Перейти к содержанию

Таверна.


Рекомендуемые сообщения

Эльф поймал проэктор, и без раздумий нацепил на шею.

Затем очень странными для эльфа, да и вообще для многих жителей этой планеты(т.к мало кто имел такое оборудование), отработанными, четкими, доведнными до автоматизма движениями, забегал пальцами по проэктору, быстро отдалив и переместив немного карту, нашел какойто город, и несколько деревень. Затем эльф опомнился, и с немалым удивлением на лице, чуть ли не падая, отпрянул от карты, глаза его почти повыкатывались из орбит, а сам он шатался того и гляди рухнет. Посмотрел на человека удивленно-вопросительным взглядом, явно непонимая как он мог такое проделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дракончик проводил взглядом удаляющегося грави, а когда тот скрылся за углом, назвал его питоном - переростком и показал язык. После этого подошел к своей "кормушке" и обнюхал куски мяса, просто кишащие червями...

"Могли бы и посвежее мясца положить, изверги" - жаловался про себя Дракончик - "а это пусть сами кушают"

Аппетит пропал напрочь, поэтому Дракончик просто лег на пол, сунул голову под уцелевшее левое крыло и уснул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На землю легло покрывало и несколько непонятных техничесих фиговин лежали сверху. Человек быстро докапывался до чего-то в глубинах своего рюкзака. Затем сдавленно, но торжественно воскликнув, вытянул из глубин рацию. Быстро ткнув несколько кнопок, подключил новое средство коммуникации к своему компу и повесил на пояс. В руках появилась еще одна рация. Небольша настройка и рация была настроена на проектор эльфа. Теперь канал связи был установлен. Человек поднял глаза на эльфа и удивленно застыл — тот азартно махал руками над картой, что-то на ней выглядывая. Внезапно эльф замер, и почти сразу отшатнулся от карты назад.

Взгляд Лориена уперся в человека. Эльф выглядел мягко говоря удивленным. Но человек удивился не меньше. Эльф оказалася не простой, а продвинутый. А Веня хвастался своей техникой. Эх дуболом. Эльф наверное и с терминалами покруче работал. Человек встал и подошел к эльфу. Тот почему-то выглядел совсем испуганным.

— Ты чего испугался? — Человек посмотрел на карту. Там не было ничего интересного — была показана деревенька, где находилась Таверна. — А ты оказывается все умеешь и тебя даже учить не надо. — Человек неуверенно улыбнулся, потому что Лориен до сих пор испуганно переводил взгляд то на человека, то на карту.

Ну и хорошо! — Воскликнул человек, пытаясь разрядить обстановку. — Не будем терять время. — Человек вручил эльфу рацию.

— Куда двинемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф машинально принял рацию, и с громадным усилием воли смог взять себя в руки. Тело пробивала легкая дрожь.

-Н...Но.... Но я не умею.... - эльф сглотнул - обращатся с этой штукой - указал на проэктор - даже в руках не держал, и вижу второй раз в жизни, как я мог такое сделать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Не умеешь обращаться? — Человек подумал, что эльф снова над ним издевается. Но эльф выглядел совсем растеряным. — Не смеши мои тапочки! Я неделями тренировался в эти кнопки попадать с первого раза не глядя. А ты вообще на руки не смотрел. — Веня покачал головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф решил не тратить время по пусту, и за разговором медленно двигал карту осматривая местность.

-Я совершенно серьезно - ответил Лориен, - я почти пол жизни прожил в Эльталасе, технологий там не сильно много, и лучше обычного стационарного компьютера никогда ни чем не пользовался. Я даже незнаю откуда у меня этот лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта под пальцами эльфа медленно скользила, появляясь из воздуха с одной стороны и исчезая в никуда с другой. Веня на слова Лориена ничего не ответил и ждал, пока тот продолжит. После фразы эльфа про лук, Веня покосился на сложное устройство, которое виднелось из-за спины эльфа. Это устройство луком можно было назвать лишь обладая очень хорошей фантазией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вот - эльф остановил карту, и тыкнул пальцем в изображение громадного города. -нужно туда заехать, купить кое-каких припасов.

Затем вынул из кармана свернутый кусок пергамента, развернул, и сверил с картой. Стрелка показывала кудато в в океан.

Перевел карту дальше, и указал на еще один пребрежный городок:

-Думаю тут мы сможем нанять корабль, относительно дешего. Нам придется плыть по воде. - затему верул карту к их пзиции, думаю ехать стоит вот по этой дорогоге - указал на одинокую, находящуюся в стороне, проходящую где-то за лесом дорогу. - чтобы нас не заметили, кроме того там есть небольшая деревешука, там мы сможеш провести ночь и дешего купить провизию, я там как-то был очень давно, врятли мы до вечера доберемся до того города - закончил эльф. Затем опять свернул и спрятал свиток.

Повернулся к человеку:

-Вот пока что так, других предложений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веня с интересом внимал плану Лориена.

— Согласен с тобой. Сначала доберемся до машины. А потом двинемся к деревне. — Человек кивнул в конце предложения и стал быстро собирать все вещи, которые разбросал, пока рылся в рюкзаке. Быстро, но аккуратно все уложив, Веня попрыгал на месте, чтобы вещи улеглись и не болтались при движении.

— Ну что, двинули? — спросил человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лориен кивнул:

-Пошли, если повезет то до первой деревни доберемся без приключений.

Через минуту Эльф и Человек быстро удалялись от места недавней беседы, в сторону Забытой Деревни где их ожидал транспорт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Интикс тщательно обследовал место возле клеток, но ничего интересного не нашел. Коммуникаторы у валявшихся людей не работали, каких-то записей, PDA тоже не нашлось...Но вдруг он услышал странный звук доносившийся из-за заросли деревьев.

-Ну, неужели выживший? - задал он вопрос сам себе.

Через минуту он был у источника звука. Это действительно был человек: он валялся между двух больших камней и был весь в крови, кое-где торчали переломанные кости и броник на нем был точно такой же как и у людей на поляне.

Интикс склонился над ним и поймал ненавистный взгляд.

- Ну что везунчик, расскажешь мне что здесь произошло? - спросил дракон.

- Да пошел ты грязная ящерица! - ответил человек и попытался плюнуть, но раскашлялся кровью.

- Ответ не правильный. В общем так, либо ты отвечаешь по хорошему и я тебя отпускаю, либо ты все равно отвечаешь на мои вопросы, но задавать я буду их в таком случаи с "пристрастием", выбирай.

- Адское отродье, я ничего тебе не расскажу, никогда! - сказал человек охрипшим голосом.

- Как я понял ты выбрал второй вариант.- сказал Интикс и вколол человеку мед.стимулятор.

-Этот стимулятор значительно ускоряет регенерацию тканей, а посколько даная доза расчитана на дракона, твои раны в прямом смысле будут затягиваться в течении всего несколько секунд, эффект сохраниться в течении примерно получаса. - сказал он.

- А вот, к чему я это веду.... - сказал Интикс и нажал когтем на раскрутку подствольной бензопилы.

Бензопила стала усиленно крутиться, издавая соответствующий звук.

- Чуешь чем пахнет? - спросил улыбающийся дракон и стал медлено подносить бензопилу к ноге человека.

- Ладно тварь! Ладно! Я расскажу, я все расскажу, расскажу...- сказал перепуганный человек.

- Другое дело. Рассказывай...- сказал Интикс и убрал коготь с кнопки раскрутки бензопилы.

...Ага значит черного дракона забрала какая-то летающая змеюка-телекинетик, а оранжевый дракон проследовал в ближайшую деревню. Ну чтож спасибо, это все что мне надо было знать. - сказал наемник задумчивым голосом.

- Да кстати, я отпускаю тебя...

- Что!? Ты просто так отпустишь меня? - спросил удивленный человек.

- Ну да, я же обещал. Ты свободен. - ответил Интикс и подняв ствол G36, выстрелил человеку в голову.

- Как ветер...- добавил он. Затем развернулся и пошел, в сторону деревни.

"Так значит, что мы имеем.." - стал он рассуждать про себя.

" Чейс судя по всему не далеко, какого-то дракона пленили, да еще эта змеюка-телекинетик...Решено, нужно звякнуть информатору, пусть пришлют хоть какую-то помощь, со "змеей" у меня могут возникнуть проблемы, да и дракона того пусть спасать начнут..." - подумал он и включил PDA:

"Установка связи невозможна, нет связи со спутником на орбите" - отрезюмировал компьютер.

- Кажись перегорел спутник...Чтож придеться действовать самостоятельно. Ок Чейс, я уже иду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем ;)

Сзади послышался энергетический выстрел, выспышка света, в глову ударила жуткая боль, в глазах помутнело, в мышцах проскачила судорога, и я погрузился во тьму.

Очнулся, жуткая, пульсирующая боль в голове, тело не слушается,

*Н....Небо.... Где я?....* посмотрел вниз. Там мчались кроны деревьев, поля, какой-то город. Жуткий удар боли в голове, слабый крик, сознание отключилось.

Опять пришел в себя, боль усилилась и стала почти не стерпимой, зажмурился, тихо застонал. Приоткрыл глаза, медленно огляделся. Сеть, он лежал в какойто большой сети, какието летателные аппараты несли эту сеть уже на морем, в дали что-то виднелось, что разлечить не смог. Опять жуткий удар боли в голову, сознание вновь погрузилось во тьму, словно кто-то пытался включить компьютер, он зависал, и презагружался с надписью "Критическая Ошибка.."

Очнулся от жуткой тряски, и каких-то воплей. Первое что увидел это металлический потолок потолок, по нему бежали какието тусклые, светящиеся полоски. Рядом сутелись какие-то люди, что-то кричали, по видимому меня куда-то везли. Тут послышался громкий, басистый, и комадный голос.

-КТО ДОДУМАЛСЯ ПАЛЬНУТЬ ПОЛНЫМ ЗАРЯДОМ В ГОЛОВУ!? МЫ ЕГО СЕЙЧАС ПОТЕРЯЕМ!!!! НАЙТИ ГАДА, И КАЗНИТЬ!!! А НЕ НАЙДЕТЕ, ЗАЙМЕТЕ ЕГО МЕСТО!!! ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ!? НЕ СЛЫШУ!!! ВЫ ЧЕРВИ!!!

-Да Сэр!!!

- НЕ СЛЫШУ!!!!!

-ДА СЭР!!!

-ВСЕ!!! ПОШЛИ ПРОЧЬ!!!!

Сонание погружалось во тьму. Слышались постепенно пропадающие голоса.

-Быстрее, в первую реанимационную, он нам еще живой нужен! Вколите десять кубиков....... - тут я вновь отключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметив какое-то движение в кустах, Барокко взял на прицел кусты и приготовился стрелять. Но это оказался Чейс и Группа облегченно вздохнула: еще одной атаки призраков они могли не выдержать.

- Привет.. Вы это.. чёрного не видели?.. Забыл как его зовут. Он сказал, что отойдёт ненадолго, но я его нигде не могу найти.

- Мы думали ты вместе с ним, разве нет?

- Ну....

-Ладно, я пока еще раз проверю деревню, а вы подождите Дракончика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((ээ.. Интикс, мы тех людей не убивали.. Просто подбросив человека, его не убьёшь, они всего лишь парализованы под действием нейроконсерванта))

Оранжевый поспешил вслед за Барокко.

- Не возражаешь, если я пойду с тобой? Все эти.. ужасные призраки и всё такое - тебе может понадобиться помощь. Полагаю, вдвоём идти туда не так опасно.

Чейс еле сдержался, чтобы не хихикнуть. Всё так просто.. Этот красный сам загоняет себя в ловушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нет, лучше останься с Лайт, а Джеф пойдет со мной: в случае чего я отправлю его к вам, чтобы вы успели подготовиться к обороне. Джеф, ты со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0дуреть. Barokko, жжёшь... Прочитал одну страницу с меню, в самом начале форума. Ужасно долго ржал катаясь по полу в диком припадке...

Немного отпустило, опять рушнул в крело и продолжил читать остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0дуреть. Barokko, жжёшь... Прочитал одну страницу с меню, в самом начале форума. Ужасно долго ржал катаясь по полу в диком припадке...

Немного отпустило, опять рушнул в крело и продолжил читать остальное...

Nidhekk, Флуд по таверне прошу СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Извини, Барокко, я пока не боец - крылья и ноги ломит после вчерашнего, да и голова до сих пор не прошла.

- С тобой пойду я. Все равно хотел испытать протез в бою и в полете.

- Уверен? Это может быть опасно.

- Что? Испытание протеза?

- Нет, возможно в деревне остались еще призраки.

- Ерунда, а не привык отсиживаться в лагере, пока другие погибают.

- Ну как знаешь.Пошли . Выздоравливай, Джеф.

И они двинулись в сторону заброшенной деревни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Интересненько! Выспавшемуся и полному сил дракону ты предлагаешь посидеть на полянке, а грифону предлагаешь "испытать протез"? Это возмутительно! - возмутился Джеф, но сделал это слишком возмущенно, чтобы все в это поверили. - Я тоже с вами! Раз уж идти, так всем вместе!

Джеф заторопился за собирающимися покинуть полянку Барокко и Лайтом и, подбежав к дракону, буркнул ему на ухо:

- К тому же этот... оранжевый.. как-то подозрительно на меня косился, когда вы хотели улететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнулся от того что в лицо(мордочку :) ) вылилось огромное количество ледяной воды. Открыл глаза и огляделся. Лежал на какойм-то столе, вокруг были какие-то приборы, компьютеры, лезвия. *ЛЕЗВИЯ?* - подумал я сразу догадавшись что сейчас со мной будет. Слева от меня стояли трое пехотинцев в стальной броне похожей на скафандр, с ведрами в руках. Рядом с ними стоял их командир, его я сразу узнал. Командир Лехманн Браунберг, управляющий элитным спец-отрядом разведки и перехвата. Лицо было властное, гладкое, широкие зеленые глаза, мощные скулы, и широкий подбородок придававшый его лицу вид прямоугольности, по правой щеке проходил шрам. В общем неприятный, жестокий тип, часто казнил своих подчиненных за их ошибки. И я его отлично знал. Подошел ко мне и почти в упор наклонился к моему лицу:

-А-а-а-а, Живая! ЯЩЕРИЦА! В прочем это не надолго! Если не будешь отвечать на мои вопросы! - кивнул на набор орудий пыток. Когти сами по себе выпустились, но все конечности были в цепях, даже хвост. Хотел было вцепится всеми своими клыками в его лицо, и откусить эту противное, ухмыляющееся чудо, но не смог поднять голову. Только и сделал что зарычал от бессилия.

-Ррррррр! Я не ящерица, а Дракон, и ничего не знаю! - огрызнулся я.

-Говори что хочеш! Дракон не Дракон а всеравно ЯЩЕРИЦА! - рассмеялся он. Кто такой? Как зовут? - спросил на Терра-лингве.

Я сделал вид что его не понял. Лехманн нахмурился:

-ОТВЕЧАЙ!!! - продолжил он на томже языке.

-Что вам от меня нужно? Я.. Я непонимаю.... Что вы говорите?

Тот повернулся к солдатам:

-Это точно ОН? - бросил грозым голосом.

Солдаты переглянулись:

-Так точно СЭР! На этот раз точно он!!

-Ну смотрите у меня!

Опять склонился на до мной и схватил длинное зазубренное лезвие.

-Не дури мне голову ЯЩЕР! Я ЭТОГО НЕ ЛЮБЛЮ!! ТВОЕ ИМЯ! ОТВЕЧАЙ! - и резко вонзил лезвие мне в крыло, немного затем повернув.

Громкий вопль дракона разнесся по всему комплексу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то прорычав, оранжевый повернулся к Джефу. Однако это делает задачу сложнее, их бы стоило ловить по одному.

- Похоже, твои друзья полностью рассчитывают на свои силы - Чейс подошёл к Джефу и потянулся было к карману на поясе, но задумался и убрал руку, - Может, нам действительно лучше подождать их здесь? Я уверен, ничего плохого не произойдёт!

Отвернувшись, он мельком глянул на радар на запястье. Радиус действия был достаточно большой, но радар не давал ни малейшего понятия о том, что происходит с Барокко и Лайтом. Оранжевый опять потянулся к карману и вытащил сразу две небольшие сферы липучки, стараясь делать это так, чтобы никто их не заметил.

- Ну а тебе действительно лучше отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добравшись до деревни мы осмотрелись и, не обнаружив ничего подозрительного, решили обыскать дома.

- Лайт, бери на себя дома слева от местной ратуши, а я возьму на себя остальные. Встречаемся возле ратуши.

- А где ты видишь ратушу?

- Ратуша, судя по всему, вон то большое здание.

Барокко показал на здание, в которое зашел Веня.

- Хорошо.

- Всех встреченных противников - в расход. Расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да нет, ничего у меня не болит! - Джеф даже попрыгал на месте, словно пытаясь убедить остальных в том, что он в порядке. - Хотя ты, наверное, прав, нам с оранжевым стоит поискать Дракончика, а то что-то мне не нравится его отсутствие. Ну, до встречи! - попрощался Джеф с Барокко.

- А тебя-то как зовут, а то всё оранжевый да оранжевый? - развернувшись и направившись к центру поляны бросил через плечо Джеф, не замечая странных манипуляций и лёгкой ухмылки оранжевого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Можешь звать меня оранжевым, я не обижусь - усмехнулся Чейс, - ну а вообще, называют по-разному. Это всё зависит от.. места.. И от того, с кем находишься.

Чейс попытался вспомнить, как виртуозно его крыл ругательствами пожилой узник с орбиты Сатурна, которого как-то раз пришлось везти на слабом ходу и без усыпления на аварийном челноке до самой Первичной. Клиент был категоричен насчёт того, чтобы дедушку-заключённого не усыпляли. Увидев дракона, тот не сопротивлялся, но крыл Чейса с Сайтрусом отборнейшим матом из своей камеры всю долгую дорогу..

Вздохнув, Чейс подошёл к Джефу, и похлопав его по плечу, спокойно прилепил на него усыпляющий модуль-сферу, тем самым активировав его.

- Ну хотя это не важно для нашей короткой беседы. Вижу, тебе уже кое-куда пора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...