Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

0о Кто-то играл в старый добрый АвП2 кроме меня, радует.

Да дэдспейс цепляет, особенно если еще фильмец про него глянуть, с чего все началось.

Фир, ну кому как, мне понравилось, особенно с гвоздеметом бегать, после меня и гвоздемета в комнате становилось страшнее чем все полтэргейсты вместе взятые. Куча тел висящих на потолках пригвозденных к ним бошками. Пригвозденные к стенам периоам, перекмнутые зерез них за всякие разные конечности. Один даже задним местом к потолку пришпиндюрился. Жаль я те фотки удалил ;)

А сталкер нестрашный, он просто интересный для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0о Кто-то играл в старый добрый АвП2 кроме меня, радует.

А я и сейчас играю по нету :P Подключайся!

Но АвП1 все-таки пострашнее будет имо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин Тантора.

2772b71c3016.png

Апокалипсис.

44d134a9672a.png

Хищник.

962679a9c475.png

Раптор.

28d80a2f06df.png

Страйкер.

329e69883895.png

Воть. Первая из трех, расс, Танторцы. Милитаристы, хщники. Здания выкладывать нестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хщники?

Из-за размера картинок трудно судить о том, кто они. Наверное, жутко коварные маленькие существа с девятью ногами. =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет нормальные хищные ящерки. Воинственные и честные. :shock: Где там девять ног?

П.С: Я прекрасно на этих картинках все вижу. Ну возможно потому что я их и делал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Расскажите про игры в сети. Есть такие где можно растить дракончика? Ну вроде SIMS2 только не про людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам сеть Для хамячи кто любит играть по сети, Drakia Games пасс Sky. Заходити))))

Hamachi это такая програмка создающя виртуальную сеть через интернет соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам сеть Для хамячи кто любит играть по сети, Drakia Games пасс Sky. Заходити))))

Hamachi это такая програмка создающя виртуальную сеть через интернет соединение.

Тока играть пока невошшо, ибо у двух в эту сеть входящую индивидуумов не нашлось даже одинаковых игр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У меня армагеддона лицензия! В 15$ обошлось :) Такая же лицензия и на World Party. А игра-то действительно бессмертная (по крайней мере 2D-шные версии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и состоялись первые игры с дракон-недомерок в Left 4 Dead. Уничтожили более тысячи зомбов на Эксперте, среди них курильщики, охотник, толстяки, танк и даже ведьма успокоенная точным попаданием снайперки ;). Вобщем соревнование по стрельбе и рукопашному бою состоялось :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! В червяков 2D-ных это я обожаю :) Правда давно уже не гамал, но можно поставить и сразиться! :) Я — с большим удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл в S.T.A.L.K.E.R.: История Прибоя...

Ничего вещь. Особенно понравилось то, что можно управлять транспортными средствами. Особенно прикольно рассекать по Зоне на тракторе "Беларусь" :D .

В эту игру можно сыграть, если вы ещё не купили FarCry2. Потому что с появлением транспорта геймплей СТАЛКЕРА стал походить на FarCry...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FarCry2... игрушка сильно разочаровала... После FarCry (оригинала) я ожидал чего-то более... Чего-то более.

FallOut... Тоже средне...

S.T.A.L.K.E.R. Прикольно... Может поиграю потом...

Подскажите, плз!!!!!!!!!! Есть ли смысл покупать PSP?!?! (Если не лень, в ЛС, плз)

Честно - Хочу плеер... Но того, что хочу не выпускают ::sad ::tearful

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FarCry2... игрушка сильно разочаровала... После FarCry (оригинала) я ожидал чего-то более...

Да уж, FarCry намного лучше ИМО. От общей атмосферы FarCry2 почему-то просто воротит ::sick

Кстати, поиграл в Time Shift. Абсолютная фигня, если бы не фишки со временем. Так, например, особенно разозлившего врага можно убить, отмотать время назад и еще раз убить... потом еще раз отмотать, и еще раз убить :twisted::lol:

ЗЫ ну так что, сыграем в Worms? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вормсов, я пока не присоединюсь. Может попозжей, да и надо проверить как они пахать будут на Se7en, бо на висте экран по-страшному колбасило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их и на XP колбасит вообще-то :) Я присоединюсь, как только откопаю их и поставлю на комп. Ибо у меня даже нет самой игры (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KpoxaPy, blizzard.campusGamesWorms Armageddon - New Edition, если ты с нами :wink:

Эта версия отлично работает под вистой и в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...