Перейти к содержанию

А вы дышите огнём?


Chaiseel

Рекомендуемые сообщения

Хм... я вот даже не пробовал. Надо попробовать.

Попробуй)) только для начала побудь в сильном холоде, чтобы уж наверняка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуй)) только для начала побудь в сильном холоде, чтобы уж наверняка

Ага, при этом еще направить струю огня в сторону людей, дабы шашлык покушать ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Огнем не дышу. И вообще ничем не дышу (могу только несвежим дыханием дыхнуть, если зубы долго не буду чистить ::smile ). Для самозащиты - зубы, когти, хвостом по черепушке или раздавить могу, если источник агрессии небольшого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а начиналась тема с драконов книжных...

Меня немного озадачивает то, что и у Драко, и у Шумила, драконы лишены естественной системы защиты

На что можно ответить просто... Зубы, когти, крылья наконец, и мозги, знающие, как пользоваться всем этим и многим другим. Этой защиты хватит с лихвой, и никаких биозажигалок (от которых кстати и толку нету) не нужно ::smile

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сабж.

Меня немного озадачивает то, что и у Драко, и у Шумила, драконы лишены естественной системы защиты. Хотя остальные не менее фантастические элементы присутствуют. Нехорошо... Ладно, может, огнём дышать не стоит. У нас, оранжевых (ну, у большинства), защита электрическая. Когда нервничаю, могу кого-то случайно задеть и обычно происходит что-то очень нехорошее.. )

Пика-пика-пика! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что многое могу в бешенстве. Но дохожу до него ооочень туго...

Очень сомневаюсь насчет именно выдыхания огня, но кто знает... Никакого явного отрицания в воспоминаниях точно нет. (да и откуда бы ему там взяться?..)

Вообще считал своей епархией пространства и все с ними связанное.

Да, морочить голову я тоже горазд. Но в более спокойном состоянии все же (зато.. Гмммм, весьма жестоко получается. Даже не всегда предсказуемо)

Изменено пользователем Amber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мыслительном процессе себя-в-воспоминаниях возможность пользования огнем даже не рассматривалась. Значит, или личные причины, или невозможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фокусники и мастера, "выдыхающие" огонь. Они это делают не от природы, а путем усердных тренировок. Дракон в своем физическом обличье, пожалуй, способен делать тоже самое, но несколько искуснее. Вопрос лишь в масштабах и практичности. да полезности оного. Шоу? Серьезный ущерб противнику? Думаю тут уже зависит от самого пламени и техники его, так скажем, воссоздания. Скорости, вреда, фееричности и так далее. Что касается природного огненного дыхания скажу так: Не виел и не слышал подобного, но все же я не исключаю что где - то и у кого - то подобное в н - ом колене мог развиться в следствии каких - либо причин. Опять же природные мутации могли что - то подобное спровоцировать. Кроме того биоинженерия как таковая тоже дает возможность вшивать всякого рода "девайсы". Возможно те кто считает свое дыхание природным заблуждается, может и нет. Зависит от существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот честно скажу - не помню. Нет ничего такого, что давало бы сказать: - да я дышу, равно как нет ничего такого что запретило бы это как-то. Может я просто не успел научиться, хотя ни помню в чтоб и в нашей группе у кого-то было огнедыхание. Наверно все-же нет. Хотя может и да, но... возможно, просто технологической космической цивилизации этого не требовалось......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...