Перейти к содержанию

Дискриминация


Рекомендуемые сообщения

А вот убийц надобно бы наказать.......

Значит мне пора. *Закидывает на спину винторез, обе катаны уже покоятся в наспинных ножнах, "десерты" на поясе* Ты как, со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот убийц надобно бы наказать.......

Значит мне пора. *Закидывает на спину винторез, обе катаны уже покоятся в наспинных ножнах, "десерты" на поясе* Ты как, со мной?

Я не это имелл в виду.......

Эх-х-х..... Ведь можно же и подругому, а вы сразу истреблять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не это имелл в виду.......

Эх-х-х..... Ведь можно же и подругому, а вы сразу истреблять

Мда? Договаривай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем я все сказал.

Ну как один из примеров Лишение свободы, Изгнание и т.п.

[Сделал грустное выражение лица и произнес в пол голоса]А вот будут сопротивлятся с оружием угрожая жизни тогда возможно они помрут..... Ибо защищатся то надо.....

::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жутко мстительный - считай, что это кровная месть. А на вопрос "зачем вы их убивали?" знаешь, что они ответят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже месть нестоит смерти, но не мстить трудно и очень трудно..... Но отвечая злом на зло не становишся ли ты такми же как они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере у мня будет цель. Я не говорю, что не стану таким как они. Они убивали безоружных..... Они убивали детей.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отвечая злом на зло не становишся ли ты такми же как они?

Это месть - есть восстановление справедливости и возмездие за преступления, ответная равноценная реакция на причиненный вред. За поступки надо отвечать, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это месть - есть восстановление справедливости и возмездие за преступления, ответная равноценная реакция на причиненный вред. За поступки надо отвечать, не так ли?

Да, стоит. В большинстве случаев принципы христианства о всепрощении и подставлянии другой щеки жутко неэффективны. Но тут очередная оговорка - в БОЛЬШИНСТВЕ случаев. Иногда надо иметь силы разорвать порочный круг зла и ненависти дабы прийти к примирению (о как высокопарно загнул, даже самому смешно стало). Другой вопрос, захочет ли этого другая сторона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны ли Драконы поддерживать равновесие, Аметист?

Несочтите за грубость. Sine ira et studio - Без гнева и пристрастия - будет мною сказано.

Смертью НЕТ!!! Кто дал право Драконам(в данном случае) решать судьбы других и распоряжатся чужой жизнью.

По крайней мере у мня будет цель. Я не говорю, что не стану таким как они. Они убивали безоружных..... Они убивали детей.......

Для рая и счастья одних нужно пожертвовать раем и счастьем самого себя и погрузится во тьму. При это нужно понимать что ты делаеш а не быть слепым.

Но последствия этого всеже могут быть ужасны..... ::sad

Иногда надо иметь силы разорвать порочный круг зла и ненависти дабы прийти к примирению

Тоже верно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто дал право Драконам(в данном случае) решать судьбы других и распоряжатся чужой жизнью.

А кто, если не Драконы? Помоему кандидатура самая подходящая.

Но последствия этого всеже могут быть ужасны.....

С этого места поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рая и счастья одних нужно пожертвовать раем и счастьем самого себя и погрузится во тьму. При это нужно понимать что ты делаеш а не быть слепым.

Но последствия этого всеже могут быть ужасны.....

Помянём Ская недобрым словечком и постараемся ему не уподобиться.

А кто, если не Драконы? Помоему кандидатура самая подходящая.

Приехали, блин :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто, если не Драконы? Помоему кандидатура самая подходящая.

Приехали, блин :?

Да уж признес Дракон прыгая в Прозладное озеро дабы привести себя в чувства......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Есть много вещей, которых разумные существа боятся сильнее смерти. Пример - одиночество. Тут уместна цитата "порой смерть даже лучше" из "Кладбища домашних животных" кажись, фильм такой есть.

Далее, слова часто расходятся с делом (Альтиром кстати сказано, надо же и он прав бывает). Не так-то просто кого-либо убить... Даже животное, а тем более разумное существо. КРАСИВОЕ существо, это я о драконах конечно.

Недавно читал басни, вот строчка из одной: "львы с клопами не дерутся". То бишь чем сильнее давишь, тем воняет больше. Сколь ни дави хьюманов - бесполезно. Надо как-то обходиться без войн, искать иное решение проблемы.

Замечаньице нашим драконам-милитаристам: Только начни постить на соответствующую тему, и поехало "всех мочить!", Может тогда вообще термоядерную бомбу бросать на все планеты где люди живут? А себя любимых (драконов) на кораблик и на Дракию (ну или куда там...)? Не всегда самое простое решение - это правильное решение! Не обижайтесь ребят пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынырнул из озера посвежевший и еще более бодрый, развел костер заклинием огня и сел рядом сушится.

Поддерживаю Рея! Правильно сказал!

Не всегда самое простое решение - это правильное решение

А вот это вообще в точку......

Поздравляю с переименовкой :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... А действительно самое просто решение взять и убить, а вот попробуйте найти другое более рациональное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вышел из леса, и сел рядом со всеми остальными*

Ладно, похоже я тоже начал всё и вся уничтожать. Ну, бывает у меня такое настроение, когда охота взять что-то покруче, и празнести всю вселенную на молекулы :twisted:

Но, у меня недавно была затяжная игра в Дум, и я успокоился.

Кароче, я уже говорил: Драконы и люди! Давайте жить дружно!

Уничтожить всё - это самое простое. Намного тяжелее - это установиль мир между всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то ты вышел ко всем, ато который час пытаюсь тебя в лесу разглядеть, с улыбкой сказал Дракон.

Но последствия этого всеже могут быть ужасны.....

С этого места поподробнее...

Ну например может начатся война или бойня и даже охота и много еще чего. А вообще читай выше то что Рей сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертью НЕТ!!! Кто дал право Драконам(в данном случае) решать судьбы других и распоряжатся чужой жизнью.

А кто дал это право ЦЕРКВИ? Не трогай они невиновных, я с большим трудом, новсе же проигнорировал бы их. Но полегло слишком много невиновных или виновных в том, что они имели другую точку зрения.

Хм.... А действительно самое просто решение взять и убить, а вот попробуйте найти другое более рациональное решение.

Угу, взять и уподобиться инквизиции - помучить и казнить.

Уничтожить всё - это самое простое. Намного тяжелее - это установиль мир между всеми

*устало вздохнул* Я говорил, что драконы должны хранить равновесие.

Для рая и счастья одних нужно пожертвовать раем и счастьем самого себя и погрузится во тьму. При это нужно понимать что ты делаеш а не быть слепым.

Единственная мысль, с которой я могу согласиться. Но позволь спросить: а инквизиция не была слепа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто дал это право ЦЕРКВИ? Не трогай они невиновных, я с большим трудом, новсе же проигнорировал бы их.

Да да, типа это церковь так несправедливо относится к людям, убивает всех подряд и развивает межрасовую ненависть. =Р Почему же церковь не охотится на тебя? Сколько раз тебя пытались сжечь на костре, или называли нечистой силой? Не обижайся, но нужно быть полным придурком, чтобы искать корень зла в церкви. Выйди на улицу в 2 ночи на ДВРЗ - насмотришься зла на три месяца вперёд, ещё и с собой унесёшь в виде пяти-шести выбитых зубов. Ан нет, он возмущается из-за того, что церковь вообще часто мелькает перед глазами и везде вмешивается, хотя по-настоящему на политику она никак не влияет, и уж тем более не влияет на общую массу таких, как ты.

Так каких же это "невиновных" реально трогает церковь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...