Перейти к содержанию

Драконы, судьба огня


Рекомендуемые сообщения

Нашел неплохой мульт про драконов "Dragones, destino de fuego" :

http://www.youtube.com/watch?v=4YD-kPbQM2w

Советую ::up

Правда он на испанском и перевода, похоже, не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться как качать=(

На youtube потоковое видео, оно не скачивается, а смотрится в браузере.

В принципе, можно скачать, но для этого нужно вытащить временный файл с расширением flv (название файла будет случайным)

Временные файлы интернета находятся в "C:Documents and Settings[ИМЯ_ТЕКУЩЕЙ_УЧЕТНОЙ_ЗАПИСИ]Local SettingsTemporary Internet Files"

Файлы в формате flv - это тот же avi, зачем нужно было так называть не знаю. Их можно смотреть любым проигрывателем.

Если имелось ввиду скачивание с торрента, то я не знаю ни одного подходящего - скорость очень маленькая (хотя, это может быть у меня косаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flv - это не avi. А скачать видео с ютуба в лучшем качестве (mp4) можно при помощи keepvid.com. Копируешь адрес видоса в строку и нажимаешь скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ави? Неужели перепутал. Точно помню, что где-то было такое... Ну да фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Да нет, все работает. Это боян из "Мир драконов: фантастика ставшая реальностью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вам пишет Рей Фалькорр, здесь на сайте у Драко есть набор ссылок. Среди них есть доступ на сайты с рисунками драконов очень откровенного содержания. Однако нет мульт-видео. Может кто подскажет где можно качнуть любовь драконов на видео? Ну или хотя бы русские рассказы? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вам пишет Рей Фалькорр

Видим. :) Хотя я не понимаю, во время регистрации перепутать поле имени пользователя и почты... Ну бывает. А так приходится уточнять теперь...

... здесь на сайте у Драко есть набор ссылок. Среди них есть доступ на сайты с рисунками драконов очень откровенного содержания. Однако нет мульт-видео. Может кто подскажет где можно качнуть любовь драконов на видео?

Тебе же любовь грифонов нужна, если смотерть по профиле. Это непросто. А драконового найти несложно, только вот как правило, ничего красивого в этом нет и сие видео длиной 5 секунд просто нужно зациклить и блаженно втыкать в экран. Ни на что другое оно и не годно. :D

Ну или хотя бы русские рассказы?

Для этого есть отличная вещь гугль, волшебное с четырех буковок (yiff) и ряд русских тематических сайтов. Право, не прямые же ссылки тут выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раимонд ты гений. Может сначала обьяснишь как твоим гуглем пользоваться? Мне его в яндекс ткнуть или сразу в строку адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там им пользоваться? Главное правильно сформулировать запрос. Действительно, я полуркал, текстов не так много, много картинок и видео. Ссылки я бросил тебе в ЛС, обрати внимание на последнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А вот теперь и с переводом оно есть

DVD5 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2502343

.MKV http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2947858

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня волшебный день однако. :lol:

Хотел порыться по торрентам посмотреть что нибудь особенное, ну и вот вышел такой сюрприз!

Спасибо Дем, мну уже скачивает, посмотрю что за мульт ::snore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давным давно смотрел его....убожеский мультик...с трудом хватило сил доглядеть до конца....даже стыдно за разработчиков... ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикол то ::bouncy

Но все равно посмотрю, раз уж засунул мульт на скачивание ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле графики и анимации он действительно не особо... Но сюжет плотный, и забавностей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...