Перейти к содержанию

Конец света или.....


Рекомендуемые сообщения

Очень весёлый апофис, во будет совпадение если он влетит прямо в центр очередных строящихся объектов для олимпийских игр...  Или прямо на политоту.  ::surprised

Если влетит в политоту - мало что изменится. На ее месте появятся другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вдруг стал думать, о том, как получить энергию из астероида и продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вдруг стал думать, о том, как получить энергию из астероида и продать...

Как только придумаешь - скажи. Вместе монополию откроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот слышал что впринципе конец света(на самой земле по вине людей или природа) может произойти только до 2100 или 2110 года.Дальше человечество по   предсказаниям раззовьется до такой степени что этого уже не произойдет.


P.S.Интересно,какие оптимисты такое придумали и они просчитали сколько людишек к тому времени будет вообще особенно китайцев.мм? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот слышал что впринципе конец света(на самой земле по вине людей или природа) может произойти только до 2100 или 2110 года.Дальше человечество по   предсказаниям раззовьется до такой степени что этого уже не произойдет.

P.S.Интересно,какие оптимисты такое придумали и они просчитали сколько людишек к тому времени будет вообще особенно китайцев.мм? )

К 40-50 годам население земли будет уже 10 млрд. Возникнет проблема голода и перенаселенности. Так же нагрянет энергетический кризис скорее всего. Вполне неплохие предпосылки для ядерной бомбежки и концлагерей.Ну если конечно не перестанут считать деньги и не поймут вовремя что зелеными бумажками не наешься и не согреешься. А так всеми силами лучше разрабатывать артенативные источники топлива, постигать ядерный синтез и осваивать космос.

Изменено пользователем PostNucCaptain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.н. "альтернативные источники" - на 98% лажа и попил. К примеру, солнечные панели на крыше даже в условиях Калифорнии (идеальный климат, специальное законодательство) окупаются лет за 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lib.rus.ec/b/211067/read Почитайте это...

Очень интересно, обязательно прочту. Чувствую, что с ближайшем будующем надо будет 12 калибром запасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутковатая книга, просто не оставляет надежд оптимизму...

Оптимизм в том, что у нас плохо, а на западе ЕЩЁ ХУЖЕ)

Кстати я против присоединения Украины к ЕС тк тогда и у нас будет это "хуже"

 

Из книги можно сделать вывод, что Церковь приносит пользу.

 

Очень интересно, обязательно прочту. Чувствую, что с ближайшем будующем надо будет 12 калибром запасаться.

Думаю практичней будет пробудить в себе силу Диктатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто раньше тут где-либо в этом мире было сильно лучше. Не надо быть наивными, не в сказке живете.

Всегда все было так плохо и всегда были те кто уверен, что мир доживает свои последние годы, но ведь до сих пор планета цела и никаких глобальных катаклизмов не случилось.

А когда надо будет, то и альтернативное топливо и источники энергии "неожиданно" появятся.

 

Оптимизм в том, что у нас плохо, а на западе ЕЩЁ ХУЖЕ)
Кстати я против присоединения Украины к ЕС тк тогда и у нас будет это "хуже"

Это кто тебе сказал? ) Конечно там не идеально все, но и до полной жопы далеко. Но видимо некоторым так жить спокойнее )

 

Из книги можно сделать вывод, что Церковь приносит пользу.

Да, нужно больше православнутых хомячков ) Конечно для тех, кто у руля будет польза )

 

P.S. тут есть очень полезная опция "Изменить", которая позволяет редактировать свой пост и менять. Не нужно постить несколько сообщений подряд.

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нельзя удалять посты. Из-за зависшего компьютера я сначала отправил 3 одинаковых.

Изменено пользователем Nokardashim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто раньше тут где-либо в этом мире было сильно лучше. Не надо быть наивными, не в сказке живете.

Всегда все было так плохо и всегда были те кто уверен, что мир доживает свои последние годы, но ведь до сих пор планета цела и никаких глобальных катаклизмов не случилось.

А когда надо будет, то и альтернативное топливо и источники энергии "неожиданно" появятся.

 

Это кто тебе сказал? ) Конечно там не идеально все, но и до полной жопы далеко. Но видимо некоторым так жить спокойнее )

 

Да, нужно больше православнутых хомячков ) Конечно для тех, кто у руля будет польза )

 

P.S. тут есть очень полезная опция "Изменить", которая позволяет редактировать свой пост и менять. Не нужно постить несколько сообщений подряд.

 

 

 

Я думаю ближайшее будующее уже киберпанком пахнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизм в том, что у нас плохо, а на западе ЕЩЁ ХУЖЕ)

Кстати я против присоединения Украины к ЕС тк тогда и у нас будет это "хуже"

 

"Присоединение", а на самом деле поглощение Украины ЕС - это гарантированный ППЦ для Украины!

 

 

«Украину в случае подписания, - говорит он, -  ждут ухудшение ситуации, девальвация, дефолт. Нужно будет 130 миллиардов евро только на адаптацию промышленности к европейским техрегламентам. Готова Европа дать такие деньги Украине? Пока Европа только вывозит деньги с Украины, а главным инвестором в украинскую экономику является Россия, кредиты в этой преддефолтной ситуации дает только Россия. Поэтому ответственные политики понимают, что им не нужен дефолт на Украине. А именно к этому тянут Украину безответственные чиновники-евробюрократы, которые приезжают сюда и вводят в заблуждение украинское руководство. И есть, в конце концов, последователи Бжезинского в Вашингтоне, которым не дает покоя страх перед величием Советского Союза».

http://putnik1.livejournal.com/2482377.html

 

http://putnik1.livejournal.com/tag/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

 

 

Это кто тебе сказал? ) Конечно там не идеально все, но и до полной жопы далеко. Но видимо некоторым так жить спокойнее )

Я сказал. Напомнить, где я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Присоединение", а на самом деле поглощение Украины ЕС - это гарантированный ППЦ для Украины!

 

http://putnik1.livejournal.com/2482377.html

 

http://putnik1.livejournal.com/tag/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

 

Что касательно техрегламентов - это чистая правда. У них же в основном постсовковое производство, как и у нас. А это - закупы нового оборудования, обучение персонала, полное пересмотрение самих стандартов и гостов.

 

Могу кстати пример привести. В странах СНГ в производствах электроники (в оборонке в частвности) применяют припой Пост-61(на свинцовой основе). Потому что наиболее лучше подходит по термодинамических и технологическим параметрам и за счет дешевизны. Но сам этот припой полностью запрещен за рубежом из за свинца( ну мол вреден  для здоровья и все такое).Вот вам и разница стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватить оверпостить! Форнит, тебя это тоже касается и поменьше чужих слов и ссылок на чужие слова и чужие мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не знаю зачем вся бодяга затевается Украиной в попытке влезть в ЕС. Но суть процедур одна. Деньги и ресурсы. Ибо зачем терпеть конкурентов под носом когда выгоднее получать от туда ресурс и финансы. Чего добиваются 30лет сейчас здесь воры у руля этой страны. Правда ещё не всё не просрано. Но усиленно идёт всё к тому что бы тут всё было как в средневековье.. И когда нибуть кучка олигархов свалит за бугор оставляя после себя пожар гражданской войны.

Касаемо стандартов ЕС и штатов там да всё по иному и не только потому что это другая страна. А потому что там довольно не мало разработчиков всякой ахинеии по своим критериям буржйства. Дабы не упустить выгоду. Но в особых случаях там есть документы отличных форматов сборки и тех процессов. Но всё это идёт в ВПК. В гражданской сфере довольно много всего дублирующего из разных фирмочек и фирм. Что порождает бардак. А из за этого финансовую выгоду какому то одному производителю шир потреба.

 

PS: А фронит всё фонит и фонит.. словно 238й уран) Пора бы его в свинцовый ящик упечь.. Он давно этого просит.

Изменено пользователем Winged Wanderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им так надо в ЕС, пусть вступают ) Им же и расхлебывать все последствия и тяготы от подобного решения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им так надо в ЕС, пусть вступают ) Им же и расхлебывать все последствия и тяготы от подобного решения )

 повторится ситуация 90х. " А без рашки то мы не смогем..:("

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы конец света,перешли к Украине.Украина - главная угроза я так понимаю :grin:  .

 плавное перемещение очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы конец света,перешли к Украине.Украина - главная угроза я так понимаю :grin:  .

Мы говорим о возможном конце света для Украины в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если им так надо в ЕС, пусть вступают ) Им же и расхлебывать все последствия и тяготы от подобного решения )

Ой-ли, в кой то веке я с тобой согласен. 

НО я давно ушел от политики, и занимаюсь только тем к чему душа лежит, и чего жаждет. А все остальное просто не для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...