Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

А что? Использование блума в NFS: Most Wanted тоже было колоссальным нововведением в плане дизайна. Именно благодаря этому эффекту удалось так развить атмосферу обстановки в игре.

Так я же и не говорю что Bloom это плохо! Просто замечательно, если бы все его использовали так же грамотно, как в NFSMW и HL2epX. Плохо, когда в ранее мной перечисленных играх этого Bloom'a и Blur'a наваливают выше всякой меры для того, чтобы как-то скрыть реальную убогость моделей/текстур/дизайна уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Драканом или Глазом лучше использовать виртуальную машину, правда у меня лично ещё никогда не получалось настроить.

[Спустя несколько дней, тихую зимнюю ночь разорвала вспышка золотоватого тумана, излучающего лучи света того же оттенка. Через 2 секунды он испарился и на его месте остался лежать израненный, весь в крови дракон] "И надо же было мне напортачить с этим заклинанием" - произнес раненный совсем тихо. [С огромным усилием ему удалось встать, с трудом удерживаясь на ногах, он из последних сил применил заклинание невидимости и не спеша, превознемогая боль побрел в сторону ближайшей больницы] Последняя мысль, мелькнувшая в голове дракона:

-"Хотя бы удалось наколдовать с дровами и запустить Глаз почти без лагов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, есть клевая игрушка, по сети одно удовлствие играть.

Если смерть это зло то в ней 2 положительных качества. 1е в ней вы никого неубьете. 2е все уже и так мертвы, вам остается только снести голову злосчастным зомбам :mrgreen: тобиш убить смерть :shock: А завется она Left 4 Dead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я поколдовал над дровами(тобиш поставил старенькую проверенную версию), поставил режим совместимости с 98ым, затем поставил ту програмку которую давали, и как не странно заработало все отлично, только остался лаг что в некоторые моменты нельзя например одновременно жать лететь вперед и поворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завется она Left 4 Dead

Не играл... Но слышал. Прикольная такая игрушка, но по-моему Daed Space лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завется она Left 4 Dead

Не играл... Но слышал. Прикольная такая игрушка, но по-моему Daed Space лучше

Дед Спейс лучше, но она не онлайн и она хорор...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там четыре человека типо выжившие с иммунитетом, вот 4 игрока заходят и валят орды зомбов в ПвЕ(просто кампания онлайн). в ПвП режиме 8 игроков, 4ро за зомбов xD и все это как Кампания сделано. Вообще весело...... Особенно если в ПвП режиме игроку Танк выпадает, такого зомба попробуй убей неумерев если за него норм игрок..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно про это читал.

Мне там что больше всего нравится, что там не скриптовые сценки, а режиссёр.

И ещё что там так: чем эффективнее действует команда, тем больше зомбей на неё нападает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не не, чем эффективней действует команда тем больше голов она по сносит, тем дольше они проживут, тем веселее будет ;) а вот если хоть 1 из них "Ступит" вот тогда ***** будет всем, а ему в особенности....

А режиссер там да прикольный, особенно когда он на пути ведьму поставит и кто-то догадается ее шугнуть, вот весело будет, а сней вдруг еще и танк вылезет :shock: но такое 2ое везенье редкость конечно.... Ну нормальня группа кладет Ведьму без потерь, и танка, но опять же если ничего нпроизойдет.... Вообще веселая игра, попробуй советую, напряжение снимает да настроение поднимает вообще классно. Ну мне в особенности ибо я всегда снайперку беру, бошки так и взрываются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пойду в Нее поиграюсь, уже установилась..... Хм, непомню как в Ней консоль писать, эммм. Щас ченить намучу[Начинает что-то колдовать]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пойду в Нее поиграюсь, уже установилась..... Хм, непомню как в Ней консоль писать, эммм. Щас ченить намучу[Начинает что-то колдовать]

ЛОЖИСЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!! Аметист начал колдовать! Всем в ядерное бомбоубежище!!!

ЗЫ: Аметист не обижайся, я шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, кто спрятался правильно сделал, чета у меня невышло наколдовать, только разнес игру в Щепки. Теперь Реинсталл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, уже можно, что-то третий день, заклинания шалят, неработают понормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты отдохни. Махни куда-нибудь в Турцию, на курорт, этак на недельку, гляди, всё и восстановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, я окончательно убил эту игру :( ну поиграйте в Perfect World довольно таки красивая игра, драконов там хоть и нет но она прикольная, там летать все могут, Оборотни на Скатах, Люди на Магических мечах, а "Эльфы" вообще с 1го лвла свои крылья имеют, очень спокойная игра, спокойная музычка, да и вообще мне нравилась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: ура я Left 4 Dead реанимировал, да здравствует Работающая МАГИЯ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...