Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короткая темочка которая врятли долго проживет.

Просто хачу поделится.

Вот хороший фильм, и сам посебе, хоть и не о драконах.....

В нем поражает то что сам Ведьмак не враг драконам и никогда их неубивает, и даже обосновывает свои действия понятными доводами. Что драконы похищают скот из-за того что что они большые и им надо есть, но люди ограничили их пространство и сократили популяцию животных, потому они вынуждены так поступать, и никогда они даже ненпадали на человеческие деревни и вообще на людей, только некоторые люди сами охотились на них из-за сокровищ(которые драконам нужны всего лиш для удовольствия).

, от чего и помералиИ люди там не все жестокие драконо-убийцы, был момент когда Рыцарь(Человек) просто вызвал дракона на честный бой 1х1 не строя никаких козней и ловушек, и сзади него стоял целый отряд(и ведьмак) и никто непомогал и ненапал когда человек проиграл, вот это была честность, при этом люди просто ушли. Имела местно и алчность, там были крестьяне которые захотели золота и шкуру дракона(не очень радует) но, когда к девушке из этой толпы попал раненый Дракончек того самого Дракона что удивительно она ОТКАЗАЛАСЬ его использовать или убить, и даже начала защищать(естественно ведьмак помог). Вот это да, вот я понимаю был классный отрывок, с нормальными, уважающими хоть что-то людьми......

Я в восторге(Ибо этот момент никогда невидел). Самый более менее нормальный фильм по отношению к Драконам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акайат, а ты читал цикл "Ведьмак" Анджея Сапковского, по которому и сделаны фильм и не так давно вышедшая игра? Если нет - пиши в личку, я скину тебе на мыло 7 книг. Читать СТОИТ. Всем, кто не читал. И кто способен понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, нелюбитель я много читать.....

Темболее сериал посмотрел, мне хватило......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фильм(сили ериал) очень интересный, построен на чести и доброте, естественно только некоторые люди в этом фильме(встречаются) подлые негодяи......

Мне очень нравится.... Книги думаю еще круче, но читать пока небуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, кто бы мне сериал этот по почте прислал?) Сам я уверен что мне сериал не понравится - не люблю я их, но друг у меня тащится от ведьмака) И - да. Акайат. Почитай, советую. Захватит и не отпустит до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0о сериал прислать? Хм, для моего инета это тяжеловато, лучше поищи в торентах.......(Да да я зациклился на торенте xD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я имел ввиду старую добрую НЕцифровую почту) У меня слишком галимый интернет чтоб качать чтонить больше 150-ти метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь(Человек) просто вызвал дракона на честный бой 1х1 не строя никаких козней и ловушек, и сзади него стоял целый отряд(и ведьмак) и никто непомогал и ненапал когда человек проиграл, вот это была честность, при этом люди просто ушли.

Эх......Всегда бы так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу у всех бы было больше чести и достоинства, и мир бы выглядел совсем подругому.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве ее сейчасоткапаеш где, только до Диктатора достучатся если........

До Тайги например, но она не даст, скажет нельзя с временем злоупотреблять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве ее сейчасоткапаеш где, только до Диктатора достучатся если........

До Тайги например, но она не даст, скажет нельзя с временем злоупотреблять :(

Тайга! :D скажет! :D Да кто бы уж в таком случае говорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая вообще образец доброты........

А кто спорит? Я про то что она и сама не слаба поиграться со временем, так что вредничать, вроде, не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже добрый, но только тогда, когда меня не злят. Правда я не стал бы давать себе машину времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, может и согласится, найти бы вот только её, где же она сейчас. Хм, поисковыми заклинаниями необойдешся, на диктатора неработает.

П.С: Драко и Тая возвращаются в будущее. "Черное пламя" Разве они вернулись в этой книге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я не стал бы давать себе машину времени.
bj.gif Сказано просто замечательно. Эх, интересно, а на каком-нибудь дракийском суперкомпьютере была программка для просчёта всех этих хроноклазмов и временных петль дабы ничего диктаторы там, заигравшись, не напортачили? Хотелось бы мне такую...

PS: Да и дракийский суперкомпьютер не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, оказывается Драко категорически против книги про Ведьмака. Ну я даже незнаю, сериал мне понравился, и мне того что увидел драко непоказалось.... Хм........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я читала книги "Ведьмак", хоть меня и коробило легкомысленное отношение к женщинам (за исключением нескольких "особенных"). А Три Галки до сих пор вспоминаю... Отношение Геральта к драконам мне нравилось, а вот к остальным существам - тут я была на стороне "защитников" животных. Все-таки... не определенно злых и определенно добрых. Есть досаждающие людям. А есть - досаждающие в меньших количествах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...