Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

А я что говорил?!

Сделал одраз Spyro 3 от PSOne Весит 569MB и работает на-ура!

Играю в God of War. Порой туплю... Замутили, разработчики... А батарею пожирает! [хватается за голову]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне нужна помощь. Короче, захотел установить Juiced 2 HIN, от издательства "Бука". Я знаю, что на диске с игрой стоит система защиты, по этому удалил со своего компьютера Daemon Tools, который там до этого стоял. Потом установил Juiced 2. И система защиты диска выдаёт: "Emulator program detected! Please deactivate all emulator programs".

Я, блин, всё сделал: и временные файлы, связанные с "деймоном" удалил, и драйвера виртуальных дисков тоже, а эта зараза всё равно говорит, что у меня становлен какой-то эмулятор. :(

Мож что посоветуйте? А то так охота поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cross, обычно он так ругается, когда какая-то из программ эмуляции запущена, так что проверь, не висит ли чего в автозапуске (Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Автозагрузка). Ну или же можешь попробовать в реесте порыскать (Пуск -> Выполнить -> regedit). Проще всего по поиску по слову "tools".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>4. Почему в бензопилах в компьютерных играх никогда не кончается бензин?

Неправда! В Evil Dead бензин ещё как заканчивается!)))

По теме: в основном в FPSки играю типа Дум, Квейк...Так в Обливион играю, и всякое старьё 90-х годов...(я люблю старые игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто фанат Старкрафта? Я в своё время прошёл первый Старый Крафт, и Brood War. В первой компании за терран обнаружил, что в четвёртой миссии, если за первую считать туториал, где требуется выжить в течении тридцати минут до подхода подкрепления от Артуруса Менгска можно не только продержаться тридцать минут, но и очистить местность от зергов. На эту тему используя редактор уровней сделал отдельный ход игры - при зачистке местности можно найти бонус и вся история терран идёт по-другому.

Любимой расы в игре нет, интересно играть за всех. За зергов интересно играть, взяв под контроль при помощи псионика протоссов рабочего. Из него делаешь улей и - у тебя возможности протоссов и зергов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megalanis, догадайся кто фанат...))) За тоссов не люблю-они дорогие дюже и строятся медленно. Зачищать карту целиком не пробовал, только часть, и то времени не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Старика не фанат, но в свое время тоже много играл. Любимая расса была, простите уж, протоссы. А игру я не прошел, слишком сложной для меня оказалась. Хотя если оригинальный и можно было хоть как то пройти, то брудвар я даже самое начало не осилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сам только за терранинов и за зергов прошел, а вот на протоссах застопорился... не, они довольно таки сильные и живучие но...про недостатки я сказал. Я больше Варкрафт люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвёртой части, установив скорость игры на самый минимум, я, создав отряд пехотинцев и захватив все боевые мотоциклы, а также сразу после начала игры приказав лететь бараку терран в центр карты, успевал закрепиться на горном плато. Нужно только выбить первый отряд зергов - он маленький, что бы не калечили пехотинцев, подставляете мотоциклы, а их сзади подваривают рабочие. Затем, поднявшись на плата, строите доты напротив двух подъёмов на плато со стороны зергов. Быстро туда сажаете пехотинцев, и они своей стрельбой по находящимся на плато строениям зергов вызывают боевые юниты. Таким образом зергам не удаётся накопить силы - их прибегает немного. Далее подлетит барак, и можно будет создавать новых солдат. Строите дот напротив улья зергов - он внизу, за плато, и расстреливаете лордов зергов, башню муталисков и улей. Далее при помощи мотоциклов, которые отвлекают на себя щупальца зергов, их, мотоциклы нужно неперывно подваривать, что бы не уничтожили, двумя рабочими, а пехотинцы расстреливают щупальце.

За отведённые тридцать минут я успевал зачистить всю местность и её полностью открыть. Так что идея очищения Мар Сары от зергов силой спецбатальона Маршала Рейнора вполне реальна. Я сделал мод игры, где, если ты зачищаешь в третьей миссии всё местность, то развитие сюжета становиться иным - в моей версии за постройками зергов, на втором плато, находиться разбившийся звездолёт терран, на котором находим невидимку, он сообщает Рейнору, что на Мар Саре есть атомные ракеты. Пятая миссия - уже моя, которую я выдумал как альтернативу стандартной, повествует о том, как Маршал Рейнор стал главой невидимок, и при помощи ядерного оружия очистил планету от зергов и солдат генерала Дюка.

Я назвал эту компанию "Ядерный Шторм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, было бы весело избавиться от Дюка (да и от Конфедерации тоже) ничего хорошего не сделал. А с Керриган ты там ничего не придумал? Кульная такая тётя...(когда "криттером" стала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей миссии - их всего десять, в первой, идущей сразу после выживания, Маршал Рейнор вместе с выжившим невидимкой попадают на Атомное Плато, где находяться восемь(!) командных центров с ядерными ракетными башнями. Нужно не привлекая внимания зергов - а внизу, под плато их целая орава, причём вполне грозных - есть и муталиски, и гидралиски, и боевые мамонты, кроме того, в низине находиться мозг зергов, командующий захватом планеты. Нужно создать во всех башнях ракеты и атаковать зергов восемью атомными ракетами. Тогда местность зачищается. Но от войск, а постройки сохраняются, кроме щупалец - их сносит. И вот здесь самое трудное - нужно не мешкая бросать ораву пехотинцев и огнемётчиков в атаку, пока новые зерги не наплодились. А кроме пехотинцев, огнемётчиков и мотоциклистов больше сил у Маршала Рейнора нет. Так что строим доты и непрерывано обстреливая врага, не давая накопить ему силы, постепенно двигаемся к мозгу зергов. Нужно продержаться до той поры, пока не изготовят ракеты второй волны.

Вторая компания - Бешенство Генерала Дюка - старый пердун решил лично разобраться с Ренором, который зачистив планету от зергов, сломал ему карьеру - перед Дюком поставили задачу - или ты арестуешь Рейнора за самоуправство, или пойдёшь под трибунал.

В это время на орбите Мар Сары появляется протосский флот. Командующий протоссами с восхищением смотрит, как небольшие силы находчивых терран зачищают планету, которую они уже хотели бомбить. Командующий лично выходит на связь с Маршалом Рейнором. В это время наблюдатели сообщают о появлении бэтлкрейсера "Террор" - с генералом Дюком на борту. Нужно уничтожить "Террор", что очень непросто - крейсер с одного выстрела сносит любую постройку терран и корабль протоссов. Командующий протосским флотом выделяет Ренору одного арбитра - для создания невидимости его войскам. Но победить "Террор" в моём уровне можно только заманив его на ещё не зачищенную от зергов территорию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Керриган в этой версии отсутствует - у неё иначе сложилась судьба. Но я создал ещё одну компанию, где Керриган, став мутантом, после уничтожения главного мозга зергов, пытается вернуть себе человеческую сущность. Нападения на силы Артура Менгска, который предал её, захват терранских биологических иследовательских станций. В конце концов ей удаётся найти специалистов, которые под угрозой превращения в мутантов соглашаются разработать методы восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, по моему сюжету полностью ей восстановиться не удалось, но она приобрела человеческий облик - свой прежний, плюс стала псиоником на манер протосских - может брать юниты зергов под контроль. Далее идёт компания за очистку Галактики от диких зергов, при помощи... зергов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. Не играл. Я больше знаком со вселенной COmmand&Conquer и ее сюжетом. Тут кстати есть такие кто тоже интересуется этой серией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...нелюбители (и любители тоже)) всяких ужасов таких как "органы, оторванные руки, лужи крови, паралленые миры, зомбики" сыграйте в Сайлент Хилл 1! Доберитесь до "альтернативного" мира и получите несравненный, незабываемый КАЙФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zerg,

мну проходил=) действительно незабываемые ощущения...Сама по себе игра не очень страшная, но вот атмосфера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...