Перейти к содержанию

Поход в Правительство.


Рекомендуемые сообщения

И пришол дракон в правительство Дракии, и всретила его прекасаня Драконесса секретарь :shock: , и сказал Крылатый что пришол он поделу, и получил ответ о том что заняты сейчас все важными вопросами, и протянули ему бланк и перо, и написал он просьбу для рассмотрения:

Уважаемое правительство Дракии.

Хочу задать вам такой вопрос - возможно ли получить новое имя на Дракии?(Тобиш изменить текущий логин)

И если возможно прошу дать мне его и занести в реестр планеты, и сменить старое мое не дракийское имя Акайат ибо не совсем верное оно, на новое Дракийское в местах общения дракийцев и гостей дабы знали меня под новым именем.

Жду вашего ответа.

С уважением житель Терры, Воино-Маг Акайат......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И ответило ему уважаемое правительство: "Неслыханное дело, товарищ Воино-Маг Акайат, ты удумал...

Ладно бы ты "тролля" попросил тебе приклеить или бан на неделю оформить....этого добра у нас навалом...а тут...

Получение нового имени на Дракии - это целый ритуал, включающий в себя полное переоформление всех документов и личности (А после бурного Нового Года возможно и пола). Действительно ли вам, уважаемый, это нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акайат, советую тебе достать аську Реймонда (того, который админ) и понапрягать его - админ должен уметь менять имена пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пришол опять Дракон в Правительство, и попросил секретаршу передать приватное письмо Ред Кайту и привел такой довод что сам он ответил, и сказал:

могу поменять (если узнаю имя)

и согласилась Драконесса и приняла письмо у него, и пообещала передать в самое ближайшее время. Обрадовался Крылатый и полетел пить Дра Пиво........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выполнили это страшный ритуал о котором рассказывал дракончик, и дали наконец мне на Дракии новое имя, и щастлив был, отправиль письмо благодарственное, и задарил подарками секретаршу за такую оперативную и быструю работу.

Воистину хорошее правительство на Дракии подумал дракон.

-=СПАСИБО=-

Топик можно закрывать, удалять или что тут с ними делают. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

И пошёл тогда и я в правительство спросить Ред Кайта, а как дурацкий емаил свой (что я вместо имени себе присвоил) на нормальное имя сменить? Не [email protected], а Рей Фалькорр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кака Вас теперь сокращённо величать, Аметист, Аррстар или просто ААdp.gif?

Как? Хм, да можно и так Аметист, и так Аррстар . Ну если хотите при особом желании можно Арр или стар. Если есть предложения получше предлагайти.....

П.С:А как Раньше меня сокращенно звали? Что-то незамечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше и имя-то было шустропроизносимое.

Нехорошее он было, на Терре заставили такое взять ::sad

Могу только предложить сокращение от моего ника из ВоВ, мне нравится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пошёл тогда и я в правительство спросить Ред Кайта, а как дурацкий емаил свой (что я вместо имени себе присвоил) на нормальное имя сменить? Не [email protected], а Рей Фалькорр?

[Переписал запрос Рея и положил на видное место перед секретаршей, ибо захломили Правительство ненужным флудом неувидят еще.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Никак не рассмотрю Джеф, что у тебя на аватарке? Вроде и крылья есть а вот лица (пардон морды) никак не вижу. Может тотально сменишь картинку себе? Серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватарке - дракон, стартующий с портативным гравитационным двигателем на спине :) Если я голову поверну фейсом к кадру её оторвёт ветром и перегрузками. :( Коли хош порассматривать, тебе сюда http://img223.imageshack.us/img223/493/1225722138xbe1c4ab044zx7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Сложно наверное печатать стартуя, ну как прилетишь смени аватарку ладно?(смеюсь)

Впрочем не буду больше доставать.

З.Ы: Спасибо администраторам за смену имени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, а что это у тебя рога кривые такие? :D Или это не рога?

Хе, может тоже сменить имя на нечто поблагозвучнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я голову поверну фейсом к кадру её оторвёт ветром и перегрузками. :(

Не хочу придираться, но... а крылья расправленые ему не оторвет? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Проходил мимо. Заметил что тут еще кто-то есть]Хватит захламлять флудом правительственное здание ::up выйдите хоть на улицу в другую тему чтоли......[Пошол дальше]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*непонимающе посмотрел на проходящего мима дракона, пожал плечами и продолжил...*

Не, крыльями рулить надо. А кого волнует благозвучнось моего имени, если можно тыкнуть в его и оно напишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

И пошёл я в правительство с предложением. А нельзя ли смайликов разных добавить? Драконьих рожиц новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ответило правительство "Коли что-нибудь стоящее отыщешь али нарисуешь, решением совета директоров ваши смайла могут быть приняты к рассмотрению"

Ну, если серъёзно, если кто-нибудь найдёт или нарисует действительно стОящий смайл-пак, не думаю что кто-то будет против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

И пошёл я снова в правительство. Положил предложение восхитительной драконессе на стол. Дескать много прикольных смайликов в асе любой, которых Дракии не хватает. А она мне: "Иные и кроме просьбы кой-чего прикладывают, подарков разных". Подумал: "Вот коррупция-то разрослась. Никуда без мзды!". И пошёл не солоно хлебавши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делай как я, например! Залей смайлов из Аси/Квипа на свой хостинг и вставляй их, и будет счастье bu.gifds.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...