Перейти к содержанию

Опиши себя=)


Silver Sabso

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!!!! :) Я тут недавно и обрисую вам себя:Я Дракон европейского типа,окрас красный но меняется в зависимости от настроения от тёмно-вишнёвого до огненно-красного,рост 6-7 метров,грубая,жёсткая чешуя,большие крылья 12-13м,на спине и голове имеются шипы,телосложение атлетическое,мощные лапы и когти,характер спокойный,иногда меланхоличный,владею мощной магией и огненным дыханием,но применяю в исключительных случаях.........пожалуй всё ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй!

*Я - обычный оборотень ::up Могу быть драконом/ грифоном (чёрного цвета). Но обычно я антро кошачье или человек.

* Никакой магии - только технология и биофизика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)

Обычная западная драконесса, цвет бирюзово-лазурный(море и полёт ::blush )

Высота около 1,80 метров, длина с хвостом 8 метров ну и размах крыльев где-то 5-6 метров

чешуя среднего размера, на спине небольшой перепончатый гребень...

Примерно так

e79fd120a534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя обросло шерстью, теперь мя сиамская дракона О.о

Вот, нарисовала себя: http://itmages.ru/image/view/111244/8d4ce0d8

Больше меняться пока вроде не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, опишу-ка я и свое иркенство здесь.

И так. Я.. я. Я мечтаю о том, чтобы уже поиграть в Portal 2, но еще больше я мечтаю о портальной пушке, чтобы намноооого ускорить свое передвижение по пространству. 

Представляю я себя по разному. Да, есть во мне и драконство, но! Я не называю себя драконом. Я называю себя муравьем. Так сказать, эгрегор драконьего сообщества берет у меня энергии немножко больше, чем полагается, а вот сообщества муравьев, как и эгрегора, не существует вообще.

И так, какой же я муравей. Не очень большой, вполне помещусь в своей комнате, если хвост вдоль тела размещу. Цвет мой где-то около медный. Внешность... примерно автопортрет лежит в общем доступе в галерее (несколько скринов драконей головы в скульптрисе). Перемещаюсь на четвереньках, очень развит нюх, а зрение, похоже, не очень... хотя в человечишьке зрение идеальное. На голове возможно грива, возможно перья, возможно я лысый муравей.

Еще инфа в моем профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нарисовала себя (как представителя своего биовида). Но названия биовида я до сих пор не знаю и даже предположений нет. Знаю, что самки называются как-то вроде "алькантара" ("эрькантарь"), а самцы - "эльтар" ("эрьтарь").

species_of_otherkin___al__kantar__al__tar____ru_by_alister_murkerry-d545v8f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Грива странно обрывается. Баг с задними лапками. Такое впечатление что он. растут из хвоста. Около двух метров в холке? :-) Кстати а зачем разные внутривидовые самоназвания самцов и самок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу и свою ИМХO, как обычно базируясь на личном взгляде (выражаясь терминологией автора).

С гривой согласен, странновато обрывается, да и торчит ежиком. Столь жесткая? У меня, например, она идет по хвосту и переходит в кисточку. Если в данном случае грива заканчивается в основании хвоста, смею предположить, что к хвосту ее длина должна была бы уменьшаться. Хвост (да и отчасти шея) выглядят весьма массивно, это, кстати, можно встретить на рисунках многих художников. А вот плече и предплечье крыла следовало бы более прорисовать в плане мускулатуры, все же нешуточная силовая конструкция. Как и грудь и, собственно, сам мышечный крыльевой пояс, следовало бы подчеркнуть. В данном случае, вероятно, слегка убрав живот. Надо пробовать.

Крыло маловато, то ли так повернуто. Следовало бы поиграть с тенями, если прикрыто, все же должны быть хоть какие-то складки перепонки, она же не из латекса.

Также проблемы с перспективой. Если бы не стоящий человек для сравнения, можно было бы подумать, что дракон стоит на задних лапах. В первый момент я так и подумал.

>> Кстати а зачем разные внутривидовые самоназвания самцов и самок?

Я так понял, это всего лишь название пола на определенном языке, а не биологического вида. Т.е. понятия как «женщина» и «мужчина» у русскоязычных Homo sapiens sapiens.

P.S. Если это - начало нового проекта, состоящего из референсов азеркинов (на основе их личного взгляда), было бы очень интересно. Учитывая количество видов в сообществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рисунке всё нарисовано правильно (кроме теней на крыле, потому что их я не знаю, как рисовать). Рисовано по Взгляду, а не абы как. Поэтому:



  • С задними лапами всё в порядке. Просто основание хвоста массивное.
  • Грива действительно заканчивается на крупе. Да, она действительно не мягкая (хотя я бы не сказала, что жёсткая) и действительно стоит торчком (как у зебры). Причём это не только у меня, но и у других эльтаров и алькантар, которых я видела вокруг своего драконьего тела. Иногда гриву на крупе собирают в пучки, это вроде причёски.
  • Плечо и предплечье крыла прорисованы как есть. Мегамускулатуры у меня нет. Кстати, тут можно вполне хорошо рассмотреть так называемую "тарелку" - конструкцию, к которой крепится плечо передней лапы. И вообще - как именно разводятся передние лапы и крылья.
  • "Слегка убрать живот" я не могу. Он именно такой. И мускулатура крыла не так выражена, как у драконов из какого-нибудь D'n'D. Передняя часть туловища - это практически кости и мышцы. А в задней располагается большинство органов, так что живот убирать некуда, если только вы не желаете мне медленной мучительной смерти. Что с того, что в целом туловище выглядит равномерным? Я же не должна быть символом грациозности, стремительности и силы.

Кстати а зачем разные внутривидовые самоназвания самцов и самок?

Ты так спрашиваешь, как будто я это придумала...

Думаю, что Рэймонд прав, и это именование самцов и самок конкретного вида, а-ля "мужчина" и "женщина" у хомосапиенсов.

Крыло маловато, то ли так повернуто. Следовало бы поиграть с тенями, если прикрыто, все же должны быть хоть какие-то складки перепонки, она же не из латекса.

Нормальное здоровое крыло должно выглядеть как натянутый парус. Тем более что у меня даже крылья покрыты плотным коротким мехом (не спрашивайте меня, как это сказывается на растягивании перепонки...).

Также проблемы с перспективой. Если бы не стоящий человек для сравнения, можно было бы подумать, что дракон стоит на задних лапах. В первый момент я так и подумал.

А он так и стоит. Передние - на опоре, которая находится выше, чтобы было удобно показать спину.

P.S. Если это - начало нового проекта, состоящего из референсов азеркинов (на основе их личного взгляда), было бы очень интересно. Учитывая количество видов в сообществе.

Это не просто интересно, это - важно и нужно для изучения драконности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное здоровое крыло должно выглядеть как натянутый парус.

Если крыло раскрыто – несомненно. Раскрыто ли оно полностью, я так и не понял. О шерсти знаю.

А он так и стоит. Передние - на опоре, которая находится выше, чтобы было удобно показать спину.

Так что мешает нарисовать эту опору просто схематически? Как стоит существо, как перераспределяет свой вес – это очень важно для понимания биологии вида. И если там есть опора, то где стоит человек? Как далеко? Можно ли вообще по нему оценивать размер дракона? Обычно людей или же шкалу на рефах рисуют, изображая существо сбоку, чтобы избежать недопонимания с перспективой. И отдельными картинками на том же полотне – со спины, под углом, и в прочих позициях, которые автор считает нужными.

О драконах из D&D даже не говори, муторно становится. О мегамускулатуре я не говорю, ибо и сам ею не обладаю. Лишь в необходимой мере для того, чтобы поднять эту тушку согласно обычным законам физики (в моем случае очень небольшую по сравнению с размерами большинства). Многие недооценивают усилия, необходимые для полета. На всем остальном настаивать не стану, хозяин – барин, в конце концов. Мнение высказал и ладно.

P.S. Нид, говоришь так, как будто рефов в жизни не видел. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто бесформенное, старающееся не привязываться к точками зрения, и от таковых привязанностей избавляться, ценящее эффективность и разумность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я почти нигде не выкладывал своё описание) Но пусть будет тут на арене) Хотя оно будет явно не полным..как хотелось бы мне)

Хмм.. даже и не знаю, как написать о себе, как я выгляжу в облике, но попробую может, что выйдет сносное)

И так мну, по собственному счёту самый обычный дракон) Коих наверное не мало где то на просторах вселенной))

Цвет чёрный) Весь покрыт чёрной и слегка глянцевой чешуёй. Различного размера и форм многограников) На крыльях она мелкая и не плотная, как на всём себе)

Цветовой градации почти нет, ну может слегка сероватый оттенок есть где.. а так всё в одном тоне) Шипов и рогов, как таковых на себе нет вовсе) Мордочка клиновидная.. хотя с её описанием мне сложно расписать подробней.. Глаза, карие со слегка золотистым оттенком)

В принципе может довольно фотогенично могу выглядеть)) Жаль сфотографировать себя не могу по понятным причинам..Если расправлю крылья то примерно онные будут в размахе от 14-16м) Не больше) Ростом около 4-5 метров) В холке прим. метра 2а с горохом)) Ну и собственно все обожаемый мной хвост, длинной метра 2,5 -3 Оканчивающимся остриём в виде наконечника стрелы)

Вот, примерно как то так ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

LittleDrakon, а можно подробнее? Как живет твой вид, чем занимается, к чему стремится? И какие взаимоотношения со "старшими братьями"? Ты упомянула об экспериментах, которые не всегда "безболезненные" - это как понимать? Вивисекция? С какой целью? И без согласия "объекта"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fornit, судя по всему, полудикие территориальные охотники. Логово - слегка облагороженная пещера, стая - совокупность относительно независимых друг от друга особей нашего вида, каждый на своей территории. Единственно, что общий ареал создаёт "детский сад" - место, где "бабушки" (старшие самки) и некоторые избранные старшие самцы вместе воспитывают детей. Охота естественная, убиться об природу очень легко, рассчитывать приходится только на себя (по крайней мере, я не помню никаких собственных технологий). Главные ценности: знания (всякие разные) и дети. И самцы, и самки меряются именно что "длиной" списка известных фактов и глубиной знаний. Самец должен доказать самке свою привлекательность в первую очередь знаниями. Устойчивой семьи не создаётся, хотя самец весьма восторженно относится к самке, которая вынашивает ребёнка (потому что "Дети - это круто!"), и всячески старается помочь. Впрочем, создать все условия для зачатия - та ещё песня... (поэтому я в упор не понимаю способности человеческих самок забеременеть почти когда угодно) Вероятно, мы яйцеживородящие. Потому что точно не яйцекладущие, но и не плацентарные.

Ареал ("детский сад" и одиночные логова в сотнях километров вокруг, всего примерно на 50 (могу наврать цифру) особей) может смещаться, если перемещён в новое место "детский сад". Вокруг живут драконы других видов, тоже дикие, например, коричневые чешуйчатые. Возможно, где-то там же живут чёрные пушистые, подобные Скрэчу. С другими видами - конкуренция, иногда с летальным исходом.

Ещё вокруг периодически попадаются всякие странные штуки от какой-то технологически развитой цивилизации. Если ничего не навру, кажется, что мы с большим интересом относимся к этим источникам новых знаний и некоторые даже можем использовать (если разобрались, что это). Но, поскольку это технологии народа куда более развитого, в нашей дикой жизни они помогают крайне мало.

Есть две версии: либо мы развились из совсем диких (предположительно, называющихся "арикантф"), либо мы по какой-то причине одичали (тогда становится понятна врождённая тяга к накоплению знаний, которые мы по большей части использовать не можем).

Помимо диких видов на планете присутствуют чёрные чешуйчатые синт', высокоразвитая цивилизация, которая живёт в космосе и на планеты опускается чисто ради экспериментов. Они что-то делают, но что, я понять не могу. Азеркин-синт', которого знаю, говорит, что, возможно, терраформингом занимаются. Лично я агрессии с их стороны не ощущала, наоборот, за счёт связей даже смогла побывать на космической станции на орбите своей планеты. Прям прорыв для любознательного аборигена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас были знания и соответственно вы могли их применять, то часть умений непременно должна перейти в облик. ( Условно скажу если дракон умел хорошо привораживать, то и в облике человека ему особо не составит труда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по памяти, темно-серый дракон, почти черный, белые полосы по всему телу, на морде две полосы, полностью огибающие морду и замкнутые, на всем остальном теле - клиновидные, на лапах - по три клиновидных, белая грива, от головы до конца шеи, рога немножко загибаются книзу, шипы на шее и по всей длине, длина тела (без хвоста) - 4-4.5 м, рост в холке 2-2.5 м, хвост примерно 3.5м, глаза красные (нет, за компом не пересидел), размах крыльев - 16 - 16.5 м. В общем тело немного худощавое и рассчитанное на хорошую скорость маневренность в полете. Ну как-то так. Рисовать себя в полный рост пока что не получится, ну попробую, а пока что вот - это я уже тут выкладывал где-то, форма не очень, но раскраску примерно показывает) Вообще на моей планете, как я помню, был переизбыток воды, поэтому естессно приходилось много летать) Скорее всего моя раса была поставщиком воды на планеты нашей системы, ибо помню какие-то звездолеты, ангары (кстати недавно вспомнилось)

post-959-0-68546800-13555890,29_thumb.jpg

Изменено пользователем Jake Skywalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее напоминающие "Стардестроеры", гигантские, но все равно не стардестроеры. Более игловидные, узкие какие-то. Маленькие истребители, тоже похожие игловидные, сопровождение видимо. Амтерау? О_о Не слышал о таком.

Изменено пользователем Jake Skywalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее напоминающие "Стардестроеры", гигантские, но все равно не стардестроеры. Более игловидные, узкие какие-то. Маленькие истребители, тоже похожие игловидные, сопровождение видимо. Амтерау? О_о Не слышал о таком.

Амтерау - это один из самых больших кораблей. Считается создателем планет. ( Так ли точно не знаю) Корабль из созвездия Орион. Амтерау- это название сказал один гуманоидных инопланетян. Возможно у других он по -другому называется.

В корабле ( обычно, в любом) могут быть представители разных видов существ. 2.6 метровые гуманоиды, какие-то 3-4метровые, 1.5 метровые. Не у всех видов есть свои корабли, некоторые просто являются пассажирами. Каждый имеет своего наставника. Есть отсек для капсул для тел. Гуманоидные лежат в голубой жидкости, какие-то негуманоидные в желтом веществе.

Еще один корабль. Мало про него известно. Известно, что имеет 12 уровней, 3 из которых занимают лаборатории. Там разводят растений для заселения планет.

А вы видели кого-нибудь из других существ, кроме драконов там на корабле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...