Перейти к содержанию

Хостинги


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хостингов для размещения сайтов.

Ну и описание.

По критериям

-бесплатный

-насколько лагает

-массовая заливка файлов/изображений

-готовые шаблоны

Может, кто посоветует нормальный бесплатный движок и хостинг для размещения.

Давно хочу создать сайт для массовой заливки книг и изображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ucoz.ru

Хороший хостинг, поддерживает очень много всего. Но если твой сайт определённое вреям никто не посещает - удалают нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что кроме укоза ничего не советуют. Он мне напоминает констрекцию из полосок стали, которая сцеплена на соплях. Пока чето прикручуешь, все шатается. А если не слидишь, еще и развалюется. Это не сайт, а сборник лагов. Я пытался залить архив изображений вдвое меньше максимального. Он говорит, что загрузка и все. Ну час, ну два. Ну, достает.

И книг туда заливать, разве что по одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freehostia.com - бесплатный, огромная куча всего что только можно, автоматическаю установка различных CMS, Форумов, галерей, регистрируется халявно на год. После можно опять же халявно продлять. Правда скорость не очень шустрая, так как далёк этот хостинг физичеки. И ещё ограничение - для бесплатного хостинга надо обеспечивать загрузку процессора сервера своим сайтом не более 1,3% в течение 180-и секунд :D

Джер, вот например http://ypt.freehostia.com только что CMS поставил, не настраивал, можешь скорость проверить. Сейчас ещё сам проверил - просто убийственная >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

narod.ru - понятия неимею что там, я так и неразобрался в нем. :mrgreen:

Угу.Я этим пользоваться не умею, держи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Jef-F будет недоволен... Прийдут боты индексировать его сайт...

Дракон4ик Если хочешь поделиться ссылкой, отправь её по ЛС, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА!!!! ШТО ТЫ НАДЕЛАЛ???? Мне теперь конец!!! ААААААААА!!!!

Ладно, шучу :D

Пускай себе висит (она и на подписи моей давно уже).

Мда, раз уж тема про хостинг, для Беларуси относительно дешёвый - active.by То что он белорусский, вовсе не значит, что датацентры у него тоже здесь :)

PS: Кому нужны лулзы, идите в раздел "Выделенный хостинг", там в Европейские площадки и смотрите раздел "Серверы профессионального уровня" ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://jino-net.ru (PHP, MySQL, реклама)

http://110mb.com (PHP, SQLite)

Если погуглить, можно найти ещё немного условно бесплатных хостингов средней паршивости вроде того же Холма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, давно хотел спросить, а в чем, собственно (вопрос может показаться странным, но все же...), целесообразность БЕСПЛАТНОГО хостинга? На сегодняшний день у большинства хостеров даже самые дешёвые планы намного функциональнее бесплатных, при этом они стоят буквально гроши (P.S.: Некоторые предлагают заодно и бесплатную регистрацию домена). Как мне кажется, бесплатный подходит лишь для простейших хомяков (жарг. Homepage - домашняя страница) на html и с минимальной посещаемосью. Так как создание чего-либо действительно функционального и удобного начинается с php и прочих не очень лёгких вещей. При этом при покупке хостинга оформляется официальный договор, в котором указаны все обязательства и права сторон, и если что, можно трясти у всех этой бумагой перед носом и орать "Да я до президента дойду!!!" или что-нибудь ещё в этом же духе. На бесплатном же никто никому ничего не должен. Если что - извините, прощайте и поминай как звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем, собственно (вопрос может показаться странным, но все же...), целесообразность БЕСПЛАТНОГО хостинга?

Ты будешь смеяться, но по большей части именно в бесплатности. Если покопать или потыкать ссылки выше, то можно найти и поддерживающие php, и mysql, и прочее.

Но раз взялся искать под Скайнет платный хостинг, то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не про PHP и MySQL - они-то много где есть (хотя на многих довольно строгие ограничения на нагрузку на сервер и размер БД). Стоимость там вовсе небольшая, а имел ввиду я в основном преимущества по части сервиса, отношения к клиентам и их правовой защищённости.

искать под Скайнет платный хостинг

Мда, ну и назвал :D

Вообще, моё собственное ИМХО - собственный домашний сервер. Ведь далеко не везде такие проблемы с анлимом, как в Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе могу помочь с хостингом: у меня платный гиговый хостинг, баз мускул, ФТП, трафика - без ограничений. Оплачен на год. У меня там установлен только блог WP и всё. Как понимаешь места ещё навалом: так пускай не простаивает. Создам тебе ФТР акк, базы MySQL - и вперёд. Если интересно - ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...