Перейти к содержанию

Dragon Booster и American Dragon Jake Long


Рекомендуемые сообщения

Это - два мультсериала, которые, насколько я понял, никто остюда не знает (?), хотя из названия можно понять о ком они.

Dragon Booster рассказывает историю одного хумана, которого Великий Дракон Легенды избрал своим райдером для того, чтобы остановить грядущую войну между драконами и людьми... На самом деле, дракону уделяется достаточно внимания в целом, как и всем остальным драконам, котороых в мире мультсериала не меньше, чем людей. Драконы, в своём большинстве - существа разумные, но чтобы людишек не мучала совесть за то, что драконов держат в стойлах и выводят как скот, способностью разговаривать их создатели мультсериала не наделили. И вообще, несправедливостей хватает, но всё равно посмотреть явно стоит. Всего существует 39 серий этого добра, всё полностью на английском, но разборчиво и понятно. Недели три назад скачал с торрента, может, когда-то где-то выложу на жестоком украинском хостинге. >)

ce84134bea4a752a8018d4b1c41f.jpeg

American Dragon Jake Long - ну здесь несправедливостей гораздо меньше. ) Хотя сам по себе сериал достаточно детский, его стоит посмотреть хотя бы потому что здесь главным героем является дракон - говорящий, знающий что-то вроде боевых искуств и защищающий магических обитателей США от нечисти типа Клана Охотников, желающих искоренить все источники магии. По ходу дела дракон Джейк даже влюбляется в загадочную Охотницу из клана, что приводит к интересным последствиям. В реале Джейк имеет форму хумана и лишь к скольким-то-там годам он внезапно осознаёт свою возможность перевоплощаться в своё истинное тело дракона. Всего 52 эпизода. Когда-то мучался, смотрел с ютуба, пока аккаунт тамошнего любителя драконов не стёрли. Сейчас качаю с торрента в хорошем качестве, что и всем остальным, кто знает английский, исключительно рекомендую.

00a13d378dbfb28c76446efe5a24.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня Dragon Booster буду выкладывать здесь:

http://infostore.org/info/6074939

Пока что залил две первые серии. Может, ещё несколько сегодня залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon booster - концепция не нра, бедные драконы. А вот сейчас сел смотреть Jake Long - ::bouncy порадовало :) (не знаю как весь сериал, я посмотрел серию где у главного героя началась линька :D ) , качаю два сезона торрентами. Спасибо за наводку ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Dragon Booster тоже много интересных эпизодов. Например тот, где их с драконом поменяли сознаниями.. Да и по сравнению с американским драконом он не настолько тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон Jake Long - порадовало ::bouncy, тематика дракона-подростка раскрыта, зачОт :lol: ! Лучшая серия на мое имхо - это http://www.youtube.com/watch?v=Kc4TMO8xsnA (hellowin) :twisted:

Второй сезон не то - там дракон уже отрисован в китайском стиле и еще проще (хотя казалось куда уж бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ!!! Где можно посмотреть всего American Dragon Jake Long, а то в разнобой плохо и ещё, выйдет ли он в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А до, до, до. Идет по зомбоящику(Далее "ЗЯ") Американский дракон. Вообще интересненький такой мульт, веселый. Мне нрав дедушка(Лун) И еще один из совета(С таким клювом на мордочке). Правда слегка не нравится что дракоша на задник лапах всегда, и выглядит так, будто сейчас сломается пополам)) А вот второго мульта не видел.

В общем, американский дракон мне нравися, и вполне достоит к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Американский жешь дублированный.

А бустер, в принципе можно и так, на ютубе смотреть. Там процентов 60 - 70% даже мя могу понять. ::bouncy

Правдо это бональное выкрикивание в камеру какой-нибудь фигни, показывание в том же направлении другой фигни чтобы превратится в МегоМэна, немножко раздражает) Хотя Дракогн бустер как я вижу тоже вполне приличный мульт, и дракон глав гер(Boe?) интересный и забавный, c чувством юмора. Правда вот драконы там какие-то не драконы. Не летают, огнем не дышат, бегают как, не знай, Вараны какие-то(Или кто там?) и одеваются в техно девайсы присабачивающиеся магией. Но все это мелочи) Характер, поведение, душа, вполне подходят. Правда это видно наверное в основно опять же только на Глав драконе. Остальные как-то... Подкачали :arrow::|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...