Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь проходил E.V.O. Search for Eden? а то я дошёл до тираннозавров.. и хз что там делать,

для тех кто не знает что это за игра: http://www.emu-land.net/?secid=37&act=showonly&id=357

Офтоп: правда милашка? http://www.ag.ru/files/videos/kings_bou ... flash#show

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл и проходил, офигенная игра. А что ты там сделать не можешь?

Если память не изменяет нужно превратится в птеродактиля, доказав судьбе что ты этого достоин. А чтобы доказать, там будет высокое плато, подходишь к его краю и прыгаешь вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим я стал, вот зона с тираннозаврами, там ещё зелёный камень посередине, ну слопал его, и что далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon,

ох, точно уже не помню, давно играл. Если поможет - могу скинуть прохождение на инглише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, http://slil.ru/27371182 грузи первый слот. там на карте перед этими тираннозаврами, вот захожу в карту и в чём суть? летаю, ем их и где там выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща скачаю, проверю. В прохождении написано, что когда замочишь около 10 тиранозавров, то начнется землетрясение и метеоритный дождь. И тебя понесут дальше по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы ей в продаже... так поиграть охота, я оригинал прошёл, и не смотря на то, какой был конец, игра ОЧЕНЬ понравилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин. А вот у меня зелени нетъ, чтобы купить данный гамез... :cry:

А хотя, когда он может и появиццо, у меня беньги будут, ну в крайнем случае можно у Сила попросить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в крайнем случае можно у Сила попросить...

У меня, как всегда )))

Он вряд ли у нас в Алмате появится раньше, чем через месяц. Хотя надо будет спросить у знающих продавцов пиратских дисков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очередная рецензия от меня.

F.E.A.R. 2: Project Origin

Жанр: FPS/Horror

Разработчик: Monolith

Издатель: Warner Brothers Games.

Рейтинг: 18+

Миниальные системные требования:

• ОС Windows XP SP-3/Vista

• Intel Pentium 4 2.8 GHz или аналогичный AMD Athlon

• 1 Gb оперативной памяти (1.5 Gb для Windows Vista)

• 12 Gb свободного места на жёстком диске

• 256 Mb nVidia GeForce 7800, или анологичная ATI Radeon X1800

• Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c

Оценки:

Геймплей: 10/10

Сюжет: 9/10

Графика, физика: 10/10

Звук: 10/10

Безглючность: 10/10

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9.99/10

УБЕЙ ИХ ВСЕХ. (с) АЛЬМА ВЕЙД

Ну наконец-то дождались. Можно смело вставать, и хлопать в ладоши. Потому что перед вами, возможно, самая крутая игра года. Про неё ходило много слухов, и они себя оправдали. В отличие от неудавшегося Blacksite, который считают "самым крупным надувательством 2007 года", это настоящая Игра. И она полногстью оправдала все мои ожидания...

УЖОС ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Итак, наша история начинается за несколько часов до взрыва в Склепе, который устроил наш бравый FEARовец из первой части. Теперь вы выступаете в роли члена отряда "Дельта", по имени Саймон Беккет. Задача вашего отряда - найти Женевьеву Аристид, президента (или генерального директора?) небезизвестной корпорации Armaham Technology Corporation (далее по тексту - АТС). Но перед этим на вас кое-кто насылает страшные глюки, и я думаю, вы догадываетесь, кто. Вы в наглую вламывайтесь в главный офис корпорации, и раскидывая элитные отряды АТС, и наконец достигаете цели, секретной команты, где эта бабёнка отсиживается от своих же отрядов, которым было приказано пришибить её. Так же в процессе поисков к вашему каналу связи подсоединяется некий "Змеинный Кулак", который пичкает вас ценной информацией, относящийся к проэкту "Источник", и к Женевьеве.

Вопреки ожиданиям Аристид не оказывет вам сопротивления, и даже сама соглашается пойти за вами. Но вдруг вас опять начинают мучить глюки, и появляется АЛЬМА... Она выбегает из тайного бункера, а вы должны бежать за ней. Когда вы её в конце концов нагоняете, то видите, что она стоит, и смотрит в окно. Потом она исчезает, и происходит вышеупомянутый взрыв, который отправляет вашего протеже в глубокий нокаут.

После этого вас с какой-то целью забирает Женевьева. Потом вы несколко раз приходите в себя на операционном столе, где с вами делают что-то...

Потом вы уже приходите в себя на больничной койке, и сразу же решаете выбраться из этой больницы, которая на самом деле и не больница. Позже вы узнаете, что стали частью проэкта "Предвесник" ("Origin"), и за вами кончено же будет следовать ОНА...

Итак, думаю, в кратце всё понятно. Весь сюжет рассказывать не буду, чтобы не портить удовольствие. Но скажу, что Пакстона Феттела мы теперь не увидим, потому что клонов теперь контролирует непосредственно Альма. Геймплей в корне не сильно поменялся, всё так же бегаешь с автоматом наперевес, и мочишь всех живых, и не только живых. Потому что теперь на нас будет нападать Альма, и от неё надо будет отбиваться путём скоротыканья правой кнопки мыши (рукопашный бой по умолчанию). Враги стали намного умнее, даже по сравнению с первой частью, я уж не говорю про другие FPS, и даже на самой лёгкой сложности, с ними будет справтися нелегко (благо есть замедлитель времени). Из новых видов врагов я приметил огнемётчиков, парней с костюмами химзащиты (если попадёшь им в баллон на спине, то они очень прикольно взрываются), ну и конечно, чёкнутые телепаты, которые больше всего по поведению напоминают смесь человека, обезумевшей мартышки которую две недели не кормили, и Чужого. Бегают они очень быстро, так же могут лазить по стенам, соврешать семиметровые прыжки, и очень больно кусаются, но у нас есть замедлитель времени (увеличитель рекации), так что мы тоже не лыком шиты. И наконец мы сможем увидеть клонов без шлема. Интересно, почему у них так рожа перекошена?

Так же разработчики дадут нам поводить Элитный штурмовик. Это, я вам скажу техника пофигистов, потому что когда ты в нём сидишь, тебе всё пофигу. А два крупнокалиберных пулемёта, ракетный залп, и самовосстановление позаботятся обо всём, что вам не пофигу. Короче, всем любителям мяса и КРОВИЩИ иметь такого робота у себя в гараже. Ну и конечно же одно из самых лучших изменений в геймплее - это фонарик с бесконечной батарейкой. Атмосфера игры полностью повторяет первую часть, но она стала ещё более зловещей, и бывают места где по-настоящему страшно (пример - уровень "Школа").

Так же разработчики не дали нашему персонажу никаких средств орентирования, типа GPS, или чего-то другого. Так что в некоторых местах придётся пораскинуть мозгами, чтобы открыть очередную дверь, которая отключена от питания. Так же в процессе игры вы будете находить архивы данных, в которых будет информация про проэкт "Предвесник", а так же про Альму, про клонов, и про специальную школу, где растили детей-телепатов. Короче, мы узнаем очень много нового про нашу любимую девочку, и про чёрные делишки АТС.

Оружие... за него "Монолитовцам" отдельный респект и уважуха. Быть может его меньше, чем в F.E.A.R: Preseus Mandate, но зато оно хорошо сбаланисировано. Я прошёл всю игру, и на протяжении игры пользовался всеми видами оружия, за исключением, наверное, пистолета...

А в арсенале у нас будет: 9мм пистолет, автомат, чем-то похожий на FN P-90, помповый дробовик, штурмовая винтовка, штурмовой дробовик (12 патронов в обойме, автоматическая перезарядка), Снайперская винтовка, похожая на M-95 Barret, нейлган, огнемёт, лазер, РПГ (только дизайн круче), и энергетическое ружьё (местный аналог BFG). Так же у нас будет три вида гранат (осколочные, напалмовые, ЭМИ), и мины. Короче, будет из чего пострелять.

Я ВИЖУ ТЕБЯ. ТЕБЕ НЕ СКРЫТЬСЯ. (с) АЛЬМА ВЕЙД

Про графику особый разговор. Я думал, что "Монолитовцы" используют в качестве движка игры модные сейчас Unreal Engine 3.0, или CryEngine, но они использовали свой собственный, насколько я понял это сильно модифицитрованный движок от певого FEARа. Графика здесь одна из лучших, которую я видел.

Особенно порадовала пропитанная кровью одежда, потому тчо она выглядит точь-в-точь, как настоящая, то есть в месте где она пропитана кровью, она поблёскивает при свете фонарика. Так же порадовали очень детальные модели буквально всех динамических и статических объектов. Ну и конечно, мимика персонажей, кажется, что перед тобой настоящие люди, или чёкнутые телепаты. Короче, графический движок можно смело ставить в один ряд с вышеупомянутыми CryEngine и Unreal Engine, но с одной оговоркой: в некоторых местах он их даже превосходит...

Физика тоже заслужила мою похвалу. Все динамические объекты в игре ведут себя так, как им и надлежит в реальном мире. Физичексий движок видимо претерпел не меньше изменений, чем графический. Особенно порадовало то, что теперь солдаты не застревают конечностями в стенах и потолке.

А вот звук меня порадовал больше всего. Прямо сердцу петь хочется, слыша русскую озвучку персонажей. Наши локализаторы прекрасно постарались. Особенно радует, когда слышишь у в радио ругательства своих товарищей по команде. А водитель БМП, так вообще жжёт...

А вот клоны стали немногословынми, но в принципе зачем им много говорить? Музыка тоже хороша. Она потдерживает УЖОСНУЮ атмосферу игры. Вот идёшь ты по узкому коридору, впереди только дверь, а музыка тихо играет, нагнетает чувство страха, и через несколько шагов начинаешь думать: Лишь бы не Альма... лишь бы не Альма... или не Феттел... или не психованные телепаты, сбежавшие из отделения для особо буйных больных...

ЛЕГЕНДА ЖИВА

Ну в принципе, вот и всё. Игра удалась. И это одна из немногих игр, которые я могу выделить из прочего спама, и назвать Шедевром игростроя. Это полный must have, и каждому уважающему себя любителю стрелялок надо иметь у себя диск с этой игрой.

P.S. Когда посмотришь финальный ролик игры, то назревает мысль: А не ждать ли нам третьей части?

Если вы финальный ролик смотрели, то вы поймёте, о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчёт 9.99 баллов не знаю. Я бы поставил игре 8.5 - 9.0 баллов из 10. Хотя, кому как. Ты ведь у нас мистер id, и любишь такие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь поговорим о раритете. Давайте, признавайтесь, кто какие старые игры помнит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НАСКОЛЬКО старые? Я ведь могу припомнить и Super Mario, в который ещё на "Денди" играл. Или "танчики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НАСКОЛЬКО старые? Я ведь могу припомнить и Super Mario, в который ещё на "Денди" играл. Или "танчики"

Любые, которым больше десяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт старых игр - Из них я уважаю только Марио, Doom 1-2 и Worms. Такой вот синдром у меня - либо ОЧЕНЬ старые, либо ОЧЕНЬ новые - все, что между этими двумя категориями, в основном, лишь отвращение вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда конечно, я могу вспомнить Doom, Doom 2, Quake 2, Heroes Might&Magic 3, NFS 3, NFS 4, Worms World Party.

Пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покемоны на черно-белом геймбое=). Марио на денди. Донги конг и киллер инстинкт на снесе. Соник на сеге=) список можно продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт старых игр - Из них я уважаю только Марио, Doom 1-2 и Worms. Такой вот синдром у меня - либо ОЧЕНЬ старые, либо ОЧЕНЬ новые - все, что между этими двумя категориями, в основном, лишь отвращение вызывает.

А как же FINAL FANTASY VII? А VIII? A XI? Как же Спайро, Крэш Бандюкут, Крок, Джерсийский Дьявол? Как-же Silent Hill 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалки, спайро, продолжать можно долго, но кхм... У меня НЕТ ни одной консоли и на вряд ли когда-нибудь появится (ибо не вижу смысла). А на компе мощности процессора не хватает на эмуляцию даже старенького Спайро который Hero's Tail. Три следующие не знаю, Сайлент Хилл мне никогда не нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...