Перейти к содержанию

Вопросы по книгам


Loider

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну разжуйте мне остолопу, что делать? Не могу сыграть в потрясающую игру! В третьих героях мне играть за драконов не пришлось, там требовалось их убивать а мне жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильм кто нибудь смотрел? С какой это радости принцесса похищенная драконом принялась ухаживать за яйцом после его смерти. ООООООООЧЕНЬ интересненько а откуда яйцо взялось!? Опять межвидовой брак? Вкупе с мазохизмом?

Я не смотрел фильм, потому домысливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО ё-моё. Пламенное спасибо всем присутствующим за мысль, так как сам только вспомнил, что уже давным-давно скачал Dragons of Might & Magic, долго носился в поисках 4-х героев, неделю назад наконец нашёл и... благополучно забыл. Наконец оценю, чего там такого, перед чем редколлегия "Игромании" снимает шляпу.

*Закрыл ноут и в обнимку с заветным диском побежал раскочегаривать убер-гейм-машину*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильм кто нибудь смотрел? С какой это радости принцесса похищенная драконом принялась ухаживать за яйцом после его смерти. ООООООООЧЕНЬ интересненько а откуда яйцо взялось!? Опять межвидовой брак? Вкупе с мазохизмом?

Я не смотрел фильм, потому домысливаю.

Фильм не смотрел. Но, когда в игре нажал показать ролик "Кольцо Дракона", понял, что где-то я это уже видел! И Правда - вот и фильм нашёлся на DVD со сборкой "драконьих" фильмов. Можно будет как-нибуть и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут говорил про убийства? :D

Рейфалко, на самом деле существует огромное количество более страшных способов уничтожить врага, чем тот, который выбрал Скай. Но вряд ли книги Драко стоит читать только для того, чтобы увидеть одну лишь смерть. Хотя Альтир уже подметил: "Читют такие, как МЫ, которым нужны горы человечских трупов и головы поверженых людей."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивать всегда плохо.

А если убивают допустим террористов, маньков-убийц, насильников и подобных им подонков? Разве это плохо, по мне так это воздаяние по заслугам. Или ты считаешь что их надо перевоспитывать? Для этого надо потратить вагон сил и времени, и скорее всего бестолку. Нет человека - нет проблем.

а не тупо ради мести.

Зря ты так, месть - дело благородное...если конечно в меру. А может ты за всепрощение? Если есть преступление есть и наказание.

Иначе это будут злобные твари, убивающие всех подряд. Такими люди часто представляют драконов. Интересно с чего бы?

"Мстительное существо" не могло появиться из не откуда, месть это ответная реакция на какие-то поступки. Как думаешь какие? :wink:

Этот момент мне особенно нравится!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати мне тоже. Эдакий просвет после длительно дождя. Торжество идеальной справедливости.

вряд ли книги Драко стоит читать только для того, чтобы увидеть одну лишь смерть.

Разуметься это правильно. У Драко много других филосовских мыслей для обдумывания.

Неа, не понимаю - я не экстремист, не верю в убийство неверных

Я конечно не экстремист, я за интернационал и дружбу. Но то что во мне есть что-то фанатичное я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так предельно понятно изложил свою точку зрения. Но это по-моему, и если кому-то оказалось не понятно, то, так и быть, поясню еще.

А если убивают допустим террористов, маньков-убийц, насильников и подобных им подонков?

Конечно, плохо. Просто никакие действия не делятся на "хорошие" и "плохие" - всегда есть и то, и то. Бывают случаи, когда если не убить, то будет намного хуже.

Все очень просто.

Зря ты так, месть - дело благородное...если конечно в меру. А может ты за всепрощение? Если есть преступление есть и наказание.

Я уже сказал, что я не экстремист. И не фанатик. Так что я не принимаю идеи "всехубивания" и "всехпрощения".

А месть - это бесполезное удовлетворение эмоций и жажды кого-нибудь поубивать.

Наказание должно быть направлено на недопущение подобного в будущем (опять же, я это уже говорил). Наказывая преступника, даже если это не исправит его самого (и если будет кого исправлять после этого), то другие в следующий раз так не поступят. В Китае, например, несколько раз устроили показательные казни коррупционеров (может и других, не в курсе) - уровень коррупции сильно снизился.

"Мстительное существо" не могло появиться из не откуда, месть это ответная реакция на какие-то поступки. Как думаешь какие?

Судя по всему, да, не могло. Потому что, находящаяся в двух с половиной километрах от дракона злобная мерзкая тварь под названием хуманс испортила воздух, чем нанесла дракону непоправимый вред. За это и МЕСТЬ, и ВСЕХ мерзких хумансов теперь нужно УНИЧТОЖИТЬ.

Кстати мне тоже. Эдакий просвет после длительно дождя. Торжество идеальной справедливости.

Валу! Торжество идеальной справедливости!!! Какой штиль! Прям аж завидно!!

Конечно! Убийство союзников местных драконов, вызвавшее войну, грозившую смертью десяткам и сотням драконов - это не просто справедливость! Это истинная ЦЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!! *поучительно* все должны стремиться к этому!

::bouncy

Вы уж если ссылаетесь на Драко и цитируете его книги, то будьте последовательны в этом и не извращайте смысл в пользу своего мнения.

ЗЫ: Даже забавно, сколько потенциальных убийц собралось здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, находящаяся в двух с половиной километрах от дракона злобная мерзкая тварь под названием хуманс испортила воздух, чем нанесла дракону непоправимый вред. За это и МЕСТЬ, и ВСЕХ мерзких хумансов теперь нужно УНИЧТОЖИТЬ.

Ненужно впадать в крайности, к тому же твой пример не являться аргументом.

Месть это крайнее состояние, впав в которое можно имея лишь веское обстоятельствам, когда "ничего терять", а не от любого пустяка.

Конечно! Убийство союзников местных драконов, вызвавшее войну, грозившую смертью десяткам и сотням драконов - это не просто справедливость! Это истинная ЦЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!! *поучительно* все должны стремиться к этому!

Твой сарказм не уместен. Разве я сказал что это решение было конструктивным и единствено верным? Нет. Просто то что в определенный момент кажеться правильным не всегда хорошо. Скорее всего нужно было обождать с вынесение приговора, чтобы не подвергнуть каково- либо риску.

А с такими как ты говоришь "союзниками" и врагов не нужно.

Даже забавно, сколько потенциальных убийц собралось здесь

Не нужно вешать ярлыки. Я не убийца, я миротворец выступающий за справедливое наказание и необходимую войну, если она требуется для того чтобы установить мир и справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть это крайнее состояние, впав в которое можно имея лишь веское обстоятельствам, когда "ничего терять", а не от любого пустяка.

Месть — вредящие действия, произведённые из побуждения ответить на реальную или мнимую несправедливость, причинённую ранее. В некоторых культурах месть является нормой и благородным делом (кровная месть). В других, в том числе в христианстве, напротив рекомендуется отвечать добром на зло, перепоручая месть Богу: К Римлянам 12.19. - © Википедия

Вот самосуд - это да. Тут Скай силен. "По праву сильного" жалких беззащитных хумансов (жертв рейденовского эксперимента, потерявших всякую связь со своей историей, а вместе с ней и всё остальное) крошить - это его.

Не стоит забывать, что общество в этих книгах - далеко от современного с его понятиями морали. А драконы вроде как провалились из отдаленного светлого будущего, да еще и генетических примочек себе понаделать успели. Общество определяет человека намного сильнее, чем человек общество.

Вот в "Израиле", например, - живут человеки в страхе, защищаются от нечисти всякой, вампиров, которые только и живут, паразитируя на людяъ. И тут прилетают на звездолете драконы и прямо-таки кичатся своим превосходством и своей "благородной миссией".

-Это человек! - повторил почти столь же огромный чёрный дракон.

-Ну и что? - драконесса переводила яростный взгляд с одного на

другого. -С каких пор мы судим по виду?

-С момента обнаружения этой планеты. - мрачно ответил чёрный

дракон.

-Нет! - рявкнула на него драконесса. -Мы не должны уподобляться им!

-Почему? - спросил синий. -Чем мы хуже?

Фиолетовая драконесса распахнула сверкающие крылья на

пятнадцать ярдов в стороны, и негромко ответила:

-Мы лучше.

Что за американизм? Ну не смешно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужно впадать в крайности

Крайность - способ наглядной демонстрации.

к тому же твой пример не являться аргументом.

Определи аргументом к ЧЕМУ, и объясни почему не является.

Месть это крайнее состояние, впав в которое можно имея лишь веское обстоятельствам, когда "ничего терять", а не от любого пустяка.

А Рейфалко все уши прожужжал МЕСТЬ, МЕСТЬ. И где веское обоснование? Что реальные люди сделали реальным драконам?

Разве я сказал что это решение было конструктивным и единствено верным? Нет.

Ты прямо это назвал "Торжество идеальной справедливости". Даже не просто справедливость, а идеальная.

А с такими как ты говоришь "союзниками" и врагов не нужно.

Его действие чуть не убило сотни драконов. Остальное неважно. Хорошие они или нет - это уже эмоции. Оправдание жажды поубивать.

Так что нужно сначала думать, а потом действовать.

Не нужно вешать ярлыки. Я не убийца, я миротворец выступающий за справедливое наказание и необходимую войну, если она требуется для того чтобы установить мир и справедливость.

Это не ярлык, а выводы из слов.

И это скорее шутка - от слов до дела часто слишком далеко, чтобы рассуждать о подобном как о факте.

Не стоит забывать, что общество в этих книгах - далеко от современного с его понятиями морали.

Правда, большинство реально морали не следуют, а прикрываются ею.

......

-Мы лучше.

Что за американизм? Ну не смешно ли?

Даже если это не констатация факта или не искреннее стремление к этому, то почему ты считаешь что пафос ~ американизм? Мне действительно это смешно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у меня не работает как надо ЛС! Могу только принять их.

И ещё вопрос, почему регистрация на любом сайте это такой геморрой? Хакеры ведь и так всё взломают, а я чуть комп со злости не расколол пока регистрировался. Породил смесь грифона и дракона по ходу...

Почему все до ужаса боятся этих спаммерских ботов? Это кто такие, искуственный интеллект созданный хакерами? Если да, то я хочу такой себе, подключу к нему RVR текстуры дракона из какой-нибудь игры, голосовой интерфейс и буду общаться. Научу его(или её) любить, чувствовать. Потом отпущу на волю... в сеть. Пусть себе летает по мировой паутине!

Тут я на досуге ещё составил краткое мнение драконах с которыми я общался(только без обид):

Альтир - без слов... Поначалу мнение о нем у меня составилось положительное. Хотя он меня во многом осуждал, но по делу, рассудительно и со множеством аргументов. Но потом выяснилось, что это просто двуличный мудак самомнение которого давно отросло больше длины его хвоста. И ему хвостом похоже... Свои ошибки нужно уметь признавать и не срываться на мат если вдруг оказалось задето самолюбие. Говорю его же способом НУ-КА ОТОМСТИ ПОПРОБУЙ! ЛС У МЕНЯ ВСЁ РАВНО НЕ ФУРЫЧИТ, И ЗДЕСЬ НЕ БАНЯТ!

Гладиатор - умный, понимающий парень, но от его первой шутки я чуть не полетел из окна, проклиная весь мир. "Но не вверх, а вниз (Макаревич)" Короче - тараканы дохнут,а смайлики я ещё не заучил. Молодец, отписался мне потом и я его простил. Почему ты не любишь драконов? Что ты прочёл? DragonLance? Но ведь там и добрые драконы есть, не только порождённые Такхизис твари. Дай почитать в общем.

Дракон-недомерок - почему недомерок, зачем принижать своё достоинство? Если дракончик из Мулан и маленький, то не ничтожный, он фактически помог спасти Китай! Называть себя недомерком глупо. Назвать себя драконом уже стать ДОМЕРЕННЫМ до основания. Не бойся говорить всегда правду (я не учу а советую),никто тебя из монитора не стукнет. Взгляни как я всколыхнул сайт!!! Сколько сероводорода скопилось на дне, как мерзко он всплыл на поверхность! Сразу стало ясно кто дракон, а кто только дракона корчит. Я надеюсь сам автор иногда заглядывает на свой сайт, он сразу сочинит новый рассказ! Хе-хе...

Раимонд - очень толковый, единственный кто меня по настоящему понял и помог. А не усугубил ситуацию глупыми шутками и ненужной критикой. Альтир писал: Рей сними розовые очки!

Альтир, да знешь ли ты,что тем кто носит розовые очки кровь кажется ещё кровавей из-за смешения красного и розового, и вдвое больнее их потом снимать? Впрочем тут ты конечно прав я и правда их носил... Но кое кто похоже не снимал красных - КРРОВАВО КРАСНЫХ!!!

Ну про меня Рея Фалькорра - всё ясно. Могу только добавить, что я излишне впечатлителен, неопытен в обращении с интернетом и сайтами. Люблю говорить то что думаю, романтик короче.

Верю в невозможное на полном серьёзе. Верю в переселение душ, для души расстояние не является препятствием, поэтому если хоть на одной из звёзд во вселенной есть разумные драконы, то я попаду туда после смерти человеческого тела. Для реальной жизни остаётся универсальный пртал в иные миры - КНИГИ, а теперь и ИНТЕРНЕТ. На пороге искуственный интеллект, виртуальная реальность(с прямым подключением мозга как в Матрице), может ещё и застану наносборочные агрегаты, может и увижу живых драконов созданных генетиками! Наступает интереснейшее время! Если только первой не изобретут какую-нибудь сверхбомбу...

Другие - мне о них рано судить, да и незачем. Возможно позже. У меня подозрение, что среди них есть сам ДРАКО ЛОКХАРД слишком как-то правильные встречаются сообщения, авторские. Хотя это и маловероятно конечно, мог и ошибиться.

ПЕРЕВАРИВАЙТЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, [email protected], это про тебя:

Если кто не знает, контент сообщества принадлежит большинству тех драконов, которым нет и 20 лет. Да всё потому, что им не нравится человеческое общество, потому что в подростковом возрасте ничего, кроме непонимания и насмешек (стёба, которым тут тоже пользуются, но ничуть не люди, а т.н. драконы) нет. И это не то, о чем думают взрослые дяди, которые вспоминают свои годы учёбы. В школах сейчас идут побои. Пять парней пинают одну девчонку, как вам? Да тут себя и не только драконом вообразишь

А я об этом ещё 4 года назад говорил

Для многих определение "дракон" это просто попытка оправдать свою жалкость - глядите, я дракон, я просто не от мира сего и поэтому не могу здесь прижиться.. хорошая отмазка.. и именно поэтому старое общество было крепче и было более настоящим в духомном отношении, потому что состояло оно в основном из существ в возрасте 25+, которым сейчас за 30 и они здесь, они не потеряли себя.. вопрос - а с чего бы ИМ/нам считать себя драконами, ощущать себя драконами? Нас никто не пинал в школе.. вот и думаем отчего такая затаённая ненависть к новичкам.. да потому что большинство приходит сюда не чтобы быть одним ИЗ, а чтобы найти успокоение мол - ну слава богу, я не один такой неудачник..

http://drakony.net/forum/viewtopic.php? ... start=1278

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайность - способ наглядной демонстрации.
...эмоционального и нерационального воображения.

А Рейфалко все уши прожужжал МЕСТЬ, МЕСТЬ. И где веское обоснование? Что реальные люди сделали реальным драконам?

Глобальние думай...И кстати, я не призываю к мести.

Ты прямо это назвал "Торжество идеальной справедливости". Даже не просто справедливость, а идеальная.

"Идеальная справедливость" выражение являющиеся синониму слову "месть", причем довольно известное...

Его действие чуть не убило сотни драконов. Остальное неважно.

Все важно. Нужно учитывать все, а не только слова из контекста.

Так что нужно сначала думать, а потом действовать.

А мне вот интересно ты тоже такой расчетливый и хладнокровный и неужели у тебя не было момента в жизни когда ты что-то сделал не подумав? Твоя фраза идеал, далекая от реалий жизни.

Хорошие они или нет - это уже эмоции. Оправдание жажды поубивать.

Не жажды убивать, а жажды справедливости и возмездия за преступления. Эмоции, если ты не цельнодеревяное существо в той или иной степени воздействуют на поступки. И просто так отмести их нельзя.

Это не ярлык, а выводы из слов.

Не делай преждевременных выводов, они не всегда верные.

И это скорее шутка - от слов до дела часто слишком далеко, чтобы рассуждать о подобном как о факте.

Так "скорее шутка" или "шутка", ты уж определись.

P.S.: [email protected], либо ты меня забыл, либо не определился с оценкой. Если второе определяйся, а если первое то...Обидно, блин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, [email protected], это про тебя...

Не обращай на него внимания Рей-Фалкор, ему просто доставляет удовольствие причинять душевную боль и страдания. Садюга чертов...

И кстати Альтир, ты не считаешь что переходить на личности, вот так сразу не зная нечего толком не только неприлично, но и глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценку дам предварительно пообщавшись поболее.

Для начала я просто понаблюдаю как драконы грызуться между собой, а потом проанализирую ситуацию.

И КСТАТИ АЛЬТИР - МНЕ УЖЕ 43 ГОД! И НИКТО МЕНЯ В ШКОЛЕ НЕ ПИНАЛ! И неудачником я никогда не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кто как о ком думает, достоин отдельной темы :) К "вопросам по книгам" он уж точно не относится.

rayfalko, что за ламерство! Тебя не понять - то ли ты шутишь, то серьезно ::confused

Еще не пойму, как можно дожить до стольких лет и остаться настолько впечатлительным и без, так сказать, внутреннего стержня?

Альтир, если ты это серьезно, то извини, но ты - дурак. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажно больше не буду. Наверное нужно раздел ОПИШИ СЕБЯ, там я дам очерки о всех но потом, когда как следует всё пойму. Ну а насчёт некоторых уже всё ясно...

По книге вопрос. Я точно помню как Тиамат наказала продавца грифонов своим прикосновением ("и то был крик дракона потерявшего семью...). Очень пользительное заклинание. Казнь без убийства, шанс на исправление, эффективность - куча плюсов! Только Драко описал лишь единичный случай, обидно. Надеюсь в Эдеме 3 этот момент не останется без внимания, тут теперь даже Скай сильней не накажет. Ощутить муки своих жертв, моральные муки. Что может быть страшнее?

Ваши мнения?

Альтир если не умеешь думать сам, то ничего не говори. Хватит ума занимать, цитаты из других форумов и книг любой дурак надёргает. Дарк - это Дарк стороннее лицо. :!:::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольнулся я насчёт 43, 23 мне на самом деле. Я хотел Альтира под....ть. Мол ты не самый крутой тут. Всё дальнейшие распри эмигрируют в разел Опиши себя, вот там и опишемся по полной. Здесь теперь только про книги.

А кто уговорил Драко книгу дописать? Ведь он поначалу ни в какую вряд-ли когда допишу говорил (очень дорого звонить кстати было). Кому мне морду облобызать?

И вот лёд тронулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальние думай...И кстати, я не призываю к мести.

Я не только про тебя говорил.

"Идеальная справедливость" выражение являющиеся синониму слову "месть", причем довольно известное...

Я темный и необразованный – не знаю такого синонима.

Все важно. Нужно учитывать все, а не только слова из контекста.

Важно не в этом отношении.

А мне вот интересно ты тоже такой расчетливый и хладнокровный и неужели у тебя не было момента в жизни когда ты что-то сделал не подумав? Твоя фраза идеал, далекая от реалий жизни.

и

Не жажды убивать, а жажды справедливости и возмездия за преступления. Эмоции, если ты не цельнодеревяное существо в той или иной степени воздействуют на поступки. И просто так отмести их нельзя.

Ты, похоже, не знаком с психологией, поэтому мне будет трудно тебе объяснить о мотивации поступков - я все же любитель в психологии.

Так "скорее шутка" или "шутка", ты уж определись.

В каждой шутке есть доля шутки.

Не обращай на него внимания Рей-Фалкор, ему просто доставляет удовольствие причинять душевную боль и страдания. Садюга чертов...

Ты только что говорил, что подобные действия - правильная штука, если есть причина :wink: Просто объекты другие, ну и методы чуть оригинальнее.

И кстати Альтир, ты не считаешь что переходить на личности, вот так сразу не зная нечего толком не только неприлично, но и глупо?

А я вообще всегда разговариваю с личностями, а не с абстрактной сущностью "Собеседник".

NЭXT:

Альтир, если ты это серьезно, то извини, но ты - дурак.

Я это постоянно всем говорю - но мне не верят :cry:

NЭXT * 2:

Альтир если не умеешь думать сам, то ничего не говори. Хватит ума занимать, цитаты из других форумов и книг любой дурак надёргает.

А если кто-то даже это не может, то кто он тогда?

Дарк - это Дарк стороннее лицо.

Дарк - это админ Дракони, один из первых драконов в русском сообществе, и можно сказать один из его основателей, у него наивысшая карма на форуме, и вообще большой Авторитет :D

Я хотел Альтира под....ть. Мол ты не самый крутой тут.

Как не самый крутой?!? Я самый крутой!! Я самый-самый крутой!! Я вообще круче ВСЕХ!!!

Гы-гы-гг-г-гыы-г - если одним словом. ::bouncy

Давайте еще опрос устроим "кто тут главный?", а? :lol:

А кто уговорил Драко книгу дописать? Ведь он поначалу ни в какую вряд-ли когда допишу говорил (очень дорого звонить кстати было). Кому мне морду облобызать?

И вот лёд тронулся!

Драко решил дописать "Звезды на крыльях"??ОО?? Не слышал.

А про тему "ОПИШИ СЕБЯ" - флуд - он он везде будет флудом (в пределах этого форума, в данный промежуток времени, если Драко не захочет вдруг заняться сайтом, если не......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёзды на крыльях вроде как Черное солнце 3. Почитай аннотацию к каждому из произведений и поймёшь, что они схожи.

В обеих книгах Драко обещает свести героев воедино и продолжить сюжет каждого.

продолжается история Ри, Хаятэ, Альтаира и Тиамат. Их

приключения лягут в основу грядущего романа "Звезды на крыльях", который призван

покрыть огромную полуторатысячелетнюю пропасть между завершением "Красного

дракона" и началом "К востоку от Эдема".

И

Да, да. Я наконец-то взялся за продолжение приключений Ри и драконят. :) О сюжете или идеях пока говорить рано, работа только-только начата, однако уже сейчас могу сообщить: в романе впервые встретятся друг с другом все четыре юных Диктатора (Альтаир, Тия, Хаятэшка и Ариман). Я постараюсь ответить на большинство вопросов, оставшихся открытыми в предыдущих томах цикла.

Очень, очень явное сходство!

молодец Драко! Он просто сменил название!

Расскажите подробнее о Драко ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята рулим завтра на yiff раздел. Обсудим ррррразные разности о драконах. Альтира не приглашаю. А то опять вставит трактат по психологии о вреде извращенного мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты не любишь драконов?

Нифига себе.. 0_о

На самом деле, я люблю их больше всего. И хочу видеть их драконами, а не чьим-то методом отображения зла или добра. Дракон не должен быть мега-идеальным и ультрадобрым (или каким-нибудь порождением тьмы, что намного банальнее), я хочу видеть личность в драконах, оригинальность, а не искуственную привязаность к какому-нибудь идеалу. И тем более, не хочу видеть, как драконы страдают ради добра лишь потому что их захотели сделать лицом добра, и страдать больше некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Драко сказал: viewtopic.php?f=4&t=216&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p18235

К тому же место действия совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только что говорил, что подобные действия - правильная штука, если есть причина :wink: Просто объекты другие, ну и методы чуть оригинальнее.

А ты вроде говорил что месть-это есть плохо, бесцельное удовлетворение эмоций, ну и т.д. и т.п.. Так что же ты так сразу попираешь свои принципы? :wink: А твоя "месть" проявлена к однополчанам - необоснованна, за дело тебя ругают.

Ты, похоже, не знаком с психологией, поэтому мне будет трудно тебе объяснить о мотивации поступков - я все же любитель в психологии.

Если объяснить не можешь, значит ни черта ты не знаешь. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Я это постоянно всем говорю - но мне не верят :cry:

Но почему же...я верю. :)

А про тему "ОПИШИ СЕБЯ" - флуд

Уж кто-бы говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...