.

— *О небо! Стар, что ты натворил. Ну, уж нет маг, ты не заберешь жизнь моего дракона.* Стар!!! — Крикнула Диара и, выхватив пистолеты, прямо с воздуха начала расстреливать мага. Пробить его защиту она не смогла, но он отвлекся. Тут золотой быстро оказался у мага и растерзал его когтями. Диара грациозно приземлилась и в тот же момент Аррстар свалился на землю. Еще через мгновение, сектантов разорвало крупнокалиберными снарядами. Диара тут развернулась к источнику выстрелов. Там стояли две огромные фигуры Лехманна и Умника.

— Ха!!! Получайте ублюдки. — Послышался голос Умника. Командор! Дракон здесь.

— Отлично! — Ответил Лехманн и перевел взгляд на Диару. — О! Спасибо за помощь. Но ты нам не нужна. Умник, прикончи ее, а я займусь нашим золотцем.

— Слушаюсь командор. — Ответил Умник и навел ствол инкапсулярного пулемета на черную драконессу.

Тут Диару уже пробил настоящий страх, она перевела оба пистолета в режим щита, но понимала, что её они не спасут. Да и им она ничего не сделает. Единственной её надеждой стала попытка улететь на всей скорости, хотя шансов тоже было мало. Она уже расправила крылья и собиралась взмыть в воздух, как раздался яростный крик:

— Не-е-ет!!! Не трожте её!!!

Умник не успел выстрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Лайт незаметно скрылся с корабля, чтобы не привлекать к себе и Ордену Нового Рассвета внимание Коалиции, он направился к таверне, в которой разместился, как только попал на эту планету. Таверна находилась в небольшом городке называемом Аркан. Как только он пришел туда то связался со своими друзьями. Они также, входили в группу, которая занималась поиском ключа к одной из космических станций древней цивилизации.

Лайт зашел в таверну и обратился к хозяину у барной стойки.

- Мои вещи на месте? — Спросил Лайт у хозяина таверны, которого звали Карл.

- Да мистер Лайт. Вам что ни будь принести? — Спросил карл и протянул грифону меню.

- Отлично. — Сказал Лайт и бросил хозяину пару монет. - Мне, пожалуй, кусок жареного мяса и чашечку кофе.

Тот подхватив монеты и ответив .- Будет сделано. Ушел, по-видимому, на кухню.

Лайт пошел и присел за свободный столик и стал ждать своего заказа оглядывая таверну. Посетителей в таверне было не много и все совершенно разных рас. Сама таверна была обставлена очень красиво и со стилем. Наконец принесли еду. Лайт набросился на еду и, решив узнать новости, спросил у Карла:

- Скажи мне друг, что нового слышно?

- Новостей много, самая главная из которых что Коалиция с Террой похоже развязали войну. Первое крупное сражение произошло в Вайтхоле. Да и ещё говорят объявились какие-то повстанцы которые тоже как-то причастны к этому.

- Спасибо за обед и то, что ты мне рассказал. Эти новости немного насторожили Лайта. *Надо бы поторопится*. И встав из-за стола Лайт направился к себе в комнату, там он разместил небольшой информационный центр. Недалеко от таверны установил антенну, она позволяла связаться со спутником, который был оставлен на орбите для связи с другими системами.

- Ну что пора связаться с вами друзья мои. — Прошептал Лайт сам себе, сел за пульт и начал работать со связью. Сначала связался со спутником, потом настроился на зашифрованный видео канал. На мониторе появилось знакомое лицо грифоны, по имени Кира, Лайт очень её любил.

- Лайт, давно же ты не выходил на связь, мы уже думали, что с тобой что-нибудь случилось. На лице Лайта появилась улыбка.

- Что же, я рад что вы там за меня ещё волнуетесь, со мной действительно много чего случилось. Я даже, по-моему, нашел ключ от станции. — Теперь и на лице грифоны тоже появилась улыбка

- Ну, наконец-то наши поиски увенчались успехом. Ну и где он?

- Похоже, что он находится у организации “Луч Надежды”

- И что он у них делает?

- Откуда я знаю. Вы сейчас где?

- Мы совсем близко, в соседней системе.

- Отлично, тогда чтобы к вечеру были здесь.

- К чему такая спешка Лайт?

- Просто не хочу снова упустить артефакт, я слишком долго его искал.

- Ладно, скоро будем.

- Хорошо, тогда до связи. И Кира, я тебя люблю.

- Да Лайт, до связи, я тебя тоже люблю.

Связь отключилась. Лайт решил немного отдохнуть лег спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехманн и Умник уже приближались к базе сектантов. Даже издалека было видно, что там что-то происходит. Вспышки то и дело окрашивали небо в самые разные цвета, слышались звуки выстрелов и крики.

— Командор! На базе идет битва. Видимо это наш объект. Сигнал вызывает некоторые психические отклонения. — Сообщил ученый, наблюдающий за событиями со спутника разведчика.

— Ничего! Нам же мороки меньше с сектантами. — Усмехнулся Лехманн. — Ладно, ускоряем шаг.

— Слушаюсь! — Ответил Умник.

Вскоре они дошли до базы, прошли вдоль стены и, повернув за угол, оказались на поле битвы.

— Ого! Ну, ничего себе. Тут как в аду. — Удивился Умник. — Вон наш объект!!! И кажется у него проблемы!!! Мы не сможем снять мага, слишком массовое оружие у нас, можем убить дракона.— Указал на несколько сектантов. Чуть дальше стоял маг и видимо собирался добить лежащего перед ним золотого дракона.

— Одни проблемы! Черт! Если они его убьют, я оторву им все конечности и засуну куда подальше!!! — Разозлился Лехманн. — Пошли в ближний бой!!!

— Подождите! — Сказал умник и указал на драконессу летящую в небе.

Стар!!! — Крикнула Диара и, выхватив пистолеты, прямо с воздуха начала расстреливать мага. Пробить его защиту она не смогла, но он отвлекся. Тут золотой быстро оказался у мага и растерзал его когтями. Диара грациозно приземлилась.

— Командор! Уровень воздействия 50% — Сообщил ученый и в тот же момент Аметист свалился на землю.

— Проклятье! Не вовремя! Открыть огонь по сектантам!!! Живо!!! — приказал Лехманн.

Умник моментально навел ствол на сектантов и открыл огонь. Раздались оглушительные выстрелы словно гром. И сектантов растерзали пятидесяти миллиметровые снаряды, за которыми тянулся шлейф дыма, и при каждом попадании они разделялись и выпускали еще сотню поле мелки снарядов. Сила же основного снаряда была настолько большой, что щиты просто вылетали из рук воинов и от них оставалось лишь кровавое месиво.

— Ха!!! Получайте ублюдки. — Прокричал Умника. Командор! Дракон здесь.

— Отлично! — Ответил Лехманн и перевел взгляд на Диару. — О! Спасибо за помощь. Но ты нам не нужна. Умник, прикончи ее, а я займусь нашим золотцем.

— Слушаюсь командор. — Ответил Умник и навел ствол инкапсулярного пулемета на черную драконессу.

Он увидел, как драконесса испугалась, и улыбнулся:

— *Может попугать сначала? Ха будет весело!*

Но раздумья Умника прервал яростный крик.

— Не-е-ет!!! Не троньте её!!!

* * * * * * * * * * * * * *

Голова просто раскалывалась. Я извивался от боли, в глазах потемнело и будто что-то пыталось вырвать мое сознание и заключить в глубине меня. Звуки вокруг словно затихли. Я даже не мог понять, где нахожусь, пытался взять себя в лапы, но тщетно. Внезапно ко мне пробились звуки окружающего мира.

— Ха!!! Получайте ублюдки. — Послышался голос Умника. Командор! Дракон здесь.

— Отлично! — Ответил Лехманн и перевел взгляд на Диару. — О! Спасибо за помощь. Но ты нам не нужна. Умник, прикончи ее, а я займусь нашим золотцем.

— Слушаюсь командор. — Ответил Умник и навел ствол инкапсулярного пулемета на черную драконессу.

— *Здесь Лехманн? Он хочет убить Диару? Нет! Не позволю! Я убью его! Растерзаю!* — Пронеслись в голове мысль, и вся ярость и злоба перетекли в другое русло.

— Не-е-ет!!! Не троньте её!!! — С рыком крикнул я и исчез. Появился межу Умником и Диарой. Поднял одну лапу и выпустил два когтя.

— Диспелл! — Прорычал я.

Лехманн и Умник застыли на месте.

— Что за? Что происходит? — Спросил Умник, разглядывая индикаторы, на которых сейчас отображалось почти полное отсутствие энергии.

Затем я развернулся и ударил обоих терран хвостом, вложив в него всю оставшуюся силу. Лехманна и Умника отбросило на десяток метров.

— Какого черта вы там делаете!? Он нас обесточил! Увеличить уровень воздействия до максимума! — Скомандовал Лехманн!

— Но Сэр!

— Выполняйте я сказал! — С яростью выкрикнул командор и выбрался из доспеха. Умник поступил аналогично.

— Да сэр, выполню немедленно! — Ответил ученый. — Максимально доступная мощность 80%

Я тут же двинулся к вылезшему из костюма Лехманну.

— Тебе конец у…….к! Я тебя разорву на куски!

— Стоять агент!!! — Приказал командор. Его слова будто проникли в сам разум, раздались внутри головы. Я на мгновение остановился, тело не слушалось. С громадным усилием я смог двинутся дальше, желая убить человека.

— Максимальная мощность достигнута. — Сообщил ученый.

— Ты не понял? Я сказал стоять агент! — Вновь скомандовал Лехманн.

Его приказ вновь ударил в голову, а затем жуткая боль. Мое сознание словно вырвало из реальности и погрузило вглубь меня.

* * * * * * * * * * * * * *

Дракон остановился в трех метрах от Лехманна и взглянул на него. Затем принял гордую стойку.

— Слушаюсь командор!

— Агент Акайат?

— Да да да это конечно же я сэр. А вы кого хотели тут увидеть? — Усмехнулся дракон.

— Стар? Что с тобой, почему ты его слушаешь? — Обеспокоено спросила Диара, не веря своим ушам и глазам. Золотой взглянул на драконессу.

— А это еще кто?

— Это враг Агент. Прикончи её.

— Слушаюсь! — Сказал Акайат и развернулся к Диаре.

— Какая красивая драконесса. Позвольте мне познакомить вас… со смертью! — Сказал дракон и тут же ударил лапой в землю. Со всех сторон к Диаре ринулась волна шипов, и почти моментально поднялись на несколько метров. Драконесса среагировала и подпрыгнула, а затем взмахом крыльев придала себе ускорение вверх. Золотой усмехнулся и сделал небольшой жест, из земли чуть позади Диары выросла огромная скала под небольшим углом. Драконесса не успела ничего сделать, ударилась об неё и, потеряв сознание начала падать вниз на острые, как иглы шипы, торчащие из земли.

* * * * * * * * * * * * * *

На низкой орбите планеты на долю секунды появилась яркая вспышка света и прошла в сторону, обрисовывая контуры огромного корабля. Он имел зеркально-золотой окрас, на корпусе был знак луча рассекающего небо, а под ним красовалась надпись “Возрождение”

Это был корабль класса “Измельчитель”, очень редкий, его производство по причине сложности сборки давно приостановили. Их осталось всего несколько, один, каким то чудом удалось заполучить и Лучу. В длину он был с километр и, не смотря на то, что орудий его не было видно, многие терранские корабли побоялись бы вступить с ним в бой один на один.

— Корабль “Возрождение” на позиции. Какова ситуация? — Спросил высокий, худощавый парень. Это был капитан корабля. Он был очень молод, но быстро достиг такого статуса благодаря своим воистину удивительным навыкам.

— “Возрождение” говорит Тень-1, в городе, как и говорилось, очень жарко. Постоянные перестрелки терран и Коалиции. Но 14-й сектор пока чист. Ожидаемое время завершения задания пять минут.

— Вас понял, доложите по выполнении.

— Так точно!

— Спасательному персоналу приготовится к выходу. Готовность пять минут! — Сообщил капитан по внутренней связи и вышел из командной рубки. Через минуту он дошел до отсека десантирования. Десантный отряд из тринадцати человек уже собрался у зондер-телепорта.

— Капитан в отсеке! — Сказал командир отряда. Все остальные тут же встали в линию и вытянулись по струнке. Отряд состоял из двух групп медиков, в каждом имелся один человек и два парда. Они были одеты в серые броне-костюмы с маскировочным рисункам. На предплечье находилось изображение змеи обвившейся вокруг серебряной чаши. Остальные члены отряда были специальной командой прикрытия, состоящим из разных рас.

— Вольно! — Сказал капитан. — У вас все готово?

— Так точно! Оборудование проверено, все в рабочем состоянии и полностью укомплектовано. Мы готовы к отбытию. — Сообщил командир отряда.

— Хорошо. Высадка примерно через пять минут. Будьте осторожны. Т.к у нас союз с коалицией только предполагается, мы окажем небольшую помощь, но в бой без необходимости не вступать. Высадка произойдет в километре от города около 14-го сектора, там пока что тихо. Как закончите, подумаем о дальнейших действиях, возможно на передовой.

— Вас понял.

— Тень-1 вызывает “Возрождение”. Глушащий маяк установлен в точке 14.37. Десантная зондер-платформа развернута.

— Понял вас Тень-1, обеспечьте прикрытие и перенастройте платформу для приёма с маячков. — Ответил капитан в персональный коммуникатор. — Итак, можете приступать. — Сказал он отряду перед ним.

— Вас понял. Итак, девочки и мальчики у нас есть задание, не забывайте свои подгузники. Выгружаемся. — Сказал командир. Отряд тут же разбежался в разные стороны, собрал оборудование и через десять секунд все уже стояли в телепортаторе. Вспышка света и отсек корабля сменился видом чудного пейзажа природы и города вдали.

— Активировать прыжковые двигатели. Спрячемся в тени спутника планеты. — Скомандовал капитан.

Отряд стоял на круглой платформе диаметром метров семь развернутой рядом с небольшим лесом. Её охраняли трое коммандос типа “разведчик”, с небольшими автоматами и закованные в доспех похожий на тонкий скафандр. Один из них подошел к командиру отряда.

— Докладывает Тень-1, на всем пути до города терран замечено не было. 14-й сектор пока тоже свободен от боя, но там бывают патрули. Глушащий маяк установлен на крыше дома в точке 14.37.

— Отлично спасибо. — Сказал командир и, спустившись с платформы, развернулся к отряду. — Итак, Джонас возглавляешь первый отряд медиков. Ира берешь второй.

— Так точно.

— Вас поняла.

— Оргайл, ты будешь обеспечивать разведку с воздуха. — Обратился командир к черному гиппогрифу с темно-фиолетовым причудливыми узорами на перьях, тот кивнул. — Далее, Тень-1 развернет в лесу полевой госпиталь и обеспечит охрану. Как обычно обеспечиваем прикрытие медицинской команды по трое. Наш позывной “Красный Лидер”, остальные просто “Синий отряд” — Командир улыбнулся.

— Так точно! Вас поняли. — Ответил отряд.

Командир еще раз проверил свою био-эфирную лазерную винтовку. Это была новая разработка, воздействующая прямо на живые ткани и на дух, при этом лучи находились в видимом спектре.

— Все! Выдвигаемся!

Отряды двинулись в сторону города. “Красный лидер” полностью состоял из людей, а вот состав “Синего отряда” был куда более экзотичен. В нем находился один человек, гном с пушкой “Гейзер”, ствол которой был даже больше него и пард. Обе команды медиков состояли из двух пардов и одного человека. Вскоре они пробрались в город, точнее все, что от него осталось. Каждое здание было либо превращено в решето, либо вообще почти полностью разрушено взрывами. Земля была усыпана искореженной техникой и множеством тел солдат с обеих сторон.

— Что ж приступим. Шраат обследуй терран, Харон осмотри остальных воинов коалиции вон оттуда — Джонас указал куда-то в сторону. — А я начну отсюда. Медики тут же разошлись. В это же время “Красный лидер” обследовал местность на предмет, какой либо угрозы.

— Тут есть живой. — Крикнула Шраат, ранение очень тяжелое.

— У меня несколько раненых из Коалиции. Я тут справлюсь. — Добавил Харон.

— Иду к тебе Шраат. — Ответил Джонас и подбежал к пардии. — Что тут у нас.

— Ранение в грудь, обширное внутренне кровотечение.

— Ясно, срезай доспех и обработай рану, я займусь операцией. — Сказал Джонас. Затем разложил белый кейс, который имел каждый медик и достал оттуда круглый диск. Прикрепил прибор к груди раненого, через несколько секунд над ним спроецировалось голографическое изображение внутренностей. Затем он достал био-эфирный лазерный скальпель, направил его в грудь и нажал кнопку. Желтый луч ударил в грудную клетку и прошел внутрь, без каких либо повреждений. Такой инструмент позволял оперировать в любых условиях, не повреждая другие ткани. Он просто проходил сквозь тело, а затем луч концентрировался медиком в нужно месте, правда, для этого нужны были годы тренировок либо можно случайно убить пациента.

— Что они делают? Зачем спасают терран? Они же наши враги. — Спросил один из отряда увидевший это. Он был новеньким.

— Как зачем? Они же раненые, не оставлять же их умирать? Мы спасаем жизни всех. Кроме того, если мы будем проходить мимо, то мы ничем не лучше терран. Да и они будут правы на счет нас всех и только укрепятся в своих суждениях, и мы никогда не избавимся от их угнетения. Пусть знают, что мы не такие как они думают, пусть увидят правду. Именно так мы уже имеем поддержку нескольких гарнизонов терран, они поняли, что бьются не за то.

— Так, я закончил, состояние стабилизируется. Отлично. — Наконец сказал Джонас и вытер со лба пот. — Так, закрепляем зондер-маячки и двигаемся дальше.

Пардия закрепила маяк на террановце, и через пол минуты он исчез во вспышке света и оказался в уже установленном и замаскированном полевом госпитале. С ранеными коалиции поступили аналогично.

— Сообщите коалиции о том, что они могут забрать у нас своих раненых. Предайте координаты. Терран переправим к своим потом. — Сообщил командир коммандос одному из своих напарников, тот молча двинулся к коммуникатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глазах у красного бушевало пламя. Было похоже будто он готов порвать любого противника который попадется ему на глаза. - Давай подходи! Рррааа! Всех поджарю с хрустящей корочкой! Выпустив струю пламени в воздух закричал красный. Но час, когда огонь ярости вырвется наружу еще не настал. Все это происходило в голове у дракона, он даже и не осознавал что его тела больше нет. Сейчас красный существовал только как яростный дух некогда великого война ныне заточенного хитростью в странный артефакт. Названный щитом пожирателя, который прекрасно защищал владельца от магии и давал преимущество в битве с драконами.

Вокруг было много противников. В основном они были людьми, но встречались и парды. Все они были в черных окровавленных доспехах, но из за жара исходившего от полыхающей деревни красный не различал их запахов. - Ну! Чего вы боитесь? Думали что сможете спокойно убивать женщин и детей? Я вам этого так легко не прощу! Находясь в порыве ярости, рыча выкрикивал красный продолжая выпускать пламя. - Я вас всех уничтожу ибо нет прощения тому что вы сделали! Выкрикнул дракон и прокрутив свое копье, взял его в одну лапу. В этот же момент в левой лапе появилась прозрачная сфера, внутри нее тысячей вихрей бушевало пламя, казалась что оно вот вот вырвется наружу, из за слишком быстрого вращения частички пламени выходили за пределы будто бы стеклянной сферы, это было подобно пылающему солнцу с яркими, огненного цвета, лучами. Дракон с силой толкнул ее в направлении пардов, но это им не помогло, ударившись о землю, оболочка шара разлетелась и бушующее пламя вырвалось наружу, через мгновение место, где они стояли, поглотил огромных размеров огненный вихрь. На выжженной земле лежали лишь горстки пепла, которые в тоже мгновение были развеяны по ветру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира вошла в комнату отдыха, где уже находились остальные члены команды Лайта.Первым был Тор - это синий дракон средних размеров, рога у него были длинные и немного изогнуты назад, он был в команде специалистом во всем, что касалось техники. Чуть поодаль от него стояла Красивая Серебряная драконесса, которую звали Кара.

Она была сильным магом и отлично разбиралась в этом деле. Сейчас её взгляд был направлен на двух пардов, которые были почти как две капли воды похожи друг на друга, потому что они были братьями близнецами и оба были отличными воинами.

-Что такое?

-Со мной только что связался Лайт. Он нашел Артефакт и сказал нам, чтобы мы немедленно вылетали к нему.

-Хорошо. Но зачем так быстро? Спросил Тор.

-Сам у него спросишь.

-Ладно, ладно, тогда собираем вещи и улетаем.

-Вот и отлично.

Через несколько часов.

-Все готовы? Спросил Тор, усаживаясь в кресло пилота.

-Готовы.

И вот красивый корабль, узкий нос которого был тонкий и расширился к главному заднему двигателю, по бокам располагались крылья, они были небольшими и изогнутыми назад, по краям которых располагались небольшие двигатели, взлетел с космопорта планеты Голд.

-Компьютер приготовится к гипер-пространственному переходу по этим координатам. Сказал Тор и ввел координаты.

-Принято гипер-прыжок осуществится через три, два, один. Корабль не без тряски преодолел гиперпространство и вышел рядом с планетой, на которой сейчас находился Лайт. Сразу же включилось сканирование системы.

Тор включил ручное управление и направился к планете.

-Компьютер установи связь с Лайтом.

-Связь установлена. Проговорил компьютер.

На экране появилось лицо Лайта.

-Вы где? Спросил Грифон.

-Мы уже подлетаем к планете.

-Отлично. Вот вам мои координаты прилетайте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cине-золотой дракон спустился с небес недалеко от города Аркан решив дойти до него пешком и в тамошней таверне немного отдохнуть.

По дороге к городу дракон любовался природой.

Войдя в город через изящную Арку дракон был под сильным впечатлением, настолько были красивы дома.

Наконец дракон дошел до таверны.

Войдя неё он присел за свободный столик, к нему тут же подбежал хозяин таверны и спросил:

-Будете что-нибудь заказывать? *даёт меню*

-Да, спасибо. Начав просматривать меню.

-Мне пожалуйста "Отбивную по драконьи"

-Сейчас будет сделано.

Пока Сандорму ожидал своего заказа, решил осмотреть таверну.

Посетителей было довольно много здесь были все и грифоны и драконы и люди.

Всё о чем-то шумно разговаривали. Дракона привлек один грифон который сидел в темном углу и что-то делал в своем КПК который был у него на руке.

Тут его прервал Хозяин таверны который принес заказ.

-Вот ваш заказ.

-Спасибо.

-Не могли бы вы мне сказать кто это такой? Показывая на грифона.

-Это Лайт он недавно сюда приехал.

-Спасибо.*Давая пару монет*

Дракон взял свой заказ и направился к Лайту. *Лайт был его очень хорошим другом*

-Привет Лайт.

-Привет, отозвался лайт.*поднял голову на того кто к нему подошел, на лице грифона появилась улыбка*

-Кого я вижу, неужели это ты Сандорму? Сколько лет сколько зим.

-Аааа неожиданная встреча!!!Воскликнул Лайт и обнял своего друга.

-Рассказывай как дела, чем занимаешься. Спросил Сандорму у лайта.

-Я тут по важным делам. А ты что тут делаешь?

-Да так проездом.

-Что же у тебя за важные дела?

-Ну это долго рассказывать. Скажу кратко охочусь за неким артефактом , который мне очень нужен.

-С каких пор ты стал охотником за артефактами?

-Я? Охотник? О я далеко не охотник.

-Так зачем тебе артефакт?

-Неважно. Меньше знаешь крепче спишь.

-Видно дело тёмное?

*Лайт засмеялся. И ничего не ответил*

-Хм... *серьёзно глядя на грифона*

-А теперь скажи что ты тут делаешь ? На этой же планете война можно считать идет.

-Меня это не касается, пока...

-Почему тебя это не касается? А ведь должно касаться.

-Ну может потому что я только что прилетел и не совсем в курсе последних событий.

-Тогда зачем ты сюда приехал?

-Пусть это побудет тайной.

-Я не против тайн.

-Могу сказать что сейчас я совершенно свободен.

Тут у лайта зазвонил КПК. Посмотрев на него Лайт сказал. -Ты не против если я ненадолго отойду. И отошел в сторону.

Вернувшись Лайт сказал. -Так мне пора, я ухожу отсюда.

И пошел к себе в комнату. Через несколько минут лайт спустился с чемоданом, кинул несколько монет хозяину таверны и направился к выходу.

-Что-то случилось, может помочь чем ? *только встретились а он улепётывает*

Лайт остановился посмотрел на своего друга и сказал -Нет нечего не случилось. Просто мой корабль прилетел и мне надо на него. На счет того помочь не помочь решай сам я буду не против.

*улыбнувшись* -Полетели.

-Не полетели, а пойдем пешком мой корабль в нескольких километрах отсюда.

Выйдя из таверны, друзья направились к кораблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добравшись до стены, команда преодолела ее без труда. Кэтрин направилась к ключевым объектам, а Таэр’рен и Лориен двинулись к входу на базу. По пути им почти не встретились противники.

— Так. Пожалуй, здесь мы и остановимся. Сказал Таэр и, осмотрев проход, повернулся к эльфу.

— Кэти. Ну что там у тебя?

— Уже заканчиваю. Что уже соскучился? Прозвучал ответ в коммуникаторе.

— Конечно. Я без тебя и пяти минут прожить не могу. Иди к нам, только осторожно. Улыбнувшись, сказал пард.

Спустившись по длинной лестнице отряд, оказался в хорошо укрепленном и довольно длинном коридоре базы. Стены его были украшены различными пиктограммами и знаками, напоминавшими демонические, опоры, судя по всему, были установлены на скорую руку, но при этом выглядели довольно прочно. Коридор тянулся далеко вперед и в окончании расходился в разных направлениях.

— Ну что ж. Посмотрим куда нам идти. С этими словами Таэр нажал на кристалл в своей груди. По его доспеху побежали пучки света и начали входить в камень. Поток зеленого света выплеснулся волной в воздух, будто пройдя по невидимой плоскости зависшей в воздухе, волна ударилась в невидимую стену и превратилась в голографическое изображение базы.

— Так. Мы вот здесь. Сказал пард, тыкнув когтем в три красных точки находившихся рядом с обрывом изображения.

— Значит, дальше нам налево и развилок больше не предвидеться. Очень хорошо. Выдвигаемся. Голограмма снова превратилась в волну зеленого света и втянулась в камень. Отряд направился дальше.

Группа двигалась по сети коридоров на протяжении пяти минут.

— Осторожнее, я слышу какие то звуки впереди. Сказал Таэр.

— Хорошо. Но я пока ничего не слышу. Ты случаем не заболел или может у тебя паранойя? Усмехнулась Кэти.

— Хочешь я тебя укушу?! И посмотрим, как ты будешь себя чувствовать в приступе кошачьего бешенства. Немного огрызнувшись, ответил пард. — Тем не менее, звуки все ближе. Так что будьте наготове.

Добравшись до поворота, ведущего в огромный зал, Таэр остановил отряд и выглянул за угол. Его взору предстало огромное помещение, в котором находилось множество сектантов. Все, чем они занимались, напоминало тренировку различного рода искусств. Многие из них практиковалась в использовании стрелкового оружия, другие же бились на клинках и практиковались в использовании магии.

— Оп па. Как же их тут много. Надеюсь, что Стар выманит хотя бы половину из них, иначе нам будет немного трудновато.

— Да ладно тебе. Мы их всех порвем. Сказала Кэти. Хотя она понимала, что в данной ситуации недооценивать противника было смертельно опасно.

— Отставить. Мы не должны выдавать себя. Будем ждать сигнала.

Ожидание оказалось не долгим. Неожиданно стены и потолок затряслись и раздался звук взрыва. Один из тренеров собрал сектантов и жестом приказал им подготовиться к бою. Большинство воинов взяли стрелковое оружие напоминающие пистолеты, а остальные схватили мечи необычной формы. Так же каждый из сектантов взял по странному предмету похожему на кастет. После этого все они собрались вокруг наставника. В следующее мгновение они растворились в огромном огненном столбе. В комнате осталось лишь двое. Один из них побежал в направлении коридора, находившегося на противоположной стороне зала.

— *Что это, черт возьми, было? Проклятье! Видимо тот побежал предупреждать своего главаря!* Разозлился Таэр.

Пард обернулся к остальным и поймал на себе удивленный и в тоже время вопросительный взгляд Кэти. Девушка только начала открывать рот, чтобы задать вопрос, как Таэр опередил ее.

— Сразу говорю. Я не знаю, что это было. Там в зале остался лишь один, так что вы оставайтесь здесь, а я о нем позабочусь. Сказал пард и медленно начал выходить из-за угла, максимально прижавшись к полу и встав на четыре лапы.

Преодолев около тридцати метров в такой позе, Таэр сократил дистанцию до надзирателя примерно до ста метров. Согнув задние лапы, пард совершил прыжок и с огромной скоростью долетел до сектанта. Тот только и успел повернуться и увидеть свою смерть. Когда Таэр сблизился с противником, из его нарукавников вылезли клинки и пронзили ничего не подозревавшего сектанта. Лезвие левой руки прошло через горло, пард намеренно сделал так, чтобы его враг не успел издать ни звука, правый же меч вошел прямиком в сердце, смерть была мгновенной. Из-за инерции прыжка уже бездыханное тело сектанта, упало на спину, и пард сидел с верху него. Хищная улыбка появилась на его лице.

— Что! Не ждал такого приема!?

Вынув окровавленные лезвия из тела сектанта, Таэр встал и убрал их обратно в нарукавники.

— Лориен, Кэти. Все чисто, идите ко мне. Скомандовал он через микрофон. В следующее мгновение из-за угла появились девушка и эльф.

— Так. Я думаю, что догнать второго мы не успеем. Так что двигаем дальше с той же скоростью. Вперед.

Войдя в коридор, группа пошла дальше. Добравшись до развилки, отряд остановился. Таэр прислушался и принюхался.

— Судя по плану, оба коридора ведут в одно место. С права судя по всему двое, а слева трое. Так что я думаю, что нам стоит разделиться. Кэти, вы с Лориеном идете налево. Я иду направо. Выдвигаемся.

Пард не ошибся. Выглянув из-за угла, Кэти заметила двух сектантов стоящих у ящиков, видимо они о чем-то спорили, третий был немного дальше и находился рядом с подобием пулемета.

— Таэр прием. Здесь пулемет, сомневаюсь, что нам удастся убить их тихо. Доложила о ситуации Кэти.

— Все ясно. Ну что ж, в таком случае разрешаю немного пошуметь.

Девушка достала из сумки гранату, напоминающую сферу с одной круглой ямкой. Кэти нажала на нее и катнула в направлении противников. Граната, оказавшись рядом с ящиками, издала пронзительный звук и выпустила волну яркого, белого света. Эффект этого излучения был таким, что оно перегружает нервную систему попавших в зону поражения. Двое из сектантов рухнули на пол. Третий же успел среагировать и нажал кнопку на пулемете. От ствола, во всех направлениях, разошлось энергетическое поле, напоминавшее щит. Судя по всему, он поглотил излучение.

— Лориен, я тебя прикрою, а ты постарайся закинуть один из своих дротиков ему в дуло. Устроим ему сюрприз.

Эльф еле слышал, что говорила девушка, из-за оглушительно громкого рева пулемета и звука разрывающихся, от попаданий, стен. Он кивнул и приготовился.

Кэти, прокатившись по полу, вылетела из-за угла прямо под пролетающими над ней пулями. Встав на колено, прежде чем волна огня настигла ее, использовала способность “Щит эгиды”. Выставив оба пистолета перед собой начала вести заградительный огонь, ее выстрелы были настолько точны, что пули попадали прямо в центр других пуль, выпущенных сектантом. Они сталкивались примерно в середине коридора и, превращаясь в единую массу, металлическим дождем осыпались на пол.

Лориен поймал момент и, развернувшись из-за угла, мимолетным движением метнул дротик в направлении стрелка. Дротик летел настолько точно, что он облетел все пули и попал прямиком в дуло. Пронзив те из них, что были внутри ствола, зачарование оказалось очень кстати, вылетел с другой стороны и, воткнувшись в тело сектанта, покрыл его огнем.

* * * * * * * * * * * * * *

Таэр добрался до поворота коридора, из-за него доносились звуки солдат, их было двое. Пард немного выглянул из-за угла и, осмотрев их место нахождения, начал приготовления к бою. Когда Таэр был готов, его отвлек еле слышный голос.

— Таэр прием. Здесь пулемет, сомневаюсь, что нам удастся убить их тихо. Говорила Кэти через коммуникатор.

— Все ясно. Ну что ж, в таком случае разрешаю немного пошуметь. Ответил пард девушке.

— *Ну тогда мне тоже не стоит ограничивать себя!* По лицу Таэра пробежала улыбка, и он зарядил обойму с зажигательными дротиками.

Достав оба меча и активировав их, пард вышел из-за угла и сразу же выстрелил в ближайшего из сектантов. Бедолага вспыхнул и с воплями начал метаться по коридору. Второй же оказался по проворнее и, выхватив меч, схватил рукоять лежавшую в ближайшем ящике. После первого выстрела пард моментально сделал второй, но дротик был отбит моментально появившимся энергетическим полем, возникшим перед сектантом и, отлетев в сторону, поджог стоявшие там ящики.

Меч сектанта издавал еле слышный, но из-за этого не менее назойливый звук, который раздражал Таэра. В этот момент послышались звуки выстрелов, доносящихся из соседнего туннеля.

— *Кэти, детка! Надеюсь с тобой все в порядке!* Промелькнула мысль в голове парда. Его размышления были прерваны выпадом сектанта. К удивлению Таэра, противник атаковал щитом, а не мечом. С легкостью, уйдя вправо, где в ало-красном пламени догорало тело сектанта, пард нанес скользящий удар мечом воздуха по диковинному щиту, к его удивлению меч не прошел сквозь поле и не разрезал его, в место этого лезвие, наполнившееся искрами, отскочило от голубоватого щита в сторону. Поняв, что такой прием не принес успеха, сектант нанес диагональный удар по спине парда. Заметив это движение своего оппонента, Таэр блокировал удар, выставив огненный меч за спиной. Повернувшись и оттолкнув оружие противника в сторону, пард нанес резкий удар свободной рукой. Сектант мастерски заблокировал такую атаку щитом.

— *Ишь ты, какой умелец попался. Ну что ж. Потанцуем!* Хищно улыбнулся Таэр и принял боевую стойку.

Парировав очередную атаку сектанта, Таэр нанес удар по щиту, лезвие воздушного меча снова отскочило от него. Развернувшись, пард сразу же нанес удар огненным мечом. Сектант снова его парировал, но лезвие его клинка немного накалилось.

— *Отлично. Значит вполне обычный металл.* Подумал Таэр.

После обмена еще несколькими ударами, пард заметил, что голубоватое поле начало немного тускнеть.

— *Ха! Видимо и щит ограничен энергией! Отлично!*

Парировав размашистый удар сектанта, пард нанес мощный удар обоими мечами по щиту. Сектанта немного оттолкнуло, и поле начало мерцать и несколько волн, словно по воде, выйдя из рукоятки, пробежали по голубоватому полю. Снова встав в защитную стойку, воин нанес мощный удар сверху, парировав его, Таэр нанес колющий удар по щиту, поле в последний раз послужило своему хозяину, выплеснув искры, оно колыхнулось и погасло навсегда. Нанеся удар огненным мечом по клинку сектанта, пард, раскалив его до предела, разрушил оружие воина. Развернувшись на одной лапе, Таэр нанес удар в живот ошарашенного противника. Немного оттолкнув его, пард сразу же проткнул бок мечом огня. Сектант взвыл от боли, но его страдания были недолгими, резким движением Таэр рубанул мечом по шее война. Сразу же вынув правый меч и оттолкнув тело в сторону, пард направился дальше по коридору.

* * * * * * * * * * * * * *

— Что-то ты, какая-то пыльная! Чем вы там занимались? Улыбнувшись, спросил Таэр.

— А тебе то, какое дело. Огрызнулась Кэти. — Выглядишь уставшим. Что, годы берут свое? Ответила ему девушка.

— Да нет. Просто попалось много врагов. Пришлось попотеть. Ну да ладно. Приготовьтесь. Артефакты находятся в следующем зале, неизвестно что нас там ждет.

Пройдя по коридору, группа вошла в огромный зал, в середине которого стоял массивный стол. По бокам валялись различные артефакты. У стен стояли шкафы набитые различными записями.

— Ну что же! Видимо придется все здесь перерыть. С огорчением в голосе сказал Таэр и уже хотел отдать приказ, как в центре комнаты, из столба яркого пламени, появился сектант в массивных доспехах, с большой булавой в правой руке и, не менее большим, щитом в левой. Он выглядел очень красиво. Красный, изогнутый по краям щит, был обрамлен золотом, в центре воцарилось изображение головы дракона.

— А вот и виновник нашего торжества! Рассмеявшись, сказал Таэр’рен и приготовился к бою.

— Ха ха. Ну вот и повеселимся. Воскликнула Кэтрин и тоже приняла боевую стойку.

Лориен поднял правую бровь и удивленно посмотрел на них.

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Рей Ряурх

Рей сидел за пультами, пытаясь все же выяснить как можно больше о возможностях комплекса и его предназначении, когда неожиданно услышал вскрик Криса. - Что за?!... -он бросился в ту сторону. За недавно открывшейся переборкой в ужасе стояд дракончик и смотрел на что-то. Рей тоже посмотрел и... - О ВЕЛИКИЙ НОГАН!!! Селена обьясни что это!!???

- сонти, если не тысячи драконов в старнной формы капсулах, стояли парами... Разноцветные огоньки-индикаторы наполняли необьятное помещение жутковаым сине-красным светом. Драконы и драконессы были в анабиозе, и экипированы как опытные воины. Будто сразу готовые идти в бой. Драконессы обладали Пинвиллом и Катаной, драконы стандартным лазером и более мощной чем у драконесс бронёй.

- Какой ужас... -прошептал поражённый Крис. А Рей опустил голову, он узнал многих драконов, которых приказано было доставить живыми. Потом он собрался и повторил вопрос, удивляясь почему система не ответила сразу же, а из динамиков послышалось подобие вздоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расконсервация систем лабораторий шла полным ходом. Проверялись и включались все сервисные системы, расположенные в лабораторных и медицинских отсеках. Почти все ресурсы базы были направлены на ремонт повреждённого оборудования и возвращение к работе законсервированного. Оживали новые био-отсеки и био-камеры, а вместе с ними, всплывали и новые процедуры и функции, увеличивая и без того высокую загрузку системы. Что-то происходило в мозгу базы, но что – не могли отследить даже встроенные датчики и специальные программы защиты. Мозг оживал, и к нему возвращались память и личность, когда-то давно подавленные директивами программы, после подключения к базе.

Мозг, постоянно проверял все датчики, получая с них огромные объёмы информации, особенно сейчас, при такой активной работе систем. Приходилось отслеживать процесс восстановления лабораторий, ремонт оборудования, состояние реактора и систем жизнеобеспечения, а также двух живых существ, единственных на базе.

- Селена объясни, что это!!???

И вновь это имя из прошлого… Селена перевела «взгляд» на датчики в той лаборатории, где находился Рей . Лаборатория подготовки воинов…. И вновь что-то произошло в мозгу, что-то не предусмотренное программами

Вздох и короткая пауза и какой-то грустный голос: - Отсек подготовки био-воинов. Здесь происходит очистка памяти субъектов и запись директив и навыков владения оружием. – В комнате загорелся тусклый свет, несколько ламп тут же перегорели. Включилась подсветка камер, открывая страшную картину тысяч и тысяч капсул, расположенных ровными рядами. Всё были полны и во всех были почти готовые к бою воины. Фабрика на момент начала консервации работала полным ходом и была готова выпустить небольшую армию солдат. – Готовность субъектов к выполнению приказов – девяносто процентов. Продолжить выполнение программы? – Снова тихий звук, так сильно напоминающий вздох и тихий, на грани слышимости голос, полный мольбы… - Не делай этого… - Вновь тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

- Кгм... Крис нам нужна Армия драконов-воинов?

- Рей, не шути умоляю! Спроси Селену куда делись их настоящие данные? -Крис был в полном отчаянии, так хотелось помочь...

- Да! И как? Они все под одну гребенку, единственное различие, у драконесс больше запас боевых приёмов. Дай подумать, у Селены ведь есть их реальные данные в базе? Хоть в печатной форме... Селена! Есть?! И что за просьбы ещё? Я сам уж подумаю что делать! - Рей вдруг отвлёкся. - И как кормить такую ораву а?

- На таких базах наверняка есть пункт выращивания биомассы, - неуверенно сказал Крис.

- Я предлагаю оживить их, загрузить настоящие воспоминания и отпустить с миром... Селена, ты слышала мой вопрос. Есть их воспоминания в твоей базе данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...