Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Dragon Eternity. Драконы - миролюбивый народ (и выглядят по классически, то есть типичный дракон), что дружит с людьми и вместе зачищают мир. С определенного уровня можна выбрать себе дракона (вид, пол и имя) как напарника, ктрый и надирать зад влагам будет вместе вс вами, и ещё вас лечить заклинаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайфун Танака - для начала попробуй старую добрую всеми забытую The I of the Dragon.

Пойдёт практически на любом калькуляторе. Поддерживает контроллер. Есть (правда на английском) в Стиме за копейки. Если ты гордый корсар и не привык платить жадным разработчикам, знаешь что такое TOR, ознакомлен со статьей 227 УК РФ то  на просторах сети есть даже на русском наверное.

Изменено пользователем Maybe I'm a Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2016 в 04:47, Selter сказал:

Доброго времени суток!

Я вот, тут нашел одну игру (двадешную инди) про дракона. Dragon's Wake.   Игра сделана с душей, командой из двух человек. Кстати, в Steam у игры оценка 9/10

Мне игра понравилась, она стоит своих денег (и даже, чуточку больше)

.

 

Относительно сюжета: Мы играем за дракончика, родителей которого убил рыцарь. У игры есть две концовки. 

У меня все.

Снова Драконы «вымирают»(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где можно найти прохождение Drakan'а с модом Тиамат? А то я не могу найти. Как только не набирал. Не важно на каком языке, субтитров там все равно нет. Но если есть то лучше на русском. И стоит ли играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Довольно любопытная игра. Слишком далеко я её даже и не прошёл, даже дальше четверти игры. По сколько почти в самом начале у меня люто включился тупняк вида: а куда идти дальше и что нужно делать? Прохождение не нашёл, только смутное описание некоторых моментов прохождения в самом начале игры, не более. Ну и затем у меня развалилась винда, вместе с ней сохранёнки, и игру заново я в итоге не начинал.... :dragondizzy:
Хотя, она мне всё ещё любопытна, и надо бы заново установить и поиграть...  На счёт мода с тиамат, по идее должно быть где-то у Драко на сайте. Раньше вроде бы было прямо тут: http://dragons.ge/materials
Вместе с модом для 4х героев в версии сборки того же автора...  Сейчас там же в материалах не нашел, остались только ссылки на художников и литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто прохождение игры, скорее всего найти ещё можно, а вот с модом - не факт. Игра слишком специфическая, а мод довольно редкий, и мало кому известный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk, играть стоит? И если можно попросите Драко выслать мне файлом игру с установленным модом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает. В принципе поиграть в такое наверное стоит. А вот на счёт мода, это надо спрашивать тогда у самого Драко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на месте http://dragons.ge/works/gamesandprograms/item/gamesandprograms-dtm, мод на героев можно найти рядом. Саму игру на торрентах. Еще нужна программа для переупаковки ресурсов игры, с ней могут возникнуть сложности. В теории все необходимое есть на этой ссылке: http://www.arokhslair.net/wp/downloads/, но за работоспособность я ручаться не могу.

Мод весьма примитивный для нашего времени, он лишь изменяет внешний вид персонажа, но не трогает сюжет игры. Сама игра эпично смотрелась в 2000 году, но уже в 2010 в нее как-то не слишком хотелось играть. При желании мод натягивается даже на демку игры, я в свое время так и делал, т.к. у меня небыло полноценной версии ;-)

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJTurner, просто больше игр с драконами такого типа нет. Современные я вообще не знаю. Я имею ввиду те игры где дракон не лошадь для поездки туда и обратно, а личность. И можно кого-нибудь попросить выслать мне игру с установленным модом Тиамат? А то я посмотрел способ установки, танцы с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы с бубном, - это если устанавливать Генту, ну и докучи если саму игру туда же :dragonidle:
Просто делай всё по инструкции, и всё нормально будет :dragontail1plz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените новость. Разработчик-одиночка делает римейк игры Drakan Order of the Flame на движке Unity. Когда выйдет полная версия еще неизвестно но уже можно скачать демку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...