Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Еще не играл, вот сейчас буду коннектится, развлекусь пару часиков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, сам с собой. создал две рассы(вторая торговая) заключил союз со своими Танторцами, к тому времени они быле уже мощной Империей с кучей планет и побывали в центре вселенной. Вот, создал ящерками несколько пригодных для жизни планет класса т3 и заселил их своими Грифонами. И спокойно торговал по всей галактике под защитой своей же империи Хе-хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..... Меня через два часа победить проблематично, а спустя сутки - потребуется толпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну торговой рассой как-то неповоюеш ;) потому в защиту к Танторцам пошол. Мои Грифы были мирными :mrgreen:

Хотя к центру трудновато было лететь через кучу звезд Гроксов. Даже как-то задался разнести гроксов полностью ;) тераформингом по планете жахал и все города слетали, потом сам колонизировал, ну а пото забил на них. Надоело воевать вот и пошол торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я о Спор. а ты? Ответ твой прочту потом, пошол я по сетке с другом поиграю в РА 3 или Л4Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя вру, играл... У друга. Понравилось очень, а диск попросить забыл... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воздержусь :) Если здесь начать варик обливать грязью и другими, более неприятными вещыми на букву Г, сразу любители начнут по шапке стучать :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ, ну раз тебе один хотя бы нужен - ГРАФИКА.

Начинать стучать по шапке? Все игры с реалистичной графой в чем-нибудь да проигрывают. Идеальной игры не существует, т.к у всех вкусы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальной игры не существует, т.к у всех вкусы разные.

Так я потому и говорю, что ВОЗДЕРЖУСЬ от комментариев и не буду своё мнение впихивать тем, кому эта игра нравится, не буду переубеждать. Потому что самого такие ДОСТАЛИ, которые говорят "Да забей ты на свой отстойный Supreme Commander! Вот ВАРИК это даааа! Такая рульная игруха! Не понимаю, как можно быть таком лохом и тыриться во всякое говно, а на ВААААРИК (с предыханием - прим.авт.) ещё гнать что-то?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не крутая там графика, но Варик старенький, ну я считаю что его такая графа его только красит ;) Как уже сказали и согласились у всех свои вкусы :mrgreen:

0о в Супримку играеш? Да эта игра тоже прикольная, и карты до жути большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...