Перейти к содержанию

Рационализаторские предложения


Рекомендуемые сообщения

Гость Подземельный

to: LeD

Тем безымянным гостем был я. Регистрироваться я не хочу (по личным мотивам), поэтому прошу организовать опрос, кто ЗАПРОТИВ такой менюшечки (кстати, недавно заходил из-под Mozill'ы - менюшечка, о чудо, пропала, но вряд-ли заходить оттуда получится часто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Подземельный любитель Сапека.

1. Менюшка останется на месте, потому что я так хочу, и вопрос исчерпан, можешь не тратить время зря. В ближайщее время я добавлю совместимость с Мозиллой и позабочусь, чтобы нигде кроме этой менюшки не осталось возможностей для навигации.

2. Если ты не хочешь регистрироваться на форуме "по личным мотивам", то какого черта ты лезешь со своими предложениями и опросами, а? Меня достали не письма, меня достали такие вот "советчики", которые обожают указывать, как "ПРАВИЛЬНО", да еще и смеют "взывать к общественности". У тебя нет ни морального, ни вообще какого-либо права указывать мне, что правильно а что нет!

Гррррр...

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня достали не письма, меня достали такие вот "советчики", которые обожают указывать, как "ПРАВИЛЬНО", да еще и смеют "взывать к общественности". У тебя нет ни морального, ни вообще какого-либо права указывать мне, что правильно а что нет!

Гррррр...

Драко.

"И незачем так орать. Я и первый раз прекрасно слышал." © Кролик (из Винни-Пуха)

И зачем о правах вспоминать? Сошлись ведь на том, "что прав тот, у кого больше прав" (т.е. Драко :)). Нервничать-то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Подземельный

>Гррррр...

И Вам, глубокоуважаемый Георгий Эгриселашвили (который без иллюзий), доброй ночи.

>В ближайщее время я добавлю совместимость с Мозиллой

жаль. искренне жаль дракончика. но я не противоречу Вам, нет-нет, о Великий. надо значит надо.

>и позабочусь, чтобы нигде кроме этой менюшки не осталось возможностей для навигации

ну-ну. главное флэш-анимации добавьте побольше. чтоб красивее и интереснее жить было. на все воля Драко...

>Если ты не хочешь регистрироваться на форуме "по личным мотивам", то какого черта ты лезешь со своими предложениями и опросами

а какого, извините за выражение, "черта" Вы оставили такую возможность гостям - это раз, а два - на кой "черт" тогда вообще существует форум. ведь, если я не ошибаюсь, это именно форум, а не клуб по интересу. хотя да-да Драко один , Драко велик, Драко всегда прав...

>меня достали такие вот "советчики"

признаю конструктивную критику. исправлюсь. советовать больше не буду ибо не хочу доставать Драко. пусть сидит где сидит.

>которые обожают указывать, как "ПРАВИЛЬНО"

>У тебя нет ни морального, ни вообще какого-либо права указывать мне, что правильно а что нет!

поправьте меня,если Я не прав, но насколько помню Я, то Я ВАМ ничего не советовал и не УКАЗЫВАЛ, а всего лишь предложил вынести на обсуждение тему, которая волнует не только МЕНЯ, и в случае своего удачного разрешения улучшила бы жизнь не только МНЕ

P. S.

Не надо обзывать Сапковского и каверкать фамилии, уверен Вам бы это не понравилось. И еще, чем он Вам так не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Подземельный

Хмм. Перечитал предыдущий свой постинг и подумал - я же разумное существо, зачем тогда отвечать грубостью на грубость? Не важно, нужно это меню, или нет, но ведь делал-то его Драко, затрачивал ...эээ... человекочасы, а тут какой то чайник лезет, который к тому же за прочитанные книги ни копейки не заплатил, - уберите! мешает! - ну и что, пусть ему мешает, зато автору - нет, да и смотреть на нее, в-общем-то приятно, когда компьютер хороший. А приверженность к аскетизму - ну, нынче это не популярно и спросом не пользуется. Я сам полгода назад любил всего побольше и покруче.

Да и рычал Драко может по-доброму, кто его разберет... эмоции вещь такая, ее буквами не передать. Вот назвал меня "советчиком", а я взъелся, и чего спрашивается? Разумнее надо быть, логичнее, работать над собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Подземельный.

а тут какой то чайник лезет, который к тому же за прочитанные книги ни копейки не заплатил

Я многое могу игнорировать, но если ты еще раз откроешь рот и попробуешь вякнуть, что я пишу книги ради денег, ты пожалеешь что отыскал этот форум.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я многое могу игнорировать, но если ты еще раз откроешь рот и попробуешь вякнуть, что я пишу книги ради денег, ты пожалеешь что отыскал этот форум.

Драко.

Хм. Может я чего-то в этой жизни не понимаю.. но ЧТО ПЛОХОГО (и что оскорбительного) в том, что получать деньги за хорошо сделанную работу (кому-то нужную, раз за нее платят)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Может я чего-то в этой жизни не понимаю.. но ЧТО ПЛОХОГО (и что оскорбительного) в том, что получать деньги за хорошо сделанную работу (кому-то нужную, раз за нее платят)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Подземельный

>Я многое могу игнорировать, но если ты еще раз откроешь рот и попробуешь вякнуть, что я пишу книги ради денег...

собирался уж было "вякнуть", что ничего подобного не говорил, но передумал. просто Вам нужны были доказательства моральных или каких-либо иных прав критиковать что-то, и данным примером я попытался сам себя убедить что таких прав у меня нет. судя по всему прав у меня нет по другим причинам...хмм... надо будет подумать об этом на досуге.

>...ты пожалеешь что отыскал этот форум

не хочется доставать Драко, но что бы мне грозило, если бы я "вякнул"? думаю это волнует не только меня. и ответ будет интересен многим, кто "отыскал этот форум" недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платят - хорошо. Но писать только ради того, чтобы заплатили... полностью согласен с Драко. Он пишет, для того, чтобы ЧИТАЛИ, а не покупали. Иначе это уже не книга будет...

Хех, а я сначала прочитал, потом заплатил (в смысле купил твердый вариант) :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Подземельный

"Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть"

Геральт из Ривии, ведьмак

to Draco

Только сегодня дошли руки прочитать тему "Административные действия". многое понял в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...